Ergebnisliste vom: 16.09.2007 - Grimma-Citylauf2007 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŁckst.
1 1   53 Matthes, Torsten LAV Halensia M30 1   74 00:33:08 00:00:00
2 2   51 Fernandez, Robelio Uruguay M30 2   77 00:34:12 00:01:04
3 3   28 Winkler, Christoph Torgau M√§nner 1   80 00:36:38 00:03:30
4 4   63 Taube, Detlev Renaldo SV 1919 Grimma M50 1   57 00:36:51 00:03:43
5 5   29 Barcik, Rico Torgau M30 3   75 00:37:17 00:04:09
6   1 10 Boitz, Sandra SC DHfK Leipzig W30   1 74 00:37:53 00:04:45
7 6   2 Tietz, Hanno-Erdmann SC DHfK Leipzig M55 1   52 00:37:54 00:04:46
8 7   47 Zimmermann, Marco SV Doppelherz M√§nner 2   81 00:38:43 00:05:35
9 8   35 Elsner, Mike TSV Einheit Grimma M40 1   67 00:39:21 00:06:13
10 9   65 Lohmann, Sven LSV 99 Hartha M√§nner 3   84 00:39:30 00:06:22
11 10   39 K√ľhnel, Ronald TSV Einheit Grimma M40 2   63 00:39:49 00:06:41
12 11   36 Schubert, Andreas TSV Einheit Grimma M40 3   67 00:39:57 00:06:49
13 12   52 Mitreuther, Peter Bad Lausick M50 2   57 00:40:06 00:06:58
14 13   18 Musiol, Matthias Leipzig M50 3   56 00:40:07 00:06:59
15   2 66 Hempel, B√§rbel ESV Lok D√∂beln W40   1 63 00:40:32 00:07:24
16 14   42 Gl√∂s, Michael Burgst√§dt M40 4   65 00:41:20 00:08:12
17 15   27 G√§bler, Andreas SG MoGoNo Leipzig MJB 1   90 00:41:24 00:08:16
18 16   11 Hecht, Jan-Erik Altenhain M40 5   63 00:41:38 00:08:30
19 17   12 Keitz, Ralf Triathlon Leipzig M55 2   52 00:41:45 00:08:37
20 18   15 N√ľrnberger, Andre ASC Dresden M35 1   72 00:41:46 00:08:38
21 19   32 Thielbeer, Ralph Moving Family M√§nner 4   80 00:42:12 00:09:04
22 20   61 Winkler, Ronny Leipzig M30 4   76 00:42:42 00:09:34
23 21   48 Polzin, Holger Team Le Broy M30 5   75 00:43:00 00:09:52
24 22   14 Schmidt, Joachim K√ľhren M45 1   58 00:43:08 00:10:00
25 23   46 Hanitzsch, Benjamin SV Doppelherz M√§nner 5   83 00:43:15 00:10:07
26   3 58 Erbs, Ina TSV Einheit Wurzen W45   1 62 00:43:17 00:10:09
27 24   3 K√∂hler, Udo Wermsdorf M40 6   63 00:43:46 00:10:38
28 25   20 Bauer, J√∂rg LFV Oberholz M35 2   71 00:44:01 00:10:53
29 26   9 Zittier, Thomas Wurzen M√§nner 6   81 00:44:11 00:11:03
30 27   54 Beier, Jens Altenburg M40 7   65 00:44:22 00:11:14
31 28   31 Heinicke, Wallfried SV Naundorf M55 3   49 00:44:27 00:11:19
32 29   17 M√ľller, Peter Grimma M65 1   42 00:44:39 00:11:31
33   4 38 Hackbarth, Ute TSV Einheit Grimma W45   2 62 00:44:42 00:11:34
34   5 60 Kauke, Dr., Beate GuthsMuths Rennsteiglaufverein W45   3 60 00:45:11 00:12:03
35   6 21 Kie√üig, Cindy SV Trebsen Frauen   1 79 00:46:13 00:13:05
36 30   13 Heine, Felix SC DHfK Leipzig M30 6   77 00:46:20 00:13:12
37 31   49 Poge, Marcel Volksbank Leipzig M√§nner 7   81 00:46:43 00:13:35
38 32   62 Maneck, Michael Rad Team Le Broy M30 7   75 00:46:56 00:13:48
39 33   44 Nestler, Kay Grimma M40 8   64 00:47:04 00:13:56
40 34   40 Po√üecker, Jan SG Sparkasse Badminton M40 9   64 00:47:05 00:13:57
41 35   37 Sacher, Martin Leipzig M40 10   67 00:47:06 00:13:58
42 36   59 Michael, Mario SV Eula 58 M√§nner 8   82 00:47:07 00:13:59
43 37   19 Egerland, Thomas LC Auensee Leipzig M45 2   62 00:47:28 00:14:20
44 38   16 Knauth, Lothar Grimma M45 3   58 00:47:39 00:14:31
45 39   1 Pirr, Christoph Grimma M45 4   58 00:48:10 00:15:02
46 40   50 Dumjan, Manuel Burkartshain M√§nner 9   86 00:48:51 00:15:43
47 41   57 Richter, Oliver Grimma M35 3   69 00:48:57 00:15:49
48 42   22 Schulz, Jens SV Trebsen M35 4   68 00:49:09 00:16:01
49 43   43 Kie√üling, Mario LC Auensee Leipzig M60 1   46 00:49:27 00:16:19
50 44   45 Gessner, Roberto LFV Oberholz M√§nner 10   79 00:49:30 00:16:22
51 45   24 Hinz, Helmfried TSV Einheit Grimma M50 4   53 00:50:32 00:17:24
52   7 23 Hinz, Barbara TSV Einheit Grimma W50   1 53 00:50:33 00:17:25
53   8 64 Steuck, Sybille Grimma W40   2 63 00:51:22 00:18:14
54 46   25 Leonhardt, David Grimma M√§nner 11   80 00:52:38 00:19:30
55   9 7 B√∂hme, Haik Grimma W45   4 62 00:52:57 00:19:49
56   10 55 Sch√ľttler, Karola Dahlen OT Gro√üb√∂hla W40   3 66 00:52:58 00:19:50
57 47   26 Wittig, Christian Nerchau M√§nner 12   79 00:55:51 00:22:43
58   11 34 Klose, Kerstin Moving Family W45   5 60 00:55:58 00:22:50
59   12 56     Frauen   2 81 00:56:31 00:23:23
60 48   33 Naumann, Mario VV Grimma M45 5   62 00:56:55 00:23:47
61   13 41 Thielbeer, Katrin Moving Family W45   6 58 01:01:10 00:28:02
62 49   5 K√∂rner, Dr., Werner ATSV Freiberg M65 2   39 01:07:26 00:34:18
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de