Ergebnisliste vom: 08.09.2007 - Tharandter Waldlauf2007 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   401 Barth, Tom TuS Dippoldiswalde 90 mJugB 1   0:17:30 0:00:00
2 2   487 Herklotz, Andreas Freital 83 m offene Kl. 1   0:19:21 0:01:51
3 3   432 Klo├č, Robert Skiklub Dresden-Niedersedlitz 90 mJugB 2   0:19:25 0:01:55
4 4   438 MATOUSEK, ONDREJ SKP USTIN.L. - CZ 88 mJugA 1   0:19:28 0:01:58
5 5   410 Franzke, Charles SSV Altenberg 92 mSchA 1   0:19:36 0:02:06
6 6   453 STAJNER, JAKUB SKP USTIN.L. - CZ 89 mJugA 2   0:19:42 0:02:12
7 7   421 HLAVIN, JAN SKP USTIN.L. - CZ 91 mJugB 3   0:19:43 0:02:13
8 8   462 Walter, Jonas SG Stahl Schmiedeberg 92 mSchA 2   0:19:48 0:02:18
9 9   463 Fu├čh├Âller, Rene SG Stahl Schmiedeberg 91 mJugB 4   0:19:55 0:02:25
10 10   479 Thiele, Andreas Hartha 91 mJugB 5   0:20:17 0:02:47
11 11   435 K├╝mmig, Anton SG Motor Freital 91 mJugB 6   0:20:18 0:02:48
12 12   404 CERNIK, MARTIN SKP USTIN.L. - CZ 89 mJugA 3   0:20:20 0:02:50
12 12   476 Wunsch, Jan SG Kurort Hartha 90 mJugB 7   0:20:20 0:02:50
14 14   490 M├╝ller, Jiri LVL 2000 67 m offene Kl. 2   0:20:21 0:02:51
15 15   445 Petzold, Wenzel SG Motor Freital 90 mJugB 8   0:20:24 0:02:54
16 16   425 Just, Felix SG Wei├čig 1861 92 mSchA 3   0:20:41 0:03:11
17 17   478 Thiele, Thomas Kurort Hartha 84 m offene Kl. 3   0:20:50 0:03:20
18 18   460 hegewald, Tim Nossen 95 mSchB 1   0:21:36 0:04:06
19 19   465 Werrmann, G├╝nter LG Asics Pirna 38 m offene Kl. 4   0:21:44 0:04:14
20 20   422 Hornig, Sten SG Grumbach 90 mJugB 9   0:22:02 0:04:32
21   1 419 Herklotz, Anne SSV Altenberg 91 wJugB   1 0:22:04 0:04:34
22 21   492 Herrmann, Toni DSC 1898 95 mSchB 2   0:22:12 0:04:42
23 22   430 Klinder, Tom Lok Hainsberg 90 mJugB 10   0:22:29 0:04:59
24 23   407 DIERINGER, Frank TV Dresden 90 mJugB 11   0:22:40 0:05:10
24   2 444 Otto, Grit TuS Dippoldiswalde 90 wJugB   2 0:22:40 0:05:10
26 24   472 Peuckert, Sebastian SG Kurort Hartha 92 mSchA 4   0:22:46 0:05:16
27 25   406 Clau├čnitzer, Ole SG Wei├čig 1861 93 mSchA 5   0:22:51 0:05:21
28 26   475 Ulbricht, Hannes SG Kurort Hartha 91 mJugB 12   0:22:52 0:05:22
29   3 416 Hartmann, Anne SG Motor Freital 91 wJugB   3 0:22:53 0:05:23
29 27   449 Rimek, Brian Dresden 89 mJugA 4   0:22:53 0:05:23
31   4 482 H├Ąnsel, Stephanie Freiberg 78 w offene Kl.   1 0:23:01 0:05:31
32 28   481 Wunsch, Tim SG Kurort Hartha 88 mJugA 5   0:23:10 0:05:40
33 29   469 Neuh├Ąuser, Max SG Kurort Hartha 92 mSchA 6   0:23:14 0:05:44
34   5 411 Funke, Marlen Skiklub Dresden-Niedersedlitz 92 wSchA   1 0:23:25 0:05:55
35   6 464 Dittrich, Theres SG Stahl Schmiedeberg 92 wSchA   2 0:23:27 0:05:57
36 30   423 Jentzsch, Henrik Tharandt 88 mJugA 6   0:23:29 0:05:59
37   7 426 Just, Katrin SG Wei├čig 1861 66 w offene Kl.   2 0:23:30 0:06:00
38 31   471 Wei├če, Andreas SG Kurort Hartha 91 mJugB 13   0:23:32 0:06:02
39 32   439 Mey, Oliver Skiklub Dresden-Niedersedlitz 94 mSchB 3   0:23:35 0:06:05
40 33   470 M├╝ller, Karl SG Kurort Hartha 92 mSchA 7   0:23:50 0:06:20
41 34   489 M├╝ller, Steffen SV Kurort Hartha 65 m offene Kl. 5   0:24:05 0:06:35
42   8 441 Michael, Marie Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 wSchB   1 0:24:15 0:06:45
