Ergebnisliste vom: 03.10.2007 - Bautzener Duathlon2007 - 10-31-3,5

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit RŁckst. WB
1 1   13 Knobloch, Enrico TSV Eisenberg / 3athlon.org DM25 1   0:34:34( 3 ) 0:48:17( 1 ) 1:22:51( 1 ) 0:11:37( 1 ) 1:34:28 0:00:00 2
2 2   6 Harnisch, Harald TV Dresden DM25 2   0:34:08( 2 ) 0:51:29( 2 ) 1:25:37( 2 ) 0:12:13( 7 ) 1:37:50 0:03:22 2
3 3   40 Grahl, Michael 1. Radverein Pirna DM30 1   0:35:23( 5 ) 0:52:12( 3 ) 1:27:35( 3 ) 0:11:42( 2 ) 1:39:17 0:04:49 2
4 4   34 Pawel, Torsten Bikerarsch DM25 3   0:34:34( 3 ) 0:53:52( 6 ) 1:28:26( 4 ) 0:12:00( 5 ) 1:40:26 0:05:58 2
5 5   15 K√ľfner, Sebastian TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen DM20 1   0:36:28( 8 ) 0:52:25( 4 ) 1:28:53( 5 ) 0:12:37( 11 ) 1:41:30 0:07:02 2
6 6   35 Borrmann, Jens Skiverein Hermsdorf DM30 2   0:31:50( 1 ) 0:58:41( 19 ) 1:30:31( 6 ) 0:11:53( 3 ) 1:42:24 0:07:56 2
7 7   38 Witke, Thomas USV TU Dresden DM40 1   0:35:44( 6 ) 0:54:59( 9 ) 1:30:43( 7 ) 0:11:56( 4 ) 1:42:39 0:08:11 2
8 8   48 Thomschke, Patrick OSSV Kamenz DM30 3   0:36:30( 9 ) 0:54:22( 8 ) 1:30:52( 9 ) 0:12:07( 6 ) 1:42:59 0:08:31 2
9 9   5 G√ľnther, Marcus Zw√∂nitzer HSV 1928 DM25 4   0:36:38( 10 ) 0:54:10( 7 ) 1:30:48( 8 ) 0:12:45( 14 ) 1:43:33 0:09:05 2
10 10   12 Knapp, Michael Markkleeberg DM30 4   0:38:48( 15 ) 0:52:28( 5 ) 1:31:16( 10 ) 0:13:33( 20 ) 1:44:49 0:10:21 2
11 11   47 Fritze, Christian HSV Weimar DM25 5   0:37:30( 11 ) 0:55:45( 12 ) 1:33:15( 11 ) 0:12:16( 8 ) 1:45:31 0:11:03 2
12 12   50 Heidrich, Mario Chemnitzer LV MEGWARE DM25 6   0:36:10( 7 ) 0:57:23( 17 ) 1:33:33( 12 ) 0:12:31( 9 ) 1:46:04 0:11:36 2
13 13   22 Pilz, Jens TSV Fl√∂ha 1848 DM35 1   0:38:12( 13 ) 0:55:23( 11 ) 1:33:35( 13 ) 0:12:40( 13 ) 1:46:15 0:11:47 2
14 14   49 Unruh, Andreas Europamarathon Verein GR- ZGR DM35 2   0:38:05( 12 ) 0:56:18( 15 ) 1:34:23( 14 ) 0:12:37( 11 ) 1:47:00 0:12:32 2
15 15   45 Hense, Axel RC 1898 Radeberg DM40 2   0:38:12( 13 ) 0:56:54( 16 ) 1:35:06( 15 ) 0:12:35( 10 ) 1:47:41 0:13:13 2
16 16   29 Hummel, Thomas SRL Triathlon Koblenz DM35 3   0:40:19( 22 ) 0:55:08( 10 ) 1:35:27( 17 ) 0:13:06( 16 ) 1:48:33 0:14:05 2
17 17   36 Berthel, Andre Zw√∂nitzer HSV 1928 DM30 5   0:39:28( 18 ) 0:55:51( 13 ) 1:35:19( 16 ) 0:13:27( 19 ) 1:48:46 0:14:18 2
18 18   14 Kraus, Michael RC 1898 Radeberg DM45 1   0:39:29( 19 ) 0:56:14( 14 ) 1:35:43( 18 ) 0:14:14( 26 ) 1:49:57 0:15:29 2
19 19   31 Matth√§us, Vait Bautzner LV DM30 6   0:40:15( 20 ) 0:57:23( 17 ) 1:37:38( 19 ) 0:13:37( 22 ) 1:51:15 0:16:47 2
20 20   41 R√∂nsch, Thomas Bertsdorfer SV DM40 3   0:39:02( 16 ) 0:59:58( 23 ) 1:39:00( 21 ) 0:12:48( 15 ) 1:51:48 0:17:20 2
