Ergebnisliste vom: 26.08.2007 - Bad Herzberg2007 - Li Mä-Endstand

weitere Ergebnisse >>

Endstand RL Herzberg Verein Plg StNr. Name,Vorname Ak AKm Endzeit 3 WKs
200   TriAs Hildesheim 6 747 Bruns, Jan mJun 1 01:01:18  
1.Platz 4.Platz TriAs Hildesheim 14 746 Gehlen, Philipp mJun 3 01:03:42  
    TriAs Hildesheim 15 744 Kaiser, Lars mJugA 1 01:04:02  
    TriAs Hildesheim 22 743 Kniese, Konstantin TM20 3 01:05:27  
    TriAs Hildesheim 41 745 Feldmann, Kai TM35 10 01:10:34  
    Platzziffer 57           143
                   
260   TS Harburg TSH Team Bergamont 7 751 Sienknecht, Nis TM30 1 01:01:51  
2.Platz 1.Platz TS Harburg TSH Team Bergamont 9 750 Buck, Christian TM25 2 01:02:40  
    TS Harburg TSH Team Bergamont 11 749 Budinger, Tilo TM35 4 01:03:08  
    TS Harburg TSH Team Bergamont 17 748 Kauder, Thorsten TM30 4 01:04:28  
    TS Harburg TSH Team Bergamont 33 752 Töter, Torsten TM35 9 01:07:25  
    Platzziffer 44           216
                   
301   SG WSV WolfenbĂĽttel /MTV Schladen 2 729 Bartels, Ulf TM35 1 00:59:13  
3.Platz 5.Platz SG WSV WolfenbĂĽttel /MTV Schladen 24 728 Pelz, Guido TM35 5 01:05:50  
    SG WSV WolfenbĂĽttel /MTV Schladen 26 731 Tiedeken, Jens TM35 6 01:06:40  
    SG WSV WolfenbĂĽttel /MTV Schladen 35 730 Lemke, Chris TM25 8 01:07:37  
    Platzziffer 87           214
                   
323   TSG Burg Gretesch 4 755 Meyer, Carsten TM35 2 01:00:45  
4.Platz 2.Platz TSG Burg Gretesch 12 753 Jendretzki, Gero TM25 3 01:03:13  
    TSG Burg Gretesch 16 757 HĂĽsemann, Matthias TM30 3 01:04:22  
    TSG Burg Gretesch 20 754 Weber, Christian TM25 4 01:05:06  
    TSG Burg Gretesch 23 756 Bröcker, Benjamin mJun 4 01:05:42  
    Platzziffer 52           271
                   
323   Team schuheggers.de 10 735 Levsen, Lars mJun 2 01:03:04  
4.Platz 5.Platz Team schuheggers.de 21 733 Schönrock, Stephan TM25 5 01:05:25  
    Team schuheggers.de 25 734 Hamann, Tim TM30 5 01:05:56  
    Team schuheggers.de 31 736 Eggers, Dirk TM35 8 01:07:07  
    Team schuheggers.de 46 737 Reiner, Bodo TM40 4 01:12:13  
    Platzziffer 87           236
                   
344   TT HSU Homburg 8 762 Van Stevendaal, Udo TM35 3 01:02:33  
6.Platz 8.Platz TT HSU Homburg 13 760 Stiegler, Björn TM30 2 01:03:31  
    TT HSU Homburg 38 761 Kretzschmar, Carsten TM40 2 01:09:47  
    TT HSU Homburg 45 758 Resch, Christian TM20 6 01:11:35  
    Platzziffer 104           240
                   
394   Reha Med KielTeam 5 719 Redepenning, Dennis TM20 2 01:01:17  
7.Platz 7.Platz Reha Med KielTeam 36 720 Fuchs, Felix TM20 4 01:07:38  
    Reha Med KielTeam 39 722 Lukas, Jens TM40 3 01:10:09  
    Reha Med KielTeam 47 723 Köhn, Stefan TM40 5 01:12:28  
    Reha Med KielTeam 48 721 Busch, Karsten TM45 1 01:13:07  
    Platzziffer 127           267
                   
399   Tri Michels Hamburg 27 742 Wagner, Ingo TM35 7 01:06:46      
8.Platz 9.Platz Tri Michels Hamburg 28 741 Puhlmann, Frank TM30 6 01:06:59      
    Tri Michels Hamburg 34 739 Jahn, Christian TM30 8 01:07:31      
    DNF 51 740 Reher, Peter TM45   00:00:00      
    Platzziffer 140           259    
                       
418   Erdinger Alkoholfrei Team Gut Heil Itzehoe 1 711 Beltz, AndrĂ© TM25 1 00:59:10      
9.Platz 3.Platz Erdinger Alkoholfrei Team Gut Heil Itzehoe 3 713 Sievers, Benjamin TM20 1 00:59:52      
    Erdinger Alkoholfrei Team Gut Heil Itzehoe 18 712 Ohlsen, Jakob mJugA 2 01:04:44      
    Erdinger Alkoholfrei Team Gut Heil Itzehoe 32 710 Behrens, Christian TM30 7 01:07:11      
    Erdinger Alkoholfrei Team Gut Heil Itzehoe 37 714 Sievers, Florian mJun 5 01:07:41      
    Platzziffer 54           364    
                       
534   HSG Uni Greifswald HGWaii Männer 29 718 Waschow, Sven TM25 6 01:07:02      
10.Platz 10.Platz HSG Uni Greifswald HGWaii Männer 30 716 Gerhardt, Georg TM25 7 01:07:04      
    HSG Uni Greifswald HGWaii Männer 40 717 Liebendörfer, Marc TM25 9 01:10:28      
    HSG Uni Greifswald HGWaii Männer 42 715 Oettel, Martin TM20 5 01:10:44  
    Platzziffer 141           393
                   
664   SG Wasserratten Norderstedt 19 725 Brell, Michael TM40 1 01:04:53  
11.Platz 11.Platz SG Wasserratten Norderstedt 43 724 Khajooei, Mehran TM50 1 01:10:50  
    SG Wasserratten Norderstedt 44 727 Schommler, Sascha TM25 10 01:10:52  
    SG Wasserratten Norderstedt 49 726 Lamottke, Peter TM45 2 01:14:58  
    Platzziffer 155           509
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de