Ergebnisliste vom: 31.12.2007 - CR-Tour2008 - Teiln. 2008 und bisherige Teilna

weitere Ergebnisse >>

2008 Name, Vorname Teilnahme Sex Verein Wohnort Bundesland Grundbetrag RŘcktritt Gutschrift08 Betrag offen Lastschrift Dauerabo Status 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990
1 Bauer, Andreas 3 m LFV Oberholz Leipzig Sachsen 150,00 10,00 0,00 160,00 0,00 Nein Ja gebucht 749 695 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Binia, J├╝rg 11 m Triathlonverein Dresden Dresden Sachsen 140,00 0,00 0,00 140,00 0,00 Nein Nein gebucht 627 248 701 664 791 746 699 770 359 868 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Br├Ąunig, Bert 1 m ESV Lok Beucha Beucha Sachsen 160,00 10,00 0,00 170,00 0,00 Ja Nein gebucht 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Burow, Andreas 17 m MSV Meusegast Meusegast Sachsen 140,00 0,00 0,00 140,00 0,00 Ja Ja gebucht 502 300 487 375 565 H 1037 722 489 967 746 748 1 1 447 0 1 0
5 Katrin Burow 7 w TuS Neuk├Âlln Motzen Brandenburg 140,00 0,00 0,00 140,00 0,00 Ja Nein gebucht 594 632 0 0 698 0 691 464 825 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Effenberger, Marco 11 m MSV Meusegast Dresden Sachsen 140,00 0,00 0,00 140,00 0,00 Ja Ja gebucht 1004 641 847 0 0 725 803 707 731 935 736 926 0 0 0 0 0 0
7 Finger, Annett 1 w SG Adelsberg Chemnitz Sachsen 160,00 10,00 0,00 170,00 0,00 Ja Nein gebucht 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Firkert, Ralf 5 m TV-Dresden Dresden Sachsen 140,00 0,00 0,00 140,00 0,00 Ja Nein gebucht 0 0 645 519 326 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 G├Âhler, Frank 5 m Triathlonverein Dresden Dresden Sachsen 150,00 0,00 20,00 130,00 0,00 Ja Ja gebucht 0 0 661 0 0 0 0 0 0 0 0 230 1 1 0 0 0 0
10 G├╝nther, Tom 5 m Radteam D├╝bener Heide e.V. Reuden an der Fuhne Sachsen-Anhalt 150,00 10,00 0,00 160,00 0,00 Ja Nein gebucht 671 394 0 775 0 523 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Haul, Gerd 12 m MSV Meusegast/TSV 62 Prenzlau Prenzlau Brandenburg 140,00 0,00 20,00 120,00 0,00 Ja Ja gebucht 509 0 577 705 709 737 668 802 857 889 718 251 0 0 0 0 0 0
12 H├Ąusler, Heiko 3 m LFV Oberholz Leipzig Sachsen 150,00 0,00 0,00 150,00 0,00 Ja Ja gebucht 828 0 815 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Heller, Ronald 5 m LFV Oberholz Markkleeberg Sachsen 150,00 10,00 0,00 160,00 0,00 Ja Ja gebucht 108 331 679 620 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Henker, Alexander 2 m TSV 92 Freiberg e.V. Freiberg Sachsen 155,00 0,00 0,00 155,00 0,00 Nein Nein gebucht 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
15 H├╝bner, Gerhard 14 m MSV Meusegast Ullersdorf Sachsen 140,00 10,00 0,00 150,00 0,00 Ja Ja gebucht 677 535 0 698 683 688 837 704 731 868 691 922 1 1 0 0 0 0
16 Kempe, Frank 6 m Radteam Tharandterwald Freital Sachsen 150,00 0,00 0,00 150,00 0,00 Ja Nein gebucht 0 0 0 0 0 0 850 848 769 0 0 0 0 1 0 0 0 1
17 Kergel, Oliver 1 m LRT 92 L├╝bben e.V. Luckau Brandenburg 160,00 0,00 0,00 160,00 0,00 Ja Nein gebucht 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Krause, Gerald 12 m MSV Meusegast Dresden Sachsen 140,00 0,00 0,00 140,00 0,00 Ja Ja gebucht 675 609 625 700 554 762 847 872 927 630 780 0 0 0 0 0 0 0
19 Lindt, Martin 1 m Radteam Tharandterwald Klipphausen OT R├Âhrsdorf Sachsen 160,00 0,00 0,00 160,00 0,00 Nein Nein gebucht 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Lucks, Thomas 3 m SC DHfK e.V. Leipzig Sachsen 150,00 0,00 5,00 145,00 0,00 Ja Nein gebucht 0 0 792 0 776 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Meier, Wolfgang 8 m TV Dresden Dresden Sachsen 140,00 10,00 10,00 140,00 0,00 Ja Ja gebucht 0 340 0 473 527 395 0 0 562 0 0 0 1 0 177 0 0 0
22 M├╝ller, Gunter 15 m Radteam D├╝bener Heide Wolfen Sachsen-Anhalt 140,00 10,00 0,00 150,00 0,00 Ja Ja gebucht 504 262 445 499 325 783 600 296 0 0 0 440 1 1 286 1 1 0
23 Naumann, Heike 6 w   Borsdorf Sachsen 140,00 0,00 0,00 140,00 0,00 Ja Ja gebucht 857 635 869 680 684 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Pigors, Frank 3 m Rad Team D├╝bener Heide Bad Schmiedeberg Sachsen-Anhalt 150,00 0,00 0,00 150,00 0,00 Ja Ja gebucht 592 332 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Pigors, Mark 3 m Rad Team D├╝bener Heide Bad Schmiedeberg Sachsen-Anhalt 150,00 0,00 0,00 150,00 0,00 Ja Ja gebucht 637 434 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Prax, Ludwig 13 m Triathlon Spreewald L├╝bben Brandenburg 140,00 0,00 0,00 140,00 0,00 Ja Ja gebucht 667 603 0 594 1175 823 859 893 738 895 744 0 1 1 0 0 0 0
