Ergebnisliste vom: 22.09.2007 - Dagewo-Schülertriathlon2007 - Teamwertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Klasse Team Schule Name,Vorname Endzeit Gesamtzeit
1 3./4. Klasse SuperRickers Oehmischen Grundschule Feige, Brian 00:10:04 00:30:15
  3./4. Klasse SuperRickers Oehmischen Grundschule KĂŒchler, Marvin 00:10:05 00:30:15
  3./4. Klasse SuperRickers Oehmischen Grundschule Friedrich, Tom 00:10:06 00:30:15
2 3./4. Klasse Claudius 2 Matthias-Laudius-Schule Tiepeimann, Julian 00:10:14 00:31:31
  3./4. Klasse Claudius 2 Matthias-Laudius-Schule Schiefer, Tim 00:10:45 00:31:31
  3./4. Klasse Claudius 2 Matthias-Laudius-Schule Kurze, Bernhard 00:10:32 00:31:31
3 3./4. Klasse PMK Janusz-Korczak Grunds. Bukow, Pia 00:10:02 00:31:54
  3./4. Klasse PMK Janusz-Korczak Grunds. BrĂŒhn, Kimberly 00:11:39 00:31:54
  3./4. Klasse PMK Janusz-Korczak Grunds. Minkoley, Maurice 00:10:13 00:31:54
4 3./4. Klasse Die Unbesiegbaren Oskar-Heinroth-Grundschule Busse, Nico 00:11:24 00:32:59
  3./4. Klasse Die Unbesiegbaren Oskar-Heinroth-Grundschule BĂŒttner, Maurice 00:11:13 00:32:59
  3./4. Klasse Die Unbesiegbaren Oskar-Heinroth-Grundschule Kuka, Erik 00:10:22 00:32:59
5 3./4. Klasse Die Geparden Oskar-Heinroth-Grundschule MĂŒller, Marvin 00:10:13 00:33:23
  3./4. Klasse Die Geparden Oskar-Heinroth-Grundschule Michael, Levin 00:11:59 00:33:23
  3./4. Klasse Die Geparden Oskar-Heinroth-Grundschule Burghardt, Alexander 00:11:11 00:33:23
6 3./4. Klasse Schliemann-1 Schliemann-GS Rösch, David 00:11:04 00:33:46
  3./4. Klasse Schliemann-1 Schliemann-GS Susak, Justin 00:11:24 00:33:46
  3./4. Klasse Schliemann-1 Schliemann-GS Ates, Cem 00:11:18 00:33:46
7 3./4. Klasse Claudius 3 Matthias-Laudius-Schule Mostchen, Julia 00:11:58 00:34:51
  3./4. Klasse Claudius 3 Matthias-Laudius-Schule Winzer, Sophie 00:10:46 00:34:51
  3./4. Klasse Claudius 3 Matthias-Laudius-Schule Faber, Tabea 00:12:07 00:34:51
8 3./4. Klasse Die unbesiegbaren Zwerge Oskar-Heinroth-Grundschule Uzun, Görkem 00:12:22 00:34:57
  3./4. Klasse Die unbesiegbaren Zwerge Oskar-Heinroth-Grundschule Bartkowiak, Jakub 00:11:12 00:34:57
  3./4. Klasse Die unbesiegbaren Zwerge Oskar-Heinroth-Grundschule Froh, Deniz 00:11:23 00:34:57
9 3./4. Klasse Tik Tak To Lisa-Tetzner GS Langhammert, Robin 00:12:12 00:35:24
  3./4. Klasse Tik Tak To Lisa-Tetzner GS Markwart, Livia 00:11:17 00:35:24
  3./4. Klasse Tik Tak To Lisa-Tetzner GS Last, Tobias 00:11:55 00:35:24
10 3./4. Klasse Die schnellen Girls Lisa-Tetzner GS Adler, Lenia 00:11:54 00:36:06
  3./4. Klasse Die schnellen Girls Lisa-Tetzner GS Blache, Sarah 00:12:12 00:36:06
