Ergebnisliste vom: 29.06.2003 - 24. Sachsenlauf Coswig - 11,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   635 Zschorlich, Christian SV K├Ânigswartha 65 M35 1   0:36:45 0:00:00
2 2   423 Gall, Thomas SV Elbland Coswig/Mei├čen 70 M30 1   0:40:04 0:03:19
3 3   268 Kluth, Eric Skiklub Dresden Niedersedlitz 85 mJugend 1   0:40:41 0:03:56
4 4   454 Gro├če, Holm TV Dresden 64 M35 2   0:41:15 0:04:30
5 5   636 Dickert, J├Ârg LRV Hohenbocka 78 M20 1   0:41:27 0:04:42
6 6   398 Lorke-Philipp, Steffen Radeberg 56 M45 1   0:41:35 0:04:50
7 7   233 Riethig, Mathias LG TuS Weinb├Âhla 81 M20 2   0:41:53 0:05:08
8 8   462 Seidelmann, Dirk Skiklub Dresden Niedersedlitz 67 M35 3   0:42:30 0:05:45
9 9   295 Eifeler, Bernd PSV Zittau 70 M30 2   0:42:49 0:06:04
10 10   391 Thieme, Holger SC Riesa 72 M30 3   0:42:58 0:06:13
11 11   376 Wilde, Andreas Triathlon Little John Neukirch 58 M45 2   0:43:40 0:06:55
12 12   416 Gast, Toni LRC Mittelsachsen 76 M20 3   0:43:51 0:07:06
13 13   291 Bull, Thomas SV Elbland Coswig Mei├čen 62 M40 1   0:44:00 0:07:15
14 14   369 Claus, Daniel RLSG Leisnig 87 mJugend 2   0:44:13 0:07:28
15 15   293 Frenzel, Rene TuS Coswig 1920 72 M30 4   0:44:33 0:07:48
16 16   409 Ehrlich, Robert SC Riesa 87 mJugend 3   0:44:38 0:07:53
17 17   243 M├╝ller, Matthias TSV Dresden 59 M40 2   0:44:56 0:08:11
18 18   357 Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland 61 M40 3   0:45:11 0:08:26
19 19   265 Ruttloff, Jens Skiklub Dresden Niedersedlitz 84 mJugend 4   0:45:15 0:08:30
20 20   261 Isert, J├╝rgen Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M60 1   0:45:20 0:08:35
21 21   250 Schmidt, Sergej Gro├čenhain 74 M20 4   0:45:24 0:08:39
22 22   248 K├╝lper, Helmut TSV Dresden 58 M45 3   0:45:30 0:08:45
23 23   338 Hain, Hagen Coswig 74 M20 5   0:45:34 0:08:49
24 24   205 Schwarzer, Juergen Frauenhain 84 mJugend 5   0:45:35 0:08:50
25 25   229 Steinbach, Patrick SV Regis Breitingen 88 mSch├╝ler 1   0:45:52 0:09:07
26   1 245 Jacobs, Kristin TSV Dresden 64 W35   1 0:45:56 0:09:11
27 26   385 Hering, Falk SHOTOKAN KARATE 84 mJugend 6   0:46:12 0:09:27
28   2 337 Marx, Christine TSV Dresden 64 W35   2 0:46:13 0:09:28
29 27   217 P├Ąge, J├Ârg keiner 68 M35 4   0:46:17 0:09:32
30 28   267 Wetzel, Richard Skiklub Dresden Niedersedlitz 85 mJugend 7   0:46:19 0:09:34
31 29   589 Wedlich, Stefan OL Team Wehrsdorf 71 M30 5   0:46:21 0:09:36
32 30   334 Clemenz, Heimo PSV Zittau 59 M40 4   0:46:23 0:09:38
33 31   438 Fischer, Jens Mei├čen 63 M40 5   0:46:25 0:09:40
34 32   346 J├Ąsche, Uwe Tus Weinb├Âhla 43 M60 2   0:46:27 0:09:42
35 33   362 Weidanz, J├Ârg VS Coswig 68 M35 5   0:46:36 0:09:51
36 34   421 Wittke, Jens Stra├čgr├Ąbchen 65 M35 6   0:46:39 0:09:54
37 35   353 Berger, Viktor TUS 1920 e.v. Coswig 53 M50 1   0:46:59 0:10:14
38 36   461 Finke, Sebastian ESV Dresden Ski 79 M20 6   0:47:13 0:10:28
39 37   468 Rudeck, Andreas TuS Dippoldiswalde 83 M20 7   0:47:18 0:10:33
40 38   238 Schmidtke, J├╝rgen keiner 77 M20 8   0:47:29 0:10:44
