Ergebnisliste vom: 15.09.2007 - Eibenstock2007 - 50 km MTB

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst. WB
1 1   555 Voigt, Rumen VSC Klingenthal 87 MĂ€nner 1   1:52:18 0:00:00 2
2 2   510 Seidel, Marcel Team-Stein-Bikes 83 MĂ€nner 2   1:52:23 0:00:05 2
3 3   350 Werner, Markus TBR Racing Team / RSV 54 Venusberg 80 MĂ€nner 3   1:52:27 0:00:09 2
4 4   201 Amelang, Maik RSG 52 Stollberg/Radkaden Teumer Raschau 82 MĂ€nner 4   1:52:40 0:00:22 2
5 5   312 Forberger, JĂŒrgen SV Großwaltersdorf 61 mS2 1   1:53:29 0:01:11 2
6 6   336 Kierdorff, RenĂ© SV Steele 1911 / Stellmacher Racing 77 mS1 1   1:54:07 0:01:49 2
7 7   203 Pohl, Markus Lauf 83 MĂ€nner 5   1:54:11 0:01:53 2
8 8   211 Fritzsch, Jonas RittersgrĂŒn 76 mS1 2   1:54:45 0:02:27 2
9 9   511 Wolfram, Steffen Team-Stein-Bikes 83 MĂ€nner 6   1:54:51 0:02:33 2
10 10   205 Nagel, Lars Hartenstein 75 mS1 3   1:54:54 0:02:36 2
11 11   200 Bretschneider, Jan SSV Fortschritt Lichtenstein 76 mS1 4   1:57:42 0:05:24 2
12 12   453 Reichardt, Jörg Jena 75 mS1 5   1:58:50 0:06:32 2
13 13   406 JĂ€hn, Herbert Team Auto Riedel 62 mS2 2   1:59:30 0:07:12 2
14 14   248 Herrmann, Ronny RICHTER Fleischwaren Oederan 84 MĂ€nner 7   1:59:44 0:07:26 2
15 15   259 Georgi, Torsten SC Carlsfeld 74 mS1 6   2:00:48 0:08:30 2
16 16   217 Lasseck, Rico www.team-waldpark-vogtland.de 76 mS1 7   2:00:51 0:08:33 2
17 17   375 Weißflog, GĂŒnter Chemnitzer PSV 51 mS3 1   2:00:53 0:08:35 2
18 18   214 Löffler, Domenico GuS Aue e.V. 87 MĂ€nner 8   2:00:56 0:08:38 2
19 19   484 Schieck, Ronald Biketeam RS 69 69 mS1 8   2:01:05 0:08:47 2
20 20   449 Kunz, Hendrik Schluchtensauser 85 MĂ€nner 9   2:01:16 0:08:58 2
21 21   207 Schreier, Sascha Essenbach 81 MĂ€nner 10   2:02:04 0:09:46 2
22 22   459 Möckel, Daniel Team Ambulanz Mobile SV Hartenstein 76 mS1 9   2:02:27 0:10:09 2
23 23   303 Lapawa, Thomas MC Snegge 68 mS1 10   2:03:10 0:10:52 2
24 24   578 Schenk, Matthias Team Voragolgrafikladen.com 78 MĂ€nner 11   2:03:23 0:11:05 2
25 25   220 Zobel, Falk Team Vorago/ grafikladen.com 78 MĂ€nner 12   2:03:34 0:11:16 2
26 26   481 Neubert, Elias RSV Auto-Riedel SZB 90 mJug 1   2:03:53 0:11:35 2
27 27   251 Fleischer, Marco Frohnau 78 MĂ€nner 13   2:03:55 0:11:37 2
28 28   243 JĂ€hnichen, Tino Klingenthal 67 mS1 11   2:04:15 0:11:57 2
29 29   219 Hopfer, Hendrik Hermsdorf 79 MĂ€nner 14   2:04:37 0:12:19 2
30 30   522 Birke, Marco Rocky Racing Team Dresden 81 MĂ€nner 15   2:04:38 0:12:20 2
31 31   396 Tröschel, Tim VSC Klingenthal 86 MĂ€nner 16   2:04:47 0:12:29 2
32 32   506 Brödner, Carsten RSV 64 Venusberg 82 MĂ€nner 17   2:05:13 0:12:55 2
33 33   210 Baumgarten, Andreas WSV 08 Johanngeorgenstadt 73 mS1 12   2:05:26 0:13:08 2
34 34   224 Schricker, Christian SGB-Stadtsteinach 91 mJug 2   2:05:32 0:13:14 2
35 35   237 Jahn, RĂŒdiger BĂ€renwalde 77 mS1 13   2:05:57 0:13:39 2
36 36   415 Kern, Steffen Cottbus 69 mS1 14   2:06:52 0:14:34 2
37 37   480 Schwinger, JĂŒrgen Zhard 62 mS2 3   2:06:54 0:14:36 2
38 38   215 Höppner, Steffen Ski Mylau 64 mS2 4   2:06:59 0:14:41 2
39 39   547 Fickelscheer, Markus Radhaus Aue 91 mJug 3   2:07:06 0:14:48 2
40 40   536 Becher, Matthias Rad n Roll Jena 74 mS1 15   2:07:10 0:14:52 2
41 41   490 Vincenz, Jörg Bergpumas Zwickau 72 mS1 16   2:07:15 0:14:57 2
42 42   323 Weber, Carsten Radhaus Aue 69 mS1 17   2:07:23 0:15:05 2
43 43   221 Franke, Thomas SV Schneeberg 59 mS2 5   2:08:14 0:15:56 2
