Ergebnisliste vom: 02.09.2007 - Rochlitz2007 - 2-90-20

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw.+Rad Laufzeit RŁckst. WB
1 1   82 Peto, Thomas Triathlon Jena TM25 81 1   4:40:33 0:35:32( 7 ) 2:32:06( 1 ) 3:07:38( 2 ) 1:32:55( 2 ) 0:00:00 2
2 2   51 Alex, Steffen ASC Schiffauer-Frankenwald TM25 78 2   4:40:53 0:32:07( 2 ) 2:41:25( 3 ) 3:13:32( 3 ) 1:27:21( 1 ) 0:00:20 4
3 3   94 Wilhelm, Josef AC Apolda TM20 84 1   4:51:09 0:31:47( 1 ) 2:33:30( 2 ) 3:05:17( 1 ) 1:45:52( 7 ) 0:10:36 2
4 4   63 Greve, David Sisu Berlin TM30 74 1   4:54:55 0:33:14( 3 ) 2:42:21( 5 ) 3:15:35( 4 ) 1:39:20( 4 ) 0:14:22 4
5 5   100 Kronb√ľgel, Martin Leipzig Triathlon TM30 76 2   5:12:49 0:35:21( 6 ) 2:47:57( 7 ) 3:23:18( 6 ) 1:49:31( 13 ) 0:32:16 1
6 6   805 G√ľnther, Marcus Zw√∂nitzer HSV 1928 TM25 79 3   5:13:11 0:41:29( 25 ) 2:45:20( 6 ) 3:26:49( 7 ) 1:46:22( 8 ) 0:32:38 1
7 7   93 Be√üler, Hans-Peter USV Halle TM50 55 1   5:13:52 0:36:47( 13 ) 2:51:50( 8 ) 3:28:37( 9 ) 1:45:15( 6 ) 0:33:19 3
8 8   74 K√ľnzel, Thomas TSV Schleswig TM25 81 4   5:18:42 0:40:31( 24 ) 2:41:50( 4 ) 3:22:21( 5 ) 1:56:21( 18 ) 0:38:09 4
9 9   806 Kummich, Lutz SV Handwerk Leipzig TM40 67 1   5:18:57 0:39:08( 19 ) 3:02:43( 18 ) 3:41:51( 16 ) 1:37:06( 3 ) 0:38:24 1
10 10   76 Margraf, Uwe RTV Haselgrund TM40 66 2   5:20:00 0:43:04( 28 ) 2:52:21( 10 ) 3:35:25( 13 ) 1:44:35( 5 ) 0:39:27 2
11 11   98 Klau√ü, Tobias TV Dresden TM30 76 3   5:24:32 0:39:40( 22 ) 2:54:45( 11 ) 3:34:25( 11 ) 1:50:07( 14 ) 0:43:59 1
12 12   75 Malzahn, Kai RTV Haselgrund TM25 78 5   5:25:12 0:41:42( 26 ) 2:56:20( 13 ) 3:38:02( 14 ) 1:47:10( 9 ) 0:44:39 2
13 13   62 Gladigau, Ronny TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen TM30 77 4   5:26:43 0:36:27( 12 ) 2:52:01( 9 ) 3:28:28( 8 ) 1:58:15( 20 ) 0:46:10 2
14 14   807 Thiele, Hardi Einzelk√§mpfer Radebeul TM40 65 3   5:31:30 0:46:39( 41 ) 2:56:20( 13 ) 3:42:59( 18 ) 1:48:31( 11 ) 0:50:57 4
15 15   65 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg TM45 58 1   5:34:33 0:44:42( 37 ) 2:59:31( 17 ) 3:44:13( 20 ) 1:50:20( 16 ) 0:54:00 1
16 16   83 Pollack, Jens Triathlon Jena TM35 68 1   5:36:50 0:43:57( 34 ) 2:56:00( 12 ) 3:39:57( 15 ) 1:56:53( 19 ) 0:56:17 2
17 17   81 Peikert, Gilbert SG D√∂hlen TM40 65 4   5:40:22 0:39:51( 23 ) 3:11:45( 30 ) 3:51:36( 28 ) 1:48:46( 12 ) 0:59:49 4
