Ergebnisliste vom: 26.08.2007 - Kallinchen2007 - Triathlon-Mńnner ohne Schwimmen

weitere Ergebnisse >>

Plm StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Laufzeit RŘckst. WB
1 135 Grandke, Thorsten BSV Friesen TM40-44 1   01:31:55 0:22:19( 26 ) 0:56:11( 1 ) 0:35:44( 5 ) 00:00:00 1
2 133 Obersteller, Marcel OSC-Potsdam Zeppelin-Team TM30-34 1   01:34:32 0:20:56( 11 ) 0:59:23( 4 ) 0:35:09( 2 ) 00:02:37 1
3 93 Hackmann, Martin LTC-Berlin TM40-44 2   01:36:15 0:22:56( 40 ) 1:01:20( 13 ) 0:34:55( 1 ) 00:04:20 1
5 56 Blumenthal, Nils SV-Berlin-Chemie TM20-24 2   01:37:27 0:20:09( 5 ) 0:58:52( 2 ) 0:38:35( 17 ) 00:05:32 1
4 70 Schmidt, Daniel SSC Berlin Gr├╝nau TM20-24 1   01:37:27 0:20:58( 12 ) 0:58:56( 3 ) 0:38:31( 15 ) 00:05:32 1
6 302 Rott, Oliver A3K TM25-29 1   01:37:34 0:21:34( 17 ) 0:59:52( 5 ) 0:37:42( 9 ) 00:05:39 3
7 65 Opitz, Georg SSC Berlin Gr├╝nau TM25-29 2   01:38:50 0:22:51( 37 ) 1:01:18( 12 ) 0:37:32( 8 ) 00:06:55 1
8 85 Leidig, Holger Andreas Weltraumjogger Berlin TM35-39 1   01:39:07 0:27:15(119) 1:03:32( 27 ) 0:35:35( 4 ) 00:07:12 1
9 100 Kirmi├č, Peter TuS Neuk├Âlln TM45-49 1   01:39:35 0:24:40( 70 ) 1:01:31( 14 ) 0:38:04( 11 ) 00:07:40 1
10 143 Aust, Benny MSV Tripoint Ffo TM25-29 3   01:40:00 0:25:09( 78 ) 1:00:52( 7 ) 0:39:08( 21 ) 00:08:05 2
11 82 Nemitz, Jan tri team berlin TM30-34 2   01:40:04 0:26:05( 90 ) 1:01:57( 17 ) 0:38:07( 12 ) 00:08:09 1
12 117 Senger, Dietmar TLV Rangsdorf TM40-44 3   01:40:14 0:27:34(137) 1:01:10( 10 ) 0:39:04( 20 ) 00:08:19 1
13 106 Manthey, Frank Teamwork Berlin TM45-49 2   01:40:43 0:25:39( 87 ) 1:02:08( 18 ) 0:38:35( 16 ) 00:08:48 1
14 91 Noll, Michael Sisu Berlin TM40-44 4   01:40:44 0:23:00( 41 ) 1:01:05( 9 ) 0:39:39( 23 ) 00:08:49 1
15 382 Rutkowski, Frank SCC Berlin Triathlon TM40-44 5   01:40:46 0:21:11( 14 ) 1:02:34( 21 ) 0:38:12( 13 ) 00:08:51 3
16 66 Oswald, Johann SSC Berlin Gr├╝nau TM40-44 6   01:41:18 0:24:17( 57 ) 1:02:56( 22 ) 0:38:22( 14 ) 00:09:23 1
17 33 Herold, Jakob SSC Berlin Gr├╝nau TM20-24 3   01:41:30 0:22:04( 19 ) 1:05:36( 51 ) 0:35:54( 6 ) 00:09:35 1
18 380 Mohl, Christian TuS-Neuk├Âlln TM20-24 4   01:41:36 0:20:48( 10 ) 1:01:49( 15 ) 0:39:47( 24 ) 00:09:41 3
19 69 Scheibe, Robert SSC Berlin Gr├╝nau TM20-24 5   01:41:48 0:20:12( 6 ) 0:59:53( 6 ) 0:41:55( 43 ) 00:09:53 1
20 68 Repkow, Norman Paul SSC Berlin Gr├╝nau mJun 1   01:42:13 0:20:05( 4 ) 1:07:04( 73 ) 0:35:09( 2 ) 00:10:18 1
21 372 Jack, Aaron TuS-Neuk├Âlln mJun 2   01:42:36 0:18:37( 1 ) 1:01:12( 11 ) 0:41:24( 37 ) 00:10:41 3
22 64 Mei├čner, Maximilian SSC Berlin Gr├╝nau mJugend 1   01:43:07 0:21:04( 13 ) 1:04:06( 34 ) 0:39:01( 19 ) 00:11:12 1
23 379 Ludwig, Micha Long Distance Team TM30-34 3   01:43:22 0:18:59( 2 ) 1:00:59( 8 ) 0:42:23( 49 ) 00:11:27 3
24 83 Radstaak, Marco Bocholter WSV 1920 TM30-34 4   01:43:39 0:27:00(115) 1:02:10( 19 ) 0:41:29( 40 ) 00:11:44 1
25 88 G├Âring, Heiner SkiClub Berlin TM45-49 3   01:43:55 0:23:04( 44 ) 1:03:45( 30 ) 0:40:10( 26 ) 00:12:00 1
26 112 Prei├č, J├Ârg LTC Berlin TM45-49 4   01:44:00 0:27:20(124) 1:01:51( 16 ) 0:42:09( 46 ) 00:12:05 1
27 267 L├Âchel, Thomas MSV Tripoint Ffo TM30-34 5   01:44:10 0:29:08(182) 1:03:18( 26 ) 0:40:52( 30 ) 00:12:15 2
28 279 Mei├čner, Martin   TM30-34 6   01:44:56 0:22:05( 21 ) 1:04:36( 38 ) 0:40:20( 27 ) 00:13:01 3
29 270 Mahler, Tobias Mengens Triathleten TM25-29 4   01:44:57 0:25:07( 75 ) 1:02:58( 23 ) 0:41:59( 44 ) 00:13:02 2
30 114 Ziegler, Finn Weltraumjogger mJun 3   01:45:01 0:22:49( 34 ) 1:06:15( 59 ) 0:38:46( 18 ) 00:13:06 1
31 87 Geier, Robert Tri Team Berlin TM40-44 7   01:45:31 0:25:03( 74 ) 1:05:26( 49 ) 0:40:05( 25 ) 00:13:36 1
32 115 Scheder, Ralf RC ├ägir Berlin TM35-39 2   01:45:35 0:26:09( 94 ) 1:04:19( 36 ) 0:41:16( 35 ) 00:13:40 1
33 357 T├╝rck, Olaf TVF 1990 TM30-34 7   01:45:39 0:32:28(291) 1:08:15( 95 ) 0:37:24( 7 ) 00:13:44 3
35 52 Hunold, Sacha SV Bayreuth TM25-29 5   01:45:44 0:21:13( 15 ) 1:04:40( 39 ) 0:41:04( 34 ) 00:13:49 1
34 378 Lemgo, Roger LTC Berlin TM45-49 5   01:45:44 0:24:35( 65 ) 1:03:05( 24 ) 0:42:39( 52 ) 00:13:49 3