  3./4. Klasse Die schnellen Girls Lisa-Tetzner GS Greiner, Jennifer 00:12:00 00:36:06
11 3./4. Klasse Die Elfen St.Marien Grundschule Barrosch, Sophie 00:11:37 00:36:21
  3./4. Klasse Die Elfen St.Marien Grundschule Kaiser, Rebekka 00:12:06 00:36:21
  3./4. Klasse Die Elfen St.Marien Grundschule Kukovac, Valentina 00:12:38 00:36:21
12 3./4. Klasse Die 3 Starken Oskar-Heinroth-Grundschule Pilatarsky, Vanessa 00:11:59 00:36:37
  3./4. Klasse Die 3 Starken Oskar-Heinroth-Grundschule Durmaz, Berivan 00:12:59 00:36:37
  3./4. Klasse Die 3 Starken Oskar-Heinroth-Grundschule Nicolai, Sophie 00:11:39 00:36:37
13 3./4. Klasse Claudius 4 Matthias-Laudius-Schule Cocaj, Linda 00:12:26 00:36:45
  3./4. Klasse Claudius 4 Matthias-Laudius-Schule MĂŒller, Natalie 00:13:10 00:36:45
  3./4. Klasse Claudius 4 Matthias-Laudius-Schule Nißer, Celine 00:11:09 00:36:45
14 3./4. Klasse Crash-kids St.Marien Grundschule Maaß, Simeon 00:13:02 00:37:01
  3./4. Klasse Crash-kids St.Marien Grundschule Maximilian, Seider 00:12:28 00:37:01
  3./4. Klasse Crash-kids St.Marien Grundschule Nickel, Felix 00:11:31 00:37:01
15 3./4. Klasse 3a TA Schliemann-GS Bauer, Mike 00:12:09 00:37:15
  3./4. Klasse 3a TA Schliemann-GS Burghart, Florian 00:11:09 00:37:15
  3./4. Klasse 3a TA Schliemann Schule Saribag, Nesem 00:13:57 00:37:15
16 3./4. Klasse Superstars St.Marien Grundschule Babie, Andrijan 00:13:49 00:37:48
  3./4. Klasse Superstars St.Marien Grundschule Shalabi, Steven 00:11:07 00:37:48
  3./4. Klasse Superstars St.Marien Grundschule Heller, Maximilian 00:12:52 00:37:48
17 3./4. Klasse 3a TD Schliemann-GS Stolzenburg, Pascal 00:15:01 00:38:27
  3./4. Klasse 3a TD Schliemann-GS Frey, Nikolas 00:11:20 00:38:27
  3./4. Klasse 3a TD Schliemann-GS Kopittke, Dorian 00:12:06 00:38:27
18 3./4. Klasse Team Troja 1 Schliemann-GS Schneider, Anika 00:13:19 00:38:59
  3./4. Klasse Team Troja 1 Schliemann-GS Oeverdieck, Svearike 00:12:38 00:38:59
  3./4. Klasse Team Troja 1 Schliemann-GS Koppe, Erik 00:13:02 00:38:59
19 3./4. Klasse 3a TB Schliemann-GS Lehe, Nico 00:12:31 00:39:20
  3./4. Klasse 3a TB Schliemann-GS Marx, Florian 00:12:36 00:39:20
  3./4. Klasse 3a TB Schliemann-GS Grunert, Jennifer 00:14:13 00:39:20
20 3./4. Klasse Tetzner Team 2 Lisa-Tetzner GS Futterlieb, Hannah 00:15:12 00:39:41
  3./4. Klasse Tetzner Team 2 Lisa-Tetzner GS Lehmann, Robert 00:11:49 00:39:41
  3./4. Klasse Tetzner Team 2 Lisa-Tetzner GS Solik, Nicolle 00:12:40 00:39:41
21 3./4. Klasse BlaubÀr crew St.Marien Grundschule Edel, Anton 00:13:16 00:40:02
  3./4. Klasse BlaubĂ€r crew St.Marien Grundschule Edel, Paul 00:13:25 00:40:02
