Ergebnisliste vom: 08.09.2007 - Lübbeseelauf2007 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   237 Berg, Thoralf SSV PCK Schwedt 72 M35 1   1:13:29 0:00:00
2 2   208 Mehlberg, Marcus Templin 81 M20 1   1:13:54 0:00:25
3 3   269 Wegner, Detlef TSV 62 Prenzlau 50 M55 1   1:17:48 0:04:19
4 4   238 Derwel, Ben TSV 62 Prenzlau 82 M20 2   1:18:11 0:04:42
5 5   226 Martin, Karsten Bernauer-Lauffreunde 63 M40 1   1:20:51 0:07:22
6 6   242 Lohmann, Paavo Müritzsportclub Waren 66 M40 2   1:21:00 0:07:31
7 7   290 Reipen, Dominik TG Neuss 79 M20 3   1:23:15 0:09:46
8 8   298 Neumann, André IG Postheim Templin 75 M30 1   1:24:43 0:11:14
9 9   223 Süring, Roland   63 M40 3   1:24:59 0:11:30
10 10   206 Pohlmann, André Schwedter Hasen 83 M20 4   1:25:13 0:11:44
11   1 257 Jacobs, Sylvia LC RON-HILL Berlin 62 W45   1 1:25:30 0:12:01
12 11   278 Schreier, Christian Schwedter Hasen 62 M45 1   1:26:09 0:12:40
13 12   235 Dreier, David SSV PCK Schwedt 80 M20 5   1:26:22 0:12:53
14 13   264 Kehl, Roland Schwedter Hasen 69 M35 2   1:26:25 0:12:56
15 14   222 Maciej, Michael SV-scn-energy-Torgelow 60 M45 2   1:26:53 0:13:24
16 15   228 Papendieck, Ralf Schwedter Hasen 65 M40 4   1:27:08 0:13:39
17 16   205 Greulich, Lutz ESV 49 Angermünde 66 M40 5   1:27:24 0:13:55
18 17   287 Stendera, Maik SSV PCK 90 Schwedt 67 M40 6   1:27:32 0:14:03
19 18   227 Habereder, Armin Angerm. Ballsportverein 66 M40 7   1:29:34 0:16:05
20 19   230 Sprung, Robert Lupus Team Zehdenick 89 mJugA 1   1:30:19 0:16:50
21 20   212 Molenda, Eckhard SV Einheit Ueckermünde 57 M50 1   1:30:36 0:17:07
22 21   261 Rymarowicz, Peter LC RON-HILL Berlin 54 M50 2   1:31:07 0:17:38
23   2 284 Möbius, Sylke TSV 62 Prenzlau 66 W40   1 1:31:14 0:17:45
24   3 239 Seyfert, Gabi   54 W50   1 1:31:16 0:17:47
25 22   282 Linde, Bernd TSVE 1860 Bielefeld 53 M50 3   1:31:24 0:17:55
26 23   248 Witzlau, Egbert Lupus Team Zehdenick 54 M50 4   1:31:26 0:17:57
27 24   231 Sprung, Jörg Lupus Team Zehdenick 60 M45 3   1:31:55 0:18:26
28 25   229 Herrmann, Thomas IG Postheim Templin 60 M45 4   1:32:14 0:18:45
29 26   220 Riewe, Michael SV scn energy Torgelow 63 M40 8   1:32:42 0:19:13
30 27   255 Bartelt, Friedhelm IG Postheim Templin 61 M45 5   1:33:15 0:19:46
31 28   291 Zawacky, Marian Fortuna Schmölln 58 M45 6   1:34:44 0:21:15
32 29   286 Muschinski, Jan SV 90 Brüssow 64 M40 9   1:35:22 0:21:53
33 30   249 Richter, Holger LG Fleesensee 63 M40 10   1:35:23 0:21:54
34 31   207 Puckelwald, Detlef Schwedter Hasen 57 M50 5   1:35:25 0:21:56
35 32   236 Sternkiker, Mario Schwedter Hasen 68 M35 3   1:35:29 0:22:00
36 33   288 Schatz, Thomas Schwedter Hasen 65 M40 11   1:36:51 0:23:22
37 34   273 Ballnat, Frank   60 M45 7   1:37:34 0:24:05
38 35   216 Thiel, Norbert   61 M45 8   1:37:45 0:24:16