41 39   413 Korth, Dieter TV Dresden 57 M45 4   0:47:34 0:10:49
42 40   222 Ute├č, Dirk Dresden 78 M20 9   0:47:36 0:10:51
43   3 422 Lindig, Katrin SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 74 W20   1 0:47:48 0:11:03
44 41   443 Rasch, G├╝nter Coswig 61 M40 6   0:47:51 0:11:06
45   4 617 Kundisch, Sieglinde USV TU Dresden 82 W20   2 0:48:08 0:11:23
46 42   472 Melzer, Lutz Dresdner Laufsportladen 70 M30 6   0:48:12 0:11:27
47 43   384 Karger, Silvio VS Coswig 63 M40 7   0:48:36 0:11:51
48 44   264 Ruttloff, J├Ârg Skiklub Dresden Niedersedlitz 81 M20 10   0:48:39 0:11:54
49 45   612 Schwitalla, Volker Coswig 59 M40 8   0:48:42 0:11:57
50 46   404 Matz, J├╝rgen SSC NL Senftenberg 58 M45 5   0:48:45 0:12:00
51 47   613 Krause, Axel BLV Rot-Wei├č Bautzen 63 M40 9   0:48:46 0:12:01
52 48   331 Haeger, Frank PSV Zittau 81 M20 11   0:48:50 0:12:05
53 49   260 Blumensaat, Dietrich Skiklub Dresden Niedersedlitz 40 M60 3   0:48:52 0:12:07
54 50   420 Zierold, Andreas Obercarsdorf 54 M45 6   0:48:57 0:12:12
55 51   596 Richter, Frank Mei├čen 57 M45 7   0:49:01 0:12:16
56   5 430 Heinrich, Susanne SV Elbland Coswig-Mei├čen 78 W20   3 0:49:05 0:12:20
57 52   246 Putzger, Joerg TSV Dresden 61 M40 10   0:49:08 0:12:23
58 53   315 K├Âhler, Wolfram S├Ąchs. Bergsteigerbund 59 M40 11   0:49:10 0:12:25
59 54   600 George, Kurt LG Gro├čthiemig 51 M50 2   0:49:14 0:12:29
60 55   374 Klinger, Jan TSV Dresden 89 mSch├╝ler 2   0:49:19 0:12:34
61   6 382 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W35   3 0:49:28 0:12:43
62 56   620 B├Âhme, Kai Gor├čenhain 70 M30 7   0:49:30 0:12:45
63 57   634 Schubert, Thomas Possendorf 64 M35 7   0:49:32 0:12:47
64 58   393 Greinke, Thomas TUS 1920 e.v. Coswig 68 M35 8   0:49:37 0:12:52
65 59   580 Selbmann, Frank ESV Ski Dresden 73 M30 8   0:49:51 0:13:06
66 60   266 Matthischke, Martin Skiklub Dresden Niedersedlitz 84 mJugend 8   0:50:00 0:13:15
67 61   441 F├Ârster, Felix St. Benno-Gymnasium 88 mSch├╝ler 3   0:50:02 0:13:17
68 62   241 Venus, Gunter TSV Dresden 55 M45 8   0:50:08 0:13:23
69 63   348 Bickardt, Frieder LG Tus Weinb├Âhla 87 mJugend 9   0:50:17 0:13:32
70 64   232 Mann, Gunther keiner 70 M30 9   0:50:25 0:13:40
71 65   445 Pockrandt, Eike SV Lok Hainsberg 48 M55 1   0:50:28 0:13:43
72 66   221 Schwarze, Sascha DLRG Bezirk Niederes Elbtal 86 mJugend 10   0:50:37 0:13:52
73 67   405 Krieger, Ronald Staatsoperette Dresden 58 M45 9   0:50:38 0:13:53
74 68   474 Arnold, Hanno Dresden 55 M45 10   0:50:40 0:13:55
75   7 616 Knoblauch, Sonnhild USV TU Dresden 81 W20   4 0:50:42 0:13:57
76 69   602 Peennig, Enrico LG Gro├čthiemig 71 M30 10   0:50:47 0:14:02
77 70   436 Richter, Steffen VfA endLOS Dresden 59 M40 12   0:50:49 0:14:04
78 71   632 Fechner, Michael DSV 1953 64 M35 9   0:50:51 0:14:06
79 72   608 Baas, Daniel MS Ziegenhain 87 mJugend 11   0:51:06 0:14:21
80 73   239 ├ľhmichen, Thomas Mittweida 79 M20 12   0:51:08 0:14:23
81 74   326 Oppermann, Reimund Niederau 80 M20 13   0:51:09 0:14:24
