Ergebnisliste vom: 22.09.2007 - Ziegenhain2007 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   131 Thomae, Enrico VfB Lengenfeld 1908 84 M20 1   0:45:31 0:00:00
2 2   126 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer 85 M20 2   0:46:22 0:00:51
3 3   130 Flegel, Christian TSV Dresden 87 M20 3   0:46:25 0:00:54
4 4   111 M├╝tze, Ingo SV Elbland Coswig Mei├čen 68 M35 1   0:46:42 0:01:11
5 5   125 Schwarzer, J├╝rgen Katzengebirgsl├Ąufer 84 M20 4   0:47:12 0:01:41
6 6   110 Berndt, Thomas Radebeul 68 M35 2   0:47:29 0:01:58
7 7   132 Thomas, Alexander SC Hoyerswerda 87 M20 5   0:49:20 0:03:49
8 8   103 Ullrich, Horst TSV Dresden 62 M45 1   0:49:36 0:04:05
9 9   112 Lorke-Phillipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M50 1   0:49:37 0:04:06
10 10   128 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig Mei├čen 58 M45 2   0:49:38 0:04:07
11 11   124 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20 6   0:50:04 0:04:33
12 12   109 Schacht, Wolfgang Planeta Radebeul 50 M55 1   0:50:11 0:04:40
13 13   116 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M40 1   0:50:16 0:04:45
14 14   108 Schreiber, Dirk RLSG Leisnig 72 M35 3   0:50:41 0:05:10
15 15   104 Kretzschmar, Achim DHL Oschatz 67 M40 2   0:50:57 0:05:26
16 16   117 K├╝hne, Ulf LSV Dresden 70 M35 4   0:51:05 0:05:34
17 17   129 B├Âhme, Kai Sport Team Ruscher 70 M35 5   0:51:53 0:06:22
18 18   121 Lehmann, J├Ârg Coswig 66 M40 3   0:51:59 0:06:28
19 19   123 Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland Coswig Mei├čen 61 M45 3   0:52:29 0:06:58
20 20   107 Brendel, Frank Sachsenlauf Coswig 59 M45 4   0:52:39 0:07:08
21 21   122 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M50 2   0:53:12 0:07:41
22 22   119 Richter, Frank Mei├čen 57 M50 3   0:54:14 0:08:43
23 23   102 Rasch, G├╝nter Coswig 61 M45 5   0:54:33 0:09:02
24 24   105 Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M55 2   0:55:19 0:09:48
25 25   115 Kauder, Thomas LG TuS Weinb├Âhla 69 M35 6   0:55:37 0:10:06
26 26   100 Liebscher, Rainer Freital 49 M55 3   0:56:26 0:10:55
27 27   139 Karger, Sylvio Coswig 63 M40 4   0:57:08 0:11:37
28 28   137 Jurisch, Jens Gro├čr├Ąschen 65 M40 5   0:57:28 0:11:57
29 29   133 Fischer, Gerd TuS Weinb├Âhla 67 M40 6   0:58:14 0:12:43
30 30   101 Rohloff, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau 51 M55 4   0:58:15 0:12:44
31   1 120 Dachowicz, Carolin Dresden 64 Frauen   1 1:00:08 0:14:37
32 31   114 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M55 5   1:01:45 0:16:14
33 32   113 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 M45 6   1:02:18 0:16:47
34 33   127 Felker, Andreas Weinb├Âhla 64 M40 7   1:02:49 0:17:18
35 34   138 Schmidt, Benno Steinebenno 57 M50 4   1:03:22 0:17:51
36 35   118 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M60 1   1:04:44 0:19:13
37 36   136 Herold, Rainer Radebeul 48 M55 6   1:07:29 0:21:58
38 37   134 Meier, Friedhard Niederau 53 M50 5   1:08:12 0:22:41
39 38   135 Oeser, Konrad Friedewald 48 M55 7   1:09:30 0:23:59
40 39   106 Harz, Matthias SEV 50 M55 8   1:10:28 0:24:57
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de