18 18   90 Winkler, Roland A3K Berlin TM60 47 1   5:40:53 0:37:39( 15 ) 3:11:09( 28 ) 3:48:48( 24 ) 1:52:05( 17 ) 1:00:20 4
19 19   54 Didlaukat, J√∂rg USC Magdeburg TM30 75 5   5:41:21 0:37:23( 14 ) 2:57:52( 16 ) 3:35:15( 12 ) 2:06:06( 33 ) 1:00:48 4
20 20   88 Schneiders, Andreas Triathlon Jena TM50 53 2   5:43:40 0:36:00( 9 ) 3:06:15( 22 ) 3:42:15( 17 ) 2:01:25( 24 ) 1:03:07 2
21   1 52 Beyer, Katrin TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen TW25 82   1 5:44:15 0:43:42( 33 ) 3:12:07( 32 ) 3:55:49( 32 ) 1:48:26( 10 ) 1:03:42 2
22   2 60 Gentner, Claudia Triathlon Jena TW30 76   1 5:45:36 0:39:15( 21 ) 3:04:22( 19 ) 3:43:37( 19 ) 2:01:59( 29 ) 1:05:03 2
23   3 84 Pollack, Tina Triathlon Jena TW20 83   1 5:46:59 0:36:03( 11 ) 3:08:21( 23 ) 3:44:24( 21 ) 2:02:35( 30 ) 1:06:26 2
24 21   72 Krause, Gerald MSV Meusegast TM50 56 3   5:48:01 0:45:06( 38 ) 3:04:38( 20 ) 3:49:44( 26 ) 1:58:17( 21 ) 1:07:28 1
25   4 78 Most, Yvonne RV Zwenkau Die Speiche TW40 64   1 5:50:37 0:47:59( 45 ) 3:12:19( 33 ) 4:00:18( 39 ) 1:50:19( 15 ) 1:10:04 4
26 22   64 Haertel, Patrick Triathlon Jena TM30 76 6   5:53:09 0:45:11( 39 ) 3:06:07( 21 ) 3:51:18( 27 ) 2:01:51( 27 ) 1:12:36 2
27 23   57 Ertel, Martin TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen TM25 82 6   5:54:57 0:43:33( 31 ) 3:11:00( 25 ) 3:54:33( 30 ) 2:00:24( 22 ) 1:14:24 2
28 24   68 Hoyer, Jens   TM40 65 5   5:57:54 0:35:38( 8 ) 3:11:06( 27 ) 3:46:44( 23 ) 2:11:10( 38 ) 1:17:21 4
29 25   80 Panzer, Lothar KSV Reichelsheim TM55 51 1   6:00:37 0:44:10( 35 ) 3:12:06( 31 ) 3:56:16( 33 ) 2:04:21( 31 ) 1:20:04 4
30   5 71 Kowalski, Edith TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen TW50 55   1 6:02:10 0:43:18( 30 ) 3:13:37( 35 ) 3:56:55( 34 ) 2:05:15( 32 ) 1:21:37 2
31 26   61 Ge√üler, Maik Triathlon Jena TM35 69 2   6:05:49 0:38:56( 16 ) 3:15:12( 37 ) 3:54:08( 29 ) 2:11:41( 41 ) 1:25:16 2
32 27   53 Brevart, Matthias   TM30 77 7   6:06:26 0:43:39( 32 ) 3:11:27( 29 ) 3:55:06( 31 ) 2:11:20( 39 ) 1:25:53 4
33 28   85 Puth, Mike TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen TM35 71 3   6:07:35 0:41:54( 27 ) 3:16:22( 39 ) 3:58:16( 35 ) 2:09:19( 36 ) 1:27:02 2
34 29   55 Dietze, Dieter SV Berlin Chemie Adlershof TM55 51 2   6:09:36 0:50:18( 48 ) 3:17:44( 42 ) 4:08:02( 44 ) 2:01:34( 25 ) 1:29:03 4
35 30   95 Fischer, Sven Rodau TM40 67 6   6:10:13 0:43:10( 29 ) 3:15:07( 36 ) 3:58:17( 36 ) 2:11:56( 42 ) 1:29:40 4
