Ergebnisliste vom: 05.10.2007 - Pirnaer Citylauf2007 - 10,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name, Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit Rückst. 1.Runde 2.Runde 3.Runde 4.Runde 5.Runde 6.Runde 7.Runde 8.Runde 9.Runde
1 1   24 Müller, Wolfram LG Asics Pirna M20 1   0:35:02 0:00:00 0:03:55( 1 ) 0:03:58( 1 ) 0:03:55( 2 ) 0:03:59( 1 ) 0:04:00( 2 ) 0:03:55( 2 ) 0:03:51( 1 ) 0:03:52( 2 ) 0:03:37( 1 )
2 2   34 Schmidt, Paul runningpower.de M20 2   0:35:05 0:00:03 0:03:55( 1 ) 0:03:58( 1 ) 0:03:55( 2 ) 0:03:59( 1 ) 0:04:00( 2 ) 0:03:54( 1 ) 0:03:53( 2 ) 0:03:51( 1 ) 0:03:40( 2 )
3 3   37 Schulze, Marc TSV Dresden M20 3   0:36:08 0:01:06 0:03:55( 1 ) 0:04:05( 4 ) 0:03:49( 1 ) 0:04:03( 3 ) 0:03:57( 1 ) 0:04:03( 3 ) 0:04:06( 3 ) 0:04:08( 4 ) 0:04:02( 4 )
4 4   25 Müller, Rene LG Asics Pirna M20 4   0:36:38 0:01:36 0:03:57( 4 ) 0:04:04( 3 ) 0:04:06( 4 ) 0:04:05( 4 ) 0:04:07( 4 ) 0:04:07( 4 ) 0:04:07( 4 ) 0:04:07( 3 ) 0:03:58( 3 )
5 5   18 Köckritz, Sören LG Asics Pirna M20 5   0:38:49 0:03:47 0:04:04( 6 ) 0:04:20( 5 ) 0:04:18( 5 ) 0:04:19( 5 ) 0:04:25( 5 ) 0:04:24( 5 ) 0:04:24( 5 ) 0:04:22( 5 ) 0:04:13( 5 )
6 6   35 Schmidt, Clemens LG Asics Pirna mAJug 1   0:39:52 0:04:50 0:04:08( 7 ) 0:04:21( 7 ) 0:04:25( 6 ) 0:04:28( 6 ) 0:04:27( 6 ) 0:04:34( 6 ) 0:04:33( 6 ) 0:04:36( 7 ) 0:04:20( 6 )
6 6   65 Peter, Volker LG Asics Pirna M20 6   0:39:52 0:04:50 0:04:03( 5 ) 0:04:20( 6 ) 0:04:25( 6 ) 0:04:28( 6 ) 0:04:32( 7 ) 0:04:37( 7 ) 0:04:34( 7 ) 0:04:33( 6 ) 0:04:20( 6 )
8 8   27 Nachtigall, Björn 1. Radverein Pirna M20 7   0:42:13 0:07:11 0:04:21( 10 ) 0:04:39( 10 ) 0:04:45( 10 ) 0:04:46( 8 ) 0:04:47( 8 ) 0:04:47( 8 ) 0:04:47( 8 ) 0:04:45( 9 ) 0:04:36( 10 )
9 9   66 Radke, Jens LG Asics Pirna M40 1   0:42:23 0:07:21 0:04:20( 9 ) 0:04:45( 13 ) 0:04:47( 11 ) 0:04:47( 9 ) 0:04:47( 8 ) 0:04:48( 9 ) 0:04:52( 9 ) 0:04:42( 8 ) 0:04:35( 9 )
10 10   43 Venus, Robert LG Asics Pirna mBJug 1   0:42:51 0:07:49 0:04:08( 7 ) 0:04:30( 8 ) 0:04:41( 8 ) 0:04:47( 9 ) 0:04:54( 15 ) 0:04:58( 14 ) 0:05:06( 15 ) 0:04:59( 15 ) 0:04:48( 13 )
