Ergebnisliste vom: 10.05.2003 - Werbellinsee-Lauf - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst. BLD
1 1   417 Woltmann, Dirk SV Stahl Finow 72 M30 1   00:36:26 00:00:00 Brandenburg
2 2   465 Ruge, Joachim Stahl Hennigsdorf 55 M45 1   00:39:53 00:03:27 Brandenburg
3 3   472 Jahn, Andreas Motor Eberswalde 61 M40 1   00:39:59 00:03:33 Brandenburg
4 4   391 Mehlgerg, Marcus Templin 81 M20 1   00:40:03 00:03:37 Brandenburg
5 5   467 Fiedler, Marco Stahl Hennigsdorf 84 MJA 1   00:40:07 00:03:41 Brandenburg
6   1 392 Hunneshagen, Birgit WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 64 W35   1 00:40:14 00:03:48 Brandenburg
7 6   405 Martin, Karsten Bernauer Lauffreunde 63 M40 2   00:40:59 00:04:33 Berlin
8 7   395 Zache, Marcus Motor Eberswalde 86 MJB 1   00:41:25 00:04:59 Brandenburg
9 8   419 Molowitz, Lutz E.L.A.N. 92 Eberswalde 56 M45 2   00:41:50 00:05:24 Brandenburg
10 9   400 Illig, Heiko SV Medizin Eberswalde 70 M30 2   00:42:48 00:06:22 Brandenburg
11 10   378 Krause, Matthias Serwest 85 MJA 2   00:43:34 00:07:08 Brandenburg
12 11   415 Poreba, Marcel LC J├╝terbog 88 MSA 1   00:43:50 00:07:24 Brandenburg
13 12   390 Hansche, Stephan WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 83 M20 2   00:44:14 00:07:48 Brandenburg
14   2 498 Thom, Kathleen OSC Potsdam 81 W20   1 00:44:21 00:07:55 Brandenburg
15 13   382 Oltmanns, Dr., Peter BSG Bund Berlin 64 M35 1   00:44:22 00:07:56 Berlin
16 14   443 Steier, Thomas E.L.A.N. 92 e.V. Eberswalde 59 M40 3   00:44:28 00:08:02 Brandenburg
17 15   453 Sch├Ąfer, Norbert FSV Basdorf 54 M45 3   00:45:12 00:08:46 Brandenburg
18 16   455 Dressler, Denny SV Motor Eberswalde 84 MJA 3   00:45:31 00:09:05 Brandenburg
19 17   435 Keiler, Markus LG Vetschau 85 MJA 4   00:45:49 00:09:23 Brandenburg
20 18   414 Hohmann, Leo ESV Lok Potsdam 33 M70 1   00:45:57 00:09:31 Brandenburg
21 19   483 Lasch, Helmar Motor Eberswalde 50 M50 1   00:45:59 00:09:33 Brandenburg
22   3 437 Schulz, Ullika VS Berlin 62 W40   1 00:46:01 00:09:35 Berlin
23 20   426 Hanske, Paul LC J├╝terbog 87 MJB 2   00:46:06 00:09:40 Brandenburg
24 21   424 Lenz, Michael Berlin 67 M35 2   00:46:45 00:10:19 Berlin
25 22   404 Knopf, Tobias Wesenberg 83 M20 3   00:46:47 00:10:21  
26 23   377 Krause, David Serwest 84 MJA 5   00:46:54 00:10:28 Brandenburg
27 24   464 Peters, Karl-Heinz Stahl Hennigsdorf 42 M60 1   00:47:10 00:10:44 Brandenburg
28 25   493 Kolling, Thomas VS Eberswalde 76 M20 4   00:47:13 00:10:47 Brandenburg
29 26   469 L├Âttrich, Tim Stahl Hennigsdorf 87 MJB 3   00:47:14 00:10:48 Brandenburg
30 27   442 Tausendfreund, Ingo VS F├╝rstenberg 65 M35 3   00:47:27 00:11:01 Brandenburg
31 28   384 Joseph, Frank Angerm├╝nde 54 M45 4   00:47:36 00:11:10 Brandenburg
32 29   482 Schindler, Ernst L.W.V. Potsdam-Rehbr├╝cke 37 M65 1   00:47:38 00:11:12 Brandenburg
33 30   416 W├Âhler, Klaus-Wilhelm ESV Lok Potsdam 41 M60 2   00:47:39 00:11:13 Brandenburg
34 31   450 R├Âseler, Heiko VS Berlin 71 M30 3   00:47:53 00:11:27 Berlin
35 32   488 Reinfeldt, Torsten VS Berlin 69 M30 4   00:47:56 00:11:30 Berlin
36 33   491 Pokora, Olaf VS Oranienburg 70 M30 5   00:48:00 00:11:34 Brandenburg