27 Richter, Jana 4 w LATV Plauen Plauen Sachsen 150,00 0,00 0,00 150,00 0,00 Ja Nein gebucht 853 635 869 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Richter, Peter 10 m MSV Meusegast Rennersdorf-Neud├Ârfel Sachsen 110,00 0,00 0,00 110,00 0,00 Ja Ja gebucht 0 388 612 613 850 613 839 877 780 845 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Richter, Steffen 4 m VFA endlos Dresden Dresden Sachsen 150,00 0,00 0,00 150,00 0,00 Ja Nein gebucht 0 0 0 0 751 893 779 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Ritter, Olaf 0 m TSV 1880 Gera Zw├Âtzen Gera Th├╝ringen 160,00 10,00 0,00 170,00 0,00 Ja Nein gebucht 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Roscher, Mike 9 m RG Hamburg Bayreuth Bayern 140,00 10,00 0,00 150,00 0,00 Ja Nein gebucht 699 547 603 721 698 852 852 858 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Rudolf, Heiko 6 m   Leipzig Sachsen 140,00 0,00 0,00 140,00 0,00 Ja Ja gebucht 777 475 730 669 859 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Schiele, Konrad 3 m   Leipzig Sachsen 150,00 10,00 0,00 160,00 0,00 Ja Nein gebucht 578 525 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Schiele, Marcel 2 m   Leipzig Sachsen 155,00 10,00 0,00 165,00 0,00 Ja Nein gebucht 537 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Spielau, Perikles 5 m   Eilenburg Sachsen 150,00 0,00 0,00 150,00 0,00 Nein Nein gebucht 853 777 869 0 0 862 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Spreer, Rainer 6 m VfA Rochlitzer Berg e.V. Stollsdorf Sachsen 140,00 10,00 5,00 145,00 0,00 Ja Nein gebucht 547 0 0 664 582 585 569 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Starke, Michael 4 m LFV Oberholz Gro├čp├Âsna Sachsen 150,00 10,00 0,00 160,00 0,00 Ja Ja gebucht 704 625 0 639 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 Wapler, Christian 8 m Eberswalder Schwimmverein Schorfheide/Werbellin Brandenburg 140,00 0,00 0,00 140,00 0,00 Ja Ja gebucht 760 547 747 776 742 817 869 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 Wittek, Timo 7 m   Thalheim Sachsen 140,00 0,00 0,00 140,00 0,00 Ja Ja gebucht 436 394 708 775 564 910 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Zschocke, Christina 3 m   Leipzig Sachsen 155,00 10,00 0,00 165,00 165,00 Ja Nein gebucht 590 522 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Burow, Andrea 7 w MSV Meusegast Meusegast Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Ja gebucht H H H H 0 0 0 0 H H 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Burow, Falk 8 m Motzen Motzen Brandenburg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein gebucht H H 0 0 H 0 H H H 0 H 0 0 0 0 0 0 0
43 Freund, Hilde 10 w Dresden Dresden Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein gebucht H H H H H H H H H 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Warteliste                                                                
44 B├╝rgerle, Thorsten 3 m   Sch├Âneiche Brandenburg 150,00 0,00 0,00 150,00 150,00 Nein Ja Betrag offen-Warteliste 980 821 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Mamerow, Ingo 3 m   Waren Mecklenburg-Vorpommern 150,00 0,00 0,00 150,00 150,00 Nein Nein Betrag offen-Warteliste 831 0 776 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
bisher                                                                
46 Anders, Hans-Joachim 6 m MSV Meusegast Ullersdorf Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 531 515 548 682 708 740 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47 Arnold, Hans-Rainer 2 m       0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 433 0 0 0
48 Ast, Constanze 2 w SC DHfK Leipzig Reichenbach Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 658 586 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 Berthold, Ronny 2 m ATSV Gebirge/Gelobtland Pobershau Sachsen 0,00 0,00 20,00 -20,00 -20,00 Nein Nein keine Anmeldung 886 0 987 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 Binder, Brgit 1 w LFV Oberholz Leipzig Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 529 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
51 B├Âhme, Kathrin 1 w       0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 226 0 0 0
52 B├Âhme, Tilo 2 m       0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 311 0 0 0
53 Borchardt, Marid 2 w   Maxen Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 877 0 0 670 0 0 0 0 0 0 0
54 Borchardt, Mathias 7 m   Maxen Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 622 0 0 0 614 571 632 683 0 1 498 0 0 0
55 Buchwald, Achim 4 m   Egg.-Leopoldshafen Baden-W├╝rt. 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 628 0 0 0 614 825 757 0 0 0 0 0 0 0
56 Burow, August 3 m Helfer/Verpfl. Coswig   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 H H H 0 0 0 0 0 0
57 Burow, Gerd 6 m Helfer/Bus Coswig   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 H H H H H H 0 0 0
58 Burow, Katja 10 w   Bestensee Brandenburg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 632 582 542 536 680 0 429 0 226 1 1 327 0 0 0
59 B├╝ttner, Ralph 5 m       0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 387 1 1 1
60 Clau├č, Silke 4 w TV Dresden Radebeul   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 489 1 0 0
61 Clau├č, Steffen 5 m TV Dresden Radebeul   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 901 0 1 1 614 1 0 0
