Ergebnisliste vom: 07.10.2007 - Röthenbach2007 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   137 Müller, Julian SG Stahl Schmiedeberg 96 mSchC 1   0:09:48 0:00:00
2 2   136 Strelow, Justus SG Stahl Schmiedeberg 96 mSchC 2   0:10:04 0:00:16
3 3   103 Cachel, Michal TJ Lokomotiva Teplice 96 mSchC 3   0:10:09 0:00:21
4   1 102 Behounkova, Tereza TJ Lokomotiva Teplice 96 wSchC   1 0:10:15 0:00:27
5 4   101 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 mSchC 4   0:10:25 0:00:37
6 5   120 Stochl, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 99 mSchD 1   0:10:29 0:00:41
7 6   113 Matejka, Simon TJ Lokomotiva Teplice 99 mSchD 2   0:10:31 0:00:43
8 7   112 Matejka, Lukas TJ Lokomotiva Teplice 98 mSchD 3   0:10:38 0:00:50
9 8   118 Rose, Christian Lok Hainsberg 94 m.off.Kat. 1   0:10:58 0:01:10
10   2 111 Kralova, Pavlina TJ Lokomotiva Teplice 96 wSchC   2 0:11:17 0:01:29
11 9   141 Heinrich, Dustin Grundschule Hermsdorf 98 mSchD 4   0:11:48 0:02:00
12   3 121 Vankova, Eva TJ Lokomotiva Teplice 97 wSchC   3 0:11:52 0:02:04
13   4 114 Neumer, Anna TSV Dresden 97 wSchC   4 0:11:53 0:02:05
14 10   119 Schultz, Clemens Bobritzscher SV 97 mSchC 5   0:11:59 0:02:11
15 11   115 Neumer, Franz TSV Dresden 99 mSchD 5   0:12:04 0:02:16
16 12   109 Klima, Ales TJ Lokomotiva Teplice 96 mSchC 6   0:12:10 0:02:22
17 13   146 Metzner, Jonas Hainsberger SV 99 mSchD 6   0:12:13 0:02:25
18 14   126 Bram, Ludwig Dresden 98 mSchD 7   0:12:29 0:02:41
19   5 124 Walther, Lisa-Marie SSV Altenberg 97 wSchC   5 0:12:42 0:02:54
20 15   106 Jakl, Vladimir TJ Lokomotiva Teplice 97 mSchC 7   0:12:46 0:02:58
21 16   110 Klir, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 97 mSchC 8   0:12:53 0:03:05
22 17   140 Schneider, Georg BSG Talfreunde 96 mSchC 9   0:13:02 0:03:14
23   6 104 Chalupova, Adela TJ Lokomotiva Teplice 97 wSchC   6 0:13:03 0:03:15
24 18   132 Thümmel, Moritz SG Stahl Schmiedeberg 98 mSchD 8   0:13:06 0:03:18
25   7 145 Metzner, Anika Hainsberger SV 1 wSchE   1 0:13:07 0:03:19
26 19   127 Bram, Lukas Dresden 97 mSchC 10   0:13:11 0:03:23
27   8 122 Zizkova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice 98 wSchD   1 0:13:18 0:03:30
28 20   107 Jerabek, Vojtech TJ Lokomotiva Teplice 98 mSchD 9   0:13:24 0:03:36
29 21   131 Dolezal, Jakub Lokomotiva Teplice   mSchE 1   0:13:26 0:03:38
30 22   130 Prochazka, Petr Lokomotiva Teplice 98 mSchD 10   0:13:27 0:03:39
31 23   135 Zerlik, Volker SV 53 Röthenbach 52 m.off.Kat. 2   0:13:36 0:03:48
32 24   134 Bellmann, Martin SV 53 Röthenbach 96 mSchC 11   0:13:37 0:03:49
33   9 108 Kahle, Alina Lok Hainsberg 96 wSchC   7 0:13:42 0:03:54
34 25   142 Bier, Nick SV 53 Röthenbach 97 mSchC 12   0:13:45 0:03:57
35   10 116 Noack, Janet Lok Hainsberg 96 wSchC   8 0:13:47 0:03:59
36   11 147 Lodl, Anne SV Hermsdorf 99 wSchD   2 0:14:32 0:04:44
37 26   148 Lodl, Darius SV Hermsdorf   mSchE 2   0:14:41 0:04:53
38   12 105 Göpfert, Sandra Lok Hainsberg 95 w.off.Kat.   1 0:15:12 0:05:24
38 27   144 Pravda, Lukas Lokomotiva Teplice 98 mSchD 11   0:15:12 0:05:24
40   13 117 Olbricht, Carolin Lok Hainsberg 95 w.off.Kat.   2 0:15:36 0:05:48
41   14 123 Baumann, Sophie TSV Dresden 96 wSchC   9 0:15:55 0:06:07
42 28   133 Thümmel, Maximilian SG Hennersdorf 1 mSchE 3   0:16:33 0:06:45
43   15 143 Pomplun, Juliane SG 09 Hennersdorf 99 wSchD   3 0:16:34 0:06:46
44   16 139 Kempe, Laura SV Hermsdorf 98 wSchD   4 0:16:57 0:07:09
45 29   138 Kempe, Leon SV Hermsdorf 3 mSchE 4   0:21:18 0:11:30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de