11 11   76 Hofmann, Willi TSV Dresden mBJug 2   0:42:52 0:07:50 0:04:30( 12 ) 0:04:47( 14 ) 0:04:51( 13 ) 0:04:53( 13 ) 0:04:50( 12 ) 0:04:49( 10 ) 0:04:54( 11 ) 0:04:50( 10 ) 0:04:28( 8 )
12   1 4 Bürgelt, Jana Dresdner Sportclub W20   1 0:43:10 0:08:08 0:04:30( 12 ) 0:04:47( 14 ) 0:04:51( 13 ) 0:04:53( 13 ) 0:04:49( 10 ) 0:04:50( 11 ) 0:04:54( 11 ) 0:04:50( 10 ) 0:04:46( 12 )
13 12   52 Zais, Andre TUS Dippoldiswalde M20 8   0:43:12 0:08:10 0:04:30( 12 ) 0:04:47( 14 ) 0:04:51( 13 ) 0:04:53( 13 ) 0:04:50( 12 ) 0:04:50( 11 ) 0:04:53( 10 ) 0:04:57( 14 ) 0:04:41( 11 )
14 13   30 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg M35 1   0:43:41 0:08:39 0:04:42( 19 ) 0:04:44( 11 ) 0:04:50( 12 ) 0:04:48( 11 ) 0:04:49( 10 ) 0:04:53( 13 ) 0:04:56( 13 ) 0:04:56( 13 ) 0:05:03( 17 )
15 14   51 Wolf, Rene maltarun Lohmen M35 2   0:43:49 0:08:47 0:04:42( 19 ) 0:04:47( 14 ) 0:04:51( 13 ) 0:04:54( 16 ) 0:04:52( 14 ) 0:05:01( 15 ) 0:04:58( 14 ) 0:04:55( 12 ) 0:04:49( 14 )
16 15   83 Lamm, Stefan MSV Meusegast/SSV Heidenau M35 3   0:45:03 0:10:01 0:04:43( 21 ) 0:04:44( 11 ) 0:04:53( 17 ) 0:05:01( 17 ) 0:05:11( 18 ) 0:05:06( 16 ) 0:05:11( 17 ) 0:05:10( 17 ) 0:05:04( 18 )
17 16   255 Schröder, Daniel Pirna-Copitz M20 9   0:45:33 0:10:31 0:04:57( 27 ) 0:04:52( 18 ) 0:04:56( 18 ) 0:05:02( 18 ) 0:05:02( 16 ) 0:05:12( 18 ) 0:05:08( 16 ) 0:05:12( 18 ) 0:05:12( 24 )
18 17   48 Werner, Rico SV Grün-Weiß Pirna M20 10   0:46:06 0:11:04 0:04:51( 26 ) 0:05:06( 25 ) 0:05:12( 26 ) 0:05:14( 21 ) 0:05:14( 22 ) 0:05:15( 19 ) 0:05:13( 18 ) 0:05:08( 16 ) 0:04:53( 15 )
19 18   46 Walter, Martin Pirna M45 1   0:46:08 0:11:06 0:04:39( 15 ) 0:05:01( 20 ) 0:05:07( 20 ) 0:05:18( 26 ) 0:05:16( 24 ) 0:05:18( 21 ) 0:05:15( 19 ) 0:05:16( 19 ) 0:04:58( 16 )
20   2 21 Marx, Christin TSV Dresden W40   1 0:46:32 0:11:30 0:04:45( 22 ) 0:05:04( 22 ) 0:05:11( 25 ) 0:05:16( 22 ) 0:05:16( 23 ) 0:05:20( 25 ) 0:05:17( 22 ) 0:05:18( 23 ) 0:05:05( 19 )