36 107 Lasczyk, Marco SSC Berlin Gr├╝nau TM25-29 6   01:45:49 0:24:34( 62 ) 1:06:35( 65 ) 0:39:14( 22 ) 00:13:54 1
37 90 Grimmer, Mathias Sisu Berlin TM40-44 8   01:45:50 0:27:25(128) 1:03:46( 31 ) 0:42:04( 45 ) 00:13:55 1
38 159 Brinker, Frank LTC Berlin TM45-49 6   01:46:00 0:26:05( 90 ) 1:03:41( 29 ) 0:42:19( 48 ) 00:14:05 2
39 376 Kutzner, Frank Leipziger Triathlon Verein TM35-39 3   01:46:30 0:26:45(108) 1:03:15( 25 ) 0:43:15( 61 ) 00:14:35 3
40 89 Greier, Steffen Tri-Team Senftenberg TM35-39 4   01:46:38 0:27:22(126) 1:06:17( 62 ) 0:40:21( 28 ) 00:14:43 1
41 102 Nickel, Frank TuS Neuk├Âlln TM35-39 5   01:46:55 0:22:55( 39 ) 1:04:06( 35 ) 0:42:49( 55 ) 00:15:00 1
42 128 Zeitler-Klemm, Timo Team Radl-Center St├Âckl TM30-34 8   01:47:21 0:26:06( 92 ) 1:06:40( 68 ) 0:40:41( 29 ) 00:15:26 1
43 174 Eckhardt, Jens   TM25-29 7   01:47:26 0:25:19( 81 ) 1:06:00( 56 ) 0:41:26( 38 ) 00:15:31 2
44 377 Lehmann, Ingmar Wasserfreunde Spandau 04 TM35-39 6   01:47:45 0:19:49( 3 ) 1:04:02( 33 ) 0:43:43( 68 ) 00:15:50 3
45 285 Moll, Dr. Cristoph RR Running Club TM35-39 7   01:47:51 0:24:24( 59 ) 1:05:10( 42 ) 0:42:41( 54 ) 00:15:56 3
46 103 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âlln TM45-49 7   01:48:17 0:24:39( 68 ) 1:03:34( 28 ) 0:44:43( 86 ) 00:16:22 1
47 381 Ribereau, Kai tri team berlin TM45-49 8   01:48:32 0:22:44( 33 ) 1:05:14( 44 ) 0:43:18( 62 ) 00:16:37 3
48 75 F├Ârster, Marc Berliner Wasserratten TM35-39 8   01:49:00 0:28:52(177) 1:07:42( 85 ) 0:41:18( 36 ) 00:17:05 1
49 211 Hoda, Henry BRC ├ägir TM20-24 6   01:49:43 0:28:28(168) 1:08:41(104) 0:41:02( 33 ) 00:17:48 2
50 214 H├Âft, Sebastian   TM30-34 9   01:49:48 0:26:26( 99 ) 1:05:31( 50 ) 0:44:17( 75 ) 00:17:53 2
51 158 B├Âtticher, Volker Turbo Gro├čziethen TM35-39 9   01:50:00 0:27:03(117) 1:04:46( 40 ) 0:45:14( 98 ) 00:18:05 2
52 67 Paschke, Mike SV Berlin Chemie TM35-39 10   01:50:06 0:28:46(175) 1:05:52( 52 ) 0:44:14( 74 ) 00:18:11 1
53 266 Lietz, Oliver SG Neuk├Âlln TM40-44 9   01:50:22 0:23:03( 42 ) 1:08:41(104) 0:41:41( 41 ) 00:18:27 2
54 201 H├Ąttasch, Robert   TM25-29 8   01:50:25 0:26:54(112) 1:07:02( 72 ) 0:43:23( 66 ) 00:18:30 2
55 213 Hoffmann, Ralf M├╝ggelheim TM35-39 11   01:50:36 0:26:33(102) 1:07:37( 83 ) 0:42:59( 59 ) 00:18:41 2
56 256 Kulack, Frank TSVE 1890 Bielefeld TM45-49 9   01:50:41 0:25:57( 88 ) 1:06:16( 60 ) 0:44:25( 81 ) 00:18:46 2
57 118 Simon, Daniel   TM35-39 12   01:50:49 0:28:54(178) 1:02:24( 20 ) 0:48:25(162) 00:18:54 1
58 278 Meier, Matthias Tri-Finisher Berlin TM25-29 9   01:51:10 0:22:11( 22 ) 1:05:14( 45 ) 0:45:56(115) 00:19:15 3
59 312 Saremba, Andreas SBB Dresden TM35-39 13   01:51:11 0:22:37( 32 ) 1:10:19(136) 0:40:52( 31 ) 00:19:16 3
60 347 Thieme, Marco TuS-Neuk├Âlln Berlin TM35-39 14   01:51:30 0:22:36( 31 ) 1:07:08( 74 ) 0:44:22( 77 ) 00:19:35 3
61 314 Schatz, Ulrich Berlin TM40-44 10   01:51:32 0:22:14( 25 ) 1:07:23( 76 ) 0:44:09( 71 ) 00:19:37 3
62 111 Oppatt, Torsten Triathlontreffen e.V. TM40-44 11   01:51:34 0:25:24( 84 ) 1:06:47( 71 ) 0:44:47( 87 ) 00:19:39 1
63 130 G├Âtze, Bj├Ârn   TM35-39 15   01:51:35 0:31:42(266) 1:05:52( 52 ) 0:45:43(108) 00:19:40 1
64 195 G├Âhring, Daniel   TM25-29 10   01:51:35 0:32:31(292) 1:13:47(195) 0:37:48( 10 ) 00:19:40 2
66 233 Kirchgatter, Mathias BSV Friesen TM35-39 16   01:51:39 0:28:17(163) 1:06:16( 61 ) 0:45:23(102) 00:19:44 2
65 253 Krusche, Falk Leipziger Triathlon e.V. TM40-44 12   01:51:39 0:27:16(121) 1:05:22( 47 ) 0:46:17(123) 00:19:44 2
67 96 Lorenz, Dr. Ralph Vorspiel SSL TM45-49 10   01:51:40 0:23:23( 46 ) 1:08:43(107) 0:42:57( 58 ) 00:19:45 1
68 134 Kr├Ąmer, Michael Ski Club Berlin TM35-39 17   01:51:44 0:22:54( 38 ) 1:08:25( 99 ) 0:43:19( 65 ) 00:19:49 1
69 359 H├Ąrtel, Oliver BSV Friesen 1895 mJun 4   01:51:46 0:21:56( 18 ) 1:04:01( 32 ) 0:47:45(148) 00:19:51 3
70 59 Schilling, Bodo SV Berlin Chemie TM40-44 13   01:51:56 0:29:54(211) 1:07:32( 80 ) 0:44:24( 80 ) 00:20:01 1
71 224 Juhr, Gordon   TM35-39 18   01:51:58 0:23:24( 47 ) 1:05:56( 55 ) 0:46:02(117) 00:20:03 2