82 75   307 Pietschmann, Klaus Lohmen 50 M50 3   0:51:11 0:14:26
83   8 477 Hauptmann, B├Ąrbel Skizunft Dresden 77 W20   5 0:51:14 0:14:29
84 76   488 Hopf, Matthias Dresden 67 M35 10   0:51:18 0:14:33
85 77   333 Maun, Christian PSV Zittau 48 M55 2   0:51:40 0:14:55
86   9 633 Drechsler, Anja DSV 1953 69 W30   1 0:51:46 0:15:01
87 78   622 Thurm, Andreas Radebeul 61 M40 13   0:51:50 0:15:05
88 79   424 Ettelt, Lars Weinb├Âhla 87 mJugend 12   0:52:04 0:15:19
89   10 437 Heinrich, Liane VfA endLOS Dresden 62 W40   1 0:52:09 0:15:24
90 80   371 Gru├č, Sebastian Coswig 78 M20 14   0:52:10 0:15:25
91 81   489 Lange, Andreas S├Ąchsischer Bergsteigerbund 61 M40 14   0:52:12 0:15:27
92 82   349 Sch├╝tzka, Georg LG Tus Weinb├Âhla 86 mJugend 13   0:52:14 0:15:29
93 83   455 Paul, Tino DAV Zittau 68 M35 11   0:52:15 0:15:30
94 84   226 K├╝hne, Ulf www.gpway.de 70 M30 11   0:52:17 0:15:32
95 85   350 F├╝ssel, Lothar SG DD Verkehrsbetr. 48 M55 3   0:52:18 0:15:33
96   11 453 Lutoschka, Heike Elbemarathon 62 W40   2 0:52:19 0:15:34
97 86   900 Hauser, Hans-J├╝rgen DARC-Sachsen 58 M45 11   0:52:20 0:15:35
98   12 360 Tr├Ąger, Anne VS Coswig 72 W30   2 0:52:22 0:15:37
99 87   447 H├Ąhner, Thomas LG Dresden Neustadt 77 M20 15   0:52:24 0:15:39
100 88   211 M├╝ller, Lars Dresden 87 mJugend 14   0:52:30 0:15:45
101 89   473 Flemmer, Wolfgang Coswig 41 M60 4   0:52:34 0:15:49
102 90   605 G├Ąth, Rico Dresden 70 M30 12   0:52:36 0:15:51
103 91   614 Ulbrich, Mario SG Aufbau Mitte Dresden 64 M35 12   0:52:43 0:15:58
104 92   463 Sebald, Dr., Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 43 M60 5   0:52:51 0:16:06
105 93   442 Marschner, Klaus LT Linde 79 Dresden 45 M55 4   0:53:00 0:16:15
106 94   480 Kappis, Falk SG Motor Freital 79 M20 16   0:53:03 0:16:18
107 95   356 Machill, Thomas Tus Weinb├Âhla 62 M40 15   0:53:12 0:16:27
108   13 486 Lux, Jutta Rakete Ramses 58 W45   1 0:53:31 0:16:46
109 96   487 Allnoch, Franz-Leopold Rakete Ramses 66 M35 13   0:53:32 0:16:47
110 97   252 Schottke, Sven VS Dresden 69 M30 13   0:53:40 0:16:55
110 97   470 M├╝ller, Jens Dresden 62 M40 16   0:53:40 0:16:55
112 99   324 Brahn, Lothar KSV Heidenau 36 M65 1   0:53:42 0:16:57
113 100   458 Adler, Daniel Skizunft Dresden 79 M20 17   0:53:54 0:17:09
114 101   313 Schenkl, Andreas SV Gauernitz 74 M20 18   0:53:58 0:17:13
115 102   448 D├╝mke, J├╝rgen NLLB Cottbus 37 M65 2   0:54:00 0:17:15
116 103   258 Faustino, Alberto Coswig 45 M55 5   0:54:03 0:17:18
117 104   208 Herbst, Wolfgang ESV Dresden/ski 52 M50 4   0:54:07 0:17:22
118 105   237 Clau├č, Lutz Coswig 65 M35 14   0:54:10 0:17:25
119 106   426 Lindner, Frank Dresden 77 M20 19   0:54:13 0:17:28
120 107   418 Lozowik, Jan Kelchsteiner Oybin 55 M45 12   0:54:15 0:17:30
121 108   435 Renner, Felix SV Rot-Wei├č Knau 89 mSch├╝ler 4   0:54:18 0:17:33
122 109   451 Deutschmann, Carsten Falkensteinklinik Bad Schandau 75 M20 20   0:54:20 0:17:35
123   14 242 Schr├Âder, Liane TSV Dresden 60 W40   3 0:54:24 0:17:39
