Ergebnisliste vom: 11.09.2007 - Deutsche Meisterschaft Mittelduathlon2007 Falkenstein - Startliste

weitere Ergebnisse >>

Titel Name Vorname Verein GJ Sex Bundesland Wettbewerb
  Aaronson Stefanie Spvg. Niedersachsen-Döhren 1966 w Niedersachsen DM Langstrecke
  Bannier Torsten SV Elbland Coswig-Meissen 1964 m Sachsen DM Langstrecke
  Bärnreuther Theodor TDM-Franken 1936 m Bayern DM Langstrecke
  Bathe Lothar Stahl Henningsdorf 1937 m Brandenburg DM Langstrecke
  Bayer Edgar TV Hilpoltstein 1968 m Bayern DM Langstrecke
  Berthel Andre Zwönitzer HSV 1928 1976 m Sachsen DM Langstrecke
  Braun Norbert CIS Amberg 1961 m Bayern DM Langstrecke
  Britz Mario Bike- Center- Leipzig 1975 m Sachsen DM Langstrecke
  Brudel Andre Weimar 1978 m Thüringen DM Langstrecke
  Brudel Stefan TSV Eisenberg 1976 m Thüringen DM Langstrecke
  Brumm Theo TSV 1880 Gera-Zwötzen 1951 m Thüringen DM Langstrecke
  Dreock-Käser Angelika Sugoi Team DjK Pleinfeld 1967 w Bayern DM Langstrecke
  Dubbert Walter SSV Lichtenstein 1946 m Sachsen DM Langstrecke
  Dunse Matthias Schneeberger Triathlonverein e.V. 1982 m Sachsen-Anhalt DM Langstrecke
  Dütsch Uwe IfA Nonstop Bamberg 1971 m Bayern DM Langstrecke
  Dutschke Werner Bockauer SV 1937 m Sachsen DM Langstrecke
  Ehrhardt Klaus BSG FSV Waldheim 1940 m Sachsen DM Langstrecke
  Engel Dirk Möllner SV 1966 m Schleswig-Holstein DM Langstrecke
  Ertel Martin TSV 1880 Gera-Zwötzen 1982 m Thüringen DM Langstrecke
  Esefeld Katrin LG Mettenheim 1982 w Bayern DM Langstrecke
  Fekete Tamas TDM-Franken 1944 m Bayern DM Langstrecke
  Finger Annett SG Adelsberg 1981 w Sachsen DM Langstrecke
  Forster Markus TV 06 Thalmässing 1975 m Bayern DM Langstrecke
  Frank Günter TDM-Franken 1944 m Bayern DM Langstrecke
  Frank Stefan WSV Bad Tölz 1969 m Bayern DM Langstrecke
  Freiwald Grit TuS Neukoelln Berlin 1981 w Berlin DM Langstrecke
  Gebauer Thoralf SV Elbland Coswig-Meissen e.V. 1962 m Sachsen DM Langstrecke
  Gerber Joachim Magdeburger Triathlon Club e.V. 1960 m Sachsen-Anhalt DM Langstrecke
  Geßler Maik Triathlon Jena e.V. 1969 m Thüringen DM Langstrecke
  Golenia Christiane LC Hansa Stuhr 1959 w Niedersachsen DM Langstrecke
  Große Holm TV Dresden 1964 m Sachsen DM Langstrecke
  Günther Marcus Zwönitzer HSV 1928 1979 m Sachsen DM Langstrecke
  Hager Juergen Team SUUNTO TSV Hof 1962 m Bayern DM Langstrecke
  Harnisch Harald TV-Dresden 1978 m Sachsen DM Langstrecke
  Hausmann Andreas LTV Erfurt 1962 m Thüringen DM Langstrecke
  Henning Dirk 3athlon.org/Leipzig 1972 m Sachsen DM Langstrecke
  Henz Thomas TV Mußbach 1966 m Rheinland-Pfalz DM Langstrecke
  Herberger Dieter RSV Rülzheim 1963 m Rheinland-Pfalz DM Langstrecke
  Herberger Theo RSV Rülzheim 1937 m Rheinland-Pfalz DM Langstrecke
  Herbst Rüdiger IfA Nonstop Bamberg 1971 m Bayern DM Langstrecke
  Hille Claudia TSG Kleinostheim 1965 w Bayern DM Langstrecke
  Hoffmann Bernd RSV Rülzheim 1963 m Rheinland-Pfalz DM Langstrecke
Dr. med. Höhnel Cornelia TDM-Franken 1976 w Bayern DM Langstrecke
  Holder Steffen SG Dettingen/Erms 1969 m Baden-Württemberg DM Langstrecke
  Horner Matthias ASC-Teuschnitz-Frankenwald 1961 m Bayern DM Langstrecke
  Huhn Paul VFR Simmern 1932 m Rheinland-Pfalz DM Langstrecke
  Jotter Ria TSG Maxdorf 1953 w Rheinland-Pfalz DM Langstrecke
  Kaindl Kathrin TSV Neustadt a Rbge 1962 w Niedersachsen DM Langstrecke
  Käser Max Sugoi Team DjK Pleinfeld 1965 m Bayern DM Langstrecke
  Keck Oliver Frankenthaler Schwimmverein 1968 m Rheinland-Pfalz DM Langstrecke
  Klenner Veit   1978 m Berlin DM Langstrecke
  Knobloch Enrico TSV Eisenberg / 3athlon.org 1978 m Thüringen DM Langstrecke
