Ergebnisliste vom: 07.10.2007 - RŲthenbach2007 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   473 Schmidt, Paul DSC 1898 / runningpower.de 85 M20 1   0:43:44 0:00:00
2 2   474 Schulze, Marc TSV Dresden 84 M20 2   0:46:15 0:02:31
3 3   425 Ulrich, Horst TSV Dresden 62 M45 1   0:47:45 0:04:01
4 4   471 Horalek, Radek ZDRP 80 M20 3   0:47:50 0:04:06
5 5   469 M√ľller, Dietmar LG Asics Pirna 56 M50 1   0:48:47 0:05:03
6 6   463 Adamec, Jan Lokomotiva Teplice 91 mJugB 1   0:49:16 0:05:32
7 7   439 Szymczak, Mathis Langsam aber sicher 70 M35 1   0:50:04 0:06:20
8 8   440 Bram, Andreas SBB Dresden 66 M40 1   0:50:10 0:06:26
9 9   454 Grahl, Michael 1. Radverein Pirna 77 M30 1   0:51:10 0:07:26
10 10   462 Horn, Jiri Lokomotiva Teplice 91 mJugB 2   0:51:15 0:07:31
11 11   422 Fries, Eckhard TSV Dresden 64 M40 2   0:51:22 0:07:38
12 12   486 Wilde, Andreas TV Valtenberg 58 M45 2   0:51:41 0:07:57
13 13   494 Pitcha, Hans Grumbach 90 mJugB 3   0:52:12 0:08:28
14 14   472 Quai√üer, Gunter SSV Heidenau 57 M50 2   0:52:20 0:08:36
15 15   419 Berndt, Thomas Radebeul 68 M35 2   0:52:24 0:08:40
16 16   407 Hofmann, Willi TSV Dresden 90 mJugB 4   0:52:33 0:08:49
17 17   470 Riedel, J√∂rg MSV Meusegast 59 M45 3   0:53:19 0:09:35
18 18   479 Hennig, Jens Freital 61 M45 4   0:53:31 0:09:47
19 19   447 Abel, Stefan LG TuS Weinb√∂hla 79 M20 4   0:53:34 0:09:50
20 20   460 Schr√∂der, Steffen SV Kreuzschule 72 M35 3   0:53:59 0:10:15
21 21   506 Kern, Andreas Laufwerk Freital 64 M40 3   0:54:11 0:10:27
22 22   413 Prussak, Detlef TSV B√§renstein 59 M45 5   0:54:21 0:10:37
23 23   414 Schmieder, Dominik TSV Dresden 89 mJugA 1   0:54:29 0:10:45
24 24   499 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M50 3   0:54:52 0:11:08
25 25   482 B√∂rrnert, Matthias Karate Club Dipps 88 mJugA 2   0:54:54 0:11:10
26 26   464 Weigel, Uwe Tria-Verein Dt. √Ąrzte und Apotheker 72 M35 4   0:55:40 0:11:56
27 27   402 Behounek, Vladimir TJ Lokomotiva Teplice 60 M45 6   0:56:45 0:13:01
28 28   405 Engelhardt, Martin TSV Dresden 90 mJugB 5   0:56:48 0:13:04
29 29   466 Dolezal, Jiri Lokomotiva Teplice 91 mJugB 6   0:57:06 0:13:22
30 30   417 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig Mei√üen 58 M45 7   0:57:18 0:13:34
31 31   455 Strzebin, Stefan TSV Seifersdorf 85 M20 5   0:57:29 0:13:45
32 32   465 Matz, J√ľrgen Dresden 58 M45 8   0:57:33 0:13:49
33 33   505 Schlenker, Silvio WSV Am Blauen Wunder 74 M30 2   0:57:52 0:14:08
34 34   493 Pitcha, Andreas Grumbach 59 M45 9   0:57:55 0:14:11
35 35   480 Porsch, Lasse Laufwerk Dresden 76 M30 3   0:58:08 0:14:24
36 36   449 Thiele, Marko SV Sch√∂nfeld 63 M40 4   0:58:12 0:14:28
37   1 485 Uhlig, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz 70 au√ü. Wertung   1 0:58:22 0:14:38
38 37   427 Walter, Tino Pretzschendorf 64 M40 5   0:58:39 0:14:55
39 38   409 Klinder, J√∂rg Lok Hainsberg 64 M40 6   0:58:53 0:15:09
40 39   459 Irmer, Wolfram Kreischa 55 M50 4   0:59:10 0:15:26
41 40   456 Oertel, Cornelius Kesselsdorf 84 M20 6   0:59:22 0:15:38
42 41   430 Griesbach, Mario SV Lichtenberg 74 M30 4   0:59:27 0:15:43
43 42   490 Strosny, Wolfgang Bautzner LV Rot-Wei√ü 90 51 M55 1   0:59:29 0:15:45
44 43   445 Mende, Thomas Freital 67 M40 7   0:59:38 0:15:54
45 44   476 Gro√ümann, Andre SG Oberlichtenau 67 M40 8   0:59:59 0:16:15
46 45   489 Schneider, Falk BSG Talfreunde 63 M40 9   1:00:12 0:16:28
47 46   428 Simon, Daniel Ferienhaus B√∂ttger 72 M35 5   1:00:25 0:16:41
48 47   504 Baum, Andreas SV Elbland Coswig Mei√üen 68 M35 6   1:00:40 0:16:56
