Ergebnisliste vom: 22.09.2007 - Ziegenhain2007 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   6 Trinks, Jonas MS Lommatzsch 96 mSch11 1   0:12:10 0:00:00
2 2   18 Hegewald, Tim Nossen 95 mSch12 1   0:12:13 0:00:03
3 3   34 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig Mei├čen 95 mSch12 2   0:12:30 0:00:20
4 4   2 Lochmann, Richard Kegelverein Ziegenhain 93 mSch14 1   0:13:00 0:00:50
5 5   4 Scheer, Ralf Lommatzscher SV 92 mSch15 1   0:13:16 0:01:06
6 6   32 K├╝hne, Vincent Dresdner SC 1898 96 mSch11 2   0:13:19 0:01:09
7 7   3 Thiel, Philipp MS Lommatzsch 95 mSch12 3   0:13:25 0:01:15
8   1 20 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 w55/60   1 0:13:25 0:01:15
9 8   30 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M70 1   0:13:59 0:01:49
10   2 8 Heigl, Kathleen SV Elbland Coswig Mei├čen 97 wSch10   1 0:14:34 0:02:24
11 9   17 Schlesinger, Max Anglerverein 95 mSch12 4   0:14:47 0:02:37
12   3 14 Rasch, Judith SV Elbland Coswig Mei├čen 96 wSch11   1 0:14:55 0:02:45
13 10   9 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M70 2   0:15:05 0:02:55
14 11   12 Wagner, Dr., Harald Lok Hainsberg 34 M70 3   0:15:09 0:02:59
15 12   25 Schreiber, Philip RLSG Leisnig 97 mSch10 1   0:15:11 0:03:01
16   4 26 Brendel, Sandra Gymnasium Coswig 96 wSch11   2 0:15:21 0:03:11
17   5 36 Otto, Ellen   82 Frauen   1 0:15:25 0:03:15
18   6 24 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 w55/60   2 0:15:50 0:03:40
19 13   35 Sch├╝ller, Dietmar   56 M├Ąnner 1   0:16:00 0:03:50
20 14   5 Grieger, Felix MS Lommatzsch 96 mSch11 3   0:16:01 0:03:51
21 15   37 Malsch, Dr., Bernhard Mei├čen 37 M70 4   0:16:24 0:04:14
22   7 10 Rohloff, Petra VfL Dresden-B├╝hlau 50 w55/60   3 0:17:04 0:04:54
23   8 21 Kube, Sandra Leuben 96 wSch11   3 0:17:25 0:05:15
24   9 15 L├╝dicke, Anne BSV Chemie Radebeul 43 w55/60   4 0:17:25 0:05:15
25 16   27 Michel, Hilmar Dresden 30 M75 1   0:17:28 0:05:18
26   10 38 Drechsler, Natalie SV TuR Dresden 96 Frauen   2 0:17:37 0:05:27
27 17   16 Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden 31 M75 2   0:17:38 0:05:28
28   11 31 Zimmermann, Ina Leuben 95 wSch12   1 0:18:08 0:05:58
29   12 13 Rasch, Luise Judo Verein Coswig 98 wSch 9   1 0:18:11 0:06:01
30   13 1 R├Âhr, Carina SSV Heidenau 92 wSch15   1 0:18:22 0:06:12
31 18   23 Borgwardt, Jens   85 M├Ąnner 2   0:18:47 0:06:37
32 19   22 Borgwardt, Philip   99 mSch 8 1   0:18:49 0:06:39
33   14 7 Seifert, Desiree Leuben 99 wSch 8   1 0:18:51 0:06:41
34   15 19 Seifert, Claudia Leuben 75 Frauen   3 0:18:52 0:06:42
35   16 39 Dre├čler, Marie SV TuR Dresden 96 Frauen   4 0:19:40 0:07:30
36 20   28 Schwan, G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla 34 M70 5   0:21:27 0:09:17
37   17 33 Zimmermann, Anna GS Lommatzsch 98 wSch 9   2 0:22:09 0:09:59
38 21   29 Kirch├╝bel, Patrick Semmelsberg Jugend Feuerwehr 93 mSch14 2   0:22:11 0:10:01
39 22   11 Gl├Âckner, Hermann VfL Dresden-B├╝hlau 28 M75 3   0:23:17 0:11:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de