Ergebnisliste vom: 29.06.2003 - 24. Sachsenlauf Coswig - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   4 Philipp, Thomas Mei├čen 77 M20 1   0:17:53 0:00:00
2 2   35 Naumann, Daniel LC Cottbus 85 mJugend 1   0:18:00 0:00:07
3 3   85 Cerwinka, Andre ESV Lok Zittau 86 mJugend 2   0:18:55 0:01:02
4 4   18 Shavkan, Alexander SV Elbland 85 mJugend 3   0:19:07 0:01:14
5 5   84 Lutoschka, Julius Dresdner Trolle 88 mSch├╝ler 1   0:19:20 0:01:27
6 6   13 Oppe, Andreas SV Elbland 62 M40 1   0:19:28 0:01:35
7 7   25 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen 58 M45 1   0:19:45 0:01:52
8 8   36 Naumann, Lothar Blau-Wei├č Dahlewitz 58 M45 2   0:20:38 0:02:45
9 9   28 Pinkert, Ronny Leuben-Schleinitz 89 mSch├╝ler 2   0:20:48 0:02:55
10 10   67 Neubert, Thomas B├Ąrnsdorf 89 mSch├╝ler 3   0:20:53 0:03:00
11 11   95 Heene, Pit SV Elbland 88 mSch├╝ler 4   0:21:05 0:03:12
12 12   1 Dietze, Michael Gymnasium Franziskaneum Mei├čen 87 mJugend 4   0:21:10 0:03:17
13 13   79 Kollatsch, Henry SV Motor S├Ârnewitz 88 mSch├╝ler 5   0:21:13 0:03:20
14   1 99 M├╝ller, Ines LAC Erdgas Chemnitz 90 wSch├╝ler   1 0:21:16 0:03:23
15   2 83 Schiffner, Loreen Bertsdorfer SV 79 W20   1 0:21:37 0:03:44
16 14   54 Granz, Mirko LG Tus Weinb├Âhla 88 mSch├╝ler 6   0:21:51 0:03:58
17 15   60 Ronny, Lau TUS Coswig 85 mJugend 5   0:21:58 0:04:05
18 16   9 Schliwa, Erik SV Motor S├Ârnewitz 87 mJugend 6   0:21:59 0:04:06
19 17   56 Lehmann, Kai Coswig 89 mSch├╝ler 7   0:22:28 0:04:35
20 18   50 Motzek, Martin LG Tus Weinb├Âhla 90 mSch├╝ler 8   0:22:34 0:04:41
21   3 68 H├╝bner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W40   1 0:22:37 0:04:44
22 19   66 Richter, Philipp TV Dresden 85 mJugend 7   0:22:49 0:04:56
23 20   52 Ga├č, Sebastian LG Tus Weinb├Âhla 90 mSch├╝ler 9   0:22:56 0:05:03
24 21   53 Haertel, Bastian LG Tus Weinb├Âhla 89 mSch├╝ler 10   0:23:04 0:05:11
25   4 64 Voigt, Katrin PSV Zittau 65 W35   1 0:23:31 0:05:38
26   5 48 Pech, Regina PSV Zittau 61 W40   2 0:23:56 0:06:03
27 22   29 Rabe, Fabian Coswiger Kanuverein 90 mSch├╝ler 11   0:24:15 0:06:22
28 23   93 Karl, Thomas Meissen 76 M20 2   0:24:28 0:06:35
29 24   103 Ungermann, Sven Coswig 89 mSch├╝ler 12   0:24:38 0:06:45
30   6 82 Beutel, Christina SV Elbland Coswig Mei├čen 89 wSch├╝ler   2 0:24:48 0:06:55
30 25   107 Eichler, Frank Robsch├╝tz 80 M20 3   0:24:48 0:06:55
32 26   6 Luedecke, Thomas Dresden 74 M20 4   0:24:56 0:07:03
