Ergebnisliste vom: 08.09.2007 - Lübbeseelauf2007 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   374 Finger, Clemens Schwedter Hasen 88 mJugA 1   0:40:05 0:00:00
2 2   338 Pehlchen, Marko   73 M30 1   0:47:12 0:07:07
3 3   367 Barsch, Frank SV 90 Brüssow 68 M35 1   0:47:27 0:07:22
4   1 346 Gomoll, Ilka LC RON-HILL Berlin 72 W35   1 0:47:39 0:07:34
5 4   362 Albrecht, Dieter ESV 49 Angermünde 50 M55 1   0:47:47 0:07:42
6 5   324 Echevarria, Paul TSV 62 Prenzlau 92 mSchA 1   0:47:59 0:07:54
7 6   339 Lüthke, Dietrich Schwedter Hasen 40 M65 1   0:48:13 0:08:08
8 7   357 Barth, Franz Lupus Team Zehdenick 91 mJugB 1   0:48:59 0:08:54
9   2 361 Lehmann, Sabine Tierparkförderverein Angermünde 59 W45   1 0:49:36 0:09:31
10   3 304 Wulf, Monika Schwedter Hasen 51 W55   1 0:49:46 0:09:41
11 8   355 Rietig, Manfred TSV 62 Prenzlau 51 M55 2   0:49:50 0:09:45
12 9   365 Hoch, Hubertus RFV Groß Vieten 57 M50 1   0:49:55 0:09:50
13 10   358 Zanke, Dieter Schwedter Hasen 41 M65 2   0:50:00 0:09:55
14 11   341 Möbius, Peter Prenzlau 39 M65 3   0:50:17 0:10:12
15 12   351 Holzenburg, Eric Schwedter Hasen 89 mJugA 2   0:50:36 0:10:31
16 13   325 Marschner, Erik   75 M30 2   0:50:38 0:10:33
17 14   323 Wirth, Wolfgang www.sinnservice.de 49 M55 3   0:50:46 0:10:41
18 15   317 Tausendfreund, Ingo   65 M40 1   0:51:27 0:11:22
19 16   302 Sproßmann, Tobias Fortuna Schmölln 93 mSchA 2   0:51:44 0:11:39
20 17   372 Wagner, Norbert   54 M50 2   0:53:19 0:13:14
21 18   369 Bartholome, Georg   89 mJugA 3   0:53:50 0:13:45
22 19   349 Broth, Dietmar   64 M40 2   0:53:59 0:13:54
23 20   343 Jahns, René   65 M40 3   0:54:03 0:13:58
24   4 321 Zielke, Marina Schwedter Hasen 58 W45   2 0:54:41 0:14:36
25 21   320 Finkheiser, Karl-Heinz Röddelin 55 M50 3   0:55:19 0:15:14
26   5 347 Eichmann, Kathrin IG Postheim Templin 77 W30   1 0:56:12 0:16:07
26 22   366 Ahle, Andy   92 mSchA 3   0:56:12 0:16:07
26 22   368 Köppen, Dietmar Parmer SV 64 M40 4   0:56:12 0:16:07
29   6 336 Riewe, Birgit Pasewalk 65 W40   1 0:57:14 0:17:09
30   7 364 Harms, Laura SV Allemannia Templin 90 wJugB   1 0:58:10 0:18:05
31 24   344 Rikken, Stefan   67 M40 5   0:59:13 0:19:08
32 25   310 Klementz, Jens   70 M35 2   0:59:56 0:19:51
33   8 334 Rikken, Andrea   68 W35   2 1:00:14 0:20:09
34   9 316 Sternkiker, Heike Schwedter Hasen 68 W35   3 1:00:20 0:20:15
35   10 363 Werner, Sigrid IG Postheim Templin 64 W40   2 1:00:35 0:20:30
36   11 335 Sehrndt, Alexa   62 W45   3 1:00:42 0:20:37
37 26   375 Nickisch, Rainer   61 M45 1   1:00:56 0:20:51
37   12 376 Mahler, Lilla   65 W40   3 1:00:56 0:20:51
39   13 342 Zabel, Rotraud Schwedter Hasen 52 W55   2 1:02:01 0:21:56
39 27   360 Stark, Helmut TSV 62 Prenzlau 35 M70 1   1:02:01 0:21:56
41   14 322 Richter, Elisabeth BSG Sparkasse Spree-Neisse 73 W30   2 1:02:05 0:22:00
42   15 356 Schütz, Bärbel IG Postheim Templin 60 W45   4 1:03:04 0:22:59
43   16 340 Puckelwald, Cornelia Schwedter Hasen 55 W50   1 1:03:47 0:23:42
44   17 326 Bartelt, Christina IG Postheim Templin 67 W40   4 1:04:58 0:24:53
45   18 370 Jaeckel, Anne   90 wJugB   2 1:05:12 0:25:07
46   19 359 Ballnat, Renate   60 W45   5 1:06:56 0:26:51
47   20 345 Jacob, Annett   68 W35   4 1:07:11 0:27:06
48   21 348 Karpa, Ines   62 W45   6 1:07:12 0:27:07
49 28   350 Hintze, Martin Schwedter Hasen 93 mSchA 4   1:08:40 0:28:35
50 29   330 Schneider, Klaus-Peter   53 M50 4   1:08:58 0:28:53
51   22 318 Albrecht, Antje   90 wJugB   3 1:11:55 0:31:50
52   23 371 Jaeckel, Andra   90 wJugB   4 1:12:02 0:31:57
53 30   354 Steinberg, Ronny Schwedter Hasen 93 mSchA 5   1:12:23 0:32:18
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de