124 110   216 Grunwald, Norbert TSC Dresden 66 M35 15   0:54:26 0:17:41
125 111   327 Wedlich, Rudolf OL Team Wehrsdorf 44 M55 6   0:54:33 0:17:48
126 112   316 Wege, Reinhard TUS 1920 e.v. Coswig 53 M50 5   0:54:37 0:17:52
127 113   444 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M45 13   0:54:38 0:17:53
128 114   490 Wotruba, Olaf Polenz 59 M40 17   0:54:40 0:17:55
129 115   282 Engelmann, Helmut LG Coswig 47 M55 7   0:54:44 0:17:59
130 116   626 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden-Nieders. 42 M60 6   0:54:49 0:18:04
131 117   302 G├Âckeritz, Lothar SV Lok Hainsberg 41 M60 7   0:54:50 0:18:05
132 118   359 Berszinn, Ralph Flinkes reh 66 M35 16   0:54:54 0:18:09
133 119   607 Degenkolbe, Sven Franziskaneum u. Tai Bo 88 mSch├╝ler 5   0:54:56 0:18:11
134 120   351 Estler, Rainer SV Blau-Weiss Glash├╝tte 50 M50 6   0:54:58 0:18:13
135 121   231 Wiedemeier, J├╝rgen SG Klotzsche 63 M40 18   0:55:01 0:18:16
136 122   610 Schmidt, Christian Skizunft Dresden 79 M20 21   0:55:02 0:18:17
137   15 629 Nitsche, Catrin Post Telekom 64 W35   4 0:55:04 0:18:19
138   16 283 S├╝ltmann, Melanie Gauernitz 80 W20   6 0:55:06 0:18:21
139   17 403 Baum, Kathrin Mei├čen 74 W20   7 0:55:08 0:18:23
140 123   271 Reschke, Patrick Skiklub Dresden Niedersedlitz 90 mSch├╝ler 6   0:55:10 0:18:25
141 124   419 Zillmann, Jens ZSG Jonsdorf 69 M30 14   0:55:21 0:18:36
142   18 457 B├Âhme, Manja Skizunft Dresden 79 W20   8 0:55:26 0:18:41
143 125   263 Reichelt, Olaf Skiklub Dresden Niedersedlitz 65 M35 17   0:55:27 0:18:42
144 126   408 Bradler, Udo Dresden 70 M30 15   0:55:29 0:18:44
145 127   485 Lehnert, Andreas Coswig 81 M20 22   0:55:32 0:18:47
146 128   286 L├Âwe, Steffen Coswig 56 M45 14   0:55:37 0:18:52
147 129   386 Schreiber, Wolfgang Mei├čen 54 M45 15   0:55:39 0:18:54
148   19 344 Abel, Constanze LG Tus Weinb├Âhla 81 W20   9 0:55:47 0:19:02
149 130   223 Barthe, Ingo Mei├čen 65 M35 18   0:55:49 0:19:04
150 131   383 Silbereisen, G├╝nter VS Riesa 44 M55 8   0:55:53 0:19:08
151 132   459 Furchner, Tilo TuS Glatt Fu├čball 80 M20 23   0:55:55 0:19:10
152 133   471 Lindig, Volker WL Coswig 41 M60 8   0:55:57 0:19:12
153 134   335 Dr. Benusch, Thomas Neustadt 62 M40 19   0:55:58 0:19:13
154 135   432 Leuschke, Andreas Coswig 59 M40 20   0:56:00 0:19:15
155 136   352 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M65 3   0:56:02 0:19:17
156   20 627 Hofmann, Yvonne Dresden 68 W35   5 0:56:13 0:19:28
157 137   623 Mai, Jan   76 M20 24   0:56:30 0:19:45
158 138   585 Tischer, Tino Kesselsdorf 69 M30 16   0:56:42 0:19:57
159   21 339 Heerde, Margarete VS Dresden 42 W60   1 0:56:45 0:20:00
160 139   527 Gorgews, Carsten Dresden 62 M40 21   0:56:47 0:20:02
161   22 491 Zieger, Ute SC Riesa 57 W45   2 0:56:48 0:20:03
162 140   320 Junge, Frank LG Sport Wagus Zittau 54 M45 16   0:56:50 0:20:05
163 141   201 Bellmann, Hans-Jochen HSG TU Dresden 45 M55 9   0:56:52 0:20:07
164 142   230 Neubert, Frank B├Ąrnsdorf 65 M35 19   0:56:56 0:20:11
165 143   449 K├╝hne, Tilo LSV Dresden 45 M55 10   0:56:59 0:20:14