  Kohlmann Silvester ASC Teuschnitz-Frankenwald 1972 m Bayern DM Langstrecke
  Kowalski Edith TSV 1880 Gera-Zwötzen 1955 w Thüringen DM Langstrecke
  Kowalski Stefan TSV 1880 Gera-Zwötzen 1980 m Thüringen DM Langstrecke
  Kraller Ferdinand SG Katek Grassau 1951 m Bayern DM Langstrecke
  Kraus Michael RC 1898 Radeberg e. V. 1962 m Sachsen DM Langstrecke
  Krause Gerald MSV Meusegast 1956 m Sachsen DM Langstrecke
  Küfner Ronald TSV 1880 Gera-Zwötzen 1963 m Thüringen DM Langstrecke
  Küfner Sebastian TSV 1880 Gera-Zwötzen 1987 m Thüringen DM Langstrecke
  Kühne Marlene SG Dettingen/Erms 1984 w Baden-Württemberg DM Langstrecke
  Kunath Sven OSSV Kamenz 1979 m Sachsen DM Langstrecke
  Lademann Andreas Leipziger Triathlon e.V. 1958 m Sachsen DM Langstrecke
  Leidig Holger Andreas Weltraumjogger Berlin 1969 m Berlin DM Langstrecke
  Loch Edgar IfA Nonstop Bamberg 1975 m Bayern DM Langstrecke
  Lorke-Philipp Steffen RC 1898 Radeberg 1956 m Sachsen DM Langstrecke
  Manssen Andrea Fortuna Logabirum 1983 w Niedersachsen DM Langstrecke
  Modler Jens TSV Flöha 1848 e.V. 1967 m Sachsen DM Langstrecke
  Müller Gerhard TDM-Franken 1946 m Bayern DM Langstrecke
  Mutscheller Sigrid Team multisportsnetwork 1976 w Baden-Württemberg DM Langstrecke
  Neise Carsten TV Dresden 1981 m Sachsen DM Langstrecke
  Öhmichen Thomas Team Los Caballeros Riesa 1979 m Sachsen DM Langstrecke
  Opitz Georg SSC Berlin Grünau 1981 m Berlin DM Langstrecke
  Paul Norbert DVV Coburg 1953 m Bayern DM Langstrecke
  Perschneck Sven TV Dresden 1973 m Sachsen DM Langstrecke
  Peto Thomas Triathlon Jena e.V. 1981 m Thüringen DM Langstrecke
  Pilz Jens TSV Flöha 1848 e.V. 1970 m Sachsen DM Langstrecke
  Plikat Claus FC Voran Ohe 1966 m Schleswig-Holstein DM Langstrecke
  Pollack Jens Triathlon Jena e.V. 1968 m Thüringen DM Langstrecke
  Pollack Tina Triathlon Jena e.V. 1983 w Thüringen DM Langstrecke
  Polleschner Roland RC 1898 Radeberg 1945 m Sachsen DM Langstrecke
  Preidel Andreas Pulsschlag Erzgebirge e.V. 1973 m Sachsen DM Langstrecke
  Rauschert Frank ASC Teuschnitz Frankenwald 1967 m Bayern DM Langstrecke
  Rehner Klaus TSV 1880 Gera-Zwötzen 1973 m Thüringen DM Langstrecke
  Rehner Roland TSV 1880 Gera-Zwötzen 1945 m Thüringen DM Langstrecke
  Ritter Christian hansgrohe Team Schramberg 1983 m Sachsen-Anhalt DM Langstrecke
  Ritter Olaf TSV 1880 Gera Zwötzen 1969 m Thüringen DM Langstrecke
  Rockstroh Jürgen AC Apolda 1952 m Thüringen DM Langstrecke
  Rose Elfi SV Naundorf e.V. 1966 w Sachsen DM Langstrecke
  Sänger Matthias RSC Waltershausen-Gotha 1959 m Thüringen DM Langstrecke
  Schmandt Roland SG Dettingen/Erms 1970 m Baden-Württemberg DM Langstrecke
  Schmidt Helmut Team SUUNTO TSV Hof 1967 m Bayern DM Langstrecke
  Schneider Harald LC 93 Delmenhorst 1946 m Niedersachsen DM Langstrecke
  Schön Albert ATSV Kallmünz 1947 m Bayern DM Langstrecke
  Schubert Etienne SG Adelsberg 1972 m Sachsen DM Langstrecke
  Schubert Etienne SG Adelsberg 1972 m Sachsen DM Langstrecke
  Schulz Jenny Skills 04 Frankfurt 1983 w Hessen DM Langstrecke
  Schulz Jenny Skills 04 Frankfurt 1983 w Hessen DM Langstrecke
  Schulz Michael TSG Maxdorf 1957 m Rheinland-Pfalz DM Langstrecke
  Schwalbe Ulrike CLV Magware 1978 w Sachsen DM Langstrecke
  Schwuchow Romy OSC Löbau 1962 w Sachsen DM Langstrecke
  Spicker Ute Team-Essen 99 1961 w Nordrhein-Westfahlen DM Langstrecke
  Strothmann Antje LC Solbad Ravensberg 1968 w Nordrhein-Westfahlen DM Langstrecke
  Strothmann Dirk LC Solbad Ravensberg 1969 m Nordrhein-Westfahlen DM Langstrecke
  Strothmann Jörn LC Solbad Ravensberg 1973 m Nordrhein-Westfahlen DM Langstrecke
  Thomschke Markus OSSV Kamenz 1984 m Sachsen DM Langstrecke
