Ergebnisliste vom: 22.09.2007 - Dagewo-Schülertriathlon2007 - 3./4.Klasse

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Team Endzeit Rückst. Schule Welle
1 166 Schermer, Niklas Claudius 1 00:09:17 00:00:00 Matthias-Laudius-Schule 4
2 123 Bukow, Pia PMK 00:10:02 00:00:45 Janusz-Korczak Grunds. 3
3 112 Feige, Brian SuperRickers 00:10:04 00:00:47 Oehmischen Grundschule 3
4 113 KĂŒchler, Marvin SuperRickers 00:10:05 00:00:48 Oehmischen Grundschule 3
5 114 Friedrich, Tom SuperRickers 00:10:06 00:00:49 Oehmischen Grundschule 3
6 120 Plaschna, David Team 11-6-07 00:10:12 00:00:55 Schliemann GS 3
7 1 MĂŒller, Marvin Die Geparden 00:10:13 00:00:56 Oskar-Heinroth-Grundschule 1
7 125 Minkoley, Maurice PMK 00:10:13 00:00:56 Janusz-Korczak Grunds. 3
9 167 Tiepeimann, Julian Claudius 2 00:10:14 00:00:57 Matthias-Laudius-Schule 4
10 64 Bielzer, Tim St. Marien boys 00:10:16 00:00:59 St.Marien Grundschule 2
10 165 Dartau, Steve Claudius 1 00:10:16 00:00:59 Matthias-Laudius-Schule 4
12 60 Kuka, Erik Die Unbesiegbaren 00:10:22 00:01:05 Oskar-Heinroth-Grundschule 2
13 101 Brykczynski, Henriette Mehrkampfteam Waidmannslust 00:10:27 00:01:10 Romain-Rolland 3
14 102 MĂŒller, Silke Mehrkampfteam Waidmannslust 00:10:29 00:01:12 Romain-Rolland 3
15 176 Scholz, Jacklien Claudius 5 00:10:31 00:01:14 Matthias-Laudius-Schule 4
16 136 Henze, Ansgar Einzelstarter 00:10:32 00:01:15 Humboldt Grundschule 4
16 169 Kurze, Bernhard Claudius 2 00:10:32 00:01:15 Matthias-Laudius-Schule 4
18 121 Januschewski, Tobias Team 11-6-07 00:10:36 00:01:19 Schliemann GS 3
19 168 Schiefer, Tim Claudius 2 00:10:45 00:01:28 Matthias-Laudius-Schule 4
20 171 Winzer, Sophie Claudius 3 00:10:46 00:01:29 Matthias-Laudius-Schule 4
21 181 Bade, Daniel   00:10:57 00:01:40 Janus-Koroczak-Schule 4
22 109 Rösch, David Schliemann-1 00:11:04 00:01:47 Schliemann-GS 3
23 68 Shalabi, Steven Superstars 00:11:07 00:01:50 St.Marien Grundschule 2
24 89 Burghart, Florian 3a TA 00:11:09 00:01:52 Schliemann-GS 2
24 175 Nißer, Celine Claudius 4 00:11:09 00:01:52 Matthias-Laudius-Schule 4
26 3 Burghardt, Alexander Die Geparden 00:11:11 00:01:54 Oskar-Heinroth-Grundschule 1
27 50 Bartkowiak, Jakub Die unbesiegbaren Zwerge 00:11:12 00:01:55 Oskar-Heinroth-Grundschule 2
28 59 BĂŒttner, Maurice Die Unbesiegbaren 00:11:13 00:01:56 Oskar-Heinroth-Grundschule 2
29 142 Markwart, Livia Tik Tak To 00:11:17 00:02:00 Lisa-Tetzner GS 4
30 40 Zimmermann, Luke Die phantastischen 3 00:11:18 00:02:01 Lisa-Tetzner GS 1
30 180 Ates, Cem Schliemann-1 00:11:18 00:02:01 Schliemann-GS 3
32 80 Frey, Nikolas 3a TD 00:11:20 00:02:03 Schliemann-GS 2
33 78 Althoven, Lucas 3a TE 00:11:21 00:02:04 Schliemann-GS 2