44 44   540 Meier, Axel StĂŒtzengrĂŒn 64 mS2 6   2:08:23 0:16:05 2
45 45   260 Heyn, Andreas Team Ambulanzmobile Hartensteiner SV 74 mS1 18   2:08:33 0:16:15 2
46 46   460 Pitterling, Rico Lichtenstein 80 MĂ€nner 18   2:09:36 0:17:18 2
47 47   212 Aranyos, Colin SV GrĂŒnbach 82 MĂ€nner 19   2:10:18 0:18:00 2
48 48   208 Gergs, Ralf Leipziger Triathlon e.V. 69 mS1 19   2:10:22 0:18:04 2
49 49   465 Leistner, Andy Schönheide 81 MĂ€nner 20   2:10:25 0:18:07 2
50 50   486 Biesel, Harry RSV Auto-Riedel Schwarzenberg 51 mS3 2   2:10:46 0:18:28 2
51 51   477 Neumann, Steffen MĂŒlsen 68 mS1 20   2:10:50 0:18:32 2
52 52   585 Hellwig, Wolfgang RSV Bochum 50 mS3 3   2:10:54 0:18:36 2
53 53   468 Wetzel, Lars RT Thum-Auerbach 75 mS1 21   2:10:55 0:18:37 2
54 54   469 Dost, Frank RT Thum-Auerbach 67 mS1 22   2:10:57 0:18:39 2
55 55   525 Kretschy, Andreas RSV 54 Venusberg 60 mS2 7   2:11:01 0:18:43 2
56 56   398 Seger, Jan team 5 Oberlungwitz 71 mS1 23   2:11:13 0:18:55 2
57 57   498 Kunze, Heiko Ambulanzmobile / Hartenstein SV 65 mS2 8   2:11:17 0:18:59 2
58 58   229 Schöniger, Uwe Ambulanzmobile / Hartenstein SV 56 mS3 4   2:11:18 0:19:00 2
59 59   568 König, Philipp Zweirad-König 83 MĂ€nner 21   2:11:21 0:19:03 2
60 60   489 Bicker, Marcus Potsdam 77 mS1 24   2:11:25 0:19:07 2
61 61   589 Schuster, Mathias RC Schloßbike Greiz 87 MĂ€nner 22   2:11:28 0:19:10 2
62 62   524 Schreiber, Jens Klingenthal 79 MĂ€nner 23   2:11:42 0:19:24 2
63 63   268 Weiß, Reiner Bockau 52 mS3 5   2:11:46 0:19:28 2
64 64   542 Georgi, Karsten Zschorlau 71 mS1 25   2:12:12 0:19:54 2
65 65   334 RĂ¶ĂŸler, Danilo RSV 54 Venusberg 69 mS1 26   2:12:23 0:20:05 2
66 66   230 Schmalfuß, Holger Crimmitschau 53 mS3 6   2:12:32 0:20:14 2
67 67   222 Fritzsch, Diethelm RittersgrĂŒn 51 mS3 7   2:13:03 0:20:45 2
68 68   535 BrĂ€uer, AndrĂ© NSTC Gembdental 66 mS2 9   2:13:08 0:20:50 2
69 69   452 Schicker, Tim SV StĂŒtzengrĂŒn 90 mJug 4   2:13:15 0:20:57 2
70 70   458 Siegmund, Heiko Die Pedale 72 mS1 27   2:13:27 0:21:09 2
71 71   420 Hoppe, Thomas SV Aufbau- Altenburg 82 MĂ€nner 24   2:13:55 0:21:37 2
72 72   395 Kindel, Hendrik Zschorlau 78 MĂ€nner 25   2:13:56 0:21:38 2
73 73   218 Tauchmann, Robert Stockdorf 77 mS1 28   2:13:59 0:21:41 2
74 74   508 Georgi, Daniel Team SDG Sosa 77 mS1 29   2:14:33 0:22:15 2
75 75   519 MĂŒller, Matthias Aue 61 mS2 10   2:14:53 0:22:35 2
76 76   584 Czech, Philipp Autokino-Team-Anamare 83 MĂ€nner 26   2:14:55 0:22:37 2
77 77   353 Wunder, Volker Burgstein 63 mS2 11   2:14:57 0:22:39 2
78 78   482 Flemming, Jens WSV 08 Johanngeorgenstadt 64 mS2 12   2:15:02 0:22:44 2
79 79   225 Brunner, Andre Reinsdorf 61 mS2 13   2:15:18 0:23:00 2
80 80   226 Beyreuther, Hans Johanngeorgenstadt 91 mJug 5   2:16:29 0:24:11 2
81 81   507 Heymann, Silvio De Schupp Rautenkranz 75 mS1 30   2:17:08 0:24:50 2
82 82   228 Dittrich, Peter Eibenstock 89 mJug 6   2:17:22 0:25:04 2
83 83   457 Gruner, Rene RK Cottbus 09 80 MĂ€nner 27   2:17:31 0:25:13 2
84 84   479 Werner, Uwe SV Aufbau Altenburg 63 mS2 14   2:17:35 0:25:17 2
85 85   374 Richter, Peter Teichland Radler 55 mS3 8   2:18:06 0:25:48 2
86 86   261 Otto, Mike Wildenfels 64 mS2 15   2:18:11 0:25:53 2
87 87   497 Sittner, Kay Chemnitz 75 mS1 31   2:18:23 0:26:05 2
88 88   234 Dötschel, Helmut Team Auto Riedel 55 mS3 9   2:18:25 0:26:07 2