37   4 428 Mattern, Caroline WSG 81 KW-hausen 83 W20   2 00:48:32 00:12:06 Brandenburg
38 34   462 Scheiba, Johannes Stahl Hennigsdorf 35 M65 2   00:48:33 00:12:07 Brandenburg
38 34   470 Anies, Christoffer Stahl Hennigsdorf 89 MSA 2   00:48:33 00:12:07 Brandenburg
40 36   407 Heise, Karl-Ernst Berlin 55 M45 5   00:48:52 00:12:26 Berlin
41   5 403 Br├╝mmerst├Ądt, Anne-Katrin LG Wassersuppe 88 WSA   1 00:49:28 00:13:02  
42 37   445 Bogs, J├╝rgen MSV Tripoint Frankfurt/O. 41 M60 3   00:49:30 00:13:04 Brandenburg
43 38   438 Schulz, Fritz VS Berlin 42 M60 4   00:49:36 00:13:10 Berlin
44 39   466 R├Âbnack, Carsten Stahl Hennigsdorf 61 M40 4   00:49:39 00:13:13 Brandenburg
45 40   463 Hegemann, Wolfgang Stahl Hennigsdorf 38 M65 3   00:50:38 00:14:12 Brandenburg
46 41   387 Zaerr, Joe Corvallis, Or. USA 32 M70 2   00:50:43 00:14:17  
47 42   398 Sch├Ânigk, Michael SV Union Wesenberg 66 M35 4   00:51:15 00:14:49 Mecklenburg Vorpommern
47 42   399 Marx, Alexander Gro├č Machnow 65 M35 4   00:51:15 00:14:49 Brandenburg
49   6 408 Scheffler, Susanne Schwedter Hasen 81 W20   3 00:51:16 00:14:50 Brandenburg
50   7 459 Rudolph, Jeniffa Stahl Hennigsdorf 82 W20   4 00:51:44 00:15:18 Brandenburg
51 44   480 Werner, J├╝rgen VS Waldstadt 55 M45 6   00:51:45 00:15:19 Brandenburg
52 45   492 Lehmann, Dieter VS Lindenberg 52 M50 2   00:51:53 00:15:27 Brandenburg
53 46   471 Gehlhaar, David VS Eberswalde 86 MJB 4   00:52:12 00:15:46 Brandenburg
54 47   393 Beerbaum, Nico TC Werbellow 81 M20 5   00:52:33 00:16:07 Brandenburg
55 48   454 Steinke, Sascha SV Motor Eberswalde 87 MJB 5   00:52:59 00:16:33 Brandenburg
56 49   495 Duklau, Steffen VS Werbellin 62 M40 5   00:53:12 00:16:46 Brandenburg
57 50   448 Kr├╝ger, J├Ârg VS Berlin 73 M30 6   00:53:15 00:16:49 Berlin
58   8 431 Habermann, Anika MTV W├╝nsdorf 89 WSA   2 00:53:20 00:16:54 Brandenburg
59   9 440 Schmidt, Sabine M├Ânchheidel├Ąufer Liepe/Niederfinow 60 W40   2 00:53:28 00:17:02 Brandenburg
60   10 402 Schr├Âter, Susanne Team Oberhavel 84 WJA   1 00:53:29 00:17:03 Brandenburg
60 51   489 Naumann, Alexander VS Berlin 72 M30 7   00:53:29 00:17:03 Berlin
62   11 401 Warzok, Sabine   56 W45   1 00:53:30 00:17:04 Brandenburg
63   12 423 Witt-Schmidt, Heike Bernau 62 W40   3 00:53:37 00:17:11 Brandenburg
63   12 458 B├Âttcher, Zita Stahl Hennigsdorf 54 W45   2 00:53:37 00:17:11 Brandenburg
65 52   420 Heise, Gerd Ha├čleben 62 M40 6   00:53:41 00:17:15 Brandenburg
66 53   396 Scheffler, Thomas ESV Neuenhagen 62 M40 7   00:53:55 00:17:29 Brandenburg
67   14 457 Scheiba, Ursula Stahl Hennigsdorf 39 W60   1 00:54:01 00:17:35 Brandenburg
68   15 497 Mildner, Christina VS Sch├Ânow 79 W20   5 00:54:25 00:17:59 Brandenburg
69 54   456 Strubel, Hansj├Ârg VS Brieselang 39 M60 5   00:54:37 00:18:11 Brandenburg
70 55   451 Knies, G├╝nter VS Berlin 50 M50 3   00:54:39 00:18:13 Berlin
71 56   481 Beyer, Eberhard VS Bernau 38 M65 4   00:54:45 00:18:19 Brandenburg
72   16 385 Joseph, Jutta Angerm├╝nde 57 W45   3 00:55:08 00:18:42 Brandenburg
73   17 487 Vorwerk, Ilona VS Berlin 63 W40   4 00:55:19 00:18:53 Berlin