34 73 Braatz, Niklas Team RennmÀuse 00:11:22 00:02:05 Schliemann-GS 2
35 51 Froh, Deniz Die unbesiegbaren Zwerge 00:11:23 00:02:06 Oskar-Heinroth-Grundschule 2
36 58 Busse, Nico Die Unbesiegbaren 00:11:24 00:02:07 Oskar-Heinroth-Grundschule 2
36 129 Susok, Justin Schliemann-1 00:11:24 00:02:07 Schliemann-GS 3
38 153 Cegla, Jonas die drei ??? 00:11:30 00:02:13 Lisa-Tetzner GS 4
39 27 Nickel, Felix Crash-kids 00:11:31 00:02:14 St.Marien Grundschule 1
40 177 Hoffmann, Annika Claudius 5 00:11:35 00:02:18 Matthias-Laudius-Schule 4
41 61 Barrosch, Sophie Die Elfen 00:11:37 00:02:20 St.Marien Grundschule 2
42 93 Nicolai, Sophie Die 3 Starken 00:11:39 00:02:22 Oskar-Heinroth-Grundschule 3
42 124 BrĂŒhn, Kimberly PMK 00:11:39 00:02:22 Janusz-Korczak Grunds. 3
44 134 Britze, Laura Einzelstarter 00:11:41 00:02:24 Schliemann-GS 3
44 554 Haß, Marielle   00:11:41 00:02:24 Schliemann-GS 3
46 156 GĂŒler, Ayana Tetzner Team 1 00:11:44 00:02:27 Lisa-Tetzner GS 4
47 160 Lehmann, Robert Tetzner Team 2 00:11:49 00:02:32 Lisa-Tetzner GS 4
48 179 Klaudius, Naß   00:11:53 00:02:36 Am Wasserturm 4
49 147 Adler, Lenia Die schnellen Girls 00:11:54 00:02:37 Lisa-Tetzner GS 4
50 143 Last, Tobias Tik Tak To 00:11:55 00:02:38 Lisa-Tetzner GS 4
51 170 Mostchen, Julia Claudius 3 00:11:58 00:02:41 Matthias-Laudius-Schule 4
52 2 Michael, Levin Die Geparden 00:11:59 00:02:42 Oskar-Heinroth-Grundschule 1
52 91 Pilatarsky, Vanessa Die 3 Starken 00:11:59 00:02:42 Oskar-Heinroth-Grundschule 3
54 149 Greiner, Jennifer Die schnellen Girls 00:12:00 00:02:43 Lisa-Tetzner GS 4
55 5 Kohlhoff, Malte Die 3 Master 00:12:03 00:02:46 Oskar-Heinroth-Grundschule 1
56 144 Lefherz, Diandra Die wilden Power girls 00:12:04 00:02:47 Lisa-Tetzner GS 4
56 186 Thomas, Mandy   00:12:04 00:02:47 Martin-Lichtenstein-Schule 2
58 62 Kaiser, Rebekka Die Elfen 00:12:06 00:02:49 St.Marien Grundschule 2
58 81 Kopittke, Dorian 3a TD 00:12:06 00:02:49 Schliemann-GS 2
60 11 Plonies, Dominik Die Flitzer 00:12:07 00:02:50 Oskar-Heinroth-Grundschule 1
60 172 Faber, Tabea Claudius 3 00:12:07 00:02:50 Matthias-Laudius-Schule 4
62 24 Lapawczyl, Thore GummibÀrenbande 00:12:09 00:02:52 St.Marien Grundschule 1
62 88 Bauer, Mike 3a TA 00:12:09 00:02:52 Schliemann-GS 2
64 154 Birk, Charly Die Super 3 00:12:09 00:02:52 Lisa-Tetzner GS 4
65 182 Stelter, Selina   00:12:11 00:02:54 Schliemann Schule 4
66 141 Langhammert, Robin Tik Tak To 00:12:12 00:02:55 Lisa-Tetzner GS 4
66 148 Blache, Sarah Die schnellen Girls 00:12:12 00:02:55 Lisa-Tetzner GS 4
68 41 Maun, Malik Die phantastischen 3 00:12:14 00:02:57 Lisa-Tetzner GS 1
69 30 Bielzer, Nils LöwenbÀndiger 00:12:15 00:02:58 St.Marien Grundschule 1