43 35   459 ZDENKA, TOMAS SKP USTIN.L. - CZ 94 mSchB 4   0:24:17 0:06:47
44 36   468 Brockmann, Robert Pohrsdorf 89 mJugA 7   0:24:22 0:06:52
45   9 413 Gr├Âtz, Sophia SG Wei├čig 1861 94 wSchB   2 0:24:24 0:06:54
46 37   446 Prei├čler, Christoph Lok Hainsberg 89 mJugA 8   0:24:34 0:07:04
47   10 440 Mey, Stefanie Skiklub Dresden-Niedersedlitz 89 wJugA   1 0:25:17 0:07:47
48   11 412 Funke, Martina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 94 wSchB   3 0:25:40 0:08:10
49   12 448 Riedel, Katharina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 90 wJugB   4 0:25:45 0:08:15
50   13 414 Grunewald, Laura SG Motor Freital 90 wJugB   5 0:25:54 0:08:24
51 38   491 Adam, Thomas SG Kurort Hartha 62 m offene Kl. 6   0:25:59 0:08:29
52 39   473 R├╝hlke, Tobias SG Kurort Hartha 92 mSchA 8   0:26:16 0:08:46
53   14 403 BASTOVA, KAREN SKP USTIN.L. - CZ 95 wSchB   4 0:26:27 0:08:57
54 40   405 CERNIK, ONDREJ SKP USTIN.L. - CZ 94 mSchB 5   0:26:35 0:09:05
55   15 431 Klo├č, Linda Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 wSchB   5 0:26:39 0:09:09
56   16 458 Werthsch├╝tz, B├Ąrbel Lok Hainsberg 61 w offene Kl.   3 0:26:41 0:09:11
57   17 450 Ruhmland, Julia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 87 w offene Kl.   4 0:26:52 0:09:22
58   18 417 Hartmann, Marie SG Motor Freital 95 wSchB   6 0:26:56 0:09:26
59   19 493 Blaschke, Gabriele Dresden 66 w offene Kl.   5 0:26:58 0:09:28
60 41   443 Nitsche, Julius DSC 1898 95 mSchB 6   0:27:03 0:09:33
61 42   486 Schleiermacher, Felix Lok Hainsberg 87 m offene Kl. 7   0:27:10 0:09:40
62   20 456 Unger, Anja Dresden 72 w offene Kl.   6 0:27:12 0:09:42
63   21 402 Bartsch, Heike Plie├čkowitz 70 w offene Kl.   7 0:28:02 0:10:32
64   22 457 Ungewitter, Anne Skiklub Dresden-Niedersedlitz 92 wSchA   3 0:28:14 0:10:44
65   23 673 Metzner, Anika SG Kurort Hartha 1 w offene Kl.   8 0:28:17 0:10:47
66   24 427 Kahle, Katrin Lok Hainsberg 67 w offene Kl.   9 0:28:45 0:11:15
67   25 484 Teiche, Jutta Grimma 46 w offene Kl.   10 0:29:55 0:12:25
68   26 485 Werthsch├╝tz, Carolin Colmnitz 85 w offene Kl.   11 0:30:13 0:12:43
69   27 455 Stein, Brigitte Dresden 65 w offene Kl.   12 0:31:23 0:13:53
70 43   451 Sch├Ânberger, Toni Dresden 88 mJugA 9   0:31:25 0:13:55
71   28 483 Schultz, Beate Rotation Wei├čenborn 62 w offene Kl.   13 0:31:50 0:14:20
72 44   480 Thiele, Heiko SG Kurort Hartha/Sektion Fu├čball 58 m offene Kl. 8   0:32:23 0:14:53
73   29 442 Nietzold, Stephanie Johnsbach 88 wJugA   2 0:32:56 0:15:26
74 45   437 Leonhardt, Philipp Freital 88 mJugA 10   0:33:23 0:15:53
75 46   488 Moder, Paul Sportfreunde 01 Dresden-Nord 93 mSchA 9   0:34:07 0:16:37
76   30 415 Haferkorn, Sandra Freital 89 wJugA   3 0:34:31 0:17:01
77   31 436 Lehmann, Maria Dresden 87 w offene Kl.   14 0:34:32 0:17:02
78   32 434 Krause, Sandra Rabenau 89 wJugA   4 0:37:09 0:19:39
79   33 477 Pohl, Eleonore Guennis Laufstall 54 w offene Kl.   15 0:41:09 0:23:39
80 47   466 Gl├Âckner, Hermann VfL Dresden-B├╝hlau 28 m offene Kl. 9   0:41:26 0:23:56
81   34 409 Ernst, Elisabeth Dresden 88 wJugA   5 0:43:20 0:25:50
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de