21 19   12 Jendrossek, Sven Dohna/ OT Meusegast M35 4   0:46:34 0:11:32 0:04:59( 28 ) 0:05:01( 21 ) 0:05:09( 21 ) 0:05:16( 22 ) 0:05:13( 19 ) 0:05:17( 20 ) 0:05:16( 21 ) 0:05:17( 22 ) 0:05:06( 20 )
22 20   58 Racsko, Ralf Pirna OT Birkwitz M40 2   0:46:44 0:11:42 0:04:40( 16 ) 0:04:59( 19 ) 0:05:06( 19 ) 0:05:19( 27 ) 0:05:17( 25 ) 0:05:25( 28 ) 0:05:33( 31 ) 0:05:19( 24 ) 0:05:06( 20 )
23 21   15 Kaschel, Steffen SV Grün-Weiß Pirna M40 3   0:46:48 0:11:46 0:04:41( 17 ) 0:05:04( 23 ) 0:05:10( 23 ) 0:05:17( 25 ) 0:05:18( 26 ) 0:05:22( 26 ) 0:05:19( 23 ) 0:05:21( 25 ) 0:05:16( 25 )
24 22   45 Wagner, Tom Heidenau mBJug 3   0:46:59 0:11:57 0:04:26( 11 ) 0:04:38( 9 ) 0:04:43( 9 ) 0:04:52( 12 ) 0:05:08( 17 ) 0:05:11( 17 ) 0:05:50( 40 ) 0:06:30( 59 ) 0:05:41( 40 )
25 23   22 Meißner, Olaf Dürrröhrsdorf M40 4   0:47:04 0:12:02 0:05:01( 31 ) 0:05:08( 28 ) 0:05:09( 21 ) 0:05:11( 20 ) 0:05:13( 19 ) 0:05:18( 22 ) 0:05:20( 24 ) 0:05:23( 26 ) 0:05:21( 29 )
26 24   77 Jacob, Klaus Pirna M45 2   0:47:12 0:12:10 0:05:01( 31 ) 0:05:07( 27 ) 0:05:10( 23 ) 0:05:10( 19 ) 0:05:14( 21 ) 0:05:18( 22 ) 0:05:27( 27 ) 0:05:26( 28 ) 0:05:19( 26 )
27   3 5 Dienel, Diana LG Asics Pirna wAJug   1 0:47:17 0:12:15 0:04:50( 24 ) 0:05:06( 25 ) 0:05:12( 26 ) 0:05:16( 22 ) 0:05:20( 27 ) 0:05:23( 27 ) 0:05:25( 26 ) 0:05:23( 26 ) 0:05:22( 31 )
28 25   262 Eichelbaum, Alexander Pirna M20 11   0:47:40 0:12:38 0:05:06( 41 ) 0:05:10( 29 ) 0:05:17( 31 ) 0:05:20( 29 ) 0:05:21( 28 ) 0:05:31( 31 ) 0:05:20( 25 ) 0:05:16( 19 ) 0:05:19( 26 )
29 26   10 Gringmuth, Max SV Grün-Weiß Pirna mBJug 4   0:47:51 0:12:49 0:05:09( 45 ) 0:05:18( 37 ) 0:05:28( 37 ) 0:05:31( 37 ) 0:05:25( 29 ) 0:05:19( 24 ) 0:05:15( 19 ) 0:05:16( 19 ) 0:05:10( 23 )
30 27   17 Kimmel, Ulrich LG Asics Pirna M50 1   0:48:29 0:13:27 0:05:10( 46 ) 0:05:20( 39 ) 0:05:24( 35 ) 0:05:25( 32 ) 0:05:26( 30 ) 0:05:28( 29 ) 0:05:27( 27 ) 0:05:28( 29 ) 0:05:21( 29 )
31 28   84 Angermann, Jens RC 1898 Radeberg M40 5   0:48:31 0:13:29 0:04:48( 23 ) 0:05:05( 24 ) 0:05:15( 30 ) 0:05:27( 35 ) 0:05:27( 32 ) 0:05:34( 33 ) 0:05:38( 34 ) 0:05:42( 36 ) 0:05:35( 34 )