  3./4. Klasse BlaubĂ€r crew St.Marien Grundschule Polster, Robert 00:13:21 00:40:02
22 3./4. Klasse Die wilden Power girls Lisa-Tetzner GS Lefherz, Diandra 00:12:04 00:40:10
  3./4. Klasse Die wilden Power girls Lisa-Tetzner GS Bohm, Isabelle 00:15:00 00:40:10
  3./4. Klasse Die wilden Power girls Lisa-Tetzner GS Gutschmidt, MichĂšlle 00:13:06 00:40:10
23 3./4. Klasse Die 3 Master Oskar-Heinroth-Grundschule Pluskat, Leon 00:15:11 00:40:18
  3./4. Klasse Die 3 Master Oskar-Heinroth-Grundschule Kohlhoff, Malte 00:12:03 00:40:18
  3./4. Klasse Die 3 Master Oskar-Heinroth-Grundschule Treue, Karim 00:13:04 00:40:18
24 3./4. Klasse LöwenbÀndiger St.Marien Grundschule Eckholt, Lucas 00:14:25 00:40:38
  3./4. Klasse LöwenbĂ€ndiger St.Marien Grundschule Kulig-Villanueva, Sebastian 00:13:58 00:40:38
  3./4. Klasse LöwenbĂ€ndiger St.Marien Grundschule Bielzer, Nils 00:12:15 00:40:38
25 3./4. Klasse Tetzner Team 1 Lisa-Tetzner GS GĂŒler, Ayana 00:11:44 00:41:40
  3./4. Klasse Tetzner Team 1 Lisa-Tetzner GS Aydemir, Oguzhan 00:16:45 00:41:40
  3./4. Klasse Tetzner Team 1 Lisa-Tetzner GS BĂŒlow, Lukas 00:13:11 00:41:40
26 3./4. Klasse 3a TC Schliemann-GS Kleindienst, Nadja 00:15:06 00:42:11
  3./4. Klasse 3a TC Schliemann-GS Nadine, Zink 00:13:58 00:42:11
  3./4. Klasse 3a TC Schliemann-GS Sterz, Tiana 00:13:07 00:42:11
27 3./4. Klasse Die Flitzer Oskar-Heinroth-Grundschule Scholtz, Viktoria 00:14:43 00:43:09
  3./4. Klasse Die Flitzer Oskar-Heinroth-Grundschule Plonies, Dominik 00:12:07 00:43:09
  3./4. Klasse Die Flitzer Oskar-Heinroth-Grundschule Bunge, Vincent 00:16:19 00:43:09
28 3./4. Klasse Coole Girls Oskar-Heinroth-Grundschule Ben Ayed, Selima 00:16:24 00:44:52
  3./4. Klasse Coole Girls Oskar-Heinroth-Grundschule Stettin, Sarah 00:13:49 00:44:52
  3./4. Klasse Coole Girls Oskar-Heinroth-Grundschule Schulz, Antonia 00:14:39 00:44:52
29 3./4. Klasse Die schnellen Socken Oskar-Heinroth-Grundschule Franke, Tobias 00:14:42 00:45:21
  3./4. Klasse Die schnellen Socken Oskar-Heinroth-Grundschule BlĂ€sche, Felicitas 00:16:01 00:45:21
  3./4. Klasse Die schnellen Socken Oskar-Heinroth-Grundschule Borrmann, Dominik 00:14:38 00:45:21
30 3./4. Klasse Team Wildpferd Schliemann-GS Montan, Selina 00:14:16 00:47:36
  3./4. Klasse Team Wildpferd Schliemann-GS Valerius, Leonia 00:16:44 00:47:36
  3./4. Klasse Team Wildpferd Schliemann-GS Schulze, Lara Fabienne 00:16:36 00:47:36
             
1 5./6. Klasse Sandstone Stars G. am Sandsteinweg Martins, Sofie 00:12:40 00:36:40
  5./6. Klasse Sandstone Stars G. am Sandsteinweg Engemann, Wendy 00:11:49 00:36:40