89 89   425 Schmidt, Thomas BermsgrĂŒn 72 mS1 32   2:18:29 0:26:11 2
90 90   344 Pröhl, Marco FastFoot 84 MĂ€nner 28   2:18:33 0:26:15 2
91 91   563 Lichner, Frank Wilkau Haßlau 62 mS2 16   2:18:35 0:26:17 2
92 92   371 Rautenberg, Daniel FastFoot 81 MĂ€nner 29   2:18:39 0:26:21 2
93 93   491 Diener, Heiko Leipzig Triathlon 72 mS1 33   2:18:45 0:26:27 2
94 94   583 Nicolai, Jörg Autokino-Team-Anamare 69 mS1 34   2:19:01 0:26:43 2
95 95   206 Tepper, Mario crimmitschau 62 mS2 17   2:19:04 0:26:46 2
96 96   216 Clauß, Alexander Richter Fleischwaren Oederan 84 MĂ€nner 30   2:19:28 0:27:10 2
97 97   495 Kindler, Jan SLO-Bikes/Sportpark Zwickau 71 mS1 35   2:19:41 0:27:23 2
98 98   262 Otto, Michael PRiOR Lugau 61 mS2 18   2:19:44 0:27:26 2
99 99   213 Schricker, Udo SGB-Stadtsteinach 61 mS2 19   2:20:01 0:27:43 2
100 100   503 Jenetzky, Olaf AthlĂ©tico Bacardi 62 mS2 20   2:20:03 0:27:45 2
101 101   428 Fischotter, Jan Markersbach 75 mS1 36   2:20:40 0:28:22 2
102 102   326 Stoppe, Mario TRI-Power Schleiz 70 mS1 37   2:20:55 0:28:37 2
103 103   266 Kumutat, Frank Bergpumas Zwickau 64 mS2 21   2:21:07 0:28:49 2
104 104   255 Grawitschky, Stefan Radhaus Aue 57 mS2 22   2:21:33 0:29:15 2
105 105   238 Kaufmann, Marcus RSV Sehmatal e.V. 86 MĂ€nner 31   2:21:51 0:29:33 2
106 106   236 Leistner, Rico Schönheide 71 mS1 38   2:21:55 0:29:37 2
107 107   559 Beier, Uwe Chemnitz 67 mS1 39   2:22:35 0:30:17 2
108 108   204 Hoffmann, Heinz Hilker Bikes Freital - MOUNTHEINZ 53 mS3 10   2:22:45 0:30:27 2
109 109   376 Zahlten, Jens Reinsdorf 62 mS2 23   2:22:52 0:30:34 2
110 110   531 Krehl, Henryk VfL Waiblingen 72 mS1 40   2:23:08 0:30:50 2
111 111   254 Heiser, Harald ERC - Eibenstock 64 mS2 24   2:23:48 0:31:30 2
112 112   523 Laube, Jens Niederwiesa 66 mS2 25   2:24:16 0:31:58 2
113 113   256 Lehmann, Daniel Schneeberg 83 MĂ€nner 32   2:24:30 0:32:12 2
114 114   513 Rehropp, Frank Zwönitz 82 MĂ€nner 33   2:24:38 0:32:20 2
115 115   223 Schiefer, Thoralf Schwarzenberg 70 mS1 41   2:24:51 0:32:33 2
116   1 1 Weiß, Katja RSV Team Auto-Riedel 78 Frauen   1 2:25:04 0:32:46 2
117 116   341 Gesslein, Roland RSV-Schneckenlohe 67 mS1 42   2:25:06 0:32:48 2
118 117   561 Glöckner, Tobias GuS Aue 82 MĂ€nner 34   2:25:27 0:33:09 2
119 118   302 Friedrich, Sven Schönheide 67 mS1 43   2:25:31 0:33:13 2
120 119   470 Goldschadt, Jörn SARI-TEAM 76 mS1 44   2:25:34 0:33:16 2
121 120   227 Schettler, Sebastian Zwönitz 90 mJug 7   2:25:42 0:33:24 2
122 121   557 Faulhaber, Jörg TuS 1859 Zwönitz 70 mS1 45   2:25:52 0:33:34 2
123   2 9 GĂŒnther, Theres SG Adelsberg e.V. 89 wJug   1 2:25:54 0:33:36 2
124 122   581 BaumgĂ€rtel, Daniel SSV Blau-Weiß Gersdorf 72 mS1 46   2:26:15 0:33:57 2
125 123   358 Römer, Gert Plauen 55 mS3 11   2:26:25 0:34:07 2
126 124   434 Schmidt, Olaf Zschorlau 64 mS2 26   2:26:30 0:34:12 2
127 125   421 Venter, Torsten Team Radelberger 78 MĂ€nner 35   2:26:32 0:34:14 2
128 126   500 Sroka, Jonny Oelsnitz 58 mS2 27   2:26:49 0:34:31 2
129 127   537 Raschke, Thomas Zweiradfachhandel Haus 86 MĂ€nner 36   2:26:52 0:34:34 2
130 128   533 Keller, Andreas Zschorlau 65 mS2 28   2:27:12 0:34:54 2
131 129   239 Fischer, Sven Oelsnitz 73 mS1 47   2:27:20 0:35:02 2
132 130   467 Kluge, Arndt Thalheim 80 MĂ€nner 37   2:27:25 0:35:07 2
133 131   476 Gamig, Alexander Sparkasse Erzgebirge 72 mS1 48   2:27:26 0:35:08 2
134 132   575 Ruschke, Thomas Radelberger Team 78 MĂ€nner 38   2:27:32 0:35:14 2