32   4 26 Müller, Juliane LG Asics Pirna W20   2 0:48:34 0:13:32 0:05:04( 35 ) 0:05:12( 32 ) 0:05:21( 32 ) 0:05:24( 31 ) 0:05:29( 34 ) 0:05:38( 36 ) 0:05:35( 32 ) 0:05:31( 30 ) 0:05:20( 28 )
32 29   80 Glös, Michael Burgstädt M40 6   0:48:34 0:13:32 0:05:03( 33 ) 0:05:10( 29 ) 0:05:22( 33 ) 0:05:25( 32 ) 0:05:27( 31 ) 0:05:31( 31 ) 0:05:31( 30 ) 0:05:36( 32 ) 0:05:29( 33 )
34 30   50 Wobst, Markus SV Grün-Weiß Pirna mBJug 5   0:48:35 0:13:33 0:04:50( 24 ) 0:05:13( 33 ) 0:05:35( 39 ) 0:05:42( 39 ) 0:05:33( 37 ) 0:05:29( 30 ) 0:05:27( 27 ) 0:05:36( 31 ) 0:05:10( 22 )
35 31   14 Strohbach, Gerd Alte Säcke Meusegast M45 3   0:48:46 0:13:44 0:05:04( 35 ) 0:05:15( 34 ) 0:05:22( 33 ) 0:05:22( 30 ) 0:05:32( 36 ) 0:05:37( 34 ) 0:05:35( 32 ) 0:05:36( 32 ) 0:05:23( 32 )
36 32   8 Ehrlich, Steffen Liebschützberg M45 4   0:49:01 0:13:59 0:05:06( 41 ) 0:05:11( 31 ) 0:05:12( 26 ) 0:05:19( 27 ) 0:05:28( 33 ) 0:05:37( 34 ) 0:05:44( 37 ) 0:05:42( 36 ) 0:05:42( 42 )
37 33   11 Grossmann, Arndt SV NASSAU M50 2   0:49:10 0:14:08 0:04:41( 17 ) 0:05:16( 36 ) 0:05:15( 29 ) 0:05:32( 38 ) 0:05:38( 39 ) 0:05:41( 38 ) 0:05:50( 40 ) 0:05:42( 36 ) 0:05:35( 35 )
38 34   61 Gerber, Norman Pirna Sonnenstein M20 12   0:49:33 0:14:31 0:05:12( 47 ) 0:05:19( 38 ) 0:05:24( 35 ) 0:05:26( 34 ) 0:05:33( 37 ) 0:05:40( 37 ) 0:05:40( 36 ) 0:05:43( 39 ) 0:05:36( 36 )
39 35   13 Seifert, Steffen Alte Säcke Meusegast M45 5   0:49:51 0:14:49 0:05:05( 38 ) 0:05:15( 34 ) 0:05:30( 38 ) 0:05:30( 36 ) 0:05:30( 35 ) 0:05:43( 39 ) 0:05:40( 35 ) 0:05:43( 40 ) 0:05:55( 44 )
40 36   32 Schädlich, Uwe Pirna M35 5   0:51:00 0:15:58 0:05:05( 38 ) 0:05:28( 44 ) 0:05:40( 42 ) 0:05:43( 41 ) 0:05:49( 44 ) 0:05:49( 41 ) 0:05:54( 44 ) 0:05:53( 43 ) 0:05:39( 38 )
41   5 56 Amsel, Martina Bad Gottleuba W20   3 0:51:03 0:16:01 0:05:08( 43 ) 0:05:27( 43 ) 0:05:44( 47 ) 0:05:45( 44 ) 0:05:47( 41 ) 0:05:53( 42 ) 0:05:50( 40 ) 0:05:51( 42 ) 0:05:38( 37 )
42   6 16 Kaulfuß, Serafine LG Asics Pirna wBJug   1 0:51:05 0:16:03 0:05:04( 35 ) 0:05:26( 41 ) 0:05:43( 44 ) 0:05:44( 43 ) 0:05:50( 45 ) 0:05:53( 42 ) 0:05:56( 45 ) 0:05:50( 41 ) 0:05:39( 38 )
