Ergebnisliste vom: 08.09.2007 - Lübbeseelauf2007 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   437 Schudoma, Marek LG SÜD 93 mSchA 1   0:24:38 0:00:00
2 2   440 Zawadzki, David Fortuna Schmölln 96 mSchC 1   0:24:49 0:00:11
3 3   452 Lindemann, Dan Gerswalde 96 mSchC 2   0:25:01 0:00:23
4 4   451 Plesca, Darius Gerswalde 95 mSchB 1   0:26:45 0:02:07
5 5   465 Kuschmierz, Felix   93 mSchA 2   0:27:00 0:02:22
6 6   449 Kupsch, Frank Schützenbruderschaft Lehnitz 62 M45 1   0:27:16 0:02:38
7 7   410 Franze, Frederic Schwedter Hasen 95 mSchB 2   0:27:52 0:03:14
8 8   450 Jenzen, Fabian Gerswalde 97 mSchC 3   0:27:56 0:03:18
9 9   456 Bendel, Sebastian ESV Lok Neustrelitz 85 M20 1   0:28:00 0:03:22
10 10   441 Henze, Sascha SV Hammelspring 86 M20 2   0:28:06 0:03:28
11 11   466 Wichmann, Mario   71 M35 1   0:28:27 0:03:49
12   1 454 Prinz, Saskia Prenzlau 94 wSchB   1 0:29:40 0:05:02
13 12   436 Benthin, Hans KSC Strausberg 41 M65 1   0:30:34 0:05:56
14   2 455 Aßmann, Grit   87 W20   1 0:30:43 0:06:05
15 13   473 Pilz, Christoff   57 M50 1   0:31:09 0:06:31
16   3 442 Barsch, Luisa Fortuna Schmölln 97 wSchC   1 0:31:11 0:06:33
17   4 474 Pilz, Frederike   84 W20   2 0:32:09 0:07:31
18 14   435 Schudoma, Jannik LG SÜD 96 mSchC 4   0:32:30 0:07:52
19 15   434 Schudoma, Dieter LG SÜD 60 M45 2   0:33:31 0:08:53
20   5 438 Jünemann, Mareike Fortuna Schmölln 93 wSchA   1 0:33:45 0:09:07
21   6 462 Ulrich, Romy-Marie SV Kurtschlag 91 wJugB   1 0:33:58 0:09:20
22   7 447 Bartelt, Susanne IG Postheim Templin 92 wSchA   2 0:35:39 0:11:01
23 16   469 Diesing, Olaf   66 M40 1   0:36:12 0:11:34
23   8 470 Diesing, Grit   91 wJugB   2 0:36:12 0:11:34
25   9 468 Finkbeiner, Claudia   67 W40   1 0:36:27 0:11:49
26   10 463 Friedrich, Johanna   96 wSchC   2 0:36:49 0:12:11
26 17   464 Friedrich, Thomas   67 M40 2   0:36:49 0:12:11
28   11 475 Schudoma, Sabine   59 W45   1 0:37:08 0:12:30
29 18   453 Schulz, Lothar   64 M40 3   0:37:14 0:12:36
29 18   459 Balzer, Hanno   70 M35 2   0:37:14 0:12:36
29   12 460 Balzer, Kristine   72 W35   1 0:37:14 0:12:36
32   13 467 Kahnert, Susanne   67 W40   2 0:37:40 0:13:02
33   14 471 Diesing, Sabine   65 W40   3 0:37:45 0:13:07
34   15 448 Papendieck, Sophie Schwedter Hasen 96 wSchC   3 0:38:07 0:13:29
35   16 472 Papendieck, Petra Schwedter Hasen 65 W40   4 0:38:20 0:13:42
36 20   458 Rosenthal, Benjamin Schwedter Hasen 96 mSchC 5   0:39:02 0:14:24
37   17 446 Köppen, Gisela IG Postheim Templin 40 W65   1 0:40:29 0:15:51
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de