  5./6. Klasse Sandstone Stars G. am Sandsteinweg Hagedorn, Pauline 00:12:11 00:36:40
2 5./6. Klasse Team Rose Rose-Oehmichen Schule JĂ€nicke, Jason 00:13:02 00:38:40
  5./6. Klasse Team Rose Rose-Oehmichen Schule Götte, Nicolas 00:12:27 00:38:40
  5./6. Klasse Team Rose Rose-Oehmichen Schule Haar, Sascha 00:13:11 00:38:40
3 5./6. Klasse Die 3 Wilden Oskar-Heinroth-Grundschule Franz, Saskia 00:13:18 00:39:13
  5./6. Klasse Die 3 Wilden Oskar-Heinroth-Grundschule Behrens, Malte 00:13:10 00:39:13
  5./6. Klasse Die 3 Wilden Oskar-Heinroth-Grundschule Cavdarci, Asya 00:12:45 00:39:13
4 5./6. Klasse Chaos Truppe Schule am Fliederbusch Schulze, Tom 00:13:36 00:39:25
  5./6. Klasse Chaos Truppe Paul-Maar Grundschule Stanic, Miguel 00:12:46 00:39:25
  5./6. Klasse Chaos Truppe KĂ€the-Kollwitz Grundschule HĂŒppe, Carsten 00:13:03 00:39:25
5 5./6. Klasse Team 11-6-01 Schliemann GS Narvgez, Elena 00:13:34 00:39:53
  5./6. Klasse Team 11-6-01 Schliemann GS Haußmann, Michelle 00:13:35 00:39:53
  5./6. Klasse Team 11-6-01 Schliemann GS Stolterfoth, Vanessa 00:12:44 00:39:53
6 5./6. Klasse Sandstone Surfer G. am Sandsteinweg Thom, Florian 00:13:20 00:40:06
  5./6. Klasse Sandstone Surfer G. am Sandsteinweg Berstorff, Erik 00:11:50 00:40:06
  5./6. Klasse Sandstone Surfer G. am Sandsteinweg Kuss, Annika 00:14:56 00:40:06
7 5./6. Klasse Claudius 8 Matthias-Claudius-Schule Meier, Gian Marco 00:14:59 00:40:12
  5./6. Klasse Claudius 8 Matthias-Claudius-Schule Schwerin, Eric 00:12:37 00:40:12
  5./6. Klasse Claudius 8 Matthias-Claudius-Schule Messedat, Marvin 00:12:36 00:40:12
8 5./6. Klasse Sandstone Profis G. am Sandsteinweg Reinert, Niklas 00:11:51 00:40:25
  5./6. Klasse Sandstone Profis G. am Sandsteinweg Lehmann, Sascha 00:12:58 00:40:25
  5./6. Klasse Sandstone Profis G. am Sandsteinweg Prenzel, Robin 00:15:36 00:40:25
9 5./6. Klasse Dream Team St.Marien Grundschule Cuccoli, Selina 00:12:49 00:41:08
  5./6. Klasse Dream Team St.Marien Grundschule PantermĂŒller, Kiki 00:13:18 00:41:08
  5./6. Klasse Dream Team St.Marien Grundschule Goerigk, Dmian 00:15:01 00:41:08
10 5./6. Klasse Claudius 7 Matthias-Claudius-Schule Speth, Anna 00:14:24 00:42:46
  5./6. Klasse Claudius 7 Matthias-Claudius-Schule WĂ€lder, Deborah 00:14:49 00:42:46
  5./6. Klasse Claudius 7 Matthias-Claudius-Schule Fröhlich, Billie 00:13:33 00:42:46
11 5./6. Klasse LDL Oskar-Heinroth-Grundschule Schulz, Laura 00:15:33 00:42:54
  5./6. Klasse LDL Oskar-Heinroth-Grundschule Komm, Dennis 00:13:44 00:42:54
  5./6. Klasse LDL Oskar-Heinroth-Grundschule Komm, Luca 00:13:37 00:42:54
12 5./6. Klasse Sandstone Killerboys G. am Sandsteinweg KĂŒc, Enes 00:14:27 00:43:09