71 327 Schramm, Dirk   TM35-39 18   01:51:58 0:27:48(147) 1:06:09( 57 ) 0:45:49(111) 00:20:03 3
73 74 Claassen, Sven-Peter Berliner Wasserratten TM35-39 20   01:52:01 0:28:46(175) 1:07:23( 76 ) 0:44:38( 85 ) 00:20:06 1
74 295 Pietsch, J├Ârg   TM45-49 11   01:52:18 0:27:40(141) 1:10:50(144) 0:41:28( 39 ) 00:20:23 3
75 79 Dienemann, Alexander SSC Berlin Gr├╝nau TM20-24 7   01:52:24 0:28:40(172) 1:06:13( 58 ) 0:46:11(121) 00:20:29 1
76 282 Meyer, Timon Fanclub H-Man TM30-34 10   01:52:28 0:23:03( 43 ) 1:10:16(133) 0:42:12( 47 ) 00:20:33 3
77 53 Eisenreich, Thomas BSV Friesen TM35-39 21   01:52:31 0:24:34( 62 ) 1:10:48(143) 0:41:43( 42 ) 00:20:36 1
77 208 Hertzsch, Ingo   TM30-34 11   01:52:31 0:32:33(293) 1:08:19( 97 ) 0:44:12( 73 ) 00:20:36 2
79 171 Dubiel, J├Ârk Dauerbrenner Berlin TM45-49 12   01:52:35 0:27:32(135) 1:06:45( 70 ) 0:45:50(112) 00:20:40 2
80 349 Timmermann, Jacob BSV Friesen TM20-24 8   01:52:37 0:20:45( 9 ) 1:07:33( 81 ) 0:45:04( 92 ) 00:20:42 3
81 324 Scholz, Stefan Berliner Wasserratten TM45-49 13   01:52:39 0:22:34( 30 ) 1:08:14( 94 ) 0:44:25( 82 ) 00:20:44 3
82 345 S├╝ndhoff, Uwe ARC Berlin TM40-44 14   01:52:44 0:24:32( 60 ) 1:06:40( 67 ) 0:46:04(118) 00:20:49 3
83 319 Schleusner, Enrico A3K Berlin TM35-39 22   01:52:45 0:23:34( 50 ) 1:09:26(121) 0:43:19( 63 ) 00:20:50 3
84 55 Schulze, Henning Zehlendorfer TSV 1888 TM20-24 9   01:52:48 0:24:37( 67 ) 1:10:17(134) 0:42:31( 51 ) 00:20:53 1
85 58 R├╝hmer, Heiko SV- Berlin Chemie TM35-39 23   01:53:00 0:33:02(298) 1:07:09( 75 ) 0:45:51(113) 00:21:05 1
86 173 Dziedzek, Ingo TSC-Berlin TM35-39 24   01:53:02 0:25:23( 83 ) 1:07:49( 87 ) 0:45:13( 97 ) 00:21:07 2
87 110 Oppatt, Frank Triathlontreffen e.V. TM45-49 14   01:53:07 0:26:26( 99 ) 1:08:00( 89 ) 0:45:07( 93 ) 00:21:12 1
88 163 B├╝ltemeier, Klaus Triathlon-SG Bund TM45-49 15   01:53:20 0:27:20(124) 1:08:58(112) 0:44:22( 77 ) 00:21:25 2
89 199 Hammers, Christian   TM30-34 12   01:53:25 0:23:05( 45 ) 1:08:07( 91 ) 0:45:18(100) 00:21:30 2
90 226 Just, Ren├ę MTV W├╝nsdorf TM35-39 25   01:53:32 0:30:33(233) 1:11:08(147) 0:42:24( 50 ) 00:21:37 2
91 132 Messina, Gabriele   TM25-29 11   01:53:33 0:32:43(295) 1:04:52( 41 ) 0:48:41(163) 00:21:38 1
92 204 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg TM45-49 16   01:53:37 0:28:06(159) 1:08:46(108) 0:44:51( 89 ) 00:21:42 2
93 339 Siegert, Egbert Genthiner RadSC 66 TM55-59 1   01:54:04 0:27:00(115) 1:07:25( 78 ) 0:46:39(130) 00:22:09 3
94 84 Lang, Jens TSV Mengen TM30-34 13   01:54:08 0:26:14( 95 ) 1:08:17( 96 ) 0:45:51(113) 00:22:13 1
95 296 Popke, J├Ârg DLRG Luckenwalde TM50-54 1   01:54:12 0:22:13( 24 ) 1:08:26(100) 0:45:46(109) 00:22:17 3
96 334 Sch├╝tzeberg, Udo LC Stolpertruppe TM40-44 15   01:54:18 0:24:23( 58 ) 1:07:38( 84 ) 0:46:40(131) 00:22:23 3
97 131 R├Âcker, Ronny   TM55-59 2   01:54:21 0:29:27(198) 1:05:10( 42 ) 0:49:11(168) 00:22:26 1
98 77 Michaelis, Olaf SSC Berlin Gr├╝nau TM25-29 12   01:54:28 0:29:51(210) 1:11:34(155) 0:42:54( 56 ) 00:22:33 1
99 225 J├╝nemann, Ingo   TM35-39 26   01:54:32 0:31:20(259) 1:08:52(111) 0:45:40(106) 00:22:37 2
100 218 Isaac, Carl Rolls Royce Running Team TM35-39 27   01:54:38 0:30:24(228) 1:09:43(124) 0:44:55( 90 ) 00:22:43 2
101 99 K├Ąmer, Frank TuS Neuk├Âlln TM35-39 28   01:55:00 0:31:25(261) 1:09:49(126) 0:45:11( 96 ) 00:23:05 1
102 97 Wetzel, Torsten Vorspiel SSL TM30-34 14   01:55:15 0:29:39(206) 1:08:28(102) 0:46:47(132) 00:23:20 1
103 194 Gohlke, Uwe   TM45-49 17   01:55:20 0:30:16(223) 1:07:42( 85 ) 0:47:38(143) 00:23:25 2
104 105 Kr├Âcher, Carsten Teamwork Berlin TM40-44 16   01:55:39 0:27:54(151) 1:10:10(132) 0:45:29(105) 00:23:44 1
105 200 Hassel, Volker Tri Team Berlin TM50-54 2   01:55:43 0:22:32( 29 ) 1:10:03(131) 0:45:40(107) 00:23:48 2
106 92 Teschner, Bertram SiSu Berlin TM30-34 15   01:55:44 0:24:39( 68 ) 1:07:29( 79 ) 0:48:15(156) 00:23:49 1
107 207 Herold, Jan   TM35-39 29   01:55:51 0:26:14( 95 ) 1:08:46(108) 0:47:05(134) 00:23:56 2
108 265 Lieben, Uwe Sisu Berlin TM40-44 17   01:55:54 0:30:47(239) 1:09:53(128) 0:46:01(116) 00:23:59 2
