Ergebnisliste vom: 07.10.2007 - Röthenbach2007 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   216 Stochl, Jan TJ Lokomotiva Teplice 92 mSchA 1   0:27:09 0:00:00
2 2   224 Zizka, Filip TJ Lokomotiva Teplice 93 mSchA 2   0:28:40 0:01:31
3 3   219 Vanek, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 92 mSchA 3   0:29:15 0:02:06
4 4   227 Zais, Andre TuS Dippoldiswalde 81 auß.Wertung 1   0:29:17 0:02:08
5 5   266 Saupe, Michael HSV Empor 80 auß.Wertung 2   0:30:24 0:03:15
6 6   263 Pritza, Martin SV 53 Röthenbach 82 auß.Wertung 3   0:31:52 0:04:43
7 7   264 Nitschke, Sandro HSV Empor 76 auß.Wertung 4   0:32:02 0:04:53
8 8   201 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 69 auß.Wertung 5   0:33:08 0:05:59
9 9   267 Zimmermann, Pierre HSV Empor 73 auß.Wertung 6   0:33:18 0:06:09
10   1 249 Horalkova, Jenka ZDRP 91 wJugB   1 0:34:01 0:06:52
11 10   261 Boden, Florian SG Hennersdorf 88 auß.Wertung 7   0:34:38 0:07:29
12 11   273 Hegewald, Tim Nossen 95 mSchB 1   0:34:41 0:07:32
13 12   265 Börner, Dietmar Hartmannsdorfer SV 64 auß.Wertung 8   0:34:58 0:07:49
14   2 221 Vratna, Alena TJ Lokomotiva Teplice 65 W40   1 0:36:08 0:08:59
15   3 220 Vankova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice 94 wSchB   1 0:36:17 0:09:08
16   4 272 Heschel, Andrea Dresdner DurchlĂ€ufer 65 W40   2 0:36:20 0:09:11
17   5 256 Walther, Kristina SG Stahl Schmiedeberg 68 W35   1 0:36:26 0:09:17
18   6 247 HĂŒbner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W45   1 0:36:31 0:09:22
19 13   212 Schiepek, Dieter KSV Heidenau 39 M65 1   0:36:39 0:09:30
20   7 269 Goldbeck, Michelle 1. RV Pirna 77 W30   1 0:36:50 0:09:41
21 14   259 Fleischer, Marc SG Lok Hainsberg 87 auß.Wertung 9   0:37:06 0:09:57
22   8 254 Lehnert, Monika DD-Eichbusch 71 W35   2 0:37:09 0:10:00
23 15   204 Fischer, Thomas Lok Hainsberg 73 auß.Wertung 10   0:37:26 0:10:17
24 16   251 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M70 1   0:37:44 0:10:35
25   9 218 Tothova, Karla TJ Lokomotiva Teplice 95 wSchB   2 0:38:31 0:11:22
26   10 258 Zimmermann, Susanne Dippoldiswalde 58 W45   2 0:38:41 0:11:32
27 17   211 Preißler, Christoph Lok Hainsberg 89 auß.Wertung 11   0:38:56 0:11:47
28   11 225 Bilz, Simone Skiklub Dresden Niedersedlitz 67 W40   3 0:38:58 0:11:49
29   12 242 Vogel, Sigrid Fortschritt Pirna 54 W50   1 0:39:27 0:12:18
30   13 245 Eiselt, Katrin LG asics Pirna 76 W30   2 0:39:46 0:12:37
31 18   260 Rauschel, Tilo Leipzig 67 auß.Wertung 12   0:40:05 0:12:56
32   14 209 Palfi, Edelgard Dresden 52 W55   1 0:40:11 0:13:02
33 19   253 Jesiorski, Peter LG Fillinger 40 M65 2   0:40:13 0:13:04
34 20   275 Schmökel, Robin Röthenbach 85 auß.Wertung 13   0:40:15 0:13:06
35 21   274 Pockrandt, Eike SG Lok Hainsberg 48 auß.Wertung 14   0:41:00 0:13:51
36   15 243 MĂŒller, Cornelia Stadt Wehlen 63 W40   4 0:41:40 0:14:31
37 22   206 Klinder, Tom Lok Hainsberg 90 auß.Wertung 15   0:41:46 0:14:37
38   16 207 Kretzschmar, Sandra TSV Dresden 88 wJugA   1 0:42:02 0:14:53
39   17 222 WerthschĂŒtz, BĂ€rbel Lok Hainsberg 61 W45   3 0:42:03 0:14:54
40   18 205 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W40   5 0:42:04 0:14:55
41   19 202 Dubrau, Renate VSL Dresden 41 W65   1 0:42:09 0:15:00
42   20 250 Richter, Silke LG Mohorn-Grund 63 W40   6 0:42:19 0:15:10
43   21 233 Blaschke, Gabriele Dresden 66 W40   7 0:42:20 0:15:11
44   22 255 Wurm, Evamaria Skiteam GrĂŒn-Weiß Pirna 83 W20   1 0:43:06 0:15:57
45   23 244 Durdel, Anke Skiklub Dresden Niedersedlitz 74 W30   3 0:43:13 0:16:04
46   24 271 Hellmann, Dagmar Hermsdorf 67 W40   8 0:43:22 0:16:13
47   25 270 Fleischer, Alice Pretzschendorf 95 wSchB   3 0:43:26 0:16:17
48   26 210 Pospisilova, Karolina TJ Lokomotiva Teplice 95 wSchB   4 0:43:33 0:16:24
49   27 239 Harz, Birgit Fussflott Dresden 44 W60   1 0:44:09 0:17:00
50   28 214 Schultz, Julia 5 87 W20   2 0:44:25 0:17:16
51 23   257 Langnickel, Horst Dresden 39 M65 3   0:44:42 0:17:33
52 24   268 Hofmann, Michael HSV Empor Hartmannsdorf 88 auß.Wertung 16   0:44:51 0:17:42
53   29 215 Seifert, Taffya TSV Dresden 89 wJugA   2 0:45:21 0:18:12
54   30 208 Novotna, Daniela TJ Lokomotiva Teplice 93 wSchA   1 0:45:38 0:18:29
55   31 240 Wehner, Cornelia Laufszene Dresden/NeustĂ€dter GĂ€nse 70 W35   3 0:45:43 0:18:34
56   32 226 Koitzsch, Elke Dresden 53 W50   2 0:45:52 0:18:43
57   33 237 Hahn, Angela Radebeul 71 W35   4 0:46:31 0:19:22
58 25   241 Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden 31 M75 1   0:47:28 0:20:19
59 26   217 Stricker, Sieghard TSV Dresden 52 auß.Wertung 17   0:48:08 0:20:59
60   34 213 Schultz, Beate Rotation Weißenborn 62 W45   4 0:48:10 0:21:01
61 27   262 Malsch, Dr., Bernhard Meißen 37 M70 2   0:48:50 0:21:41
62 28   223 Winkler, Karlheinz VS Dresden 38 M65 4   0:50:14 0:23:05
63   35 248 Borsdorf, Ute LG Mohorn-Grund 70 W35   5 0:50:57 0:23:48
64   36 252 Hasselmeyer, Christine Dresden-Marathon 47 W60   2 0:53:27 0:26:18
65 29   236 Schwan, GĂŒnter LG TuS Weinböhla 34 M70 3   1:05:31 0:38:22
66 30   246 Glöckner, Hermann VfL Dresden-BĂŒhlau 28 M75 2   1:06:35 0:39:26
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de