Ergebnisliste vom: 16.09.2007 - Grimma-Citylauf2007 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŁckst.
1 1   227 Uebersch√§r, Olaf SC DHfK Leipzig M√§nner 1   84 0:17:02 0:00:00
2 2   224 Tief, Christian BSZ Grimma MJB 1   90 0:18:33 0:01:31
3 3   238 Balzer, Frank SV 1919 Grimma M45 1   58 0:18:42 0:01:40
4 4   216 Kunfalvi, Jen√∂ Wermsdorf M√§nner 2   79 0:18:50 0:01:48
5 5   222 M√§rtzschke, Roman ESV Lok Beucha M13 1   94 0:18:52 0:01:50
6 6   242 Sauer, Lars Mutzschen M√§nner 3   85 0:19:56 0:02:54
7 7   241 M√ľller, Raimund SV Naundorf M50 1   57 0:20:26 0:03:24
8 8   221 G√§bler, Matthias SG Mo Go No Leipzig M45 2   62 0:20:37 0:03:35
9 9   215 Schulz, Gregor SV Trebsen M15 1   92 0:20:59 0:03:57
10 10   231 Schug, Steffen Frohburg M√§nner 4   79 0:21:25 0:04:23
11 11   209 Strau√ü, Eric DSC 1898 M13 2   94 0:21:36 0:04:34
12 12   200 M√ľller, Nico Unseburg M30 1   73 0:21:45 0:04:43
13 13   205 Schliemann, Richard TSV Burkartshain M10 1   97 0:21:49 0:04:47
14   1 220 G√§bler, Ute Mo Go No Leipzig W40   1 63 0:22:02 0:05:00
15   2 207 Grinda, Linda-Maria TSV Burkartshain W11   1 96 0:22:04 0:05:02
16 14   204 Walter, Valetin TSV Burkartshain M10 2   97 0:22:12 0:05:10
17 15   233 Sturm, Jonas SV Gro√übandau M11 1   96 0:22:13 0:05:11
18   3 226 Miersch, Carolin ESV Lok Beucha W13   1 94 0:22:46 0:05:44
19 16   212 Sch√ľ√ľrmann, Jan Belgershain M11 2   96 0:23:35 0:06:33
20   4 219 Sturm, Theresa SV Gro√übardau W11   2 96 0:23:41 0:06:39
21   5 201 Klopfer, Anne-Marie Bad Lausick WJA   1 88 0:23:48 0:06:46
22   6 213 Sch√ľ√ľrmann, Linda GS Belgershain W10   1 98 0:23:49 0:06:47
23 17   217 Wenzel, Falk SV Gro√übardau M40 1   64 0:23:57 0:06:55
24 18   208 Rauh, Florian TSV Burkartshain M12 1   95 0:23:59 0:06:57
24   7 234 Nowak, Stefanie Leipziger Triathlon Frauen   1 84 0:23:59 0:06:57
26   8 206 Sonka, Francis TSV Burkartshain W12   1 95 0:24:05 0:07:03
27 19   211 Seppendorf, Gert Grimma M40 2   65 0:24:08 0:07:06
28 20   232 Strehle, Roland Machern M45 3   58 0:24:13 0:07:11
28 20   240 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma M70 1   34 0:24:13 0:07:11
30 22   229 Korth, Bernd TSV Einheit Grimma M55 1   50 0:24:18 0:07:16
31 23   243 Kulus, Thomas K√∂rlitz M35 1   68 0:24:31 0:07:29
32   9 218 Wenzel, Carolin SV Gro√übardau W12   2 95 0:25:01 0:07:59
33   10 202 B√∂hme, Tina TSV Einheit Grimma Frauen   2 85 0:25:31 0:08:29
34   11 228 Klose, Romy Moving Family Frauen   3 80 0:25:36 0:08:34
35   12 239 Grewling, Vivien Gro√übardau W10   2 97 0:25:49 0:08:47
36   13 223 Siegemund, Anja LAV Halensia Frauen   4 78 0:25:52 0:08:50
37   14 210 N√ľrnberger, Marie ASC Dresden W11   3 96 0:25:54 0:08:52
38   15 225 Miersch, Anja ESV Lok Beucha W10   3 97 0:25:57 0:08:55
39   16 237 Klose, Franziska LFV Oberholz Frauen   5 84 0:25:59 0:08:57
40   17 230 G√§rner, Dorit Hohnst√§dter SV W35   1 71 0:26:23 0:09:21
41   18 203 Seppendorf, Astrid Grimma W40   2 67 0:27:01 0:09:59
42   19 235 K√∂rner, Christa Hilbersdorf W70   1 37 0:33:08 0:16:06
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de