  5./6. Klasse Sandstone Killerboys G. am Sandsteinweg Paul, Dennis 00:15:04 00:43:09
  5./6. Klasse Sandstone Killerboys G. am Sandsteinweg Firat, Deniz 00:13:38 00:43:09
13 5./6. Klasse Die JGM s Oskar-Heinroth-Grundschule Werth, Gabriel 00:13:33 00:43:11
  5./6. Klasse Die JGM s Oskar-Heinroth-Grundschule Philippi, Jeremy 00:13:50 00:43:11
  5./6. Klasse Die JGM s Oskar-Heinroth-Grundschule Schuld, Milan 00:15:48 00:43:11
14 5./6. Klasse Globetrotters St.Marien Grundschule Reiche, Dennis 00:12:37 00:43:20
  5./6. Klasse Globetrotters St.Marien Grundschule Schröder, Nadine 00:15:10 00:43:20
  5./6. Klasse Globetrotters St.Marien Grundschule Kagabo, Adrian 00:15:33 00:43:20
15 5./6. Klasse Sandstone Superspeedies G. am Sandsteinweg Dörge, Joshua 00:14:29 00:43:52
  5./6. Klasse Sandstone Superspeedies G. am Sandsteinweg Zapf, Joshua 00:15:42 00:43:52
  5./6. Klasse Sandstone Superspeedies G. am Sandsteinweg Sondergeld, Mike 00:13:41 00:43:52
16 5./6. Klasse V.D.E. Lisa-Tetzner GS Merettig, Dave 00:13:48 00:43:53
  5./6. Klasse V.D.E. Lisa-Tetzner GS Edgard, Tumm 00:15:12 00:43:53
  5./6. Klasse V.D.E. Lisa-Tetzner GS Falkenhain, Vincent 00:14:53 00:43:53
17 5./6. Klasse Claudius 6 Matthias-Claudius-Schule Berthold, Annalena 00:13:53 00:43:57
  5./6. Klasse Claudius 6 Matthias-Claudius-Schule Arrigoni, Romina 00:14:23 00:43:57
  5./6. Klasse Claudius 6 Matthias-Claudius-Schule Kaufmann, Isabelle 00:15:41 00:43:57
18 5./6. Klasse Die fantastischen Drei Oskar-Heinroth-Grundschule Wehlmann, Niklas 00:14:55 00:44:25
  5./6. Klasse Die fantastischen Drei Oskar-Heinroth-Grundschule Uzun, Furkan-Melik 00:16:14 00:44:25
  5./6. Klasse Die fantastischen Drei Oskar-Heinroth-Grundschule Schultze, Niklas 00:13:16 00:44:25
19 5./6. Klasse Sandstone Stahlkids G. am Sandsteinweg Dinse, Thomas 00:15:59 00:44:55
  5./6. Klasse Sandstone Stahlkids G. am Sandsteinweg Matthes, Noel 00:13:55 00:44:55
  5./6. Klasse Sandstone Stahlkids G. am Sandsteinweg von Weiss, Aahron 00:15:01 00:44:55
20 5./6. Klasse Die drei Blitze Lisa-Tetzner GS Zuchantke, Lina 00:15:08 00:45:15
  5./6. Klasse Die drei Blitze Lisa-Tetzner GS Marvin, Krause 00:16:24 00:45:15
  5./6. Klasse Die drei Blitze Lisa-Tetzner GS Wendlandt, Friederike 00:13:43 00:45:15
21 5./6. Klasse Die Wilden Lisa-Tetzner GS Lorenz, Ginah 00:13:26 00:45:33
  5./6. Klasse Die Wilden Lisa-Tetzner GS Gallasch, Carolin 00:16:55 00:45:33
  5./6. Klasse Die Wilden Lisa-Tetzner GS Last, Janine 00:15:12 00:45:33
22 5./6. Klasse NTL Oskar-Heinroth-Grundschule Froh, Timur 00:14:50 00:45:53
  5./6. Klasse NTL Oskar-Heinroth-Grundschule Studnik, Lena 00:14:36 00:45:53
