Ergebnisliste vom: 26.08.2007 - Bad Herzberg2007 - VS

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   641 Luigi, Moscioni TV Grenzbach TM35 1   0:58:37 0:09:51( 6 ) 0:31:02( 1 ) 0:40:53( 1 ) 0:17:44( 5 ) 0:00:00
2 2   639 Kolb, Jonas LSKW Bad Lauterberg mJugB 1   1:00:13 0:09:20( 2 ) 0:33:28( 5 ) 0:42:48( 3 ) 0:17:25( 2 ) 0:01:36
3 3   616 G├Ąckle, Fabian SVG Gr├╝n-Wei├č Bad Gandersheim mJun 1   1:01:43 0:10:37( 8 ) 0:33:22( 4 ) 0:43:59( 5 ) 0:17:44( 5 ) 0:03:06
4 4   640 Kolb, Holger LSKW Bad Lauterberg TM35 2   1:01:59 0:10:49( 9 ) 0:33:03( 3 ) 0:43:52( 4 ) 0:18:07( 7 ) 0:03:22
5 5   619 Kessler, Florian Waspo 08 G├Âttingen mJugA 1   1:02:15 0:09:04( 1 ) 0:33:38( 6 ) 0:42:42( 2 ) 0:19:33( 14 ) 0:03:38
6 6   683 Gutsche, Volker   TM40 1   1:03:43 0:10:31( 7 ) 0:33:50( 7 ) 0:44:21( 7 ) 0:19:22( 13 ) 0:05:06
7 7   627 Schmidt, Thorsten SV Rhumspringe TM35 3   1:04:11 0:11:18( 12 ) 0:36:11( 16 ) 0:47:29( 13 ) 0:16:42( 1 ) 0:05:34
8 8   621 M├╝ller, Henrik   TM25 1   1:04:21 0:12:28( 23 ) 0:34:23( 9 ) 0:46:51( 11 ) 0:17:30( 4 ) 0:05:44
9 9   631 Vandl, Peter Maschsee-Sharks Hannover TM45 1   1:05:06 0:11:16( 11 ) 0:34:35( 10 ) 0:45:51( 9 ) 0:19:15( 11 ) 0:06:29
10 10   684 Barkow, Kevin MTV Freiheit mJun 2   1:05:31 0:09:37( 4 ) 0:34:38( 11 ) 0:44:15( 6 ) 0:21:16( 22 ) 0:06:54
11 11   637 Zinke, Frank - TM35 4   1:05:55 0:11:41( 15 ) 0:34:04( 8 ) 0:45:45( 8 ) 0:20:10( 16 ) 0:07:18
12 12   635 Wurm, Thomas WSV von 1921 Wolfenb├╝ttel TM40 2   1:06:03 0:12:01( 17 ) 0:35:45( 14 ) 0:47:46( 14 ) 0:18:17( 8 ) 0:07:26
13   1 642 Hotopp, Nicole TV Grenzbach TW35   1 1:06:30 0:11:33( 14 ) 0:35:23( 12 ) 0:46:56( 12 ) 0:19:34( 15 ) 0:07:53
14 13   681 Libitowski, Paul LSKW Bad Lauterberg TM45 2   1:06:36 0:12:08( 20 ) 0:36:58( 18 ) 0:49:06( 19 ) 0:17:30( 3 ) 0:07:59
15 14   615 Dutzmann, Daniel Tria-Team K├Ânigslutter TM35 5   1:07:11 0:14:08( 28 ) 0:32:35( 2 ) 0:46:43( 10 ) 0:20:28( 19 ) 0:08:34
16 15   682 Zeidler, Lutz WSV von 1921 Wolfenb├╝ttel TM50 1   1:08:14 0:11:29( 13 ) 0:37:31( 20 ) 0:49:00( 18 ) 0:19:14( 10 ) 0:09:37
17 16   613 B├Ąhr, Michael WSV Clausthal-Zellerfeld TM35 6   1:10:15 0:12:06( 19 ) 0:37:57( 24 ) 0:50:03( 22 ) 0:20:12( 18 ) 0:11:38