33 27   71 Baumgart, Danilo Coswig 87 mJugend 8   0:24:59 0:07:06
34   7 86 Slany, Anja DLRG Niederes Elbtal 87 wJugend   1 0:25:05 0:07:12
35 28   81 Seelig, Enrico IGY Meissen 86 mJugend 9   0:25:21 0:07:28
36 29   49 Marquardt, Tom LG Tus Weinb├Âhla 90 mSch├╝ler 13   0:25:34 0:07:41
37 30   19 Riethig, Andre Coswig 86 mJugend 10   0:25:48 0:07:55
38 31   98 May, Torsten Meissen 90 mSch├╝ler 14   0:26:20 0:08:27
39 32   74 Fichtner, Peter Nossen 40 M60 1   0:26:23 0:08:30
40   8 87 Kirsten, Anne DLRG Niederes Elbtal 86 wJugend   2 0:26:24 0:08:31
41 33   91 Seifert, Bernhard Coswig 56 M45 3   0:26:25 0:08:32
42 34   40 Michel, Hilmar VS Dresden 30 M70 1   0:26:27 0:08:34
43 35   72 Zeischler, Maik Coswig 88 mSch├╝ler 15   0:26:30 0:08:37
44 36   51 Schiemann, Rene LG Tus Weinb├Âhla 90 mSch├╝ler 16   0:26:42 0:08:49
45   9 43 Mokry, Jacqueline Coswig 74 W20   2 0:26:44 0:08:51
46 37   27 Felker, Andreas Weinb├Âhla 64 M35 1   0:26:46 0:08:53
47 38   78 Ullrich, Markus KMP v. 1898 93 mSch├╝ler 17   0:26:47 0:08:54
48 39   8 Dittmann, Florian W├╝rschnitz 92 mSch├╝ler 18   0:26:59 0:09:06
49 40   89 Niese, Toralf Radebeul 71 M30 1   0:27:01 0:09:08
50 41   16 Luja, Vladimir Gro├čenhain 69 M30 2   0:27:03 0:09:10
51 42   73 Hingst, Carsten Coswig 63 M40 2   0:27:20 0:09:27
52 43   42 Prof. B├Âhme, G├╝nter Dresden 38 M65 1   0:27:38 0:09:45
53 44   75 Dre├čler, Toni Dresden 89 mSch├╝ler 19   0:27:40 0:09:47
54 45   108 Zscherlich, Nico Wittichenau 88 mSch├╝ler 20   0:27:48 0:09:55
55 46   105 Meier, Friedhard Niederau 53 M50 1   0:28:01 0:10:08
56   10 24 Ungewitter, Anne Skiklub Dresden Niedersedlitz 92 wSch├╝ler   3 0:28:03 0:10:10
57   11 63 Weichbrodt, Marion Dresden 70 W30   1 0:28:17 0:10:24
58   12 92 Jerke, Valentina Gro├čenhain 84 wJugend   3 0:28:22 0:10:29
59   13 21 Riedel, Katharina Skiklub Dresden Niedersedlitz 91 wSch├╝ler   4 0:28:24 0:10:31
60   14 20 Rutlloff, Janka Skiklub Dresden Niedersedlitz 86 wJugend   4 0:28:26 0:10:33
61 47   44 Feldmann, Klaus Coswig 40 M60 2   0:28:28 0:10:35
62   15 90 L├╝dicke, Annemarie BSV Chemie Radebeul 43 W60   1 0:28:29 0:10:36
63 48   101 Marschner, Uwe SV Elbland Coswig 66 M35 2   0:28:40 0:10:47
64 49   31 Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden 31 M70 2   0:29:21 0:11:28
65 50   58 K├Ąmpfe, Thomas Coswig 88 mSch├╝ler 21   0:29:31 0:11:38
66   16 22 Abbenseth, Maren Skiklub Dresden Niedersedlitz 92 wSch├╝ler   5 0:29:41 0:11:48
