Ergebnisliste vom: 15.09.2007 - Eibenstock2007 - Marathon

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst. WB
1 1   1063 Michel, Steven LG EXA Leipzig 75 M30 1   3:02:03 0:00:00 6
2 2   1014 Herget, Thomas LG Fulda 67 M40 1   3:12:15 0:10:12 6
3 3   1038 Zerrenner, Peter ESV Lok Zwickau 83 M20 1   3:15:56 0:13:53 6
4 4   1057 Heberlein, Mike Markneukirchen 72 M35 1   3:18:30 0:16:27 6
5 5   1003 Kuhlmann, Harald Glashütte 61 M45 1   3:21:50 0:19:47 6
6 6   1070 Härtel, Lars Colmnitz 82 M20 2   3:22:33 0:20:30 6
7 7   1065 Prochaska, Jan LG Nord Ultrateam 66 M40 2   3:25:41 0:23:38 6
8 8   1041 Barth, Joachim FL Schkeuditz 56 M50 1   3:30:02 0:27:59 6
9 9   1033 Regner, Bernd Bad Brambach 55 M50 2   3:31:04 0:29:01 6
10 10   1072 Lehmann, Dr., Uwe Skiclub Carlsfeld 62 M45 2   3:32:31 0:30:28 6
11 11   1022 Menning, Dag Volkssport 64 M40 3   3:35:33 0:33:30 6
12 12   1035 Friedrich, Sören VSC Klingenthal 84 M20 3   3:40:08 0:38:05 6
13 13   1009 Schreiter, Uwe USV Jena 60 M45 3   3:41:04 0:39:01 6
14 14   1026 Hess, Jan VfL Eilenburg 65 M40 4   3:42:25 0:40:22 6
15 15   1051 Lindner, Bert ESV Lok Zwickau 68 M35 2   3:46:02 0:43:59 6
16 16   1061 Heinig, Marcel BTU Cottbus 81 M20 4   3:48:37 0:46:34 6
17 17   1031 Dreilich, André LC Auensee Leipzig 60 M45 4   3:49:43 0:47:40 6
18 18   1032 Frohwein, Torsten Grafenau 74 M30 2   3:50:10 0:48:07 6
19 19   1049 Walter, Marcel Annaberg 67 M40 5   3:50:17 0:48:14 6
20 20   1017 Rose, Ekkehard Annaberg-Buchholz 70 M35 3   3:50:33 0:48:30 6
21 21   1066 Lindner, Thomas Annaberg-Buchholz 84 M20 5   3:51:29 0:49:26 6
22 22   1046 Uhlig, Ingo Bundeswehr Schneeberg 81 M20 6   3:52:10 0:50:07 6
23 23   1037 Vodel, Matthias Grünhain 52 M55 1   3:52:16 0:50:13 6
24   1 1004 Kuhlmann, Angela Glashütte 62 W45   1 3:52:25 0:50:22 6
25 24   1000 Bartsch, Heiko Sosa 65 M40 6   3:52:46 0:50:43 6
26 25   1067 Grunnert, Kay Aue 69 M35 4   3:53:22 0:51:19 6
27 26   1018 Querner, Maurice Marienberg 65 M40 7   3:53:35 0:51:32 6
28   2 1002 Jurczyk, Simona Florida Track Club Gainesville 62 W45   2 3:54:04 0:52:01 6
29 27   1012 Mickley, Frank Delitzsch 57 M50 3   3:54:29 0:52:26 6
30 28   1056 Weiser, Sören SV Powerpansen 79 M20 7   3:55:18 0:53:15 6
31 29   1053 Bischoff, Axel Just For Fun 65 M40 8   3:55:23 0:53:20 6
32 30   1055 Nowotnick, Lothar Stolpen 59 M45 5   3:56:02 0:53:59 6
33 31   1071 Kirschte, Thomas FC Erzgebirge Aue 63 M40 9   3:59:02 0:56:59 6
34 32   1015 Kalinowski, Bernd Halle 77 M30 3   4:03:48 1:01:45 6
35 33   1060 Sommer, Roland FL Schkeuditz 56 M50 4   4:04:22 1:02:19 6
36 34   1028 Schmidt, Daniel Aue 77 M30 4   4:04:51 1:02:48 6
37 35   1019 Wiedemann, Ralph TSV 1886 Markkleeberg/ Netzfalter 65 M40 10   4:05:00 1:02:57 6