  5./6. Klasse NTL Oskar-Heinroth-Grundschule Hahn, Nico 00:16:27 00:45:53
23 5./6. Klasse 5a Huga Hugo-Heimann Grundschule Giza, Martina 00:13:40 00:45:56
  5./6. Klasse 5a Huga Hugo-Heimann Grundschule Nagel, Charline 00:17:06 00:45:56
  5./6. Klasse 5a Huga Hugo-Heimann Grundschule KĂŒhn, ?? 00:15:10 00:45:56
24 5./6. Klasse DSM Oskar-Heinroth-Grundschule Zimmermann, Dennis 00:16:34 00:46:25
  5./6. Klasse DSM Oskar-Heinroth-Grundschule Wittwer, Sina 00:13:16 00:46:25
  5./6. Klasse DSM Oskar-Heinroth-Grundschule Grzelczak, Michelle 00:16:35 00:46:25
25 5./6. Klasse Die 3 RennmÀuse Oskar-Heinroth-Grundschule Beyer, Beatrice 00:15:12 00:46:44
  5./6. Klasse Die 3 RennmĂ€use Oskar-Heinroth-Grundschule Groß, Annika 00:18:35 00:46:44
  5./6. Klasse Die 3 RennmĂ€use Oskar-Heinroth-Grundschule Ehmann, Marie 00:12:57 00:46:44
26 5./6. Klasse Sandstone Girls Team G. am Sandsteinweg Gorr, Verena 00:15:03 00:46:57
  5./6. Klasse Sandstone Girls Team G. am Sandsteinweg Finckh, Emma 00:16:44 00:46:57
  5./6. Klasse Sandstone Girls Team G. am Sandsteinweg Remmler, Angelika 00:15:10 00:46:57
27 5./6. Klasse Jing-Jang Lisa-Tetzner GS Zuchantke, Moritz 00:14:33 00:47:14
  5./6. Klasse Jing-Jang Lisa-Tetzner GS Cengiz, Can 00:15:18 00:47:14
  5./6. Klasse Jing-Jang Lisa-Tetzner GS Forthmann, Keanu 00:17:23 00:47:14
28 5./6. Klasse Das perfekte Trio Walter-Gropius-Schule Pallaske, Anna Marie 00:13:51 00:47:19
  5./6. Klasse Das perfekte Trio Hanna-arendt-oberschule Akdogan, Mazlun 00:15:48 00:47:19
  5./6. Klasse Das perfekte Trio Walter-Gropius-Schule Rieckhoff, Kay Eric 00:17:40 00:47:19
29 5./6. Klasse Die drei Sandstone Zicken G. am Sandsteinweg Hoffmann, Jacqueline 00:16:09 00:47:26
  5./6. Klasse Die drei Sandstone Zicken G. am Sandsteinweg Rißmann, Lea 00:15:39 00:47:26
  5./6. Klasse Die drei Sandstone Zicken G. am Sandsteinweg Queißer, Tonia 00:15:38 00:47:26
30 5./6. Klasse Die Wasserratten Oskar-Heinroth-Grundschule Milde, Patrizia 00:17:12 00:47:34
  5./6. Klasse Die Wasserratten Oskar-Heinroth-Grundschule Mainz, Alexander 00:13:04 00:47:34
  5./6. Klasse Die Wasserratten Oskar-Heinroth-Grundschule Friede, Michelle 00:17:18 00:47:34
31 5./6. Klasse Snoopy s Michael Ende Grundschule Wilhelm, Jennifer 00:16:05 00:47:39
  5./6. Klasse Snoopy s Michael Ende Grundschule Formella, Leonie 00:15:31 00:47:39
  5./6. Klasse Snoopy s Michael Ende Grundschule Knabe, Alice 00:16:03 00:47:39
32 5./6. Klasse WILD GIRLS Lisa-Tetzner GS Rettke, Chiara 00:16:51 00:48:54
  5./6. Klasse WILD GIRLS Lisa-Tetzner GS Özalp, Aysu 00:16:52 00:48:54