67   17 88 Scheiblich, Michaela SV Elbland Coswig/Mei├čen 78 W20   3 0:29:53 0:12:00
68 51   10 Gruenler, Armin SG Lok Hainsberg 29 M70 3   0:29:57 0:12:04
69 52   69 ├ľhmichen, Manfred Mautitz 53 M50 2   0:30:13 0:12:20
70   18 96 Mokhor, Anna Dresden 85 wJugend   5 0:30:24 0:12:31
71 53   59 Bernhardt, Falk MS-Spitzgrund 90 mSch├╝ler 22   0:30:27 0:12:34
72   19 5 Gl├Ąser, Maria SV Elbland 88 wSch├╝ler   6 0:30:41 0:12:48
73 54   12 Hempel, Frank SV Elbland 76 M20 5   0:30:48 0:12:55
74   20 2 Lehmann, Diana Coswig 66 W35   2 0:30:50 0:12:57
75 55   39 Hampel, Rainer TSV Mei├čen 49 M50 3   0:30:52 0:12:59
76   21 38 Hampel, Inge TSV Mei├čen 50 W50   1 0:30:53 0:13:00
77   22 104 Meier, Doris Niederau 54 W45   1 0:30:54 0:13:01
78   23 7 Gentsch, Consuela Dresden 76 W20   4 0:30:55 0:13:02
79   24 15 Greinke, Diana SV Elbland 90 wSch├╝ler   7 0:30:57 0:13:04
80   25 100 Marschner, Kerstin SV Elbland Coswig 80 W20   5 0:30:58 0:13:05
81   26 106 Wotruba, Marika Klipphausen 83 W20   6 0:30:59 0:13:06
82   27 26 Pospisil, Barbara Nossen 64 W35   3 0:31:09 0:13:16
83   28 70 ├ľhmichen, Betina Mautitz 55 W45   2 0:31:28 0:13:35
84 56   11 Brache, Werner VS Gr├Âditz 41 M60 3   0:31:47 0:13:54
85   29 80 Schwitalla, Irene SC Riesa 56 W45   3 0:32:21 0:14:28
86 57   97 Glass, Heiko Coswig 72 M30 3   0:33:16 0:15:23
87   30 61 Krisch, Kathleen SHV Oschatz 79 W20   7 0:34:28 0:16:35
87 58   62 Wittmann, Jan Ockrilla 76 M20 6   0:34:28 0:16:35
89 59   33 Gl├Âckner, Herrmann Vfl Dresden-B├╝hlau 28 M75 1   0:34:50 0:16:57
90 60   94 Thiele, Dr., Klaus Dresden 50 M50 4   0:35:38 0:17:45
91 61   46 Friedel, Michael TUS Coswig 87 mJugend 11   0:35:43 0:17:50
92 62   47 Prie├čner, Sandro TUS Coswig 87 mJugend 12   0:35:44 0:17:51
93   31 32 Heyroth, Annette Rasche Jessen 65 W35   4 0:35:51 0:17:58
94   32 30 Eckert, Anita LT Linde 79 Dresden 36 W65   1 0:36:58 0:19:05
95 63   37 Wuschik, Werner DAV SBB 25 M75 2   0:37:02 0:19:09
96   33 14 Steier, Gudrun VS Coswig 45 W55   1 0:37:23 0:19:30
97   34 76 Dressler, Mari Dresden 96 wSch├╝ler   8 0:37:33 0:19:40
97 64   77 Eiglmair, Wolfram Dresden 64 M35 3   0:37:33 0:19:40
99   35 65 H├╝bner, Manuela N├╝rnberg 73 W30   2 0:39:59 0:22:06
100   36 55 Schwinge, Sigrid Vfl Dresden-B├╝hlau 29 W70   1 0:40:34 0:22:41
101 65   34 Reymann, Herbert SV Motor S├Ârnewitz 25 M75 3   0:41:58 0:24:05
102 66   102 Pietzsch, Holger Coswig 64 M35 4   0:43:21 0:25:28
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de