62 Danyi, Matthias 2 m TV Dresden     0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 628 0 0 0 1 0 0 0 0
63 Dathe, Gerold 5 m TV Dresden Ehrenberg   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 890 802 902 746 601 0 0 0 0 0 0
64 Eder, Bernd 3 m TV Dresden 0   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 352 0 0 0
65 El├čner, Mario 5 m Helfer/Schlussfahrzeug Dresden Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 H H H H H 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
66 Estedt, Ines 1 w SC Neubrandenburg Neubrandenburg Meck-Pom 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 668 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
67 Feyler, Eckardt 4 m   Dresden   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 608 1 0 0
68 Fiedler, Thomas 4 m       0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 482 1 0 0
69 Franz, Birgit 4 w SC DHfK Leipzig Leipzig Sachsen 0,00 0,00 5,00 -5,00 -5,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 623 642 601 580 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
70 Franzke, Dorit 4 w     Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 H H H H 0 0 0 0 0 0 0 0
71 Friedrich Konstanze 1 w TV Dresden     0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 691 0 0 0 0 0 0 0 0
72 Gehre, Lars 1 m TV Dresden Dresden   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 678 0 0 0 0 0 0 0 0
73 Gerhardt, Hans-Joachim 5 m SG Adelsberg Chemnitz   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1044 1009 863 1 0 610 0 0 0
74 Gl├Âde, Yvonne 2 w PSV 62 Prenzlau   Brandenburg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 621 318 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
75 Gollnik, Dirk 4 m       0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 560 1 1 493 0 0 0
76 Gro├če, Holm 1 m TV Dresden Dresden Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 731 0 0 0 0 0 0 0 0 0
77 Haase, Armin 1 m PSV 62 Prenzlau   Brandenburg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 800 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
78 Haase, Diana 1 w Moritzburger TV Dresden Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 660 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
79 H├Ąmmerle, Silke 1 w   Leipzig Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 680 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
80 H├Ąndschke, David 0 m   Sch├Âneiche Brandenburg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
81 Haslinger, Ilka 1 w RSC Sachsenblitz Burgst├Ądt Taura Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 586 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
82 Heimerdinger, Frank 4 m SC Neubrandenburg Neubrandenburg Mek-Pom 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 802 0 1 1 546 0 0 0
83 Heinrich, Mike 5 m MSV Meusegast Niedersch├Âna Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 776 710 697 755 816 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
84 Herrmann, Jan 4 m TV Dessau Je├čnitz   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 521 1 1 525 0 0 0
85 Holtz, Michael 1 m   Berlin Berlin 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 755 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
86 Ihde, Andreas 1 m SV Motor Eberswalde Eberswalde Brandenburg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 865 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
87 Irmer, Tobias 3 m SG Adelsberg Dresden   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 680 702 639 0 0 0 0 0 0
88 Jahn, Andreas 0 m SV Motor Eberswalde Eberswalde Brandenburg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
89 Jungbaum, Steffen 0 m Hobby Radsportler   Sachsen-Anhalt 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
90 Kabus, Andreas 0 m Sachsenman GbR Potsdam Brandenburg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
91 Keilwagen, Frank 1 m   M├╝geln Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 760 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
92 Kister, Helmut 3 m   Unteralba   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 519 0 0 0
93 Klose, Peter 0 m LFV Oberholz Gro├čp├Âsna Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
94 K├Âhler, Andreas 1 m   Dessau   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
95 Konrad, Sabine 7 w SG Adelsberg Callenberg Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 326 869 661 607 772 678 441 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
96 Korth, Dieter 5 m TV Dresden Pesterwitz Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 754 0 0 0 0 1 477 0 1 1
97 Korth, Siegfried 2 m       0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 H 0 0 0
98 K├╝hnast, Thomas 1 m LFV Oberholz Fuchshain Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 358 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