36 31   803 Pohl, Mathias LTV Erfurt TM45 62 2   6:10:46 0:46:59( 42 ) 3:17:19( 40 ) 4:04:18( 42 ) 2:06:28( 34 ) 1:30:13 2
37 32   804 Hahnemann, Norbert SV 02 Arnstadt TM50 56 4   6:13:14 0:54:29( 49 ) 3:17:35( 41 ) 4:12:04( 46 ) 2:01:10( 23 ) 1:32:41 2
38 33   73 Kr√ľger, Klaus A3K Berlin TM50 53 5   6:13:36 0:39:12( 20 ) 3:23:51( 45 ) 4:03:03( 41 ) 2:10:33( 37 ) 1:33:03 4
39   6 802 M√ľller, Carola Triathlon Jena TW40 65   2 6:15:41 0:39:03( 18 ) 3:27:58( 47 ) 4:07:01( 43 ) 2:08:40( 35 ) 1:35:08 2
40 34   56 Ehrhardt, Klaus BSG FSV Waldheim TM65 40 1   6:19:44 0:56:28( 50 ) 3:21:39( 44 ) 4:18:07( 47 ) 2:01:37( 26 ) 1:39:11 1
41 35   97 Meyer, Dr., Joachim Triathlon Jena TM55 49 3   6:20:55 0:36:02( 10 ) 3:12:47( 34 ) 3:48:49( 25 ) 2:32:06( 46 ) 1:40:22 2
42 36   67 Hollmann, Clemens Zeppelin-Team OSC Potsdam TM35 71 4   6:22:12 0:50:05( 47 ) 3:09:28( 24 ) 3:59:33( 38 ) 2:22:39( 45 ) 1:41:39 4
43 37   70 Koch, Siegfried TV Barchfeld TM55 50 4   6:22:33 0:47:09( 43 ) 3:23:52( 46 ) 4:11:01( 45 ) 2:11:32( 40 ) 1:42:00 2
44   7 92 Baudisch, Katharina LTV Obereichsfeld TW45 62   1 6:33:48 0:47:25( 44 ) 3:44:28( 50 ) 4:31:53( 50 ) 2:01:55( 28 ) 1:53:15 2
45 38   87 Rost, Hartmut SG Aufbau Chemnitz TM45 59 3   6:35:48 0:45:56( 40 ) 3:15:48( 38 ) 4:01:44( 40 ) 2:34:04( 47 ) 1:55:15 1
46 39   77 Mohri, Detlef Lauftreff Nauen-Follensee TM50 55 6   6:40:55 0:48:33( 46 ) 3:34:30( 48 ) 4:23:03( 49 ) 2:17:52( 43 ) 2:00:22 4
47 40   89 Steiner, Patrick   TM25 78 7   6:41:43 0:44:31( 36 ) 3:36:07( 49 ) 4:20:38( 48 ) 2:21:05( 44 ) 2:01:10 4
48 41   91 Wisniewski, Georg TSG Kaiserslautern TM45 62 4   7:48:40 1:18:51( 53 ) 3:49:16( 51 ) 5:08:07( 51 ) 2:40:33( 48 ) 3:08:07 4
      58 Franke, Mike UNICEF Laufbotschafter TM40 67     0:00:00 1:18:16( 52 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
      59 Fritze, Christian HSV-Weimar TM25 79     0:00:00 0:34:48( 4 ) 2:57:47( 15 ) 3:32:35( 10 ) 0:00:00 0:00:00 2
      96 Hamann, Bernd Ascota Chemnitz TM40 64     0:00:00 1:11:23( 51 ) 4:19:28( 52 ) 5:30:51( 52 ) 0:00:00 0:00:00 4
      99 Diener, Heiko Leipzig Triathlon TM35 72     0:00:00 0:39:01( 17 ) 3:19:43( 43 ) 3:58:44( 37 ) 0:00:00 0:00:00 1
      801 Jarosch, Stefan Dresdner SC 1898 TM30 77     0:00:00 0:34:50( 5 ) 3:11:03( 26 ) 3:45:53( 22 ) 0:00:00 0:00:00 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de