70 49 Uzun, Görkem Die unbesiegbaren Zwerge 00:12:22 00:03:05 Oskar-Heinroth-Grundschule 2
71 173 Cocaj, Linda Claudius 4 00:12:26 00:03:09 Matthias-Laudius-Schule 4
72 107 Laufer, Timo Schlieman 1 00:12:27 00:03:10 Schliemann-GS 3
73 26 Maximilian, Seider Crash-kids 00:12:28 00:03:11 St.Marien Grundschule 1
74 85 Lehe, Nico 3a TB 00:12:31 00:03:14 Schliemann-GS 2
75 108 Weber, Christoph Schlieman 1 00:12:32 00:03:15 Schliemann-GS 3
76 71 Lipa, Charlotte youngstars 00:12:35 00:03:18 St.Marien Grundschule 2
77 86 Marx, Florian 3a TB 00:12:36 00:03:19 Schliemann-GS 2
78 63 Kukovac, Valentina Die Elfen 00:12:38 00:03:21 St.Marien Grundschule 2
78 118 Oeverdieck, Svearike Team Troja 1 00:12:38 00:03:21 Schliemann-GS 3
80 161 Solik, Nicolle Tetzner Team 2 00:12:40 00:03:23 Lisa-Tetzner GS 4
81 140 Masoun, Abdullah Die wilden Tiger 00:12:45 00:03:28 Hugo-Heimann-Grundschule 4
82 128 Truhn, Dominic GruTrunWeb 00:12:48 00:03:31 Schliemann-GS 3
83 115 Stollfuß, Johannes JFL Team 00:12:49 00:03:32 Schliemann-GS 3
84 43 Zielonka, Olivia Die wilden Girls 00:12:50 00:03:33 Lisa-Tetzner GS 1
85 33 Wenzel, Tim Top Team Troja 00:12:51 00:03:34 Schliemann-GS 1
86 69 Heller, Maximilian Superstars 00:12:52 00:03:35 St.Marien Grundschule 2
87 127 Grund, Johanna GruTrunWeb 00:12:56 00:03:39 Schliemann-GS 3
88 70 Oestreich, Nina youngstars 00:12:59 00:03:42 St.Marien Grundschule 2
88 92 Durmaz, Berivan Die 3 Starken 00:12:59 00:03:42 Oskar-Heinroth-Grundschule 3
90 25 Maaß, Simeon Crash-kids 00:13:02 00:03:45 St.Marien Grundschule 1
90 119 Koppe, Erik Team Troja 1 00:13:02 00:03:45 Schliemann-GS 3
92 6 Treue, Karim Die 3 Master 00:13:04 00:03:47 Oskar-Heinroth-Grundschule 1
93 31 Röhl, Fabian Top Team Troja 00:13:06 00:03:49 Schliemann-GS 1
93 35 Khalil, Niklas Spiderman 00:13:06 00:03:49 Schliemann-GS 1
93 146 Gutschmidt, MichĂšlle Die wilden Power girls 00:13:06 00:03:49 Lisa-Tetzner GS 4
96 84 Sterz, Tiana 3a TC 00:13:07 00:03:50 Schliemann-GS 2
97 174 MĂŒller, Natalie Claudius 4 00:13:10 00:03:53 Matthias-Laudius-Schule 4
98 158 BĂŒlow, Lukas Tetzner Team 1 00:13:11 00:03:54 Lisa-Tetzner GS 4
99 74 Brille, Katja Team Wilde Katzen 00:13:13 00:03:56 Schliemann-GS 2
100 19 Edel, Anton BlaubÀr crew 00:13:16 00:03:59 St.Marien Grundschule 1
100 139 Anhoff, Melissa Die wilden Tiger 00:13:16 00:03:59 Hermann-Schulz GS 4
102 117 Schneider, Anika Team Troja 1 00:13:19 00:04:02 Schliemann-GS 3
103 21 Polster, Robert BlaubÀr crew 00:13:21 00:04:04 St.Marien Grundschule 1
104 20 Edel, Paul BlaubÀr crew 00:13:25 00:04:08 St.Marien Grundschule 1
105 94 Granzow, Louisa J LS 00:13:28 00:04:11 Oskar-Heinroth-Grundschule 3