166   23 375 Wagner, Marion Coswig 55 W45   3 0:57:01 0:20:16
167 144   464 Wolf, Dieter Skiklub Dresden-Nieders. 37 M65 4   0:57:02 0:20:17
168 145   210 M├╝ller, Hartmut Riesa 56 M45 17   0:57:04 0:20:19
169   24 255 Strowidck, Jaqueline TSV Dresden 78 W20   10 0:57:08 0:20:23
170 146   234 Riethig, Marcel LG TuS Weinb├Âhla 86 mJugend 15   0:57:20 0:20:35
171 147   599 Rimke, J├Ârg SV Grossthiemig 64 M35 20   0:57:24 0:20:39
172 148   220 G├Âhler, Claus SV Motor S├Ârnewitz 50 M50 7   0:57:33 0:20:48
173 149   428 Hesse, Markus Dresden 72 M30 17   0:57:44 0:20:59
174 150   290 Dinter, Daniel Coswig 74 M20 25   0:57:45 0:21:00
175   25 410 Ehrlich, Katrin SC Riesa 66 W35   6 0:57:47 0:21:02
176 151   411 Ehrlich, Dirk Riesa 65 M35 21   0:57:48 0:21:03
177 152   309 Schlegel, Hannes Walddrehna 85 mJugend 16   0:57:49 0:21:04
178 153   273 H├Âhne, Patrick Skiklub Dresden Niedersedlitz 91 mSch├╝ler 7   0:57:51 0:21:06
179   26 407 Matthischke, Anke Skiklub Dresden Niedersedlitz 63 W40   4 0:57:58 0:21:13
180 154   317 Gaube, Horst LG ASICS Pirna 41 M60 9   0:58:02 0:21:17
181 155   619 Vogt, Guenter SV Motor Mickten DD-e.V 48 M55 11   0:58:05 0:21:20
182 156   604 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M65 5   0:58:08 0:21:23
183 157   212 Lange, J├╝rgen Landesamt f├╝r Finanzen 48 M55 12   0:58:11 0:21:26
184 158   433 Leuschke, Matthias Coswig 61 M40 22   0:58:13 0:21:28
185   27 587 Messick, Mary Sacramento USA 61 W40   5 0:58:15 0:21:30
186 159   601 Gr├╝ndlich, Karlheinz SG Gro├čthiemig 53 M50 8   0:58:17 0:21:32
187 160   466 Pank, Torsten Coswig 43 M60 10   0:58:25 0:21:40
188 161   425 Ettelt, Mario Weinb├Âhla 61 M40 23   0:58:28 0:21:43
189 162   898 Hauser, Matthias DARC Sachsen 86 mJugend 17   0:58:29 0:21:44
190 163   446 Dobrowolski, Boris VC Radebeul 58 M45 18   0:58:30 0:21:45
191 164   481 Kielstein, Stefan Skizunft DD 79 M20 26   0:58:33 0:21:48
192   28 341 Haertel, Erika Tus Weinb├Âhla 60 W40   6 0:58:35 0:21:50
193   29 397 Herrmann, Juliane Coswig 83 W20   11 0:58:37 0:21:52
194   30 358 Prokupek, Kathrin Motor Gro├čenhain 65 W35   7 0:58:39 0:21:54
195 165   355 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M60 11   0:58:41 0:21:56
196 166   439 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M60 12   0:58:43 0:21:58
197 167   236 Clau├č, Uwe Berlin 63 M40 24   0:58:47 0:22:02
198 168   598 Jesiorski, Peter Laufgruppe Fillinger 40 M60 13   0:58:51 0:22:06
199 169   402 Baum, Andreas Mei├čen 68 M35 22   0:58:52 0:22:07
200 170   262 Ruttloff, J├╝rgen Skiklub Dresden Niedersedlitz 54 M45 19   0:59:06 0:22:21
201   31 414 Zimare, Franziska SV Hellerau 66 W35   8 0:59:09 0:22:24
202 171   297 Sillke, Jens   61 M40 25   0:59:15 0:22:30
203 172   392 Steier, Siegfried Waldl├Ąufer Coswig 41 M60 14   0:59:30 0:22:45
204 173   467 Thurow, Dietmar Weinb├Âhla 56 M45 20   0:59:35 0:22:50
205 174   492 Teichfischer, Dr., Martin AOK Sachsen 50 M50 9   0:59:39 0:22:54