135 133   579 Neubauer, Jörg SVV Plauen 64 mS2 29   2:27:53 0:35:35 2
136 134   447 Schubert, Ronny FLEXX Team Chemnitz 78 MĂ€nner 39   2:27:56 0:35:38 2
137 135   556 Weinhold, Mathias Zschorlau 61 mS2 30   2:28:12 0:35:54 2
138 136   392 Jaeger, Mirko Bernsdorf 76 mS1 49   2:28:15 0:35:57 2
139 137   564 Schuster, Rene Ritzelknacker Werdau 69 mS1 50   2:28:18 0:36:00 2
140 138   418 Berthold, Matthias LgV HOT 57 mS2 31   2:28:21 0:36:03 2
141 139   423 Stiehler, Rainer Ritzelknacker Werdau 46 mS4 1   2:28:34 0:36:16 2
142 140   357 Schwabe, Roy TSG Bau HammerbrĂŒcke 67 mS1 51   2:28:49 0:36:31 2
143 141   367 Henkel, Thomas Dresden 71 mS1 52   2:29:13 0:36:55 2
144 142   572 Hölig, Thomas StĂŒtzengrĂŒn 83 MĂ€nner 40   2:29:15 0:36:57 2
145 143   570 Fritzsche, Thomas Tannenberg 73 mS1 53   2:29:18 0:37:00 2
146 144   501 Resch, Michael Schwarzenberg 61 mS2 32   2:29:39 0:37:21 2
147 145   427 Ullsperger, Peter TC Klingenthal 46 mS4 2   2:29:41 0:37:23 2
148 146   333 Meyer, Jens Langenweißbach 67 mS1 54   2:30:21 0:38:03 2
149 147   590 Friedrich, Karsten Weida Baskets 87 MĂ€nner 41   2:30:26 0:38:08 2
150 148   257 Kaufmann, Jan Zwickau 71 mS1 55   2:30:29 0:38:11 2
151 149   242 Felber, Karsten Chemnitz 63 mS2 33   2:30:35 0:38:17 2
152 150   591 Mothes, Uwe Zschepplitz 61 mS2 34   2:30:47 0:38:29 2
153 151   550 Dienel, Marco Oederan 78 MĂ€nner 42   2:30:54 0:38:36 2
154 152   553 Henschel, Andras Berg-Pumas Zwickau 59 mS2 35   2:30:59 0:38:41 2
155 153   263 Paul, Stefan Johanngeorgenstadt 63 mS2 36   2:31:08 0:38:50 2
156 154   250 Leistner, Frieder StĂŒtzengrĂŒn 51 mS3 12   2:31:10 0:38:52 2
157   3 13 Gehlert, Stefanie Frohnau 80 Frauen   2 2:31:20 0:39:02 2
158 155   454 Tischler, Heiko Schönheide 72 mS1 56   2:31:29 0:39:11 2
159 156   573 Klotz, Michael Just for Fun 80 MĂ€nner 43   2:31:31 0:39:13 2
160 157   487 Schmidt, Karsten Zschorlau 80 MĂ€nner 44   2:31:46 0:39:28 2
161 158   235 Neubert, Jörg WSV 08 Johanngeorgenstadt 70 mS1 57   2:31:49 0:39:31 2
162 159   471 Ließke, Maik SARI-TEAM 75 mS1 58   2:31:51 0:39:33 2
163 160   318 SchĂŒrer, Patrick StĂŒtzengrĂŒn 73 mS1 59   2:31:57 0:39:39 2
164 161   571 Kluge, RenĂ© Chemnitz 79 MĂ€nner 45   2:32:19 0:40:01 2
165 162   512 Schremmer, Thomas Zwönitz 84 MĂ€nner 46   2:32:26 0:40:08 2
166 163   442 Herbst, Daniel Chemnitz 78 MĂ€nner 47   2:32:33 0:40:15 2
167 164   382 Wald, Andreas Zwönitz 71 mS1 60   2:33:05 0:40:47 2
168 165   231 Schierig, Marcel Ritzelknacker Werdau 84 MĂ€nner 48   2:33:08 0:40:50 2
169 166   580 Sticker, Thomas Torpedo Plauen 64 mS2 37   2:33:25 0:41:07 2
170 167   324 Nöbel, Moritz Wilkau-Haßlau 86 MĂ€nner 49   2:33:36 0:41:18 2
171 168   407 Kalbe, Mathias Schneeberg 88 MĂ€nner 50   2:33:41 0:41:23 2
172 169   526 Wittke, Sigurd Chemnitz 63 mS2 38   2:33:46 0:41:28 2
173 170   389 Rau, Stefan LĂ¶ĂŸnitz 87 MĂ€nner 51   2:33:54 0:41:36 2
174 171   422 Schmidt, Christian   83 MĂ€nner 52   2:34:12 0:41:54 2
175 172   388 Stockmann, Michael Rottenburg 78 MĂ€nner 53   2:34:15 0:41:57 2
176 173   493 Burghardt, Thomas BBR BĂ€renstein 68 mS1 61   2:34:23 0:42:05 2
177 174   562 Wintzer, Dominik Prijut 12 71 mS1 62   2:34:25 0:42:07 2
178   4 3 Krehl, Tanja VfL Waiblingen 78 Frauen   3 2:34:31 0:42:13 2
179 175   246 Lorenz, Ehrhardt Crinitzberg 57 mS2 39   2:34:38 0:42:20 2