74   18 444 Steier, Birgit E.L.A.N. 92 e.V. Eberswalde 57 W45   4 00:55:38 00:19:12 Brandenburg
75   19 439 Glauer, Marion M├Ânchheidel├Ąufer Liepe/Niederfinow 63 W40   5 00:55:41 00:19:15 Brandenburg
76   20 486 Vorwerk, Jennifer VS Berlin 84 WJA   2 00:56:21 00:19:55 Berlin
77 57   386 G├Âtz, Marco Neunenhagen 73 M30 8   00:56:58 00:20:32 Brandenburg
78 58   422 Schmei├čer, Horst VfL Brandenburg 38 M65 5   00:57:06 00:20:40 Brandenburg
79   21 406 Weinberg, Inge Schwedter Hasen 43 W60   2 00:57:16 00:20:50 Brandenburg
80 59   499 Thom, Holger VS Britz 62 M40 8   00:57:17 00:20:51 Brandenburg
81   22 494 Lehmann, Kerstin VS Eberswalde 78 W20   6 00:57:31 00:21:05 Brandenburg
82 60   381 Werner, G├╝nter Werbellin 38 M65 6   00:57:33 00:21:07 Brandenburg
83 61   479 Grasse, Klaus-Dieter FSV Neuenhagen/Insel 38 M65 7   00:57:37 00:21:11 Brandenburg
84   23 418 Goetz, Uta SG Woldegk 39 W60   3 00:57:46 00:21:20 Meck-Pom
85 62   475 Trier, Andr├ę VS Berlin 72 M30 9   00:57:50 00:21:24 Berlin
86 63   452 Geller, Bernhard VS Berlin 54 M45 7   00:58:01 00:21:35 Berlin
87 64   484 Zimmermann, Achim SV Rot-Wei├č Dabendorf 39 M60 6   00:58:13 00:21:47 Brandenburg
88   24 500 Thom, Irmtraud VS Britz 58 W45   5 00:58:20 00:21:54 Brandenburg
89   25 477 Lewin, Jana FSV Neuenhagen/Insel 73 W30   1 00:58:21 00:21:55 Brandenburg
90   26 478 Wagener, Constanze FSV Neuenhagen/Insel 70 W30   2 00:58:38 00:22:12 Brandenburg
91   27 425 Gensel, Petra LC J├╝terbog 61 W40   6 01:00:01 00:23:35 Brandenburg
92   28 421 Brauneck, Karin Belzig 48 W55   1 01:00:02 00:23:36 Brandenburg
93   29 460 Itzeck, Miriam Stahl Hennigsdorf 88 WSA   3 01:00:59 00:24:33 Brandenburg
94   30 441 Schindler, Anneliese M├Ânchheidel├Ąufer Liepe/Niederfinow 42 W60   4 01:01:01 00:24:35 Brandenburg
95 65   436 Pietsch, Patric FSV Insel Neuenhagen 72 M30 10   01:01:57 00:25:31 Brandenburg
96   31 461 Itzeck, Helene Stahl Hennigsdorf 89 WSA   4 01:01:58 00:25:32 Brandenburg
97 66   412 Runtz, Martin E.L.A.N. 92 Eberswalde 33 M70 3   01:02:01 00:25:35 Brandenburg
98 67   389 Ziehe, Hans Stahl Hennigsdorf 36 M65 8   01:02:48 00:26:22 Brandenburg
99   32 397 Thimm, Heike-Andrea ESV Lok Potsdam 63 W40   7 01:03:29 00:27:03 Berlin
100   33 388 Kreemke, Karin ESV Lok Potsdam 58 W45   6 01:03:30 00:27:04 Brandenburg
101   34 490 Fischer, Carmen VS Britz 72 W30   3 01:03:51 00:27:25 Brandenburg
102 68   473 Walther, Eckhardt Lupusteam Zehdenick 48 M55 1   01:04:05 00:27:39 Brandenburg
103   35 413 Troelenberg, Renate LC J├╝terbog 42 W60   5 01:06:54 00:30:28 Brandenburg
104   36 394 Beerbaum, Monika SV Motor Eberswalde OL 80 W20   7 01:07:13 00:30:47 Brandenburg
105   37 379 J├Ąke, Antje Eberswalde 81 W20   8 01:07:20 00:30:54 Brandenburg
106   38 410 Baum, Ilka SV Heckelberg 66 W35   2 01:08:02 00:31:36 Brandenburg
107   39 383 Berndt, Brigitte Angerm├╝nde 52 W50   1 01:10:55 00:34:29 Brandenburg
108   40 427 Krause, Sandra LC J├╝terbog 89 WSA   5 01:14:58 00:38:32 Brandenburg
109   41 446 Bogs, Gisela MSV Tripoint Frankfurt/O. 42 W60   6 01:18:43 00:42:17 Brandenburg
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de