206 175   272 Klo├č, Robert Skiklub Dresden Niedersedlitz 90 mSch├╝ler 8   0:59:41 0:22:56
207 176   299 Kroll, Matthias SV Elbland Coswig Mei├čen 55 M45 21   0:59:42 0:22:57
208 177   306 Gr├Âschel, Dieter VL Strausberg 40 M60 15   0:59:50 0:23:05
209 178   389 Theml, Lutz 1. FCK Running 66 M35 23   0:59:51 0:23:06
210   32 247 Petrusch, Angelika TSV Dresden 53 W50   1 1:00:02 0:23:17
211   33 244 M├╝ller, Silke TSV Dresden 63 W40   7 1:00:22 0:23:37
212 179   469 Seidel, Hansj├Ârg Skizunft Dresden 56 M45 22   1:00:24 0:23:39
213 180   330 St├╝llein, Otto Rostock 36 M65 6   1:00:28 0:23:43
214   34 225 Urban, Kerstin BSV Chemie Radebeul 69 W30   3 1:00:31 0:23:46
215 181   240 Richter, Eberhard VS 39 M60 16   1:00:36 0:23:51
216 182   609 N├Ânnig, J├╝rgen Mohorn Grund 47 M55 13   1:00:44 0:23:59
217 183   305 Franz, Lothar Lok Hainsberg 37 M65 7   1:00:48 0:24:03
218   35 406 Ulbricht, Dana Dresden 74 W20   12 1:00:52 0:24:07
219   36 336 Dr. Benusch, Silke Neustadt 63 W40   8 1:01:06 0:24:21
220 184   325 Krabel, Klaus Radebeul 55 M45 23   1:01:08 0:24:23
221 185   583 Hausmann, Axel Zittau 41 M60 17   1:01:10 0:24:25
222   37 584 Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn 64 W35   9 1:01:21 0:24:36
223 186   381 Winkler, Karlheinz VS Dresden 38 M65 8   1:01:28 0:24:43
224   38 415 Stein, Ina Dresdner Jokger 69 W30   4 1:01:44 0:24:59
225 187   399 Berndt, Helfried GMRL Verein 42 M60 18   1:01:46 0:25:01
226 188   475 Bohn, Peter Meissen 68 M35 24   1:01:48 0:25:03
227   39 224 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul 64 W35   10 1:01:50 0:25:05
228 189   292 Nichterlein, Klaus Diera 44 M55 14   1:01:51 0:25:06
229 190   624 Kirste, Thomas Dresden 76 M20 27   1:01:56 0:25:11
230 191   590 Weidenhagen, Gerd SC Riesa 39 M60 19   1:01:57 0:25:12
231   40 321 Baumann, Elisabeth Pulheimer SC 48 W55   1 1:02:01 0:25:16
232 192   227 F├Ârster, Ronald keiner 68 M35 25   1:02:08 0:25:23
233   41 630 Blank, Pia SUN Sportstudio Elsterwerda 59 W40   9 1:02:10 0:25:25
234 193   310 Ehrlich, Thomas SG Gro├čr├Âhrsdorf 86 mJugend 18   1:02:22 0:25:37
235 194   631 Hellmann, Thilo Meissen 76 M20 28   1:02:27 0:25:42
236 195   586 Holz, Tino Kesselsdorf 63 M40 26   1:02:37 0:25:52
237   42 296 Berger, Petra Hainichen 67 W35   11 1:02:55 0:26:10
238 196   618 Richter, Ralf Radebeul 61 M40 27   1:02:56 0:26:11
239 197   396 Zimmermann, Joachim Radebeul 64 M35 26   1:02:57 0:26:12
240 198   298 M├╝ller, Ulf ESV Lok Freiberg 50 M50 10   1:02:58 0:26:13
241   43 380 Grosse, Sandra SV Motor Gro├čenhain 73 W30   5 1:03:00 0:26:15
242   44 611 Schwitalla, Petra Coswig 57 W45   4 1:03:02 0:26:17
243   45 275 Reschke, Claudia Skiklub Dresden Niedersedlitz 86 wJugend   1 1:03:03 0:26:18
244   46 460 Thiele, Ellen Dresden 56 W45   5 1:03:08 0:26:23
245 199   625 Liebscher, Jens VS Radebeul 64 M35 27   1:03:15 0:26:30
246 200   478 Damme, Eckhard LG TuS Weinb├Âhla 49 M50 11   1:03:23 0:26:38
247 201   312 Vollmann, Robert SV Motor Gro├čenhain 83 M20 29   1:03:32 0:26:47