106 95 Pantel, Sarah J LS 00:13:29 00:04:12 Oskar-Heinroth-Grundschule 3
107 17 Kagabo, Dieudonne The runners 00:13:41 00:04:24 St.Marien Grundschule 1
108 8 Stettin, Sarah Coole Girls 00:13:49 00:04:32 Oskar-Heinroth-Grundschule 1
108 67 Babie, Andrijan Superstars 00:13:49 00:04:32 St.Marien Grundschule 2
110 103 Pacon, Agata   00:13:53 00:04:36 Schilling Schule 3
111 65 Judy, Arun St. Marien boys 00:13:55 00:04:38 St.Marien Grundschule 2
112 90 Saribag, Nesem 3a TA 00:13:57 00:04:40 Schliemann Schule 2
113 29 Kulig-Villanueva, Sebastian LöwenbÀndiger 00:13:58 00:04:41 St.Marien Grundschule 1
113 83 Nadine, Zink 3a TC 00:13:58 00:04:41 Schliemann-GS 2
115 87 Grunert, Jennifer 3a TB 00:14:13 00:04:56 Schliemann-GS 2
116 37 Montan, Selina Team Wildpferd 00:14:16 00:04:59 Schliemann-GS 1
117 28 Eckholt, Lucas LöwenbÀndiger 00:14:25 00:05:08 St.Marien Grundschule 1
118 15 Borrmann, Dominik Die schnellen Socken 00:14:38 00:05:21 Oskar-Heinroth-Grundschule 1
118 137 Melde, Celina Einzelstarter 00:14:38 00:05:21 Hugo-Heimann-Grundschule 4
120 9 Schulz, Antonia Coole Girls 00:14:39 00:05:22 Oskar-Heinroth-Grundschule 1
121 13 Franke, Tobias Die schnellen Socken 00:14:42 00:05:25 Oskar-Heinroth-Grundschule 1
122 10 Scholtz, Viktoria Die Flitzer 00:14:43 00:05:26 Oskar-Heinroth-Grundschule 1
123 188 Geodicke, Adrian   00:14:55 00:05:38 Hugo-Heimann-Grundschule 4
124 145 Bohm, Isabelle Die wilden Power girls 00:15:00 00:05:43 Lisa-Tetzner GS 4
125 79 Stolzenburg, Pascal 3a TD 00:15:01 00:05:44 Schliemann-GS 2
126 82 Kleindienst, Nadja 3a TC 00:15:06 00:05:49 Schliemann-GS 2
127 138 Anhoff, Robin-Niklas Die wilden Tiger 00:15:09 00:05:52 Hermann-Schulz GS 4
128 16 Heidel, Kathleen The runners 00:15:10 00:05:53 St.Marien Grundschule 1
129 4 Pluskat, Leon Die 3 Master 00:15:11 00:05:54 Oskar-Heinroth-Grundschule 1
130 159 Futterlieb, Hannah Tetzner Team 2 00:15:12 00:05:55 Lisa-Tetzner GS 4
131 162 Heidtmann, Vanessa   00:15:17 00:06:00 Lisa-Tetzner GS 4
132 14 BlÀsche, Felicitas Die schnellen Socken 00:16:01 00:06:44 Oskar-Heinroth-Grundschule 1
133 23 Brendel, Nora GummibÀrenbande 00:16:02 00:06:45 St.Marien Grundschule 1
134 12 Bunge, Vincent Die Flitzer 00:16:19 00:07:02 Oskar-Heinroth-Grundschule 1
135 7 Ben Ayed, Selima Coole Girls 00:16:24 00:07:07 Oskar-Heinroth-Grundschule 1
136 39 Schulze, Lara Fabienne Team Wildpferd 00:16:36 00:07:19 Schliemann-GS 1
137 38 Valerius, Leonia Team Wildpferd 00:16:44 00:07:27 Schliemann-GS 1
138 157 Aydemir, Oguzhan Tetzner Team 1 00:16:45 00:07:28 Lisa-Tetzner GS 4
139 75 Henrici, Marc Team Wilde Katzen 00:17:06 00:07:49 Schliemann-GS 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de