Ergebnisliste vom: 26.08.2007 - Kallinchen2007 - Triathlon-Frauen

weitere Ergebnisse >>

Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Laufzeit RŘckst. WB
1 31 Tiedeken, Iris TuS-Neuk├Âlln Berlin TW40-44   1 02:11:04 0:22:50( 36 ) 1:05:19( 46 ) 0:42:55( 57 ) 00:16:50 1
2 34 Werner, Jennifer Tri Team Berlin TW30-34   1 02:21:41 0:25:12( 80 ) 1:09:06(116) 0:47:23(138) 00:27:27 1
3 21 Petter, Anja SCC Berlin Gr├╝nau TW30-34   2 02:21:57 0:27:29(132) 1:09:56(130) 0:44:32( 84 ) 00:27:43 1
4 36 Wissmann, Verena A3K-Berlin TW25-29   1 02:26:52 0:29:14(187) 1:11:31(154) 0:46:07(120) 00:32:38 1
5 43 Milz, Tanja Weltraumjogger Berlin TW30-34   3 02:32:16 0:28:01(157) 1:15:52(224) 0:48:23(160) 00:38:02 1
6 20 Ohms, Susanne BSV Friesen TW35-39   1 02:32:26 0:26:39(105) 1:15:05(212) 0:50:42(201) 00:38:12 1
7 7 Grimm, Annette TuS Neuk├Âlln TW40-44   2 02:32:38 0:28:58(181) 1:17:01(246) 0:46:39(129) 00:38:24 1
8 30 Teschner, Nana Marion SiSu Berlin TW30-34   4 02:33:30 0:27:53(150) 1:14:54(208) 0:50:43(202) 00:39:16 1
9 6 Glieneke, Agnes Tri-Finisher Berlin TW30-34   5 02:34:38 0:30:01(216) 1:13:07(179) 0:51:30(214) 00:40:24 1
10 14 Kraus, Anett RC 1898 Radeberg TW40-44   3 02:35:32 0:27:39(139) 1:19:12(268) 0:48:41(163) 00:41:18 1
11 9 Harder, Petra SCC Berlin-Gr├╝nau TW45-49   1 02:35:43 0:29:59(214) 1:17:43(252) 0:48:01(151) 00:41:29 1
12 26 Sroka, Carolin BRC ├ägir TW20-24   1 02:36:38 0:31:12(251) 1:14:55(209) 0:50:31(192) 00:42:24 1
13 3 B├╝ttel, Britta Weltraumjogger TW35-39   2 02:38:03 0:28:44(174) 1:15:21(216) 0:53:58(251) 00:43:49 1
14 37 Zierow, Karin Lupus Team Zehdenick TW45-49   2 02:39:14 0:35:07(314) 1:14:25(204) 0:49:42(179) 00:45:00 1
15 39 Borrmann, Franziska AKK Birkenheide TW30-34   6 02:40:04 0:32:03(273) 1:17:51(253) 0:50:10(187) 00:45:50 1
16 10 Haupt, Nele SV-Kirchzarten TW35-39   3 02:40:33 0:35:39(321) 1:15:00(210) 0:49:54(184) 00:46:19 1
17 44 Wendler, Anne LT Bernd H├╝bner TW40-44   4 02:41:14 0:33:03(299) 1:16:53(243) 0:51:18(210) 00:47:00 1
18 25 Siegmund, Stefanie BSV Friesen TW30-34   7 02:41:38 0:28:57(180) 1:19:36(281) 0:53:05(240) 00:47:24 1
19 16 Lahn, Sabine Weltraumjogger TW35-39   4 02:42:19 0:29:31(199) 1:19:55(286) 0:52:53(236) 00:48:05 1
20 38 Zimmermann, Carina DLRG Luckenwalde TW40-44   5 02:42:46 0:29:12(185) 1:14:50(206) 0:58:44(290) 00:48:32 1
21 11 Hentschke, Dr. Felicitas Vorspiel SSL TW40-44   6 02:46:34 0:29:22(194) 1:23:26(308) 0:53:46(249) 00:52:20 1
22 42 Jonas, Ulrike SG Neuk├Âln TW45-49   3 02:47:16 0:33:11(300) 1:18:08(257) 0:55:57(263) 00:53:02 1
23 41 Biernath, Annett A3K TW40-44   7 02:47:32 0:32:26(289) 1:18:16(259) 0:56:50(268) 00:53:18 1
24 18 Mettin, Christiane   TW40-44   8 02:47:41 0:36:12(323) 1:18:38(262) 0:52:51(235) 00:53:27 1
25 19 Meyer, Franziska Bundeswehr TW20-24   2 02:48:19 0:31:30(264) 1:19:18(274) 0:57:31(277) 00:54:05 1
26 1 Breskewitz, Katrin ASV Wien TW30-34   8 02:48:27 0:30:57(244) 1:20:36(293) 0:56:54(270) 00:54:13 1
27 17 Mayer, Gisela Weltraumjogger TW35-39   5 02:48:43 0:34:34(311) 1:13:48(197) 1:00:21(307) 00:54:29 1
28 4 Dargazanli, Annett Leipziger Triathlon e.V. TW35-39   6 02:48:56 0:37:05(327) 1:19:12(269) 0:52:39(231) 00:54:42 1
29 24 R├╝lke, Cornelia VfV Spandau TW50-54   1 02:52:28 0:35:36(320) 1:20:34(292) 0:56:18(265) 00:58:14 1
30 23 Priess, Judith SV Stahl Hennigsdorf TW40-44   9 02:52:47 0:29:55(213) 1:23:11(307) 0:59:41(298) 00:58:33 1
31 8 Hacke, Siglinde SCC Berlin TW55-59   1 02:55:55 0:38:48(331) 1:23:38(311) 0:53:29(246) 01:01:41 1
31 35 Windler, Frauke Weltraumjogger TW45-49   4 02:55:55 0:36:46(326) 1:19:59(287) 0:59:10(291) 01:01:41 1
33 32 Trecka, Jacqueline Tri-Finisher-Berlin TW30-34   9 02:58:17 0:35:16(316) 1:19:14(270) 1:03:47(319) 01:04:03 1
34 2 Bittner, Gisela CatamaranSCM TW50-54   2 03:01:04 0:35:14(315) 1:26:23(322) 0:59:27(295) 01:06:50 1
35 29 Schmidt, Gabriele VfV Spandau TW40-44   10 03:04:13 0:35:23(318) 1:30:29(328) 0:58:21(286) 01:09:59 1
36 22 Pl├Âger, Nadja   TW35-39   7 03:13:02 0:37:28(329) 1:27:09(324) 1:08:25(326) 01:18:48 1
37 13 Karl, Rita Triathlontreffen e.V. TW55-59   2 03:15:27 0:41:10(333) 1:24:39(316) 1:09:38(329) 01:21:13 1
38 40 Nitzschke, Mieke   TW35-39   8 03:20:11 0:34:22(309) 1:16:22(235) 1:29:27(330) 01:25:57 1
39 28 Schilke, Rita   TW40-44   11 03:20:40 0:37:40(330) 1:35:35(330) 1:07:25(324) 01:26:26 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de