109 95 Hasse, Sven Vorspiel SSL Berlin TM35-39 30   01:56:06 0:34:29(310) 1:10:50(144) 0:45:16( 99 ) 00:24:11 1
110 94 Harnisch, Andreas LTC-Berlin TM45-49 18   01:56:12 0:33:52(305) 1:08:48(110) 0:47:24(139) 00:24:17 1
111 54 Gro├čkreutz, J├Ârn A3K Berlin TM40-44 18   01:56:18 0:31:29(263) 1:12:42(168) 0:43:36( 67 ) 00:24:23 1
111 303 Walpuski, Patrick Tri-Finisher TM20-24 10   01:56:18 0:24:33( 61 ) 1:06:25( 64 ) 0:49:53(182) 00:24:23 3
113 116 Schulze, Thomas Zeuthen TM40-44 19   01:56:21 0:24:46( 71 ) 1:08:59(114) 0:47:22(137) 00:24:26 1
114 219 Trneny, Manfred Weltraumjogger TM40-44 20   01:56:26 0:29:37(204) 00:00:00 00:00:00 00:24:31 2
115 338 Siebelds, Georg   TM35-39 31   01:56:32 0:21:14( 16 ) 1:05:55( 54 ) 0:50:37(196) 00:24:37 3
116 352 Thomas, Rainer SCC Berlin Triathlon TM40-44 21   01:56:45 0:27:39(140) 1:11:57(160) 0:44:48( 88 ) 00:24:50 3
117 231 Kaup, Matthias   TM35-39 32   01:56:57 0:29:59(214) 1:06:41( 69 ) 0:50:16(188) 00:25:02 2
118 292 Oeltjen, Dirk LTC Berlin TM35-39 33   01:56:58 0:23:49( 53 ) 1:12:36(166) 0:44:22( 79 ) 00:25:03 3
119 301 Walpuski, Dennis Tri-Finisher TM45-49 19   01:56:58 0:22:12( 23 ) 1:07:58( 88 ) 0:49:00(166) 00:25:03 3
120 215 H├Âlterhoff, Marc TSV Solingen TM35-39 34   01:57:00 0:28:00(155) 1:08:10( 92 ) 0:48:50(165) 00:25:05 2
121 220 Jackisch, Johannes LOK Blankenburg TM25-29 13   01:57:08 0:30:57(244) 1:10:40(138) 0:46:28(127) 00:25:13 2
122 176 Eiserbeck, Erhard RSC Seefeld TM50-54 3   01:57:13 0:29:20(193) 1:10:45(141) 0:46:28(126) 00:25:18 2
123 333 Sch├╝rmann, Marco   TM30-34 16   01:57:20 0:24:47( 72 ) 1:06:23( 63 ) 0:50:57(204) 00:25:25 3
124 307 Gersdorf, Lutz TuS Neuk├Âlln Berlin TM55-59 3   01:57:21 0:27:15(120) 1:10:45(140) 0:46:36(128) 00:25:26 3
125 60 Gudd, Lars SV-Berlin-Chemie TM35-39 35   01:57:24 0:26:24( 98 ) 1:05:24( 48 ) 0:52:00(224) 00:25:29 1
125 249 Uhlig, Dr. Steffen   TM45-49 20   01:57:24 0:30:24(228) 1:12:56(174) 0:44:28( 83 ) 00:25:29 2
127 169 Cucci, Enrico   TM25-29 14   01:57:27 0:25:26( 85 ) 1:12:04(161) 0:45:23(102) 00:25:32 2
128 164 Bunar, Carsten Berlin TM40-44 22   01:57:29 0:31:12(251) 1:09:53(129) 0:47:36(142) 00:25:34 2
128 179 Fahrig, Frank   TM40-44 22   01:57:29 0:29:18(189) 1:09:17(119) 0:48:12(153) 00:25:34 2
130 375 Kubsch, Thomas Sisu Berlin TM35-39 36   01:57:30 0:23:24( 47 ) 1:13:11(182) 0:44:19( 76 ) 00:25:35 3
131 72 Burczyk, Burghard Volkssportler TM40-44 24   01:57:42 0:29:41(208) 1:09:44(125) 0:47:58(150) 00:25:47 1
132 268 L├Âsch, Stephan Fanclub H-Man TM35-39 37   01:57:48 0:26:57(114) 1:12:48(170) 0:45:00( 91 ) 00:25:53 2
133 104 Krause, Andreas TLV-Rangsdorf TM50-54 4   01:57:58 0:33:35(303) 1:08:35(103) 0:49:23(172) 00:26:03 1
134 351 Schultz, Martin   TM35-39 38   01:57:59 0:27:54(151) 1:08:12( 93 ) 0:49:47(181) 00:26:04 3
135 160 Brunzlow, Andr├ę   TM35-39 39   01:58:03 0:29:19(191) 1:07:34( 82 ) 0:50:29(191) 00:26:08 2
136 370 Hellmich, Peter   TM25-29 15   01:58:10 0:27:45(146) 1:13:00(176) 0:45:10( 95 ) 00:26:15 3
137 305 Rohra, Matthias Sisu Berlin TM35-39 40   01:58:12 0:24:01( 55 ) 1:10:39(137) 0:47:33(141) 00:26:17 3
138 298 Regel, Achim Achims Laufgruppe TM35-39 41   01:58:17 0:22:49( 35 ) 1:11:55(159) 0:46:22(125) 00:26:22 3
139 250 Kr├Ątschell, Michael   TM30-34 17   01:58:21 0:25:08( 76 ) 1:08:23( 98 ) 0:49:58(185) 00:26:26 2
140 181 Fenske, Norbert Ski Club Pallas e.V. TM45-49 21   01:58:22 0:30:26(230) 1:08:59(115) 0:49:23(171) 00:26:27 2
141 323 Schnor, Axel Hannover-96 TM40-44 25   01:58:40 0:27:31(133) 1:11:23(151) 0:47:17(135) 00:26:45 3
142 190 Gallmeister, Birk SC Berlin TM35-39 42   01:58:43 0:28:00(155) 1:11:26(153) 0:47:17(136) 00:26:48 2
143 144 Bach, Oliver BSV Friesen TM30-34 18   01:58:58 0:26:50(109) 1:09:16(118) 0:49:42(178) 00:27:03 2
144 192 Girth, Christian   TM25-29 16   01:59:00 0:26:06( 92 ) 1:12:44(169) 0:46:16(122) 00:27:05 2
145 127 Yule, Stuart Rolls-Royce Tri Club TM35-39 43   01:59:06 0:27:48(147) 1:15:55(225) 0:43:11( 60 ) 00:27:11 1
