Ergebnisliste vom: 08.09.2007 - Tharandter Waldlauf2007 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   286 Bebendorf, Karli DSC Dresden 96 mSchC 1   0:10:01 0:00:00
2 2   224 Leupold, Richard Skiklub Dresden-Niedersedlitz 97 mSchC 2   0:10:23 0:00:22
3 3   201 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 mSchC 3   0:10:44 0:00:43
4 4   264 M├╝ller, Julian SG Stahl Schmiedeberg 96 mSchC 4   0:10:48 0:00:47
5 5   263 Strelow, Justus SG Stahl Schmiedeberg 96 mSchC 5   0:10:51 0:00:50
6 6   242 Schubert, Bruno Skiklub Dresden-Niedersedlitz 98 mSchD 1   0:11:06 0:01:05
7 7   234 Reichelt, Arne Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 mSchC 6   0:11:23 0:01:22
8   1 236 Riedel, Julia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 wSchC   1 0:11:24 0:01:23
9 8   257 Klemm, Nico SG Stahl Schmiedeberg 99 mSchD 2   0:11:30 0:01:29
10 9   204 Biesold, Martin Dresden 94 m offene Kl. 1   0:11:34 0:01:33
11 10   221 Krau├č, Julian SG Wei├čig 1861 97 mSchC 7   0:11:36 0:01:35
12 11   237 Rose, Christian Lok Hainsberg 94 m offene Kl. 2   0:11:41 0:01:40
13 12   266 Kumpe, Oliver GS Tharandt 98 mSchD 3   0:11:43 0:01:42
14 13   205 Bilz, Julius Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchD 4   0:11:44 0:01:43
14   2 281 Knop, Blanka SG Motor Freital 97 wSchC   2 0:11:44 0:01:43
16 14   287 Linz, Martin Bad Salzungen 94 m offene Kl. 3   0:11:55 0:01:54
17 15   272 Kleinert, Friedrich SG Kurort Hartha 97 mSchC 8   0:11:58 0:01:57
18   3 252 Fath, Anna SG Stahl Schmiedeberg Ski 97 wSchC   3 0:11:59 0:01:58
19 16   285 Schultz, Clemens Bobitzscher SV 97 mSchC 9   0:12:04 0:02:03
20 17   206 Butze, Julius Lok Hainsberg 97 mSchC 10   0:12:10 0:02:09
21   4 213 Heidrich-Meisner, Ruth Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 wSchC   4 0:12:13 0:02:12
21 18   256 Hlousek, Bastian SG Stahl Schmiedeberg 99 mSchD 5   0:12:13 0:02:12
23   5 292 M├╝ller, Christin LVL 2000 97 wSchC   5 0:12:15 0:02:14
24   6 208 Feierle, Franziska SG Motor Freital 96 wSchC   6 0:12:18 0:02:17
25 19   229 Lippisch, Moritz Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchD 6   0:12:20 0:02:19
26   7 247 Ziegengeist, Pauline Skiklub Dresden-Niedersedlitz 97 wSchC   7 0:12:26 0:02:25
27   8 228 Linn├ę, Charlotte Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchD   1 0:12:32 0:02:31
28   9 241 Schneewei├č, Lina SG Motor Freital 98 wSchD   2 0:12:41 0:02:40
29   10 238 Russin, Paula SG Wei├čig 1861 97 wSchC   8 0:12:55 0:02:54
30   11 240 Schmotz, Melanie Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 wSchC   9 0:12:56 0:02:55
31 20   270 Holweg, Michael Kurort Hartha 96 mSchC 11   0:13:01 0:03:00
32   12 216 J├╝rgenlohmann, Lisa SG Motor Freital 94 w offene Kl.   1 0:13:04 0:03:03
33   13 447 Prenzel, Lisa SG Motor Freital 96 wSchC   10 0:13:07 0:03:06
34 21   268 Siebenh├Ąuser, Louis SG Kurort Hartha 96 mSchC 12   0:13:09 0:03:08
35 22   271 Miersch, Martin SG Kurort Hartha 96 mSchC 13   0:13:11 0:03:10
36   14 230 Neises, Sarah Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchD   3 0:13:15 0:03:14
37 23   275 M├╝ller, Richard SG Kurort Hartha 98 mSchD 7   0:13:24 0:03:23
38 24   212 Heidrich-Meisner, Karl Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchD 8   0:13:26 0:03:25