38 36   1062 Messow, Wulf MdH Rennsteigteam 64 M40 11   4:05:10 1:03:07 6
39 37   1024 Wirsching, Falko MDR-Laufteam 55 M50 5   4:06:31 1:04:28 6
40 38   1007 Jakobi, Rüdiger Zwickau 66 M40 12   4:06:57 1:04:54 6
41 39   1054 Bennewitz, Frank Chemnitz 51 M55 2   4:11:12 1:09:09 6
42 40   1040 Porzig, Ralf Chemnitz 80 M20 8   4:12:36 1:10:33 6
43   3 1064 Seehars, Antje Langenweißbach 65 W40   1 4:13:25 1:11:22 6
44 41   1034 Lang, Thomas SC Power Pansen e. V. 69 M35 5   4:16:20 1:14:17 6
45 42   1006 Lüttich, Helmut Nünchritz 53 M50 6   4:19:46 1:17:43 6
46 43   1050 Steuck, Ekkehard LC Auensee Leipzig 44 M60 1   4:21:22 1:19:19 6
47 44   1036 Müller, Heinz-Jürgen ESV Lok Zwickau 49 M55 3   4:23:41 1:21:38 6
48 45   1010 Lehmann, Stephan AMD-Runners 78 M20 9   4:25:18 1:23:15 6
49 46   1073 Stürmer, Ulrich Neuenstadt 70 M35 6   4:25:26 1:23:23 6
50 47   1027 Schremmer, Gerd Debeka Plauen/Vogtl. 56 M50 7   4:28:07 1:26:04 6
51 48   1069 Eberle, Dietrich 100 Marathon Club 51 M55 4   4:32:00 1:29:57 6
52   4 1025 Fuhrmann, Kerstin Essen 70 W35   1 4:34:11 1:32:08 6
53 49   1030 Feicke, Lothar LC Auensee Leipzig 42 M65 1   4:34:13 1:32:10 6
54 50   1011 Brunnmeier, Wolfram LT Uhlenhorst 53 M50 8   4:34:16 1:32:13 6
55 51   1005 Basel, Daniel 100 Marathon Club 52 M55 5   4:43:21 1:41:18 6
56 52   1052 Otto, Christof Niedernhausen 64 M40 13   4:44:05 1:42:02 6
57   5 1059 Weigel, Anette TSV Olbernhau 61 W45   3 4:46:29 1:44:26 6
58 53   1058 Weigel, Andreas TSV Olbernhau 61 M45 6   4:46:30 1:44:27 6
59 54   1023 Vogel, Frank Pirrlliepausen e.V. 60 M45 7   4:47:44 1:45:41 6
60 55   1068 Höhn, Roland ATV 1848 Hainichen 66 M40 14   4:48:48 1:46:45 6
61 56   1021 Ackner, Wolfram Leipzig 70 M35 7   4:51:04 1:49:01 6
62   6 1044 Schäfer, Hanka Schwarzenbach 73 W30   1 4:55:06 1:53:03 6
63 57   1045 Fickenwirth, Christian TB Weiden 59 M45 8   4:55:07 1:53:04 6
64 58   1029 Schwonburg, Dirk LC Auensee Leipzig 64 M40 15   4:58:51 1:56:48 6
65 59   1042 Sachs, Steffen   74 M30 5   5:04:13 2:02:10 6
65 59   1043 Roth, Wolfgang Mühltallaufverein 55 M50 9   5:04:13 2:02:10 6
67 61   1001 Wind, Stefan Running Daddies 65 M40 16   5:08:03 2:06:00 6
68 62   1039 Schulz, Jürgen sc-impuls erfurt 47 M60 2   5:08:06 2:06:03 6
69 63   1048 Bergert, Rainer RLT 43 M60 3   5:12:15 2:10:12 6
70 64   1020 Jakobi, Christian Nürnberg 72 M35 8   5:16:46 2:14:43 6
71 65   1016 Tauber, Lothar 100-Marathon-Klub 35 M70 1   5:19:12 2:17:09 6
72   7 1008 Jakobi, Heike WSV Grüna 63 W40   2 5:19:49 2:17:46 6
73 66   1047 Tank, Eike LC Ron-Hill Berlin 40 M65 2   5:26:37 2:24:34 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de