43 37   28 Nepolsky, Andreas Sachsenmarathon M45 6   0:51:41 0:16:39 0:05:20( 50 ) 0:05:32( 47 ) 0:05:41( 43 ) 0:05:43( 41 ) 0:05:48( 43 ) 0:05:48( 40 ) 0:05:52( 43 ) 0:05:54( 44 ) 0:06:03( 46 )
44   7 29 Peschel, Kirstin Pirna W20   4 0:52:13 0:17:11 0:05:39( 58 ) 0:05:40( 52 ) 0:05:46( 48 ) 0:05:48( 46 ) 0:05:54( 47 ) 0:05:56( 44 ) 0:05:49( 38 ) 0:05:36( 32 ) 0:06:05( 47 )
44   7 53 Zimmermann, Jeanette Pirna W30   1 0:52:13 0:17:11 0:05:39( 58 ) 0:05:40( 52 ) 0:05:46( 48 ) 0:05:48( 46 ) 0:05:53( 46 ) 0:05:57( 45 ) 0:05:49( 38 ) 0:05:36( 32 ) 0:06:05( 47 )
46   9 9 Georgi, Katrin Skiklub Dresden Niedersedlitz W30   2 0:52:47 0:17:45 0:05:34( 54 ) 0:05:39( 51 ) 0:05:53( 56 ) 0:05:48( 45 ) 0:05:56( 48 ) 0:06:03( 49 ) 0:06:06( 47 ) 0:06:06( 45 ) 0:05:42( 41 )
47 38   57 Fischer, Michael Pirna M45 7   0:53:05 0:18:03 0:05:35( 55 ) 0:05:39( 50 ) 0:05:39( 40 ) 0:05:42( 40 ) 0:05:47( 41 ) 0:06:01( 47 ) 0:06:08( 48 ) 0:06:16( 48 ) 0:06:18( 56 )
48 39   160 Arndt, Ronny Pirna OT Jessen M35 6   0:53:42 0:18:40 0:05:05( 38 ) 0:05:26( 41 ) 0:05:43( 44 ) 0:05:52( 48 ) 0:06:03( 49 ) 0:06:26( 59 ) 0:06:13( 52 ) 0:06:19( 55 ) 0:06:35( 61 )
49 40   36 Schönherr, Erik Pirna mAJug 2   0:53:56 0:18:54 0:05:19( 49 ) 0:05:49( 58 ) 0:05:43( 44 ) 0:05:53( 49 ) 0:06:05( 50 ) 0:06:19( 57 ) 0:06:00( 46 ) 0:06:19( 54 ) 0:06:29( 60 )
50 41   54 Hippel, Marcel Pirna mAJug 3   0:53:57 0:18:55 0:05:12( 47 ) 0:05:41( 55 ) 0:05:50( 52 ) 0:06:04( 57 ) 0:05:45( 40 ) 0:06:00( 46 ) 0:06:09( 49 ) 0:06:50( 66 ) 0:06:26( 59 )
51 42   49 Wittwer, Frank Dresden M35 7   0:54:03 0:19:01 0:05:38( 57 ) 0:05:38( 49 ) 0:05:46( 48 ) 0:06:01( 52 ) 0:06:12( 56 ) 0:06:17( 55 ) 0:06:17( 59 ) 0:06:14( 46 ) 0:06:00( 45 )
52 43   41 Topp, Marcus SV Grün-Weiß Pirna mBJug 6   0:54:11 0:19:09 0:04:59( 28 ) 0:05:36( 48 ) 0:05:51( 53 ) 0:06:03( 53 ) 0:06:07( 52 ) 0:06:26( 60 ) 0:06:31( 62 ) 0:06:26( 57 ) 0:06:12( 53 )