146 197 G├╝ldenpfennig, Siegfried   TM50-54 5   01:59:11 0:30:27(231) 1:15:07(214) 0:44:04( 70 ) 00:27:16 2
147 150 Bayer, Michael SISU-Berlin TM25-29 17   01:59:20 0:28:18(165) 1:11:48(157) 0:47:32(140) 00:27:25 2
148 170 Dargazanli, Riad Leipziger Triathlon e.V. TM45-49 22   01:59:33 0:27:17(122) 1:11:20(150) 0:48:13(155) 00:27:38 2
149 308 Wei├čhuhn, Peter   TM20-24 11   01:59:40 0:20:26( 8 ) 1:13:35(192) 0:46:05(119) 00:27:45 3
150 61 Krebs, Robert SC-Berlin Chemie TM25-29 18   02:00:03 0:29:40(207) 1:04:27( 37 ) 0:55:36(262) 00:28:08 1
151 86 Elsner, Horst Polizei Berlin A 11 TM45-49 23   02:00:10 0:37:08(328) 1:09:29(122) 0:50:41(200) 00:28:15 1
152 221 Janke, Andreas   TM45-49 24   02:00:12 0:32:20(287) 1:16:01(229) 0:44:11( 72 ) 00:28:17 2
153 341 Spengler, Andreas Berliner Feuerwehr TM40-44 26   02:00:25 0:23:48( 52 ) 1:10:41(139) 0:49:44(180) 00:28:30 3
154 206 Herborn, Manuel Berliner Wasserratten TM50-54 6   02:00:29 0:25:21( 82 ) 1:08:42(106) 0:51:47(221) 00:28:34 2
155 313 Sausenthaler, Frank   TM35-39 44   02:00:31 0:27:28(131) 1:11:14(149) 0:49:17(170) 00:28:36 3
156 151 Bednarz, Ralf SSC Berlin Gr├╝nau TM50-54 7   02:00:43 0:29:38(205) 1:08:04( 90 ) 0:52:39(232) 00:28:48 2
157 109 Marsmann, Dirk LT Bernd H├╝bner TM35-39 45   02:00:50 0:29:10(183) 1:12:55(172) 0:47:55(149) 00:28:55 1
158 281 Menke, Burghard Wei├če B├Ąren Wannsee TM40-44 27   02:00:55 0:25:32( 86 ) 1:09:19(120) 0:51:36(218) 00:29:00 3
159 321 Schmidt, Siegfried Tri-Finisher Berlin TM60-64 1   02:00:56 0:24:04( 56 ) 1:12:32(165) 0:48:24(161) 00:29:01 3
160 180 Falkowski, J├Ârg SV Stahl Hennigsdorf TM45-49 25   02:01:01 0:33:48(304) 1:18:22(261) 0:42:39( 53 ) 00:29:06 2
161 126 Wolf, Frank TuS Neuk├Âlln TM45-49 26   02:01:16 0:29:23(195) 1:13:35(192) 0:47:41(145) 00:29:21 1
162 289 Neitzel, Detlef   TM50-54 8   02:01:19 0:28:05(158) 1:10:55(146) 0:50:24(189) 00:29:24 3
163 358 Wegener, Dennis Adlershofer Fahrradwelt mJun 5   02:01:19 0:29:19(191) 1:15:57(227) 0:45:22(101) 00:29:24 3
164 223 Jenrich, Roland LAC Ruppin TM45-49 27   02:01:28 0:27:40(141) 1:13:07(179) 0:48:21(159) 00:29:33 2
165 343 Sprejz, Hendrik Ringfrei Ludwigsfelde TM35-39 46   02:01:42 0:27:19(123) 1:13:27(186) 0:48:15(157) 00:29:47 3
166 337 Senkel, Patrick AKK-Birkenheide mJun 6   02:01:46 0:26:35(104) 1:16:37(238) 0:45:09( 94 ) 00:29:51 3
167 294 Ott, Michael   TM50-54 9   02:01:50 0:23:51( 54 ) 1:10:46(142) 0:51:04(207) 00:29:55 3
168 260 Lebbing, Jochen Sisu Berlin TM40-44 28   02:01:52 0:29:10(183) 1:08:26(100) 0:53:26(245) 00:29:57 2
169 330 Schulte-Spechtel, Rolf TSC Berlin 1893 TM45-49 28   02:02:06 0:27:42(145) 1:16:38(239) 0:45:28(104) 00:30:11 3
170 356 T├Âpfer, Arne Berlin mJun 7   02:02:07 0:27:51(149) 1:21:14(298) 0:40:53( 32 ) 00:30:12 3
171 311 Sakriss, Volker   TM40-44 29   02:02:09 0:28:30(169) 1:11:41(156) 0:50:28(190) 00:30:14 3
172 238 Klose, Dennis Remel Hagenow TM30-34 19   02:02:26 0:30:09(220) 1:13:10(181) 0:49:16(169) 00:30:31 2
173 76 L├╝ders, Roland Berliner Wasserratten TM40-44 30   02:02:52 0:31:16(254) 1:13:18(184) 0:49:34(176) 00:30:57 1
174 162 Buchner, Stefan UBGM-Berlin TM30-34 20   02:03:10 0:30:21(225) 1:13:41(194) 0:49:29(175) 00:31:15 2
175 80 Cla├čen, G├╝nter SCC-Berlin TM55-59 4   02:03:23 0:31:58(270) 1:12:11(162) 0:51:12(208) 00:31:28 1
176 318 Schenk, Christian   TM45-49 29   02:03:28 0:29:31(200) 1:14:01(200) 0:49:27(174) 00:31:33 3
177 236 Kliesch, Stefan Polizei Berlin TM40-44 31   02:03:31 0:30:49(241) 1:12:58(175) 0:50:33(194) 00:31:36 2
179 326 Schon, Reiner   TM45-49 30   02:03:40 0:30:36(234) 1:15:57(226) 0:47:43(146) 00:31:45 3
178 362 Fraunholz, J├Ârg SISU Berlin TM30-34 21   02:03:40 0:26:31(101) 1:15:25(218) 0:48:15(157) 00:31:45 3
180 57 Dietze, Dieter SV-Berlin-Chemie TM55-59 5   02:03:55 0:33:59(306) 1:11:10(148) 0:52:45(234) 00:32:00 1
182 153 Binder, Ren├ę A3K Berlin TM30-34 22   02:04:08 0:26:04( 89 ) 1:08:58(112) 0:55:10(257) 00:32:13 2
181 228 Kaminski, Christian   TM25-29 19   02:04:08 0:28:11(160) 1:13:28(187) 0:50:40(199) 00:32:13 2