  5./6. Klasse WILD GIRLS Lisa-Tetzner GS Mehner, Annika 00:15:11 00:48:54
33 5./6. Klasse Die RattenfĂŒĂŸe Oskar-Heinroth-Grundschule Gunnarsson, Lisa 00:16:57 00:49:02
  5./6. Klasse Die RattenfĂŒĂŸe Oskar-Heinroth-Grundschule Lange, Daniel 00:17:55 00:49:02
  5./6. Klasse Die RattenfĂŒĂŸe Oskar-Heinroth-Grundschule Rheinbay, Corinna 00:14:10 00:49:02
34 5./6. Klasse Team Zwickau Am Zwickauer Damm MĂŒller, Isabelle 00:15:42 00:50:31
  5./6. Klasse Team Zwickau Am Zwickauer Damm Schierz, Halina 00:19:56 00:50:31
  5./6. Klasse Team Zwickau Am Zwickauer Damm Hornig, Nadine 00:14:53 00:50:31
35 5./6. Klasse GangstersGirls Lisa-Tetzner GS Dennise, Yilmaz 00:15:51 00:59:36
  5./6. Klasse GangstersGirls Lisa-Tetzner GS Zorica, Marinkovic 00:26:43 00:59:36
  5./6. Klasse GangstersGirls Lisa-Tetzner GS SĂ€nger, Vivien 00:17:02 00:59:36
             
1 7./8. Klasse Schwimmende Rennschnecken Albert-Einstein-Gymnasium Gogoll, Juliette 00:13:51 00:45:37
  7./8. Klasse Schwimmende Rennschnecken Albert-Einstein-Gymnasium Schulze, Annika 00:15:54 00:45:37
  7./8. Klasse Schwimmende Rennschnecken Albert-Einstein-Gymnasium Olm, Franziska 00:15:52 00:45:37
2 7./8. Klasse Red Tigers Hermann-von-Helmholtz-Schule Thier, Christopher 00:25:05 01:11:07
  7./8. Klasse Red Tigers Hermann-von-Helmholtz-Schule Fechtner, Rudolf 00:23:00 01:11:07
  7./8. Klasse Red Tigers Hermann-von-Helmholtz-Schule Nguyen, Tuan Anh 00:23:02 01:11:07
             
1 9./10. Klasse Flatow-Tris Flatow-OS Jacobius, Hannes 00:18:03 00:55:03
  9./10. Klasse Flatow-Tris Flatow-OS Riedrich, Christian 00:18:56 00:55:03
  9./10. Klasse Flatow-Tris Flatow-OS Rach, Johannes 00:18:04 00:55:03
2 9./10. Klasse PowerPuffGirls Albert-Einstein-Gymnasium Vo, Vuong 00:22:17 01:06:28
  9./10. Klasse PowerPuffGirls Albert-Einstein-Gymnasium Sawatzki, Annina 00:21:09 01:06:28
  9./10. Klasse PowerPuffGirls Albert-Einstein-Gymnasium Damerius, Birte 00:23:02 01:06:28
3 9./10. Klasse SportPassion Albert-Einstein-Gymnasium Hinterleitner, Yannick 00:21:02 01:06:36
  9./10. Klasse SportPassion Albert-Einstein-Gymnasium Bredlow, Thomas 00:17:38 01:06:36
  9./10. Klasse SportPassion Albert-Einstein-Gymnasium Swientek, Kim 00:27:56 01:06:36
4 9./10. Klasse Pink Wings Albert-Einstein-Gymnasium Solga, Yasemin 00:24:37 01:13:54
  9./10. Klasse Pink Wings Albert-Einstein-Gymnasium Solga, Aylin 00:24:39 01:13:54
  9./10. Klasse Pink Wings Albert-Einstein-Gymnasium Anders, Victoria 00:24:38 01:13:54
5 9./10. Klasse Speed-Team Hermann-von-Helmholtz-Schule Nastvogel, Sebastian 00:22:39 01:16:04
  9./10. Klasse Speed-Team Hermann-von-Helmholtz-Schule Alikhan, Rida 00:27:48 01:16:04
