Ergebnisliste vom: 26.08.2007 - Bad Herzberg2007 - Li Fr.-Endstand

weitere Ergebnisse >>

Endstand RL Herzberg Verein Plg StNr. Name,Vorname Ak AKw Endzeit 3 WKs
49 1.Platz USC Kiel e.V. 2 785 Ernst, Maren TW20 1 01:12:58  
1.Platz   USC Kiel e.V. 4 788 Wagner, Nina TW30 1 01:13:30  
    USC Kiel e.V. 6 787 Lange, Nicola TW40 1 01:14:30  
    USC Kiel e.V. 11 786 Hagen, Grit TW20 4 01:18:54  
    Platzziffer 12           37
                   
80 2.Platz Polizei -SV Eutin 1 769 Küsel, Sabrina wJun 1 01:11:14  
2.Platz   Polizei -SV Eutin 5 771 Petersen, Ulrike TW30 2 01:14:05  
    Polizei -SV Eutin 9 772 Sturm, Svenja TW20 2 01:17:30  
    Polizei -SV Eutin 15 770 Ellerbrock, Kirsten TW25 5 01:20:30  
    Platzziffer 15           65
                   
130 3.Platz SG Wasserratten Norderstedt 3 776 Schürmann, Maria TW25 1 01:13:12  
3.Platz   SG Wasserratten Norderstedt 10 773 Steffenhagen, Diana TW20 3 01:17:33  
    SG Wasserratten Norderstedt 13 774 Scheidel, Monika TW35 1 01:19:35  
    SG Wasserratten Norderstedt 17 775 Wulkowicz, Stefanie TW25 6 01:22:23  
    Platzziffer 26           104
                   
140 4.Platz TriAs Flensburg 7 777 Glöe, Christine TW25 2 01:16:02  
4.Platz   TriAs Flensburg 12 779 Seliger, Anita TW25 4 01:19:08  
    TriAs Flensburg 18 778 Bremer, Annika TW25 7 01:22:48  
    Platzziffer 37           103
                   
155 5.Platz HSG Uni Greifswald 8 765 Preuß, Judith TW25 3 01:17:16  
5.Platz   HSG Uni Greifswald 14 768 Henschel, Wiebke TW20 5 01:19:54  
    HSG Uni Greifswald 16 766 Prahl, Anne TW20 6 01:21:13  
    DNF   767 Ziebrandt, Anne Cathrin TW30   00:00:00  
    Platzziffer 38           117
                   
180 6.Platz Tri-Team HH U-Hochschule 19 783 Schulz, Andrea TW30 3 01:24:01  
6.Platz   Tri-Team HH U-Hochschule 20 784 Haase, Andrea TW20 7 01:35:53  
    DNF 24 782 Flindt, Cornelia TW35   00:00:00  
    Platzziffer 63           117
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de