248 202   606 Rode, Dr., Dietmar Coswig 50 M50 12   1:03:41 0:26:56
249   47 365 Schellenberg, Jana Team Trade Invest 73 W30   6 1:03:45 0:27:00
250 203   452 Schwitalla, R├╝diger TU Dresden 56 M45 24   1:03:54 0:27:09
251 204   1000 Steyer, Sebastian Mei├čen 79 M20 30   1:03:55 0:27:10
252   48 287 Pinkert, Anja Leuben-Schleinitz 71 W30   7 1:04:04 0:27:19
253 205   347 Heintze, Wolfram LG Tus Weinb├Âhla 59 M40 28   1:04:06 0:27:21
254 206   412 Merkel, Bernd FSG Gro├čenhain 46 M55 15   1:04:13 0:27:28
255   49 363 Weidanz, Antje VS Coswig 69 W30   8 1:04:20 0:27:35
256   50 456 Georgi, Katrin Skiklub Dresden Niedersedlitz 77 W20   13 1:04:48 0:28:03
257   51 277 Wetzel, Juliane Skiklub Dresden Niedersedlitz 89 wSch├╝ler   1 1:04:50 0:28:05
258   52 343 Horney, Andrea LG Tus Weinb├Âhla 83 W20   14 1:04:52 0:28:07
259 207   597 K├Âhring, J├╝rgen Coswiger Kanuverein 41 M60 20   1:04:54 0:28:09
260 208   588 Keil, Volkmar Coswig 52 M50 13   1:04:56 0:28:11
261 209   270 B├Ąhr, Felix Skiklub Dresden Niedersedlitz 89 mSch├╝ler 9   1:05:08 0:28:23
262 210   429 Klaus, Michael Dresden 77 M20 31   1:05:10 0:28:25
263   53 595 Niegoth, Marlies Radebeul 53 W50   2 1:05:16 0:28:31
264 211   219 Schumann, Mario Lok Hainsberg 67 M35 28   1:05:17 0:28:32
265 212   366 Herrmann, Roland Team Trade Invest 63 M40 29   1:05:22 0:28:37
266 213   253 Sch├Ânfelder, Matthias WSG Brockwitz 70 M30 18   1:05:27 0:28:42
267 214   308 Kupko, Christian Vfl B├╝hlau 49 M50 14   1:05:31 0:28:46
268 215   395 Gro├če, Matthias Radebeul 59 M40 30   1:05:45 0:29:00
269   54 251 Schmidt, Lydia Gro├čenhain 51 W50   3 1:05:59 0:29:14
270 216   581 Ullrich, Reiner SV Dreil├Ąndereck Zittau 37 M65 9   1:06:04 0:29:19
271   55 213 Scholz, Evelyn keiner 71 W30   9 1:06:07 0:29:22
272   56 364 Trache, Susann Team Trade Invest 75 W20   15 1:06:12 0:29:27
273 217   215 Schwarzer, Roland R├Âderaue 85 mJugend 19   1:06:14 0:29:29
274 218   303 Raschig, Peter Rasche Jessener 34 M65 10   1:06:15 0:29:30
275   57 400 Hofmann, Hannelore Volkssport 41 W60   2 1:06:17 0:29:32
276 219   284 Gellrich, Torsten Friedewald 80 M20 32   1:06:19 0:29:34
277 220   200 Duda, Claus Lauftreff Linde 79 Dresden 50 M50 15   1:06:28 0:29:43
278   58 276 Matthischke, Steffi Skiklub Dresden Niedersedlitz 87 wJugend   2 1:06:35 0:29:50
279 221   368 Dittmann, Gerolf W├╝rschnitz 66 M35 29   1:06:46 0:30:01
280   59 621 Hahne, Angelika Coswig 59 W40   10 1:06:48 0:30:03
281   60 373 Ullrich, Irene TSV Dresden 63 W40   11 1:06:50 0:30:05
282   61 259 Proskawetz, Janett Coswig 66 W35   12 1:06:52 0:30:07
283 222   354 Schneider, Andreas VS Coswig 50 M50 16   1:07:05 0:30:20
284 223   484 Bohn, Peter SG Dresdener Bank 41 M60 21   1:07:07 0:30:22
285   62 278 Wetzel, Philine Skiklub Dresden Niedersedlitz 89 wSch├╝ler   2 1:07:13 0:30:28
286   63 279 Ruhmland, Claudia Skiklub Dresden Niedersedlitz 89 wSch├╝ler   3 1:07:14 0:30:29
287 224   479 Rode, Gerhard Motor Gro├čenhain 33 M70 1   1:07:27 0:30:42