183 222 Janke, Frank   TM50-54 10   02:04:16 0:31:11(250) 1:17:28(249) 0:46:48(133) 00:32:21 2
184 284 Wagner, Dr. Horst-Peter   TM35-39 47   02:04:23 0:24:34( 62 ) 1:13:22(185) 0:51:01(206) 00:32:28 3
185 329 Schroeter-Janssen, Helge www.Lauftreff.de TM45-49 31   02:04:32 0:28:20(166) 1:20:42(294) 0:43:50( 69 ) 00:32:37 3
186 184 Figeac, Alexis Figeac TM40-44 32   02:04:36 0:29:44(209) 1:18:19(260) 0:46:17(123) 00:32:41 2
187 336 Seipt, Peer-Alexander Berlin mJun 8   02:04:36 0:23:31( 49 ) 1:11:25(152) 0:53:11(241) 00:32:41 3
188 113 Prekau, Karsten Weltraumjogger TM40-44 33   02:04:48 0:28:39(171) 1:16:44(242) 0:48:04(152) 00:32:53 1
189 73 Burczyk, Daniel Team Tornado Berlin mJun 9   02:04:56 0:35:26(319) 1:12:26(164) 0:52:30(230) 00:33:01 1
190 306 Rue├č, Andr├ę Tri-Team-Berlin TM45-49 32   02:05:07 0:26:43(106) 1:16:55(244) 0:48:12(153) 00:33:12 3
191 274 Matthews, Chris   TM40-44 34   02:05:16 0:32:00(272) 1:12:55(172) 0:52:21(227) 00:33:21 3
192 239 Knabe, Oliver   TM20-24 12   02:05:17 0:29:33(201) 1:13:49(198) 0:51:28(213) 00:33:22 2
193 297 Quintin, Patrick France Triathlon TM35-39 48   02:05:35 0:27:41(143) 1:15:00(211) 0:50:35(195) 00:33:40 3
194 340 Sindermann, Mirko   TM35-39 49   02:05:37 0:24:36( 66 ) 1:15:44(222) 0:49:53(182) 00:33:42 3
195 167 Busse, Marco Lupus-Team Zehdenick TM30-34 23   02:05:38 0:31:08(249) 1:13:34(190) 0:52:04(225) 00:33:43 2
197 51 Grandke, Heinz-G├╝nter Tri-Finisher Berlin TM65-69 1   02:06:05 0:36:16(324) 1:22:46(305) 0:43:19( 64 ) 00:34:10 1
196 123 Fiene-Vizy, Matthias Triathlon-SG Bund TM50-54 11   02:06:05 0:26:52(111) 1:14:06(202) 0:51:59(223) 00:34:10 1
198 152 Behrendt, Thomas   TM35-39 50   02:06:07 0:32:43(295) 1:14:36(205) 0:51:31(216) 00:34:12 2
199 78 Dressel, Martin SSC Berlin Gr├╝nau TM30-34 24   02:06:21 0:32:21(288) 1:15:49(223) 0:50:32(193) 00:34:26 1
200 108 Lemke, Mathias X TM30-34 25   02:06:44 0:31:28(262) 1:09:32(123) 0:57:12(274) 00:34:49 1
201 286 M├╝ller, Dietmar TiB 1848 Berlin TM40-44 35   02:06:44 0:27:56(154) 1:20:58(297) 0:45:46(110) 00:34:49 3
202 154 Bittner, Sebastian BSV AdW Basketball TM30-34 26   02:06:48 0:28:32(170) 1:13:35(191) 0:53:13(242) 00:34:53 2
203 251 Kr├Âhnert, Steffen   TM35-39 51   02:06:53 0:30:39(237) 1:14:10(203) 0:52:43(233) 00:34:58 2
204 264 Vieweg, Ren├ę Rasende Softies TM45-49 33   02:06:58 0:28:54(178) 1:16:20(234) 0:50:38(198) 00:35:03 2
205 237 Klitzing, Ralf   TM40-44 36   02:07:00 0:29:26(197) 1:15:07(213) 0:51:53(222) 00:35:05 2
206 310 Sadtler, Dirk Zehlendorfer Eichh├Ârnchen TM35-39 52   02:07:04 0:29:35(202) 1:09:15(117) 0:57:49(281) 00:35:09 3
207 227 Kaiser, Eric-Uwe   TM40-44 37   02:07:16 0:28:42(173) 1:18:14(258) 0:49:02(167) 00:35:21 2
208 252 Kromer, Andreas   TM40-44 38   02:07:17 0:30:39(237) 1:13:06(178) 0:54:11(252) 00:35:22 2
209 125 Witzlau, Egbert Lupus Team Zehdenick TM50-54 12   02:07:47 0:32:20(286) 1:20:09(289) 0:47:38(143) 00:35:52 1
209 371 Hellmich, Uwe   TM40-44 39   02:07:47 0:30:11(221) 1:20:03(288) 0:47:44(147) 00:35:52 3
211 348 Tiegel, Rainer Lupus-Team Zehdenick TM45-49 34   02:08:17 0:24:51( 73 ) 1:11:48(157) 0:56:29(267) 00:36:22 3
212 248 Krack, Bj├Ârn Vorspiel SSL TM30-34 27   02:08:19 0:28:16(162) 1:17:18(248) 0:51:01(205) 00:36:24 2
213 141 Anger, Thilo   TM40-44 40   02:08:21 0:26:44(107) 1:13:47(195) 0:54:34(253) 00:36:26 2
214 188 Frost, Matthias Berliner Capella TM50-54 13   02:08:27 0:31:15(253) 1:17:33(251) 0:50:54(203) 00:36:32 2
215 182 Feucker, Max   TM25-29 20   02:08:28 0:30:28(232) 1:16:42(241) 0:51:46(220) 00:36:33 2
216 202 Tritter, Dominik BHC TM20-24 13   02:08:29 0:30:51(242) 1:18:55(266) 0:49:34(176) 00:36:34 2
217 230 Karolewski, Thomas   TM45-49 35   02:08:35 0:30:20(224) 1:16:10(231) 0:52:25(228) 00:36:40 2
218 155 Bohne, Joachim RSC Genthin TM50-54 14   02:09:00 0:34:46(312) 1:19:34(279) 0:49:26(173) 00:37:05 2
219 156 Boldt, Ditmar   TM55-59 6   02:09:18 0:30:57(244) 1:16:19(233) 0:52:59(238) 00:37:23 2
220 272 Schlick, Klaus-Dieter Tri-Team Berlin TM45-49 36   02:09:23 0:31:17(255) 1:16:57(245) 0:52:26(229) 00:37:28 3