53 44   7 Ehrlich, Martin Pirna mBJug 7   0:54:24 0:19:22 0:05:03( 33 ) 0:05:29( 46 ) 0:05:40( 41 ) 0:06:10( 62 ) 0:06:20( 60 ) 0:06:18( 56 ) 0:06:16( 56 ) 0:06:30( 59 ) 0:06:38( 62 )
54   10 81 Auerbach, Sonja Dürrröhrsdorf-Dittersbach W45   1 0:54:27 0:19:25 0:05:35( 55 ) 0:05:56( 59 ) 0:06:05( 61 ) 0:06:05( 59 ) 0:06:07( 52 ) 0:06:01( 48 ) 0:06:10( 50 ) 0:06:16( 48 ) 0:06:12( 53 )
55   11 75 Dr. Mücke, Manuela Heidenau W30   3 0:54:32 0:19:30 0:05:33( 53 ) 0:05:40( 52 ) 0:05:53( 56 ) 0:05:58( 51 ) 0:06:14( 58 ) 0:06:16( 54 ) 0:06:17( 57 ) 0:06:17( 53 ) 0:06:24( 58 )
56 45   73 Winkelmann, Uwe Pratzschwitz M50 3   0:54:33 0:19:31 0:05:44( 63 ) 0:05:47( 56 ) 0:05:53( 56 ) 0:06:03( 53 ) 0:06:14( 58 ) 0:06:15( 53 ) 0:06:14( 54 ) 0:06:14( 47 ) 0:06:09( 50 )
56 45   82 Dummer, Alex SSV Neustadt M55 1   0:54:33 0:19:31 0:05:48( 65 ) 0:05:57( 61 ) 0:06:08( 63 ) 0:06:10( 61 ) 0:06:06( 51 ) 0:06:11( 52 ) 0:06:11( 51 ) 0:06:16( 48 ) 0:05:46( 43 )
58 47   42 Tröber, Florian SV Grün-Weiß Pirna mASch 1   0:54:47 0:19:45 0:05:27( 51 ) 0:05:47( 56 ) 0:05:52( 55 ) 0:06:07( 60 ) 0:06:11( 55 ) 0:06:20( 58 ) 0:06:27( 60 ) 0:06:25( 56 ) 0:06:11( 51 )
59 48   79 Witing, Holger Radebeul M40 7   0:54:53 0:19:51 0:05:59( 69 ) 0:05:56( 60 ) 0:05:54( 59 ) 0:06:04( 57 ) 0:06:10( 54 ) 0:06:09( 50 ) 0:06:17( 57 ) 0:06:16( 52 ) 0:06:08( 49 )
60 49   69 Lange, Stephan Pirna M50 4   0:55:02 0:20:00 0:05:48( 65 ) 0:06:02( 64 ) 0:06:02( 60 ) 0:06:03( 53 ) 0:06:12( 56 ) 0:06:09( 50 ) 0:06:14( 55 ) 0:06:16( 48 ) 0:06:16( 55 )
61 50   1 Baumann, Rene Bielatal M30 1   0:55:42 0:20:40 0:05:08( 43 ) 0:05:28( 44 ) 0:05:46( 51 ) 0:05:57( 50 ) 0:07:00( 70 ) 0:06:28( 61 ) 0:06:13( 52 ) 0:06:41( 63 ) 0:07:01( 67 )
62 51   3 Braune, Arne Müglitztal M40 8   0:56:45 0:21:43 0:05:47( 64 ) 0:06:11( 68 ) 0:06:20( 66 ) 0:06:21( 65 ) 0:06:25( 61 ) 0:06:34( 63 ) 0:06:30( 61 ) 0:06:26( 57 ) 0:06:11( 52 )
63 52   59 Strohbach, Lutz Pirna M40 9   0:57:16 0:22:14 0:05:43( 62 ) 0:05:58( 62 ) 0:06:09( 64 ) 0:06:20( 64 ) 0:06:31( 64 ) 0:06:36( 65 ) 0:06:38( 64 ) 0:06:40( 62 ) 0:06:41( 64 )