  Thomschke Patrick OSSV Kamenz 1976 m Sachsen DM Langstrecke
  Tille Stephan TSV Gera-Zwoetzen 1964 m Thüringen DM Langstrecke
  Uebersezig Bernd Team SUUNTO TSV Hof 1967 m Bayern DM Langstrecke
  Unsleber Markus ESV Rhön-Spessart Gemünden 1975 m Bayern DM Langstrecke
  Wagner Julia Tri-Team Heuchelberg 1983 w Baden-Württemberg DM Langstrecke
  Weis Bernd SG Dettingen/Erms 1968 m Baden-Württemberg DM Langstrecke
  Wetzel Michael WMF-BKK-Team AST Süßen 1984 m Baden-Württemberg DM Langstrecke
  Wilde Andreas TV Valtenberg 1958 m Sachsen DM Langstrecke
  Wilms Lukas LC Solbad Ravensberg 1984 m Nordrhein-Westfahlen DM Langstrecke
  Wittnebel Horst Bernauer Lauffreunde e.V. 1942 m Brandenburg DM Langstrecke
  Würtz Friedhelm Poseidon Worms 1946 m Rheinland-Pfalz DM Langstrecke
  Wuttke Siegfried Europamarathon G-Z 1945 m Sachsen DM Langstrecke
  Krohn Eric   1990 m Thüringen Jugend A, Junioren
  Aranyos Colin SV Grünbach 1982 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Blank Alex Suunto Team TSV Hof 1973 m Bayern Kurzduathlon 5-20-5
  Deuker Thomas Brandis 1965 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Ganzom Stephan Blau-Weiß-Auerbach 1950 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Garber Katrin ASC Teuschnitz - Frankenwald 1985 w Bayern Kurzduathlon 5-20-5
  Geuthner Sebastian SFV Weißenfels 1979 m Sachsen-Anhalt Kurzduathlon 5-20-5
  Gottschall Ullrich Post SV Chemnitz 1964 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Hettstedt Jens SSV Fortschritt Lichtenstein 1969 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Klopp David SpVgg Falkenstein 1977 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Lenk Ulli Eischnellauf Club Chemnitz e.V. 1961 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Leonhardt Gerd LATV Plauen 1958 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Lindner Thomas LAG Wesertal 1962 m Hessen Kurzduathlon 5-20-5
  Maul Andreas   1983 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Meinhold Rico Vogtl. Radsport-Team Plauen 1965 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Munzert Nino 1.VRV Plauen 1986 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Pilz Jana TSV Flöha 1848 e.V. 1974 w Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Rammler Michael Rodewisch 1986 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Reichmuth Hans-Jürgen 1.LAV Rostock 1952 m Mecklenburg-Vorpommern Kurzduathlon 5-20-5
  Schubert Bernd SG Adelsberg 1944 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Schubert Uwe ESV Lok Plauen 1959 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Steinert Reyk Limbach-Oberfrohna 1968 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Taubner Frank SV Grünbach 1966 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Thomae Enrico VfB Lengenfeld/ LG Vogtland 1984 m Sachsen Kurzduathlon 5-20-5
  Weith Alexander ASC-Teuschnitz-Frankenwald 1972 m Bayern Kurzduathlon 5-20-5
  Winter Jens TSV 1880 Gera-Zwötzen 1968 m Thüringen Kurzduathlon 5-20-5
  Albuzio Marco KSV Glauchau e.V. 1965 m Sachsen Langstrecke 16-60-8
  Fischer Martin Hans   1969 m Baden-Württemberg Langstrecke 16-60-8
  Grabowski Arthur   1972 m Nordrhein-Westfahlen Langstrecke 16-60-8
  Heilmann Klaus TV Sankt Wendel 1945 m Saarland Langstrecke 16-60-8
  Mende Stephan SV Markneukirchen 1981 m Sachsen Langstrecke 16-60-8
  Weniger Jürgen   1952 m Sachsen-Anhalt Langstrecke 16-60-8
  Wimmer Florian ATSV Kallmünz 1981 m Bayern Langstrecke 16-60-8
  Münch Sylvia SV Zwickau 1972 w Sachsen Staffel Kurz-Duathlon 5-20-5
  Mende Barbara Jößnitz 1955 w Sachsen Staffel Kurz-Duathlon 5-20-5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de