Ergebnisliste vom: 22.09.2007 - Dagewo-Schülertriathlon2007 - Sekundar I/II

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Team Endzeit Rückst. Schule   Welle
1 506 jack, aaron   00:17:03 00:00:00 Fritz-Karsen Schule   3
2 500 Gogoll, Frederic Lise Meitner 00:18:55 00:01:52 Lise-Meitner-OSZ   3
3 514 Bredlow, Oliver GORBIRUNNERS 00:20:09 00:03:06 Albert-Einstein-Gymnasium   3
4 516 Giannini, Giulio Catch the Bullet 00:20:14 00:03:11 Albert-Einstein-Gymnasium   3
5 517 Niehus, Julius Catch the Bullet 00:20:54 00:03:51 Albert-Einstein-Gymnasium   3
6 518 Zingel, Julian Catch the Bullet 00:20:57 00:03:54 Albert-Einstein-Gymnasium   3
7 507 Flüss, Dennis   00:21:15 00:04:12 Fritz-Karsen Schule   3
8 542 Fiege, Tobias Da Playaz 00:21:22 00:04:19 Albert-Einstein-Gymnasium   3
9 533 Wittwer, Tim PaBiTi 00:21:29 00:04:26 Albert-Einstein-Gymnasium   3
10 544 Rück, Marlon Royal Flush 00:22:05 00:05:02 Albert-Einstein-Gymnasium   3
11 534 Schröder, Patrick PaBiTi 00:22:37 00:05:34 Albert-Einstein-Gymnasium   3
12 513 Mitschke, Martin GORBIRUNNERS 00:23:03 00:06:00 Albert-Einstein-Gymnasium   3
13 541 Jalilzadeh Masah, Dario Da Playaz 00:23:04 00:06:01 Albert-Einstein-Gymnasium   3
14 547 Potratz, Franziska Die-3-Ausrufezeichen 00:23:05 00:06:02 Albert-Einstein-Gymnasium   3
15 537 Bittner, Lisa   00:23:06 00:06:03     3
16 556 Borsellino, Ricardo Da Playaz 00:23:07 00:06:04 Albert-Einstein-Gymnasium   3
17 521 Deschner, Marleen PiPaPo 00:23:08 00:06:05 Albert-Einstein-Gymnasium   3
18 532 Theurich, Wolfgang Royal Flush 00:23:12 00:06:09 Albert-Einstein-Gymnasium   3
19 523 Graffigna, Vincente PiPaPo 00:23:24 00:06:21 Albert-Einstein-Gymnasium   3
20 515 Walter, Paul GORBIRUNNERS 00:24:32 00:07:29 Albert-Einstein-Gymnasium   3
21 535 Bernardo, Sabrina PaBiTi 00:26:09 00:09:06 Albert-Einstein-Gymnasium   3
22 545 Kubicki, Janina flyingkangoroos 00:27:07 00:10:04 Albert-Einstein-Gymnasium   3
23 543 Helling, Nicola Marias 00:27:25 00:10:22 Albert-Einstein-Gymnasium   3
24 525 Feess, Daniel Die mit der Kreuzbandzerrung 00:28:23 00:11:20 Albert-Einstein-Gymnasium   3
25 524 Böhm, Jan Die mit der Kreuzbandzerrung 00:28:26 00:11:23 Albert-Einstein-Gymnasium   3
26 526 Mattes, Josef Die mit der Kreuzbandzerrung 00:28:27 00:11:24 Albert-Einstein-Gymnasium   3
27 511 Horstmann, Sophie 3 Engel für Italien 00:28:30 00:11:27 Albert-Einstein-Gymnasium   3
28 510 Severin, Lenza 3 Engel für Italien 00:29:15 00:12:12 Albert-Einstein-Gymnasium   3
29 522 Ly, Lam-Ha PiPaPo 00:29:20 00:12:17 Albert-Einstein-Gymnasium   3
30 551 Incoronato, Nuria Null Acht Fünfzehn 00:29:53 00:12:50 Albert-Einstein-Gymnasium   3
31 546 Bichat, Steven Norman flyingkangoroos 00:29:55 00:12:52 Albert-Einstein-Gymnasium   3
32 512 Oliverio, Stephania 3 Engel für Italien 00:30:42 00:13:39 Albert-Einstein-Gymnasium   3
33 550 Farioli, Lisa Chara Null Acht Fünfzehn 00:31:33 00:14:30 Albert-Einstein-Gymnasium   3
34 530 Stamakakis, Georgios Royal Flush 00:31:35 00:14:32 Albert-Einstein-Gymnasium   3
35 539 Maier, Sophia Pinkys 00:31:36 00:14:33 Albert-Einstein-Gymnasium   3
36 538 Schöpert, Lilith Pinkys 00:31:37 00:14:34 Albert-Einstein-Gymnasium   3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de