Ergebnisliste vom: 16.09.2007 - Nordhausen2007 - 9,9 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   151 Raabe, Johannes LG Hannover 87 M20 1   0:33:59 0:00:00
2 2   129 M├╝ller, Michael SG Spergau 81 M20 2   0:35:10 0:01:11
3 3   143 Prenzel, Dieter VfL 28 Ellrich 65 M40 1   0:36:26 0:02:27
4 4   142 Camanguira, Tomas   63 M40 2   0:36:51 0:02:52
5 5   139 Schr├Âter, Christian SV Gl├╝ckauf Sondershausen 86 M20 3   0:37:24 0:03:25
6 6   145 Gloger, Andreas VfL Ellrich 64 M40 3   0:38:48 0:04:49
7 7   105 Beyer, Steffen VfL 28 Ellrich 63 M40 4   0:38:56 0:04:57
8 8   109 Pelzel, Mario VfL 28 Ellrich 66 M40 5   0:39:24 0:05:25
9 9   104 Wernecke, Karl-Ernst VfL 28 Ellrich 52 M55 1   0:39:49 0:05:50
10 10   107 K├╝hne, Timm VfL 28 Ellrich 63 M40 6   0:40:04 0:06:05
11 11   101 Gro├če, Dirk SG Athletico B├╝delsdorf 69 M35 1   0:40:19 0:06:20
12 12   111 Trost, Frank Gl├╝ckauf Bleicherode 63 M40 7   0:40:39 0:06:40
13 13   135 Tonnecker, Lars HSV Weimar 74 M30 1   0:40:53 0:06:54
14 14   156 Schmidt, Gerald Ironman Gro├čbr├╝chter 56 M50 1   0:41:04 0:07:05
15   1 144 Prenzel, Marie-Helen VfL 28 Ellrich 88 wJugA   1 0:41:14 0:07:15
16 15   152 Bertram, Volker   63 M40 8   0:41:37 0:07:38
17 16   106 Kurch, J├Ârg VfL 28 Ellrich 59 M45 1   0:41:57 0:07:58
18 17   132 Barthel, Mike SV Kyffh├Ąuser 73 M30 2   0:42:09 0:08:10
19 18   125 Deparade, Martin VSG Saaletal Wettin 44 M60 1   0:42:18 0:08:19
20 19   115 Hempel, Florian VfL 28 Ellrich 94 mSchB 1   0:42:37 0:08:38
21 20   116 Mewes, Nick VfL 28 Ellrich 91 mJugB 1   0:43:07 0:09:08
22 21   103 Beyermann, Dirk Wernrode 62 M45 2   0:43:21 0:09:22
23 22   146 L├╝tzkendorf, Falk   61 M45 3   0:43:53 0:09:54
24 23   114 Schlegel, Gordon VfL 28 Ellrich 91 mJugB 2   0:43:56 0:09:57
25 24   134 Probst, Stefan   63 M40 9   0:44:08 0:10:09
26 25   141 Koch, Michael Harzer Roller e.V. 65 M40 10   0:44:27 0:10:28
27 26   102 Bukatz, G├╝nter SV Germania Heringen 50 M55 2   0:44:28 0:10:29
28 27   157 Osterland, Bernd Iron Man 57 M50 2   0:44:43 0:10:44
29 28   126 Berk, Andreas VSG Saaletal Wettin 54 M50 3   0:44:58 0:10:59
30 29   119 Klausner, Gerhard SG Seehausen 59 M45 4   0:45:08 0:11:09
31 30   150 Weber, Harald MTV 1878 Bleicherode 69 M35 2   0:45:24 0:11:25
32 31   153 Sommer, Mario Elan Barsinghausen 65 M40 11   0:45:37 0:11:38
33 32   158 Rinn, Thomas   66 M40 12   0:46:48 0:12:49
34 33   155 Hartmann, Thomas   86 M20 4   0:46:54 0:12:55
35 34   121 Bl├Ąttermann, Andreas LG Bad Frankenhausen 79 M20 5   0:46:56 0:12:57
35   2 127 Ramdor, Vinora Saaletal Wettin-VSG 57 W50   1 0:46:56 0:12:57
37 35   154 Naue, Patrick   90 mJugB 3   0:46:59 0:13:00
38 36   122 Ende, Christian LG Bad Frankenhausen 75 M30 3   0:47:39 0:13:40
38 36   123 Knoll, Michael LG Bad Frankenhausen 64 M40 13   0:47:39 0:13:40
40 38   148 Zennecke, Bernd HSG Nordhausen 52 M55 3   0:47:55 0:13:56
41 39   149 Neugebauer, Marcus   82 M20 6   0:48:09 0:14:10
42 40   120 Ruppert, Danny BSV Gro├čfurra 78 M20 7   0:48:16 0:14:17
43 41   136 Schulze, Uwe Jugendsozialwerk NDH 62 M45 5   0:48:24 0:14:25
44 42   128 Gehrmann, Mario LV Altstadt 98 64 M40 14   0:48:48 0:14:49
45 43   124 M├╝ller, Hans-Georg Nordh├Ąuser Sportverein 54 M50 4   0:49:50 0:15:51
46   3 131 Trautmann, Gabi SV Emsetal 67 W40   1 0:49:54 0:15:55
47   4 140 Sch├Âffel, Brenda LG Friedrichroda 62 W45   1 0:51:43 0:17:44
48   5 117 Bischoff, Maria VfL 28 Ellrich 95 wSchB   1 0:53:18 0:19:19
49   6 147 L├╝tzkendorf, Gabriele   61 W45   2 0:53:51 0:19:52
50 44   118 Ibe, Mario   66 M40 15   0:54:04 0:20:05
51 45   137 John, Andreas   59 M45 6   0:54:24 0:20:25
52 46   133 Trogisch, Andre VfL 28 Ellrich 92 mSchA 1   0:54:41 0:20:42
53   7 138 Eisenkr├Ątzer, Kathrin   67 W40   2 0:56:39 0:22:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de