221 342 Spielmann, Michael TSC Berlin 1893 TM35-39 53   02:09:27 0:31:32(265) 1:16:32(237) 0:52:55(237) 00:37:32 3
222 287 M├╝nnix, Michael   TM25-29 21   02:09:34 0:27:03(117) 1:15:43(221) 0:53:51(250) 00:37:39 3
223 142 Arnold, Detlef   TM50-54 15   02:09:35 0:31:23(260) 1:18:03(254) 0:51:32(217) 00:37:40 2
224 234 Kittan, Jens   TM40-44 41   02:09:37 0:29:35(202) 1:13:30(189) 0:56:07(264) 00:37:42 2
225 275 Mauer, Horst TSV Sch├Âneberg TM55-59 7   02:09:45 0:32:17(284) 1:19:46(285) 0:49:59(186) 00:37:50 3
226 257 K├╝ther, Steffen Bandit-Power.de TM25-29 22   02:09:56 0:31:00(247) 1:18:40(263) 0:51:16(209) 00:38:01 2
227 355 Klaus, Wolfgang Weltraumjogger Berlin TM35-39 54   02:10:08 0:22:23( 27 ) 1:09:49(126) 1:00:19(306) 00:38:13 3
228 244 Korn, Nikolas VFB Hermsdorf TM20-24 14   02:10:12 0:30:36(234) 1:18:49(265) 0:51:23(211) 00:38:17 2
229 243 Kollecker, Oliver   TM35-39 55   02:11:02 0:30:47(239) 1:17:29(250) 0:53:33(247) 00:39:07 2
230 315 Scheel, Volker   TM45-49 37   02:11:02 0:27:38(138) 1:19:32(277) 0:51:30(215) 00:39:07 3
231 198 G├╝nd├╝z, Orhan Berliner Wasserratten TM35-39 56   02:11:07 0:30:22(226) 1:13:58(199) 0:57:09(273) 00:39:12 2
232 178 Ernst, Thomas-Matthias   TM55-59 8   02:11:34 0:30:11(221) 1:16:03(230) 0:55:31(260) 00:39:39 2
233 232 Keeve, Burkhard NEV Rollenrausch Bln TM45-49 38   02:11:50 0:31:19(258) 1:19:35(280) 0:52:15(226) 00:39:55 2
234 120 Walgenbach, Detlev Teamwork TM60-64 2   02:12:00 0:35:05(313) 1:13:30(188) 0:58:30(287) 00:40:05 1
235 242 Kohl, Ulrich Rennsteiglaufverein TM60-64 3   02:12:01 0:32:16(283) 1:14:04(201) 0:57:57(283) 00:40:06 2
236 350 Tonini, Renato DLRG Bln-Lichtenberg TM40-44 42   02:12:16 0:22:27( 28 ) 1:12:50(171) 0:59:26(294) 00:40:21 3
237 229 Karl, Michael K├Âpenicker Rennsteigtiger TM55-59 9   02:12:20 0:30:51(242) 1:15:26(219) 0:56:54(271) 00:40:25 2
238 344 Strumpf, Matthias   TM35-39 57   02:12:23 0:29:13(186) 1:20:57(295) 0:51:26(212) 00:40:28 3
239 210 Hinz, Peter Gastst├Ątte Joachimsthal TM30-34 28   02:12:37 0:27:55(153) 1:15:39(220) 0:56:58(272) 00:40:42 2
239 273 Marlinghaus, Dr. Lutz Tri-Finisher Berlin TM55-59 10   02:12:37 0:31:48(268) 1:20:58(296) 0:51:39(219) 00:40:42 3
241 254 Unger, Dr. J├╝rgen Leipziger Triathlon e.V. TM60-64 4   02:12:44 0:27:41(143) 1:12:36(166) 1:00:08(303) 00:40:49 2
242 276 Mauter, Daniel BSV Medizin Marzahn TM25-29 23   02:12:58 0:28:17(164) 1:16:39(240) 0:56:19(266) 00:41:03 3
243 325 Sch├Âning, Gregor Weltraumjogger TM45-49 39   02:13:57 0:25:10( 79 ) 1:12:17(163) 1:01:40(313) 00:42:02 3
244 259 Lau, Matthias   TM30-34 29   02:14:05 0:32:11(278) 1:19:24(276) 0:54:41(254) 00:42:10 2
245 263 Leisten, Edgar Heimatverein Kallinchen TM50-54 16   02:14:14 0:32:07(275) 1:23:36(309) 0:50:38(197) 00:42:19 2
246 361 Ungewitter, Wolfgang   TM50-54 17   02:14:33 0:34:06(307) 1:13:13(183) 1:01:20(310) 00:42:38 3
247 363 Henze, Holger SV Stahl Hennigsdorf TM40-44 43   02:14:55 0:26:50(110) 1:18:03(255) 0:56:52(269) 00:43:00 3
248 288 Neidhardt, Michael   TM40-44 44   02:15:18 0:32:34(294) 1:15:58(228) 0:59:20(293) 00:43:23 3
249 245 Uhlemann, Mathias   TM40-44 45   02:15:39 0:31:18(257) 1:10:17(134) 1:05:22(322) 00:43:44 2
250 166 Buschick, Reiner   TM50-54 18   02:15:48 0:31:42(266) 1:20:13(290) 0:55:35(261) 00:43:53 2
251 255 K├╝ffner, Thomas   TM25-29 24   02:15:58 0:32:15(282) 1:15:23(217) 1:00:35(309) 00:44:03 2
252 129 Zinke, Jens   TM45-49 40   02:16:05 0:35:21(317) 1:18:43(264) 0:57:22(276) 00:44:10 1
253 283 Mielisch, Sebastian   TM25-29 25   02:16:33 0:27:32(135) 1:21:27(301) 0:55:06(255) 00:44:38 3
254 309 Wille, Rayk   TM25-29 26   02:16:35 0:28:23(167) 1:21:28(302) 0:55:07(256) 00:44:40 3
255 145 Baron, Hans-J├╝rgen   TM55-59 11   02:16:39 0:29:54(211) 1:23:36(309) 0:53:03(239) 00:44:44 2
256 121 Walgenbach, Gregor VfB Hermsdorf TM20-24 15   02:16:57 0:32:45(297) 1:19:23(275) 0:57:34(279) 00:45:02 1
257 240 Knese, Richard NEV Rollenrausch Bln TM40-44 46   02:17:09 0:33:18(301) 1:23:50(313) 0:53:19(244) 00:45:14 2