288 225   582 Hausmann, Karsten SV Dreil├Ąndereck Zittau 53 M50 17   1:07:33 0:30:48
289   64 628 Wilhelm, Katrin BSG Stadtsparkasse Dresden 71 W30   10 1:08:19 0:31:34
290 226   379 Noack, Wolfgang LRV Hohenbocka 36 M65 11   1:08:23 0:31:38
291 227   202 Bender, Heiko SV Behinds 68 M35 30   1:08:32 0:31:47
292 228   304 Dr. Winter, Siegfried Dippolsdiswalde 35 M65 12   1:08:39 0:31:54
293   65 388 Hampel, Grit TSV Mei├čen 77 W20   16 1:09:00 0:32:15
294 229   387 Ruhnke, Silvio Dresden 79 M20 33   1:09:04 0:32:19
295   66 899 Hauser, Corina DARC-Sachsen 83 W20   17 1:09:10 0:32:25
296   67 249 Messerschmidt, Iris TSV Radeburg 60 W40   12 1:09:14 0:32:29
297   68 367 Wilke, Cathleen Team Trade Invest 76 W20   18 1:09:15 0:32:30
298   69 450 Deutschmann, Katrin Falkensteinklinik 74 W20   19 1:09:16 0:32:31
299 230   465 Clausnitzer, Tino Coswig 68 M35 31   1:09:55 0:33:10
300 231   476 Clemens, Bernhard Dresden 47 M55 16   1:10:00 0:33:15
301 232   401 Hofmann, Joachim Volkssport 38 M65 13   1:10:24 0:33:39
302 233   209 Kluge, J├╝rgen Lok Chemnitz 39 M60 22   1:10:30 0:33:45
303 234   361 Schwarz, J├╝rgen Rennsteiglaufverein 39 M60 23   1:10:37 0:33:52
304   70 615 Ledermann, Kati Bautzen 70 W30   11 1:12:05 0:35:20
305   71 214 Schwarzer, Manuela R├Âderaue 61 W40   13 1:12:06 0:35:21
306   72 483 Bohn, Sabine SG Dresdner Bank 50 W50   4 1:12:17 0:35:32
307 235   203 Kroemer, Daniel SV Behind 77 M20 34   1:12:24 0:35:39
308   73 288 Tr├Âger, Ingrid TSV 1893 Leipzig/Wahren 46 W55   2 1:12:44 0:35:59
309 236   204 Brinckmann, Ernst-August TVV Neu-Wulmstorf 54 M45 25   1:12:53 0:36:08
310 237   427 K├Ânig, Eberhard SV Lok Hainsberg 36 M65 14   1:12:58 0:36:13
311 238   603 Redetzky, Prof., Robert-R. FH Lausitz 40 M60 24   1:14:06 0:37:21
312   74 323 Voigt, Christiane Pulheimer SC 57 W45   6 1:14:09 0:37:24
313   75 394 Greinke, Silke VS Coswig 68 W35   13 1:14:55 0:38:10
314   76 378 Zieger, Susanne Neustadt 62 W40   14 1:14:57 0:38:12
315   77 377 Junge, Ines Dresden 65 W35   14 1:14:58 0:38:13
316   78 482 Mosser, Jana Dresden 75 W20   20 1:15:47 0:39:02
317   79 206 Schulze, Andrea Hobbyl├Ąufer 59 W40   15 1:17:05 0:40:20
318 239   345 Schwan, G├╝nter LG Tus Weinb├Âhla 34 M65 15   1:18:42 0:41:57
319   80 218 Duda, Brigitte Lauftreff Linde 79 Dresden 50 W50   5 1:18:45 0:42:00
320   81 440 Albrecht, Claudia Speed Skate Club Mei├čen 83 W20   21 1:19:24 0:42:39
321   82 637 Thomas, Margarita SEI WA KAI Meissen 83 W20   22 1:19:43 0:42:58
322   83 322 Pypec, Monika Pulheimer SC 46 W55   3 1:19:54 0:43:09
323   84 417 Kunckel, Gisela SSV Planeta Radebeul 50 W50   6 1:20:35 0:43:50
324 240   311 Vollmann, Dieter SV Motor Gro├čenhain 62 M40 31   1:24:21 0:47:36
325   85 434 Moshage, Gisela BSV Chemie Radebeul 43 W60   3 1:24:43 0:47:58
326   86 342 Greim, Jeanette LG Tus Weinb├Âhla 83 W20   23 1:28:15 0:51:30
327 241   431 Lachmann, Werner TV Dresden 30 M70 2   1:29:08 0:52:23
328 242   329 Schaar, Heinz Vfl B├╝hlau 29 M70 3   1:29:43 0:52:58
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de