99 K├╝hnelt, Harry 5 m TV Dessau 92 Dessau   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 349 0 566 1 1 535 0 0 0
100 K├╝hnl, Heiko 1 m TV Dessau Dessau   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
101 K├╝hnl, Roland 1 m TV Dessau Dessau   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
102 Kummer, Heiko 0 m MSV Meusegast Lau├čnitz Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Ja keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
103 Lademann, Andreas 0 m Leipziger Triathlon Leipzig Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
104 Lausch, Angela 0 m Rad-Team D├╝bener Heide Bad Schmiedeberg Sachsen-Anhalt 0,00 0,00 20,00 -20,00 -20,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
105 Lausch, Bernd 0 m Rad-Team D├╝bener Heide Bad Schmiedeberg Sachsen-Anhalt 0,00 0,00 20,00 -20,00 -20,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
106 Lehmann, Ottokar 5 m TV Dresden Dresden Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 540 798 767 837 897 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
107 Limbach, Matthias 3 m RSV Wolfen 1950 Thalheim Sachsen-Anhalt 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 523 714 615 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
108 Lucks, Karin 2 w SC DHfK Leipzig Leipzig Sachsen 0,00 0,00 5,00 -5,00 -5,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 522 0 580 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
109 Lukoschat, Ines 3 w   Dresden Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 598 0 0 530 0 0 1 0 0 0 0
110 Lups, Michael 5 m   Potsdam   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 1 1
111 Marcel Av├ę-Lallemant 0 m   Datzetal Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
112 Meinhardt, Angela 1 w TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen Gera Th├╝ringen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 818 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
113 Meinhardt, Heiko 0 m   Weinb├Âhla Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
114 Meinhardt, Henry 1 m TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen Gera Th├╝ringen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 818 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
115 Melzer, Lutz 3 m TV Dresden Dresden   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 867 728 0 0 1 0 0 0 0
116 M├Ânnich, Uta 1 w SG Adelsberg     0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 492 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
117 M├╝ller, Andreas 2 m   Dresden Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 788 0 595 0 0 0 0 0 0 0
118 M├╝ller, J├Ârg 3 m Chemie Bitterfeld   Sachsen-Anhalt 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 525 H 615 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
119 M├╝ller, Matthias 1 m Chemie Bitterfeld Wolfen Sachsen-Anhalt 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 335 0 0 0 0 0 0
120 M├╝ller, Rainer 0 m a3k Berlin Berlin Berlin 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
121 M├╝ller, Siegfried 1 m TV Dresden-Blasewitz Dresden Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 356 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
122 M├╝nchow, Astrid 3 w ohne Berlin Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 868 829 695 0 0 0 0 0 0 0 0
123 M├╝nchow, Holger 4 m TV Dresden Dresden Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 850 672 608 0 0 470 0 0 0
124 Muschler, Liane 1 w SC DHfK Leipzig B├Âhlitz Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 793 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
125 Obst, Peter 1 m       0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
126 Petermann, Detlef 1 m   Leipzig Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 797 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
127 Petzold, Reinhard 1 m BLV Bautzen Bautzen   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 620 0 0 0
128 Petzold, Tina 1 w TV Dresden     0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 568 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
129 Pflug, Manfred 7 m Moritzburger TV Dresden Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 649 0 0 790 0 730 0 1 1 0 1 1 0
130 P├Âtzl, Peter 2 m   Pockau Sachsen 0,00 0,00 20,00 -20,00 -20,00 Nein Nein keine Anmeldung 908 0 976 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
131 Rex, Steffen 1 m       0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
132 Richter, Grit 3 w CPSV Augustusburg Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 403 0 0 500 544 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
133 Riese, Bernd 1 m ohne Dresden   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 337 0 0 0 0 0 0 0
134 Riese, Eberhard 1 m ohne     0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 296 0 0 0 0 0 0 0
135 Roscher, Frank 2 m SG Nord Leipzig Leipzig Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 423 757 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