39   4 247 Zierow, Karin Lupus Team Zehdenick 60 W45   2 1:38:06 0:24:37
40 36   262 Fischer, Tim C.F.-Gauss-Gymnasium Schwedt/Oder 89 mJugA 2   1:38:33 0:25:04
41 37   201 Bohl, Burkhard SV scn energy Torgelow 54 M50 6   1:38:42 0:25:13
42 38   272 Bollow, Alexander Neubrandenburg 72 M35 4   1:39:54 0:26:25
43   5 225 Wolff, Annett Schwedter Hasen 67 W40   2 1:40:40 0:27:11
44 39   256 Streich, Heiko   63 M40 12   1:40:59 0:27:30
45 40   251 Hoedemacher, Uwe LG Fleesensee 62 M45 9   1:41:09 0:27:40
46 41   213 Kreis, Reinhard   51 M55 2   1:41:20 0:27:51
47   6 209 Betker, Marie   84 W20   1 1:41:28 0:27:59
48 42   266 Kube, Lothar IG Postheim Templin 54 M50 7   1:42:27 0:28:58
49 43   270 Wegener, wolfgang Lupus Team Zehdenick 52 M55 3   1:42:48 0:29:19
50 44   267 Rietig, Steffen   78 M20 6   1:42:54 0:29:25
51 45   217 Koch, Dirk   68 M35 5   1:43:26 0:29:57
52 46   260 Broy, Eckart LC RON-HILL Berlin 56 M50 8   1:43:50 0:30:21
53 47   268 Bloth, Jürgen Neustrelitz 57 M50 9   1:43:54 0:30:25
53 47   280 Hensel, Dietmar Templin 63 M40 13   1:43:54 0:30:25
55 49   210 Skolik, Michael   69 M35 6   1:44:15 0:30:46
56 50   275 Sebald, Georg LG Fleesensee 83 M20 7   1:44:33 0:31:04
57 51   224 Bechly, Frank Berlin 70 M35 7   1:45:18 0:31:49
58 52   277 Wendt, Reiner   53 M50 10   1:45:47 0:32:18
59 53   245 Wendt, Ingo   40 M65 1   1:46:38 0:33:09
60 54   271 Eckert, Ralf   68 M35 8   1:47:44 0:34:15
61   7 253 Kreis, Regina   55 W50   2 1:48:23 0:34:54
62 55   274 Betow, Marcel   76 M30 2   1:49:51 0:36:22
63 56   259 Böhme, Burkhard Segelclub Rot-Weiß Prenzlau 60 M45 10   1:50:24 0:36:55
64 57   352 Kehl, Jim-Luis Schwedter Hasen 93 mSchA 1   1:52:33 0:39:04
65 58   211 Zabel, Hartmut Schwedter Hasen 52 M55 4   1:52:34 0:39:05
66 59   258 Beltz, Eckhard TC Pasewalk-Strasburg 59 M45 11   1:52:36 0:39:07
67   8 283 Lange, Doris   53 W50   3 1:53:22 0:39:53
68 60   250 Kurzmann, Andre   68 M35 9   1:54:47 0:41:18
69 61   202 Busch, Wolfgang SG-Stern Saarland 48 M55 5   1:54:48 0:41:19
69 61   285 Konstantin, Didier   58 M45 12   1:54:48 0:41:19
71   9 232 Ambrosius, Marita   60 W45   3 1:54:49 0:41:20
72 63   289 Kubatzki, Michael C-F-Gaus Gymnasium 89 mJugA 3   1:59:25 0:45:56
73   10 218 Matthiesen, Antje Dauer Power Ems 67 W40   3 1:59:34 0:46:05
74   11 254 Jahns, Josephine   70 W35   1 2:00:02 0:46:33
75 64   219 Pfeiffer, Andreas Dauer Power Ems 57 M50 11   2:05:14 0:51:45
76   12 215 Lubitz, Jian   79 W20   2 2:05:27 0:51:58
77 65   263 Fabian, Dieter Schwedter Hasen 43 M60 1   2:05:45 0:52:16
78 66   279 Eberhardt, Andreas Berlin 53 M50 12   2:12:32 0:59:03
79 67   281 Stegemann, Jens   69 M35 10   2:13:24 0:59:55
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de