18 17   680 Z├Âll, Stefan Gr├╝n Wei├č Bad Gandersheim TM25 2   1:10:41 0:13:35( 25 ) 0:38:08( 25 ) 0:51:43( 27 ) 0:18:58( 9 ) 0:12:04
19 18   634 W├Âhler, Peter WSV Wolfenb├╝ttel TM40 3   1:10:47 0:09:40( 5 ) 0:38:15( 26 ) 0:47:55( 15 ) 0:22:52( 28 ) 0:12:10
20 19   620 Kessler, Roland   TM50 2   1:10:57 0:13:32( 24 ) 0:35:38( 13 ) 0:49:10( 20 ) 0:21:47( 24 ) 0:12:20
21 20   612 Bagge, Jens LSKW Bad Lauterberg TM35 7   1:11:16 0:09:32( 3 ) 0:42:23( 32 ) 0:51:55( 28 ) 0:19:21( 12 ) 0:12:39
22 21   622 Ortlepp, Dr. Karsten MTV Freiheit TM50 3   1:12:13 0:12:00( 16 ) 0:37:19( 19 ) 0:49:19( 21 ) 0:22:54( 30 ) 0:13:36
23 22   618 Heidecke, Sven   mJugA 2   1:12:20 0:12:24( 22 ) 0:35:51( 15 ) 0:48:15( 16 ) 0:24:05( 34 ) 0:13:43
24 23   625 Ritter, Uwe Tri Team SuS Northeim TM45 3   1:12:27 0:11:05( 10 ) 0:37:54( 23 ) 0:48:59( 17 ) 0:23:28( 33 ) 0:13:50
25   2 610 Andree, Angela Tria-Team K├Ânigslutter TW35   2 1:12:35 0:14:33( 30 ) 0:36:37( 17 ) 0:51:10( 25 ) 0:21:25( 23 ) 0:13:58
26 24   624 Pietsch, Frank LSKW Bad Lauterberg TM40 4   1:13:07 0:12:23( 21 ) 0:37:51( 22 ) 0:50:14( 23 ) 0:22:53( 29 ) 0:14:30
27 25   632 Weiland, Jens Christian   TM30 1   1:13:52 0:12:04( 18 ) 0:38:40( 28 ) 0:50:44( 24 ) 0:23:08( 32 ) 0:15:15
28 26   636 Zabel, Ulli LSKW Bad Lauterberg TM55 1   1:14:34 0:13:57( 26 ) 0:37:41( 21 ) 0:51:38( 26 ) 0:22:56( 31 ) 0:15:57
29 27   630 Stein, Klaus-Dieter TSG-Bergedorf TM50 4   1:15:49 0:15:06( 31 ) 0:39:39( 29 ) 0:54:45( 30 ) 0:21:04( 21 ) 0:17:12
30 28   611 Auer, Christian MTV Herzberg TM50 5   1:16:01 0:14:00( 27 ) 0:40:04( 30 ) 0:54:04( 29 ) 0:21:57( 25 ) 0:17:24
31 29   633 Werger, Eckhard Laufgruppe Hartmann TM45 4   1:17:42 0:17:05( 34 ) 0:38:29( 27 ) 0:55:34( 31 ) 0:22:08( 26 ) 0:19:05
32 30   626 Rumpf, Thomas   TM45 5   1:17:46 0:14:16( 29 ) 0:43:20( 33 ) 0:57:36( 33 ) 0:20:10( 16 ) 0:19:09
33 31   679 Bozicevic, Falko Running Public TM35 8   1:17:47 0:15:24( 32 ) 0:41:38( 31 ) 0:57:02( 32 ) 0:20:45( 20 ) 0:19:10
34 32   685 Gerken, Holger MTV Herzberg TM45 6   1:27:11 0:16:55( 33 ) 0:44:51( 34 ) 1:01:46( 34 ) 0:25:25( 35 ) 0:28:34
35 33   629 Sommer, Stefan MTV Herzberg TM30 2   1:29:39 0:21:04( 35 ) 0:46:16( 35 ) 1:07:20( 35 ) 0:22:19( 27 ) 0:31:02
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de