Ergebnisliste vom: 16.09.2007 - Nordhausen2007 - 3,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   28 Raabe, Johannes LG Hannover 87 M20 1   0:11:34 0:00:00
2 2   23 MĂĽller, Michael SG Spergau 81 M20 2   0:11:39 0:00:05
3 3   25 Wollfahrt, Jens TuS Bösinghoven 75 M30 1   0:12:55 0:01:21
4 4   27 Richter, Andreas LV Altstadt 98 69 M35 1   0:13:35 0:02:01
5 5   33 Engelmann, Christian LV Altstadt 98 97 mSchC 1   0:13:36 0:02:02
6 6   35 Engelmann, Wolfram LV Altstadt 98 63 M40 1   0:14:00 0:02:26
7 7   19 Kannenberg, Denis TEAM ProVita Akademie NDH 76 M30 2   0:14:06 0:02:32
8 8   26 Kuschal, Thomas   69 M35 2   0:14:13 0:02:39
9   1 29 MĂĽller, Julia LV Altstadt 98 96 wSchC   1 0:14:23 0:02:49
10 9   32 Engelmann, Tobias LV Altstadt 98 99 mSchD 1   0:15:04 0:03:30
11 10   22 Holzhause, Hartmut SV Herrmannsacker 51 M55 1   0:15:12 0:03:38
12 11   17 Holter, Horst Nordhausen 40 M65 1   0:15:16 0:03:42
13   2 24 Schmidt, Nadin TUS Bösinghoven 77 W30   1 0:15:17 0:03:43
14 12   4 Wohlfahrt, Luca VfL 28 Ellrich 98 mSchD 2   0:15:40 0:04:06
15   3 20 Pollag, Julia ASV Sangerhausen 97 wSchC   2 0:15:45 0:04:11
16 13   8 Striene, Steven VfL 28 Ellrich 95 mSchB 1   0:15:49 0:04:15
17 14   37 Grafe, Clemens SVN 90 98 mSchD 3   0:16:06 0:04:32
18 15   5 Hahnel, Marius VfL 28 Ellrich 97 mSchC 2   0:16:29 0:04:55
19 16   30 Lukas, Moritz Nordhäuser Sportverein 97 mSchC 3   0:17:14 0:05:40
20 17   2 Hemmerten, Manfred Heiligenstadt 51 M55 2   0:17:15 0:05:41
21 18   3 Fischer, Louis VfL 28 Ellrich 98 mSchD 4   0:17:21 0:05:47
22   4 15 Fischer, Annett VfL 28 Ellrich 68 W35   1 0:17:25 0:05:51
23   5 34 Engelmann, Annett LV Altstadt 98 71 W35   2 0:17:51 0:06:17
24   6 11 Schlote, Maria VfL 28 Ellrich 96 wSchC   3 0:19:07 0:07:33
25 19   12 Kleinschmidt, Patrick VfL 28 Ellrich 91 mJugB 1   0:19:08 0:07:34
26   7 7 Roloff, Marie-Theres VfL 28 Ellrich 98 wSchD   1 0:19:10 0:07:36
26   7 14 Kleinschmidt, Ingrid VfL 28 Ellrich 69 W35   3 0:19:10 0:07:36
28 20   36 Rode, Philipp Nordhäuser Sportverein 93 mSchA 1   0:19:41 0:08:07
29 21   31 Keil, Christoph NSV Handball 96 mSchC 4   0:19:43 0:08:09
30   9 21 Hornung, Monika VSG Saaletal Wettin 44 W60   1 0:19:50 0:08:16
31   10 10 Schlote, Johanna VfL 28 Ellrich 97 wSchC   4 0:22:19 0:10:45
32   11 13 Kleinschmidt, Stefanie VfL 28 Ellrich 96 wSchC   5 0:26:49 0:15:15
33 22   6 Bischoff, Marius VfL 28 Ellrich 2 mSchD 5   0:30:55 0:19:21
34   12 9 Bischoff, Monika VfL 28 Ellrich 65 W40   1 0:30:56 0:19:22
35   13 80 Banisch, Inge SV Germania Heringen 27 W80+   1 0:42:04 0:30:30
35 23   89 Banisch, Erich SV Germania Heringen 18 M80+ 1   0:42:04 0:30:30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de