Ergebnisliste vom: 26.08.2007 - Bad Herzberg2007 - Li Mä-Mannsch.

weitere Ergebnisse >>

Liga Mannschaftswertung Männer        
Platz Verein Plg StNr. Name,Vorname
  TS Harburg TSH Team Bergamont 7 751 Sienknecht, Nis
1.Platz TS Harburg TSH Team Bergamont 9 750 Buck, Christian
  TS Harburg TSH Team Bergamont 11 749 Budinger, Tilo
  TS Harburg TSH Team Bergamont 17 748 Kauder, Thorsten
  TS Harburg TSH Team Bergamont 33 752 Töter, Torsten
  Platzziffer 44    
  TSG Burg Gretesch 4 755 Meyer, Carsten
2.Platz TSG Burg Gretesch 12 753 Jendretzki, Gero
  TSG Burg Gretesch 16 757 HĂĽsemann, Matthias
  TSG Burg Gretesch 20 754 Weber, Christian
  TSG Burg Gretesch 23 756 Bröcker, Benjamin
  Platzziffer 52    
  Erdinger Alkoholfrei Team Gut Heil Itzehoe 1 711 Beltz, AndrĂ©
3.Platz Erdinger Alkoholfrei Team Gut Heil Itzehoe 3 713 Sievers, Benjamin
  Erdinger Alkoholfrei Team Gut Heil Itzehoe 18 712 Ohlsen, Jakob
  Erdinger Alkoholfrei Team Gut Heil Itzehoe 32 710 Behrens, Christian
  Erdinger Alkoholfrei Team Gut Heil Itzehoe 37 714 Sievers, Florian
  Platzziffer 54    
  TriAs Hildesheim 6 747 Bruns, Jan
4.Platz TriAs Hildesheim 14 746 Gehlen, Philipp
  TriAs Hildesheim 15 744 Kaiser, Lars
  TriAs Hildesheim 22 743 Kniese, Konstantin
  TriAs Hildesheim 41 745 Feldmann, Kai
  Platzziffer 57    
  SG WSV WolfenbĂĽttel /MTV Schladen 2 729 Bartels, Ulf
5.Platz SG WSV WolfenbĂĽttel /MTV Schladen 24 728 Pelz, Guido
  SG WSV WolfenbĂĽttel /MTV Schladen 26 731 Tiedeken, Jens
  SG WSV WolfenbĂĽttel /MTV Schladen 35 730 Lemke, Chris
  Platzziffer 87    
  Team schuheggers.de 10 735 Levsen, Lars
6.Platz Team schuheggers.de 21 733 Schönrock, Stephan
  Team schuheggers.de 25 734 Hamann, Tim
  Team schuheggers.de 31 736 Eggers, Dirk
  Team schuheggers.de 46 737 Reiner, Bodo
  Platzziffer 87    
  Reha Med KielTeam 5 719 Redepenning, Dennis
7.Platz Reha Med KielTeam 36 720 Fuchs, Felix
  Reha Med KielTeam 39 722 Lukas, Jens
  Reha Med KielTeam 47 723 Köhn, Stefan
  Reha Med KielTeam 48 721 Busch, Karsten
  Platzziffer 127    
  TT HSU Homburg 8 762 Van Stevendaal, Udo
8.Platz TT HSU Homburg 13 760 Stiegler, Björn
  TT HSU Homburg 38 761 Kretzschmar, Carsten
  TT HSU Homburg 45 758 Resch, Christian
  Platzziffer 104    
  Tri Michels Hamburg 27 742 Wagner, Ingo
9.Platz Tri Michels Hamburg 28 741 Puhlmann, Frank
  Tri Michels Hamburg 34 739 Jahn, Christian
  DNF 51 740 Reher, Peter
  Platzziffer 140    
  HSG Uni Greifswald HGWaii Männer 29 718 Waschow, Sven
10.Platz HSG Uni Greifswald HGWaii Männer 30 716 Gerhardt, Georg
  HSG Uni Greifswald HGWaii Männer 40 717 Liebendörfer, Marc
  HSG Uni Greifswald HGWaii Männer 42 715 Oettel, Martin
  Platzziffer 141    
  SG Wasserratten Norderstedt 19 725 Brell, Michael
11.Platz SG Wasserratten Norderstedt 43 724 Khajooei, Mehran
  SG Wasserratten Norderstedt 44 727 Schommler, Sascha
  SG Wasserratten Norderstedt 49 726 Lamottke, Peter
  Platzziffer 155    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de