39   15 288 Lodl, Anne SV Hermsdorf 99 wSchD   4 0:13:30 0:03:29
40   16 207 Enold, Annalena Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchD   5 0:13:32 0:03:31
41   17 209 Feierle, Katharina SG Motor Freital 99 wSchD   6 0:13:33 0:03:32
42   18 215 Junghans, Celine Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchD   7 0:13:34 0:03:33
43 25   239 Schmieder, Lucien Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 mSchC 14   0:13:36 0:03:35
44   19 243 Sch├╝ttauf, Johanna SG Motor Freital 99 wSchD   8 0:13:40 0:03:39
45 26   219 Knop, Werner Dresden 45 m offene Kl. 4   0:13:44 0:03:43
46   20 424 J├╝rgenlohmann, Anna SG Motor Freital 96 wSchC   11 0:13:46 0:03:45
47   21 244 Walther, Lisa- Marie SSV Altenberg 97 wSchC   12 0:13:57 0:03:56
48 27   246 Wolf, Alexander SG Kurort Hartha 98 mSchD 9   0:14:10 0:04:09
49 28   267 R├╝lke, Sebastian Kurort Hartha 95 m offene Kl. 5   0:14:12 0:04:11
50   22 283 Wagner, Anna SG Kurort Hartha 99 wSchD   9 0:14:13 0:04:12
51 29   289 L├╝tzner, Lilly SG KO Hartha 99 mSchD 10   0:14:15 0:04:14
52   23 248 Battenberg, Annalena SG Stahl Schmiedeberg 99 wSchD   10 0:14:21 0:04:20
53   24 255 W├╝nschmann, Kim SG Stahl Schmiedeberg 96 wSchC   13 0:14:24 0:04:23
54   25 222 Langer, Lysann Skiklub Dresden-Niedersedlitz 98 wSchD   11 0:14:25 0:04:24
55   26 232 Noack, Janet Lok Hainsberg 96 wSchC   14 0:14:39 0:04:38
56   27 218 Kahle, Alina Lok Hainsberg 96 wSchC   15 0:14:40 0:04:39
57 30   231 Nitsche, Oskar SG Kurort Hartha 98 mSchD 11   0:14:44 0:04:43
58 31   245 Wolf, Florian Kurort Hartha 95 m offene Kl. 6   0:14:46 0:04:45
59 32   261 Th├╝mmel, Moritz SG Stahl Schmiedeberg 98 mSchD 12   0:14:48 0:04:47
60 33   291 D├Âring, Ludwig SG Kurort Hartha 99 mSchD 13   0:14:50 0:04:49
61   28 250 Patzeit, Maria SG Stahl Schmiedeberg Ski 98 wSchD   12 0:14:59 0:04:58
62   29 251 M├╝ller, Tina SG Stahl Schmiedeberg Ski 98 wSchD   13 0:15:15 0:05:14
63   30 253 H├Ąger, Anna SG Stahl Schmiedeberg 97 wSchC   16 0:15:17 0:05:16
64 34   276 Eggers, Richard 126. GS Dresden   mSchD 14   0:15:39 0:05:38
65   31 284 Oddoy, Manja KO Hartha 74 w offene Kl.   2 0:15:59 0:05:58
66   32 227 Lindworski, Anna SG Kurort Hartha 98 wSchD   14 0:16:08 0:06:07
67   33 217 Kaden, Karolin Skiklub Dresden-Niedersedlitz 98 wSchD   15 0:16:13 0:06:12
68   34 279 Rademacher, Sophie SG Kurort Hartha 99 wSchD   16 0:16:46 0:06:45
69   35 220 Korb, Lisa Sophie SG Kurort Hartha 95 w offene Kl.   3 0:16:47 0:06:46
70   36 210 G├Âpfert, Sandra Lok Hainsberg 95 w offene Kl.   4 0:16:48 0:06:47
71   37 282 Siebenh├╝ner, Aline SG Kurort Hartha 94 w offene Kl.   5 0:16:49 0:06:48
72 35   278 R├Ątze, Martin Fu├čpilse Dresden   mSchD 15   0:16:55 0:06:54
72   38 815 D├Âring, Laura SG Kurort Hartha 98 wSchD   17 0:16:55 0:06:54
74   39 280 Schulz, Linda SG Kurort Hartha 95 w offene Kl.   6 0:17:12 0:07:11
75 36   273 Panzer, Philipp SG Kurort Hartha 99 mSchD 16   0:17:25 0:07:24
76   40 249 Walter, Josephine SG Stahl Schmiedeberg 99 wSchD   18 0:18:37 0:08:36
77 37   277 Eggers, Andreas 126. GS Dresden 98 mSchD 17   0:19:49 0:09:48
78 38   290 Schulze, Gregor Dresden 97 mSchC 15   0:22:52 0:12:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de