180 176   478 Clauß, Stefan Chemnitz 77 mS1 63   2:34:39 0:42:21 2
181 177   408 Kalbe, Walter Schneeberg 93 mSch 1   2:34:44 0:42:26 2
182 178   233 Schierig, Joachim Ritzelknacker Werdau 59 mS2 40   2:34:53 0:42:35 2
183 179   565 Böhm, Toni Madonna die Montanie 62 mS2 41   2:34:57 0:42:39 2
184 180   492 Reuter, Matthias Skiclub Buchholz 54 mS3 13   2:35:15 0:42:57 2
185 181   245 Lehmann, Philipp Schneeberg 83 MĂ€nner 54   2:35:18 0:43:00 2
186 182   450 Schmidt, Rico FLEXX Team Chemnitz 78 MĂ€nner 55   2:35:35 0:43:17 2
187 183   306 Neubert, Hendryk Dresden 76 mS1 64   2:35:48 0:43:30 2
188 184   252 Kunz, Michael Jahnsdorf 81 MĂ€nner 56   2:35:54 0:43:36 2
189 185   412 HĂ€ckel, Jens RSV Sehmatal 70 mS1 65   2:35:57 0:43:39 2
190 186   560 Grams, Patrick Neukirschen 83 MĂ€nner 57   2:36:06 0:43:48 2
191 187   240 GlĂ€ser, Sven Team Radelberger 80 MĂ€nner 58   2:36:11 0:43:53 2
192 188   264 Petzold, Mirko Oelsnitz 73 mS1 66   2:36:40 0:44:22 2
193 189   494 Blumenthal, Filip BBR BĂ€renstein 87 MĂ€nner 59   2:36:50 0:44:32 2
194 190   567 Krannich, AndrĂ© Stollberg 69 mS1 67   2:36:53 0:44:35 2
195 191   400 Lorenz, AndrĂ© NiederwĂŒrschnitz 69 mS1 68   2:36:55 0:44:37 2
196 192   356 Lorenz, Robert Crinitzberg 87 MĂ€nner 60   2:36:57 0:44:39 2
197 193   404 Oeser, Claus Rot-Weiss-Werdau 59 mS2 42   2:37:00 0:44:42 2
198 194   436 Vieweg, Steffen LAC Erdgas Chemnitz 49 mS3 14   2:37:33 0:45:15 2
199 195   586 Heumann, Peter Naunburg 61 mS2 43   2:38:01 0:45:43 2
200 196   552 Jacob, Hartmut Zweiradhaus Lorenz 57 mS2 44   2:38:19 0:46:01 2
201 197   331 Engemann, Kai Handballclub Aussem 76 mS1 69   2:38:22 0:46:04 2
202 198   307 Wangemann, Jörg SV Neuperlach MĂŒnchen 80 MĂ€nner 61   2:38:25 0:46:07 2
203 199   437 Uhlig, JĂŒrgen Chemnitz 57 mS2 45   2:38:31 0:46:13 2
204 200   466 Frenzel, Frank Stein-Bikes 73 mS1 70   2:39:00 0:46:42 2
205 201   483 Flemming, Frank WSV 08 Johanngeorgenstadt 58 mS2 46   2:39:06 0:46:48 2
206   5 12 Stark, Regina ESV Lok Zwickau 53 wS3   1 2:39:09 0:46:51 2
207 202   258 Kaufmann, Ralf Zwickau 68 mS1 71   2:39:11 0:46:53 2
208 203   393 Geipel, Jörg Diafit 65 mS2 47   2:39:29 0:47:11 2
209 204   473 Schubert, Mirko   69 mS1 72   2:39:32 0:47:14 2
210 205   347 Leidenberger, Kai Blauenthal 80 MĂ€nner 62   2:39:52 0:47:34 2
211 206   587 Unger, Mario Burg 68 mS1 73   2:40:13 0:47:55 2
212 207   529 Unger, Andreas Schwarzenberg 70 mS1 74   2:40:16 0:47:58 2
213 208   342 Morgenstern, Andreas Neuhausen 80 MĂ€nner 63   2:40:23 0:48:05 2
214 209   405 Beetz, Sebastian Ski-Club Carlsfeld 83 MĂ€nner 64   2:40:34 0:48:16 2
215 210   377 Schettler, Uwe Zwönitz 67 mS1 75   2:40:52 0:48:34 2
216 211   429 Tuchscheerer, Dietmar SSV Geyer 51 mS3 15   2:40:54 0:48:36 2
217 212   504 Reinhold, Jörg SV Eisen Erla 59 mS2 48   2:41:11 0:48:53 2
218 213   319 Lysk, Matthias MĂŒnchen 79 MĂ€nner 65   2:41:19 0:49:01 2
219 214   267 Berger, Harry Ehrefnriedersdorf 51 mS3 16   2:41:23 0:49:05 2
220 215   311 Döz, Alexander Murrtal-Strampler 70 mS1 76   2:41:25 0:49:07 2
221 216   401 Himpel, Lars Stollenhopser 78 MĂ€nner 66   2:41:28 0:49:10 2
222 217   343 Junghanns, Uwe Chemnitz 75 mS1 77   2:41:32 0:49:14 2
223 218   325 Thiel-Sonntag, Olaf Plauen 65 mS2 49   2:41:34 0:49:16 2
224 219   440 MĂŒhler, Tobias Mittweida 82 MĂ€nner 67   2:41:47 0:49:29 2
225 220   366 Pöttrich, Thomas Sehmatal-Cranzahl 69 mS1 78   2:41:51 0:49:33 2