21 21   9 Johne, Michael SG Oberlichtenau DM20 2   0:39:11( 17 ) 0:59:30( 22 ) 1:38:41( 20 ) 0:14:01( 24 ) 1:52:42 0:18:14 2
22 22   30 Modler, Jens TSV 1848 Fl√∂ha DM40 4   0:40:18( 21 ) 0:59:21( 21 ) 1:39:39( 23 ) 0:13:14( 17 ) 1:52:53 0:18:25 2
23 23   43 Wieland, Sebastian   DM25 7   0:40:24( 23 ) 0:58:59( 20 ) 1:39:23( 22 ) 0:14:41( 33 ) 1:54:04 0:19:36 2
24 24   51 Teichmann, Paul CPSV DM20 3   0:41:24( 26 ) 1:00:11( 24 ) 1:41:35( 24 ) 0:13:45( 23 ) 1:55:20 0:20:52 2
25   1 37 Uhlig, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz DW35   1 0:40:48( 25 ) 1:01:47( 27 ) 1:42:35( 25 ) 0:13:20( 18 ) 1:55:55 0:21:27 2
26   2 46 Rose, Elfi SV Naundorf DW40   1 0:42:12( 28 ) 1:00:34( 25 ) 1:42:46( 26 ) 0:14:26( 31 ) 1:57:12 0:22:44 2
27 25   8 H√∂ntschel, Henry Biathlonverein Ringenhain DM45 2   0:41:56( 27 ) 1:02:03( 29 ) 1:43:59( 27 ) 0:14:24( 29 ) 1:58:23 0:23:55 2
28   3 42 Haase, Diana Moritzburger TV DW30   1 0:43:30( 36 ) 1:00:59( 26 ) 1:44:29( 28 ) 0:14:26( 30 ) 1:58:55 0:24:27 2
29 26   24 Richter, Maik TSV Gro√üsch√∂nau DM35 4   0:42:39( 29 ) 1:02:53( 30 ) 1:45:32( 30 ) 0:14:09( 25 ) 1:59:41 0:25:13 2
30 27   44 Wieland, Andreas   DM25 8   0:43:29( 34 ) 1:01:53( 28 ) 1:45:22( 29 ) 0:15:23( 37 ) 2:00:45 0:26:17 2
31 28   2 Augustin, Karl Heinz Oelsnitz i.V. DM35 5   0:40:35( 24 ) 1:07:14( 35 ) 1:47:49( 32 ) 0:13:36( 21 ) 2:01:25 0:26:57 2
32 29   7 Hettstedt, Jens SSV Fortschritt Lichtenstein DM35 6   0:42:50( 30 ) 1:04:39( 32 ) 1:47:29( 31 ) 0:14:15( 27 ) 2:01:44 0:27:16 2
33 30   18 Paul, Marcus Die Bruchpiloten DM35 7   0:43:29( 34 ) 1:05:32( 33 ) 1:49:01( 33 ) 0:14:19( 28 ) 2:03:20 0:28:52 2
34   4 21 Pilz, Jana TSV Fl√∂ha 1848 DW30   2 0:46:51( 38 ) 1:03:24( 31 ) 1:50:15( 35 ) 0:15:29( 38 ) 2:05:44 0:31:16 2
34 31   32 Pache, Hartmut EGZ Triathlon G√∂rlitz DM55 1   0:00:00 0:00:00 1:50:41( 36 ) 0:15:03( 35 ) 2:05:44 0:31:16 2
36   5 10 Junge, Stephanie Kopfj√§gersport DW25   1 0:43:21( 31 ) 1:07:57( 36 ) 1:51:18( 37 ) 0:14:50( 34 ) 2:06:08 0:31:40 2
37   6 17 Lamm, Jana MSV Meusegast DW35   2 0:43:22( 32 ) 1:06:52( 34 ) 1:50:14( 34 ) 0:16:02( 39 ) 2:06:16 0:31:48 2
38 32   39 Polleschner, Roland RC 1898 Radeberg DM60 1   0:44:10( 37 ) 1:10:55( 37 ) 1:55:05( 38 ) 0:14:30( 32 ) 2:09:35 0:35:07 2
39   7 27 Schwuchow, Romy OSC L√∂bau DW45   1 0:00:00 0:00:00 1:59:03( 40 ) 0:16:24( 40 ) 2:15:27 0:40:59 2
40 33   23 Prost, Stefan SC DHfK Leipzig DM25 9   0:00:00 0:00:00 1:59:00( 39 ) 0:18:58( 41 ) 2:17:58 0:43:30 2
41 34   33 Wolf, Bernd LSV G√∂rlitz DM60 2   0:43:22( 32 ) 1:20:23( 38 ) 2:03:45( 41 ) 0:15:09( 36 ) 2:18:54 0:44:26 2
42 35   25 Schindler, Hartmut OSC L√∂bau DM60 3   0:54:16( 39 ) 1:26:42( 39 ) 2:20:58( 42 ) 0:19:55( 42 ) 2:40:53 1:06:25 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de