Ergebnisliste vom: 15.09.2007 - Eibenstock2007 - 100 km MTB

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst. WB
1 1   2052 Stark, Sebastian TBR Racing Team/RSV 54 Venusberg 87 MĂ€nner 1   3:29:18 0:00:00 3
2 2   2083 Aßmann, Guido SG Adelsberg 75 mS1 1   3:32:19 0:03:01 3
3 3   2051 Heinke, Sascha Team ergomo xp-sport 85 MĂ€nner 2   3:36:03 0:06:45 3
4 4   2094 Linke, Carsten Team-Stein-Bikes 74 mS1 2   3:37:53 0:08:35 3
5 5   2066 Lasch, AndrĂ© Zwickau 74 mS1 3   3:39:05 0:09:47 3
6 6   2091 Fritzsch, Felix RSG 52 Stollberg/Radschlag 89 mJug 1   3:40:13 0:10:55 3
7 7   2060 Meyer, Andre Team Stein-bikes 69 mS1 4   3:42:48 0:13:30 3
8 8   2072 Scherzer, Uwe VSC Klingenthal 60 mS2 1   3:48:35 0:19:17 3
9 9   2055 KĂŒnzel, Stephan Silberstraße 49 mS3 1   3:49:14 0:19:56 3
10 10   2096 BĂ€ĂŸler, Andreas Radwelt LĂ¶ĂŸnitz 73 mS1 5   3:51:49 0:22:31 3
11 11   2075 MĂŒller, Patrick RSV Schwarzenberg 83 MĂ€nner 3   3:52:45 0:23:27 3
12 12   2104 Hummitzsch, Alexander Rocky Racing Team Dresden 77 mS1 6   3:58:34 0:29:16 3
13 13   2059 Garn, Christian Skiverein Schönheide 82 MĂ€nner 4   3:59:03 0:29:45 3
14 14   2086 Kropp, Axel ebm race team 65 mS2 2   4:04:28 0:35:10 3
15 15   2067 Drescher, Mathias www.team-waldpark-vogtland.de 82 MĂ€nner 5   4:04:34 0:35:16 3
16 16   2065 Hummitzsch, Stephan Dresden 53 mS3 2   4:14:58 0:45:40 3
17 17   2105 Unger, Steffen Sosa 61 mS2 3   4:20:01 0:50:43 3
18 18   2103 Hauk, Rico Pontal Versal Bike Team 77 mS1 7   4:20:44 0:51:26 3
19 19   2076 Huster, Mark SV Sachsen 90 Werdau Abt. Radsport 77 mS1 8   4:20:46 0:51:28 3
20 20   2085 Bochmann, Jens HammerbrĂŒcke 74 mS1 9   4:21:01 0:51:43 3
21 21   2092 Löschke, Joachim Eibenstock 63 mS2 4   4:22:20 0:53:02 3
22 22   2079 Neubert, Felix Ski-Club Carlsfeld 87 MĂ€nner 6   4:24:04 0:54:46 3
23 23   2098 Albusberger, Steffen Team GrenzgĂ€nger 68 mS1 10   4:24:34 0:55:16 3
24 24   2100 Vogel, Gerald Salzabiker 68 mS1 11   4:26:26 0:57:08 3
25 25   2101 SchĂŒrlein, Ronny Stein-Bikes-GrĂŒna 71 mS1 12   4:26:49 0:57:31 3
26 26   2058 Koch, Mathias Leipzig 78 MĂ€nner 7   4:29:24 1:00:06 3
27 27   2068 Jugelt, AndrĂš Team GrenzgĂ€nger 70 mS1 13   4:29:56 1:00:38 3
28 28   2064 Emmrich, Daniel Seiffen 80 MĂ€nner 8   4:30:31 1:01:13 3
29 29   2097 Schulze, JĂŒrgen Dirt and Dust 51 mS3 3   4:30:56 1:01:38 3
30 30   2054 Benedix, Silas RSV Sehmatal 90 mJug 2   4:35:46 1:06:28 3
31 31   2093 Wohner, Enrico Schladorfer Radler 70 mS1 14   4:35:51 1:06:33 3
32 32   2081 Neubert, Robby Ski Club Carlsfeld 63 mS2 5   4:36:56 1:07:38 3
33 33   2069 Escher, Michael SV Mittweidatal 81 MĂ€nner 9   4:36:59 1:07:41 3
34 34   2099 WĂ€chtler, Uwe Chemnitz 82 MĂ€nner 10   4:42:57 1:13:39 3
35 35   2070 Escher, Stephan Markersbach 55 mS3 4   4:43:51 1:14:33 3
36 36   2082 Stark, Andreas BrĂŒnlos 62 mS2 6   4:49:17 1:19:59 3
37   1 2000 Willms, Anka Stettlen 77 wS1   1 4:51:23 1:22:05 3
38 37   2071 Ullrich, Frank Elterlein OT Schwarzbach 83 MĂ€nner 11   4:51:37 1:22:19 3
39 38   2056 Augustin, Falk Team Relax 79 MĂ€nner 12   4:54:19 1:25:01 3
40 39   2106 Hauptmann, Johannes Hilker-Sport-Freital 51 mS3 5   4:55:41 1:26:23 3
41 40   2053 Wolf, Stefan Easy Rider Plauen 61 mS2 7   4:59:54 1:30:36 3
42 41   2062 Duwe, Sascha Aue 89 mJug 3   5:00:20 1:31:02 3
43 42   2090 BaumgĂ€rtel, Ralf Easy Rider Plauen 64 mS2 8   5:00:27 1:31:09 3
44 43   2089 Herrmann, Ulrich Zschorlau 54 mS3 6   5:02:45 1:33:27 3
45 44   2080 BĂŒddicker, Uwe Scheibenberg 78 MĂ€nner 13   5:06:37 1:37:19 3
46 45   2061 Colditz, Joachim Eibenstock 50 mS3 7   5:10:15 1:40:57 3
47 46   2077 Oeser, Olaf Chemnitz 69 mS1 15   5:27:54 1:58:36 3
48 47   2063 Molka, Frank Eilenburg 59 mS2 9   5:34:55 2:05:37 3
49 48   2087 Molka, Thomas Eilenburg 85 MĂ€nner 14   5:34:57 2:05:39 3
50 49   2084 Strehle, Klaus fichkona team 42 mS4 1   5:45:38 2:16:20 3
51   2 2002 Than, Sylvia Marathonverein Eibenstock 65 wS2   1 5:52:40 2:23:22 3
52 50   2088 Windt, Michael Nordhloz 81 MĂ€nner 15   5:53:13 2:23:55 3
53 51   2095 Langer, Lars Ghostrider 78 MĂ€nner 16   5:54:32 2:25:14 3
54   3 2001 Bergner, Susann Textima Chemnitz 78 Frauen   1 6:00:59 2:31:41 3
55 52   2107 Jakob, Enrico Marinefliegergeschwader 3 80 MĂ€nner 17   6:27:40 2:58:22 3
56 53   2108 Sievertsen, Markus Marinefliegergeschwader 3 80 MĂ€nner 18   6:27:44 2:58:26 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de