226 221   577 Wenzel, Steven SV Spk. Erzgebirge 71 mS1 79   2:41:53 0:49:35 2
227 222   433 Martin, Christoph Schneeberg 59 mS2 50   2:41:56 0:49:38 2
228 223   455 Hahner, Ulf Schneeberg 71 mS1 80   2:41:59 0:49:41 2
229 224   361 Schmiedl, Tommy CafĂ© & GĂ€stehaus Reichel 91 mJug 8   2:42:04 0:49:46 2
230 225   446 Beetz, Wolfgang Ski-Club Carlsfeld 57 mS2 51   2:42:31 0:50:13 2
231 226   448 Beck, Thomas Oelsnitz 76 mS1 81   2:42:48 0:50:30 2
232 227   384 Lang, Toralf Schwarzenberg 68 mS1 82   2:42:50 0:50:32 2
233 228   329 Tuchscherer, Michael SchĂŒtzengesellsch. Bockau 1871e.V. 54 mS3 17   2:43:18 0:51:00 2
234 229   365 Simon, AndrĂ© ReichstĂ€dt 71 mS1 83   2:43:52 0:51:34 2
235 230   543 Weinhold, Heiko Limbach-Oberfrohna 68 mS1 84   2:44:23 0:52:05 2
236 231   474 Klamt, Olaf Zhard 60 mS2 52   2:44:41 0:52:23 2
237 232   475 MĂŒller, Rajko Zhard 70 mS1 85   2:44:44 0:52:26 2
238   6 6 Neukirch, kristina Radhaus Aue 80 Frauen   4 2:45:28 0:53:10 2
239 233   432 RĂ¶ĂŸler, Werner Team Auto-Riedel SZB 45 mS4 3   2:45:54 0:53:36 2
240 234   472 Gerstberger, Steffen Roberts Racing Team 59 mS2 53   2:45:58 0:53:40 2
241 235   539 Georgi, GĂŒnther SC Carlsfeld 43 mS4 4   2:46:02 0:53:44 2
242 236   411 Sacher, Uwe Sehmatal-Neudorf 55 mS3 18   2:46:30 0:54:12 2
243 237   499 Hommel, Ralf Friends of Triathlon 58 mS2 54   2:46:31 0:54:13 2
244 238   416 Strobel, Stefan Dresden 69 mS1 86   2:46:56 0:54:38 2
245 239   445 Heger, Phil Dresden 91 mJug 9   2:47:24 0:55:06 2
245 239   527 Fischer, Lutz Greiz 73 mS1 87   2:47:24 0:55:06 2
247 241   521 Seifert, Tilo Hilker Sport Freital 64 mS2 55   2:47:29 0:55:11 2
248 242   378 MĂŒller, Christian Königswalde 88 MĂ€nner 68   2:47:32 0:55:14 2
249 243   330 Kreher, Tino Reinsdorf 90 mJug 10   2:47:36 0:55:18 2
250 244   368 Herrmann, Hans Joachim RSV Team Auto-Riedel 51 mS3 19   2:47:38 0:55:20 2
251 245   403 Bilz, Matthias Chemnitz 58 mS2 56   2:47:58 0:55:40 2
252 246   464 Rudolph, Petro Bockau 49 mS3 20   2:48:10 0:55:52 2
253 247   443 Oschmann, Kai Langensendelbach 80 MĂ€nner 69   2:48:32 0:56:14 2
254 248   309 Kreißig, Thomas Ottobrunn 79 MĂ€nner 70   2:48:49 0:56:31 2
255 249   354 Brandt, Bernd Gablenz 60 mS2 57   2:48:53 0:56:35 2
256 250   394 Munko, Jörg Auerbach 70 mS1 88   2:48:57 0:56:39 2
257 251   328 Voigt, Andreas Turtle Runners 74 mS1 89   2:49:10 0:56:52 2
258 252   517 Koske, Matthias KGV Sonnenleithe 58 mS2 58   2:49:15 0:56:57 2
259 253   509 SchĂ€dlich, Christoph Mogenröte-Rautenkranz 50 mS3 21   2:49:23 0:57:05 2
260 254   364 Förster, Thomas Fsv Einheit Eisenberg 64 mS2 59   2:49:32 0:57:14 2
261 255   576 Grundig, Ralf VSC Klingenthal 66 mS2 60   2:49:46 0:57:28 2
262 256   249 Engert, Jens Glauchau 64 mS2 61   2:49:51 0:57:33 2
263 257   532 SchĂ€liche, David Bad Schlema 87 MĂ€nner 71   2:49:53 0:57:35 2
264 258   313 Trebs, Dietmar Gera 54 mS3 22   2:49:59 0:57:41 2
265 259   338 Brauner, Uwe Reinsdorf 75 mS1 90   2:50:15 0:57:57 2
266 260   463 Frank, Alexander Kirchberg 84 MĂ€nner 72   2:50:27 0:58:09 2
267 261   456 Göckeritz, Mario Mittelbach 80 MĂ€nner 73   2:50:32 0:58:14 2
268 262   551 Glöckner, Markus Aue 83 MĂ€nner 74   2:50:58 0:58:40 2
269 263   320 Köhler, Dietmar Team 5 51 mS3 23   2:51:01 0:58:43 2
270 264   582 Barth, Steffen Bad Schlema 60 mS2 62   2:51:30 0:59:12 2
271 265   538 Schneider, Maximilian Radhaus Aue 93 mSch 2   2:51:38 0:59:20 2