258 119 Simon, Holger   TM40-44 47   02:17:15 0:34:19(308) 1:21:49(303) 0:55:26(258) 00:45:20 1
259 196 G├Ârs, Eiko   TM35-39 58   02:17:20 0:30:23(227) 1:15:19(215) 1:02:01(315) 00:45:25 2
260 203 Tritter, Norbert BSV 92 TM45-49 41   02:17:29 0:30:03(217) 1:19:42(283) 0:57:47(280) 00:45:34 2
261 262 Lehn, J├Ârg Basketballv. Ludwigsf. TM40-44 48   02:17:34 0:31:57(269) 1:24:20(315) 0:53:14(243) 00:45:39 2
262 161 Buchmann, Werner Triathlon-SG Bund TM60-64 5   02:17:44 0:29:18(189) 1:16:13(232) 1:01:31(311) 00:45:49 2
263 209 Hinz, Eckhard   TM55-59 12   02:18:00 0:32:09(277) 1:20:28(291) 0:57:32(278) 00:46:05 2
264 304 Riebel, Sven R├╝bes-Bulli-Truppe TM25-29 27   02:18:08 0:23:45( 51 ) 1:19:32(277) 0:58:36(289) 00:46:13 3
265 353 Ahrens, Dirk tri team berlin TM40-44 49   02:18:10 0:27:27(129) 1:19:37(282) 0:58:33(288) 00:46:15 3
266 293 Ofer, Patrik   mJugend 2   02:18:30 0:20:24( 7 ) 1:18:05(256) 1:00:25(308) 00:46:35 3
267 322 Schneider, Michael   TM40-44 50   02:18:38 0:27:23(127) 1:21:23(300) 0:57:15(275) 00:46:43 3
268 360 Senkel, Torsten Berlin TM30-34 30   02:18:55 0:25:08( 76 ) 1:19:17(273) 0:59:38(296) 00:47:00 3
269 277 May, Dieter LG Krahne TM50-54 19   02:19:33 0:26:34(103) 1:19:17(272) 1:00:16(305) 00:47:38 3
270 62 Kurt, Joachim SSC Berlin Gr├╝nau TM50-54 20   02:19:38 0:32:12(279) 1:16:30(236) 1:03:08(318) 00:47:43 1
270 246 Kosmella, Dr. Hans-J├╝rgen Mendocino Teltow TM50-54 20   02:19:38 0:31:17(255) 1:19:44(284) 0:59:54(300) 00:47:43 2
272 369 Wolf, Alexander TVF 1990 TM25-29 28   02:19:48 0:32:08(276) 1:26:09(320) 0:53:39(248) 00:47:53 3
273 157 Borchert, Stefan   TM40-44 51   02:20:31 0:32:06(274) 1:18:57(267) 1:01:34(312) 00:48:36 2
274 124 Witte, Stefan exbt TM40-44 52   02:20:34 0:27:27(129) 1:22:41(304) 0:57:53(282) 00:48:39 1
275 269 Volke, Andy   TM35-39 59   02:22:07 0:29:15(188) 1:19:15(271) 1:02:52(316) 00:50:12 2
276 335 Seiler, Klaus-Peter   TM45-49 42   02:22:20 0:31:58(270) 1:17:15(247) 1:05:05(321) 00:50:25 3
277 328 Schroeder, J├Ârg   TM30-34 31   02:23:18 0:30:07(219) 1:23:39(312) 0:59:39(297) 00:51:23 3
278 216 Hoppe, Bernd   TM45-49 43   02:25:07 0:33:25(302) 1:23:07(306) 1:02:00(314) 00:53:12 2
279 165 Burkert, Karsten Tri-Finisher Berlin TM55-59 13   02:25:10 0:30:37(236) 1:25:13(318) 0:59:57(302) 00:53:15 2
280 280 Melsheimer, Ulrich Stadtrandl├Ąufer TM55-59 14   02:25:11 0:32:26(290) 1:29:43(327) 0:55:28(259) 00:53:16 3
281 383 Sachs, Johann Triathlon-SG Bund TM55-59 15   02:25:23 0:28:15(161) 1:26:12(321) 0:59:11(292) 00:53:28 3
283 185 Fleischer, Torsten P.W.M. T. Fleischer TM30-34 32   02:26:36 0:32:14(281) 1:28:34(326) 0:58:02(284) 00:54:41 2
282 241 Knipprath, Dr. Johannes P.W.M. T. Fleischer TM55-59 16   02:26:36 0:32:13(280) 1:28:34(325) 0:58:02(284) 00:54:41 2
284 177 Emmermacher, Andr├ę   TM35-39 60   02:26:43 0:29:24(196) 1:26:49(323) 0:59:54(300) 00:54:48 2
285 71 Albert, Christoph Team Tornado Berlin mJun 10   02:27:05 0:39:08(332) 1:24:09(314) 1:02:56(317) 00:55:10 1
286 247 Kowalski, Dr. Dirk   TM40-44 53   02:28:42 0:26:54(112) 1:21:18(299) 1:07:24(323) 00:56:47 2
287 261 Venus, Holger   TM50-54 22   02:32:40 0:32:17(284) 1:25:02(317) 1:07:38(325) 01:00:45 2
288 235 Kletscher, Gerhard   TM50-54 23   02:34:34 0:35:40(322) 1:34:53(329) 0:59:41(298) 01:02:39 2
289 316 Scheermesser, Frank   TM45-49 44   02:34:41 0:27:31(133) 1:26:07(319) 1:08:34(327) 01:02:46 3
290 317 Scheermesser, Markus   mJun 11   02:37:33 0:26:20( 97 ) 1:37:21(332) 1:00:12(304) 01:05:38 3
291 258 K├╝ther, Udo LV Pappnase TM45-49 45   02:41:34 0:36:23(325) 1:37:20(331) 1:04:14(320) 01:09:39 2
  101 Meier, Henryk TuS Neuk├Âlln TM45-49     00:00:00 0:31:02(248) 1:14:51(207) 00:00:00 00:00:00 1
  147 Bartling, Robert   TM35-39     00:00:00 0:30:04(218) 1:06:38( 66 ) 00:00:00 00:00:00 2
  175 Eichentopf, Christian Wasserfreunde Spandau 04 TM45-49     00:00:00 0:22:04( 19 ) 1:13:05(177) 00:00:00 00:00:00 2
  191 Geiger, Franz LT Berlin Grunewald TM50-54     00:00:00 00:00:00 00:00:00 1:09:32(328) 00:00:00 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de