49 48   421 G√§th, Rico Dresden 70 M35 7   1:00:42 0:16:58
50 49   424 Kaltofen, Michael Skiklub Dresden Niedersedlitz 61 M45 10   1:00:49 0:17:05
51 50   496 Lehnert, Heiko Skiklub Dresden-Niedersedlitz 75 M30 5   1:00:50 0:17:06
52 51   429 Lohse, Dietmar KV Schmiedeberg 60 M45 11   1:01:01 0:17:17
53 52   501 Wagner, Michael Radebeul 66 M40 10   1:01:05 0:17:21
54 53   442 Sohrmann, Danilo Colmnitz 65 M40 11   1:01:07 0:17:23
55 54   435 Steinm√ľller, Thomas SG Aufbau Mitte Dresden 62 M45 12   1:01:34 0:17:50
56 55   467 Kauder, Thomas LG TuS Weinb√∂hla 69 M35 8   1:01:38 0:17:54
57 56   478 Bier, Thomas Friedersdorf 81 M20 7   1:01:39 0:17:55
58 57   461 Liebscher, Rainer Freital 49 M55 2   1:01:51 0:18:07
59 58   420 Kirst, Frank BSV Chemie Radebeul 53 M50 5   1:02:05 0:18:21
60 59   401 B√§ger, Rainer Lauftreff Linde 79 Dresden 61 M45 13   1:02:31 0:18:47
61 60   497 Walther, Andreas SG Stahl Schmiedeberg 64 M40 12   1:02:37 0:18:53
62 61   416 Schultz, Thomas SBB 60 M45 14   1:02:56 0:19:12
63 62   423 Fischer, Gerd TuS Weinb√∂hla 67 M40 13   1:03:08 0:19:24
64 63   404 Bobe, Werner TSV B√§renstein 47 M60 1   1:03:12 0:19:28
65 64   502 Zimmermann, Roland Dippoldiswalde 54 M50 6   1:03:15 0:19:31
66 65   468 Durdel, Uwe Skiklub Dresden Niedersedlitz 73 M30 6   1:03:22 0:19:38
67 66   477 Born, Peter Bogensch√ľtzen Dresden 51 M55 3   1:03:30 0:19:46
68 67   451 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf/E 55 M50 7   1:03:39 0:19:55
69 68   415 Sch√∂nfeld, Albrecht Lok Hainsberg 53 M50 8   1:03:57 0:20:13
70 69   452 Pribyl, Lukas Teplice 87 M20 8   1:04:16 0:20:32
71 70   484 Hausmann, Andre TuS Dippoldiswalde 75 M30 7   1:04:29 0:20:45
72 71   412 Petzold, Torsten TSV B√§renstein 78 M20 9   1:04:38 0:20:54
73 72   491 Kunath, Paul SV 53 R√∂thenbach 88 mJugA 3   1:04:52 0:21:08
74 73   495 Ulbrich, Mario SG Aufbau Mitte Dresden 64 M40 14   1:05:01 0:21:17
75 74   410 Marschner, Gerd VS Dresden 46 M60 2   1:05:07 0:21:23
76 75   453 Dieringer, Frank Dresden 66 M40 15   1:05:20 0:21:36
77 76   457 Eggers, Daniel Datom 72 M35 9   1:05:30 0:21:46
78 77   450 Hilbert, Lothar Dresden 57 M50 9   1:05:34 0:21:50
79 78   487 J√§nicke, Bodo Pohrsdorf 68 M35 10   1:05:43 0:21:59
80 79   448 Winter, J√ľrgen LG TuS Weinb√∂hla 48 M55 4   1:06:33 0:22:49
81 80   411 Neumer, Frank TSV Dresden 69 M35 11   1:07:08 0:23:24
82 81   443 Strzebin, Thomas TSV Seifersdorf 61 M45 15   1:07:47 0:24:03
83 82   475 N√∂nnig, J√ľrgen SV Wacker Mohorn 47 M60 3   1:07:49 0:24:05
84 83   433 Gr√ľner, Dieter WSV Am Blauen Wunder Dresden 53 M50 10   1:08:03 0:24:19
85 84   481 M√∂nch, Alfred Dresden 76 M30 8   1:08:45 0:25:01
86 85   483 F√∂rster, Roland LG Fillinger 50 M55 5   1:09:05 0:25:21
87 86   438 Weichelt, Dieter LT Linde 79 Dresden 53 M50 11   1:09:09 0:25:25
88 87   406 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 50 M55 6   1:09:44 0:26:00
89 88   488 Berndt, Ingo SV Hermsdorf 62 M45 16   1:11:13 0:27:29
90 89   426 Ecke, Horst Freital 44 M60 4   1:12:24 0:28:40
91 90   498 Kleinert, Reinhard SV Hermsdorf 53 M50 12   1:14:12 0:30:28
92 91   436 Buchs, Eberhard Dresden 58 M45 17   1:14:15 0:30:31
93 92   403 Bobe, Rudolf TSV B√§renstein 38 M60 5   1:15:32 0:31:48
94 93   492 Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg/Laufszene Dresden 64 M40 16   1:16:31 0:32:47
95 94   503 Hopfer, Oliver   90 mJugB 7   1:23:10 0:39:26
96 95   500 Jenkel, Lothar SV Hermsdorf 54 M50 13   1:27:43 0:43:59
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de