272 266   301 Friedrich, Christopher Schönheide 91 mJug 11   2:51:52 0:59:34 2
273   7 15 Weniger, Sylvia Ehrenfriedersdorf 67 wS1   1 2:52:00 0:59:42 2
274 267   399 Klauß, Andre Sehmatal-Neudorf 68 mS1 91   2:52:04 0:59:46 2
275 268   451 Einenkel, JĂŒrgen TTSV Tannenberg 43 mS4 5   2:52:08 0:59:50 2
276 269   397 Lauer, Jens Hobbybiker 59 mS2 63   2:52:40 1:00:22 2
277 270   380 Herrmann, Boris Kirchberg 55 mS3 24   2:52:45 1:00:27 2
278 271   528 Paar, Bert Hartmannsdorf 74 mS1 92   2:52:48 1:00:30 2
279 272   337 Lechner, Stephan Berlin 79 MĂ€nner 75   2:52:52 1:00:34 2
280 273   253 Riedel, Patrick Eibenstock 87 MĂ€nner 76   2:52:54 1:00:36 2
281   8 52 Nordmeier, Sandra Zwönitz 77 wS1   2 2:53:01 1:00:43 2
282 274   514 Mendt, Matthias Zwönitz 74 mS1 93   2:53:02 1:00:44 2
283 275   317 Przybylski, Jan PE Pflasterbau 68 mS1 94   2:53:37 1:01:19 2
284 276   355 Wiedemann, Erik Markkleeberg 90 mJug 12   2:54:03 1:01:45 2
285 277   462 Kellner, Toralf SV Chemie Greiz 64 mS2 64   2:55:00 1:02:42 2
286 278   419 Lang, Andreas Schwarzenberg 74 mS1 95   2:55:35 1:03:17 2
287   9 5 Ullsperger, Aline Klingenthal 70 wS1   3 2:55:40 1:03:22 2
288 279   340 Kreher, Enrico Reinsdorf 86 MĂ€nner 77   2:55:54 1:03:36 2
289 280   335 Klose, Andreas Plauen 70 mS1 96   2:56:00 1:03:42 2
290 281   327 Mehlhorn, Siegfried SuL LĂ¶ĂŸnitz 45 mS4 6   2:56:03 1:03:45 2
291 282   387 Eichler, Tom Oelsnitz 80 MĂ€nner 78   2:56:20 1:04:02 2
292 283   370 Lindner, Wolfgang Johanngeorgenstadt 52 mS3 25   2:56:38 1:04:20 2
293 284   541 Meier, Veit StĂŒtzengrĂŒn 89 mJug 13   2:56:43 1:04:25 2
294 285   496 Stefan, Daniel Leipzig Triathlon 74 mS1 97   2:57:09 1:04:51 2
295 286   424 Schlaubke, Andre Leipziger Triathlon e.V. 61 mS2 65   2:57:11 1:04:53 2
296 287   569 Linke, Raoul Chemnitz 87 MĂ€nner 79   2:57:14 1:04:56 2
297 288   379 GlĂ€ser, Andreas Tharandt 61 mS2 66   2:57:18 1:05:00 2
298 289   417 Zweiniger, Karsten Chemnitz 65 mS2 67   2:57:20 1:05:02 2
299 290   315 Przybylski, Uwe PE Pflasterbau 66 mS2 68   2:57:29 1:05:11 2
300 291   304 Giern, Manfred Weißwasser 47 mS3 26   2:57:32 1:05:14 2
301 292   520 Nitzel, Manfred Crimmitschau 56 mS3 27   2:58:48 1:06:30 2
302 293   402 Spitzner, Rico Eibenstock 80 MĂ€nner 80   2:58:51 1:06:33 2
303 294   305 Heger, Manfred Schneeberg 36 mS4 7   2:59:28 1:07:10 2
304 295   369 Dietrich, Volker Reinsdorf 67 mS1 98   2:59:44 1:07:26 2
305 296   381 Schwalbe, Jens Burgthann 67 mS1 99   3:00:34 1:08:16 2
306 297   346 Kratochwill, Stefan Schuhservice Kratochwill 80 MĂ€nner 81   3:00:49 1:08:31 2
307 298   554 Feiler, Thomas Zwickau 67 mS1 100   3:01:12 1:08:54 2
308 299   385 Schildhauer, Markus Kemberg 85 MĂ€nner 82   3:01:18 1:09:00 2
309 300   430 Schmeißer, Rocco Gus Aue e.V. 81 MĂ€nner 83   3:01:37 1:09:19 2
310   10 10 Isaak, Karen *sowieso* 80 Frauen   5 3:02:35 1:10:17 2
311 301   426 Beyer, Uwe Ski- Club Carlsfeld 56 mS3 28   3:03:12 1:10:54 2
312 302   339 Wilhelm, Torsten Schneeberg 77 mS1 101   3:03:43 1:11:25 2
313 303   373 Georgie, Michael Bad-Schlema 71 mS1 102   3:03:50 1:11:32 2
314 304   549 Modes, Ralf Stenn 70 mS1 103   3:04:56 1:12:38 2
315 305   592 Funke, Hartmut Döbeln 53 mS3 29   3:05:41 1:13:23 2
316 306   530 GĂŒndel, Danny Wilkau-Haßlau 77 mS1 104   3:05:46 1:13:28 2
317 307   322 Mai, Carsten WSG - Wildenau 79 MĂ€nner 84   3:06:19 1:14:01 2