  9./10. Klasse Speed-Team Hermann-von-Helmholtz-Schule Steinberg, Zeno 00:25:37 01:16:04
6 9./10. Klasse BKL Albert-Einstein-Gymnasium Balbach, Max-Vincent 00:24:04 01:17:21
  9./10. Klasse BKL Albert-Einstein-Gymnasium Lee, Hee-Seong 00:28:47 01:17:21
  9./10. Klasse BKL Albert-Einstein-Gymnasium Klein, Julian 00:24:30 01:17:21
             
1 Sekundar I/II Catch the Bullet Albert-Einstein-Gymnasium Giannini, Giulio 00:20:14 01:02:05
  Sekundar I/II Catch the Bullet Albert-Einstein-Gymnasium Niehus, Julius 00:20:54 01:02:05
  Sekundar I/II Catch the Bullet Albert-Einstein-Gymnasium Zingel, Julian 00:20:57 01:02:05
2 Sekundar I/II Da Playaz Albert-Einstein-Gymnasium Jalilzadeh Masah, Dario 00:23:04 01:07:33
  Sekundar I/II Da Playaz Albert-Einstein-Gymnasium Fiege, Tobias 00:21:22 01:07:33
  Sekundar I/II Da Playaz Albert-Einstein-Gymnasium Borsellino, Ricardo 00:23:07 01:07:33
3 Sekundar I/II GORBIRUNNERS Albert-Einstein-Gymnasium Mitschke, Martin 00:23:03 01:07:44
  Sekundar I/II GORBIRUNNERS Albert-Einstein-Gymnasium Bredlow, Oliver 00:20:09 01:07:44
  Sekundar I/II GORBIRUNNERS Albert-Einstein-Gymnasium Walter, Paul 00:24:32 01:07:44
4 Sekundar I/II PaBiTi Albert-Einstein-Gymnasium Wittwer, Tim 00:21:29 01:10:15
  Sekundar I/II PaBiTi Albert-Einstein-Gymnasium Schröder, Patrick 00:22:37 01:10:15
  Sekundar I/II PaBiTi Albert-Einstein-Gymnasium Bernardo, Sabrina 00:26:09 01:10:15
5 Sekundar I/II PiPaPo Albert-Einstein-Gymnasium Deschner, Marleen 00:23:08 01:15:52
  Sekundar I/II PiPaPo Albert-Einstein-Gymnasium Ly, Lam-Ha 00:29:20 01:15:52
  Sekundar I/II PiPaPo Albert-Einstein-Gymnasium Graffigna, Vincente 00:23:24 01:15:52
6 Sekundar I/II Royal Flush Albert-Einstein-Gymnasium Stamakakis, Georgios 00:31:35 01:16:52
  Sekundar I/II Royal Flush Albert-Einstein-Gymnasium RĂŒck, Marlon 00:22:05 01:16:52
  Sekundar I/II Royal Flush Albert-Einstein-Gymnasium Theurich, Wolfgang 00:23:12 01:16:52
7 Sekundar I/II Die mit der Kreuzbandzerrung Albert-Einstein-Gymnasium Böhm, Jan 00:28:26 01:25:16
  Sekundar I/II Die mit der Kreuzbandzerrung Albert-Einstein-Gymnasium Feess, Daniel 00:28:23 01:25:16
  Sekundar I/II Die mit der Kreuzbandzerrung Albert-Einstein-Gymnasium Mattes, Josef 00:28:27 01:25:16
8 Sekundar I/II 3 Engel fĂŒr Italien Albert-Einstein-Gymnasium Severin, Lenza 00:29:15 01:28:27
  Sekundar I/II 3 Engel fĂŒr Italien Albert-Einstein-Gymnasium Horstmann, Sophie 00:28:30 01:28:27
  Sekundar I/II 3 Engel fĂŒr Italien Albert-Einstein-Gymnasium Oliverio, Stephania 00:30:42 01:28:27
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de