136 Rose, Elfi 1 w SC Riesa M├╝geln Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 760 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
137 Rosendal, Jan 1 m Zeppelin Team OSC Potsdam Potsdam Brandenburg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 717 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
138 Rosenow, Wolfram 3 m TV Dresden Dresden   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 884 0 1 1 0 0 0 0
139 Rothe, Frank 7 m   Dresden Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 607 609 759 0 864 848 854 786 0 0 0 0 0 0 0 0 0
140 R├╝bling, Uwe 2 m AC Leipzig Dresden Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 800 875 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
141 Rudolf, Thomas 2 m       0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 520 0 0 0
142 Ruppert, Peter 1 m Dresdner Bank Dresden Sachsen 0,00 0,00 20,00 -20,00 -20,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 514 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
143 Sch├Ąpe, Michael 1 m   Pulsnitz   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 788 0 0 0 0 0 0 0 0 0
144 Schapp, Wolfgang 1 m Triathlon Spreewald Raddusch Brandenburg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 557 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
145 Scharrer, Uwe 5 m   Potsdam   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 244 1 1 0
146 Scheithauer, Frank 4 m Bestensee Bestensee Brandenburg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 777 0 483 743 0 0 0 0 0 631 0 0 0 0 0 0 0 0
147 Scherf, Katja 4 w   Markersdorf Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 850 853 837 872 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
148 Schmidt, Hans-Georg 3 m   Dresden   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 496 0 1 0
149 Scholz, Kerstin 1 w MSV Meusegast Pirna Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 H 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
150 Schulz, Jan 3 m SC Neubrandenburg Prenzlau Brandenburg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 643 0 625 614 0 0 0 0 0 0 0 0 0
151 Schulze, Wilfried 5 m   Beelitz   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 242 1 1 0
152 Schumann, Steffen 2 m   Dresden   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0
153 Starke, Andre 1 m LFV Oberholz Leipzig Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 705 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
154 Starke, Helmut 1 0 TSV Prenzlau Gerswalde   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 738 0 0 0 0 0 0 0 0
155 Steinge, Steffen 1 m       0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
156 Strau├č, Uta 1 w   M├╝nchen   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
157 Strey, Michael 4 m TV Dresden Dresden   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 632 0 792 0 1 700 0 0 0
158 Struck, Sven 3 m   Dresden Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 745 0 0 0 924 815 0 0 0 0 0 0 0 0 0
159 Struck, Ulrike 2 w       0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 629 0 519 0 0 0 0 0 0 0
160 Tille, Stephan 1 m LAV Elstertal Bad K├Âstritz Bad K├Âstritz Th├╝ringen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 807 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
161 Trete, Bernd 6 m TV Dresden G├Âppingen 0 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 144 0 1 558 1 1 1
162 Trete, G├╝nter 4 m   Plauen   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 H H 1 0 0
163 Voigt, Oliver 5 m 4 Saxon Riders Dresden Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 858 0 0 1175 1085 0 0 0 0 422 0 0 1 0 0 0 0
164 Wagner, Heiko 1 w       0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
165 Wagner, Ines 1 w       0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 519 0 0 0
166 Werner, Dirk 11 m MSV Meusegast/TSV 62 Prenzlau R├Âpersdorf Brandenburg 0,00 0,00 20,00 -20,00 -20,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 735 689 0 974 924 1024 938 909 835 1 1 0 0 1 0
167 Werner, Ulrike 1 w PSV 62 Prenzlau R├Âpersdorf Brandenburg 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 0 0 652 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
168 Wernitz, J├╝rgen 1 m SC DHfK Leipzig Torgau Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 0 950 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
169 Winter, Jens 1 m TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen Gera - Untermhaus Th├╝ringen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Ja Nein keine Anmeldung 809 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
170 Wolf, Ingolf 9 m   Dresden Sachsen 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Nein Nein keine Anmeldung 0 718 0 768 836 300 779 424 0 898 0 1001 1 0 0 0 0 0
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de