64 53   78 Hahn, Günter LG Asics Pirna M60 1   0:57:55 0:22:53 0:06:08( 70 ) 0:06:30( 70 ) 0:06:24( 69 ) 0:06:27( 67 ) 0:06:30( 63 ) 0:06:30( 62 ) 0:06:33( 63 ) 0:06:31( 61 ) 0:06:22( 57 )
65 54   38 Schurz, Heiko Dresden M40 10   0:58:08 0:23:06 0:05:53( 68 ) 0:06:07( 65 ) 0:06:23( 68 ) 0:06:28( 68 ) 0:06:39( 66 ) 0:06:39( 67 ) 0:06:39( 65 ) 0:06:41( 63 ) 0:06:39( 63 )
66   12 70 Lange, Angelika Pirna W45   2 0:58:16 0:23:14 0:05:52( 67 ) 0:06:08( 67 ) 0:06:14( 65 ) 0:06:22( 66 ) 0:06:32( 65 ) 0:06:37( 66 ) 0:06:43( 67 ) 0:06:52( 67 ) 0:06:56( 66 )
67 55   63 Melzer, Markus Pirna mAJug 4   0:59:31 0:24:29 0:05:32( 52 ) 0:06:12( 69 ) 0:06:38( 70 ) 0:06:34( 69 ) 0:06:45( 67 ) 0:06:34( 63 ) 0:06:41( 66 ) 0:07:06( 68 ) 0:07:29( 69 )
68 56   20 Ludwig, Frank Pirna M45 8   1:00:05 0:25:03 0:06:08( 70 ) 0:06:32( 71 ) 0:06:48( 71 ) 0:06:51( 70 ) 0:06:46( 68 ) 0:06:45( 68 ) 0:06:48( 68 ) 0:06:46( 65 ) 0:06:41( 64 )
69 57   64 Kretzschmar, Stefan Pirna mAJug 5   1:03:23 0:28:21 0:06:09( 72 ) 0:06:32( 72 ) 0:06:49( 72 ) 0:06:52( 71 ) 0:07:00( 70 ) 0:07:29( 69 ) 0:07:46( 69 ) 0:07:37( 69 ) 0:07:09( 68 )
      23 Menzel, Thomas Lohmen mAJug     0:00:00 0:00:00 0:04:59( 28 ) 0:05:22( 40 ) 0:05:51( 53 ) 0:06:17( 63 ) 0:06:51( 69 ) 0:09:06( 70 ) 0:09:03( 70 ) 0:08:09( 70 ) 0:00:00
      31 Rohland, Marcus Heidenau mAJug     0:00:00 0:00:00 0:06:34( 73 ) 0:10:44( 74 ) 0:11:47( 74 ) 0:11:09( 72 ) 0:11:30( 72 ) 0:11:46( 71 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      39 Schwanitz, Kathrin Grün - Weiss Mohsdorf W45     0:00:00 0:00:00 0:05:42( 60 ) 0:06:08( 66 ) 0:06:21( 67 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      72 Bindszus, Felix Pestalozzi Schule mBSch     0:00:00 0:00:00 0:06:41( 74 ) 0:10:37( 73 ) 0:11:46( 73 ) 0:11:11( 73 ) 0:11:30( 73 ) 0:11:46( 71 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      74 Schönbach, Udo asics Pirna M35     0:00:00 0:00:00 0:05:42( 60 ) 0:05:59( 63 ) 0:06:08( 62 ) 0:06:03( 53 ) 0:06:26( 62 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de