318   11 2 Höfer, Kirstin Schönheide 71 wS1   4 3:06:22 1:14:04 2
319 308   349 Reichardt, Stephan SV Chemie Greiz 82 MĂ€nner 85   3:06:27 1:14:09 2
320 309   534 Schmneißer, Mirko Bad Schlema 85 MĂ€nner 86   3:06:49 1:14:31 2
321 310   438 Heinz, Tino SC Carlsfeld 64 mS2 69   3:06:52 1:14:34 2
322 311   431 Woidtke, Leif Eibenstock 72 mS1 105   3:07:30 1:15:12 2
323 312   314 Schönherr, Sandro Köngen 76 mS1 106   3:07:59 1:15:41 2
324 313   518 Kisielewski, Reiner Crimmitschau 58 mS2 70   3:08:21 1:16:03 2
325 314   345 Teumer, Uwe Zwönitz 73 mS1 107   3:09:01 1:16:43 2
326 315   244 Leistner, Dietmar GrĂŒnhain-Beierfeld 67 mS1 108   3:09:07 1:16:49 2
327   12 53 Isaak, Anett Adsorf 77 wS1   5 3:09:47 1:17:29 2
328   13 7 Heinz, Diane SC Carlsfeld 87 Frauen   6 3:09:58 1:17:40 2
329 316   300 Döz, Michael Murrtal-Strampler 72 mS1 109   3:10:21 1:18:03 2
330 317   332 Thurmann, Erik MĂŒnchen 80 MĂ€nner 87   3:10:35 1:18:17 2
331 318   308 Leichsenring, Michael Zschorlau 81 MĂ€nner 88   3:11:19 1:19:01 2
332 319   410 Schulze, Jens DAV Chemnitz 65 mS2 71   3:11:22 1:19:04 2
333 320   544 Kressner, JĂŒrgen Limbach-Oberfrohna 61 mS2 72   3:14:45 1:22:27 2
334 321   316 Kunz, Harald Jahnsdorf 51 mS3 30   3:15:16 1:22:58 2
335 322   502 Steiniger, Jörg SV Eisen Erla 65 mS2 73   3:16:07 1:23:49 2
336   14 51 Bochmann, Ellen Hobbyradler 77 wS1   6 3:16:23 1:24:05 2
337 323   593 Ferencz, Gabor SHKB 72 mS1 110   3:16:54 1:24:36 2
338 324   359 Mai, Thomas Schwarzenberg 78 MĂ€nner 89   3:18:01 1:25:43 2
339 325   360 Mai, Wolfgang WSG - Wildenau 53 mS3 31   3:18:06 1:25:48 2
340 326   546 Reinhardt, Maik Limbach-Oberfrohna 64 mS2 74   3:20:44 1:28:26 2
341 327   485 Roth, Sylvio Hartmannsdorf 73 mS1 111   3:21:11 1:28:53 2
342 328   265 Pieper, Frank Team Stein Bikes 63 mS2 75   3:22:11 1:29:53 2
343 329   588 Rudolph, Detlef Sehmatal 57 mS2 76   3:24:11 1:31:53 2
344   15 11 Dörstling, Katrin Skiclub Schwarzenberg 78 Frauen   7 3:24:58 1:32:40 2
345 330   348 Wolf, Andreas Rot-Weiß-Treuen 73 mS1 112   3:26:42 1:34:24 2
346 331   444 Heger, Percy Dresden 67 mS1 113   3:27:40 1:35:22 2
347 332   545 Weinhold, Horst Limbach-Oberfrohna 43 mS4 8   3:28:00 1:35:42 2
348 333   566 DĂŒrr, Gerhard ASV Undorf 59 mS2 77   3:28:52 1:36:34 2
349 334   363 Schwarzer, Bernhard Bad Elster 70 mS1 114   3:29:13 1:36:55 2
350   16 8 Tanzhaus, Katja Medfachschule 78 Frauen   8 3:29:50 1:37:32 2
351 335   321 Tanzhaus, Eckhard Stadt Annaberg - B. 51 mS3 32   3:30:14 1:37:56 2
352   17 4 Beetz, BĂ€rbel Ski-Club Carlsfeld 61 ws2   1 3:33:34 1:41:16 2
353 336   352 Köhler, Manfred Eibenstock 53 mS3 33   3:33:40 1:41:22 2
354 337   461 Rössel, Rainer Aue-BrĂŒnlasberg 43 mS4 9   3:36:04 1:43:46 2
355 338   574 Klinge, Thomas Kirchberg 56 mS3 34   3:36:14 1:43:56 2
356 339   558 Hall, Winfried Bad Elster 72 mS1 115   3:42:19 1:50:01 2
357 340   505 Kellig, Frank Markersbach 59 mS2 78   3:45:08 1:52:50 2
358 341   548 Schöneck, Marcus Zwickau 69 mS1 116   3:55:53 2:03:35 2
359 342   516 Mehnert, Gerd ESB Mehnert 48 mS3 35   3:57:33 2:05:15 2
360 343   515 Mehnert, Marko ESB Mehnert 76 mS1 117   3:57:37 2:05:19 2
361 344   390 Merkel, Thomas Bikerfreunde Westerzgebirge 64 mS2 79   3:58:15 2:05:57 2
362 345   241 Kaufmann, Stefan Agrarfarm Schlettau - Racing Team 57 mS2 80   4:02:35 2:10:17 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de