Ergebnisliste vom: 04.07.2003 - Polizeimeisterschaft Triathlon BB und BE - 750-20-6,6

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Dienststelle GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst. WB
1 1   79 Heinsohn, Sascha BKA Berlin SG 21 75 Männer 1   01:17:12 0:15:17( 7 ) 0:36:12( 1 ) 0:51:29( 1 ) 0:25:43( 1 ) 00:00:00 1
2 2   51 Pelz, Andreas Dir 4 A 41 75 Männer 2   01:19:49 0:13:34( 3 ) 0:39:29( 12 ) 0:53:03( 4 ) 0:26:46( 4 ) 00:02:37 1
3 3   1 Brinker, Frank Dir 2 A 21 62 TM40 1   01:20:25 0:16:02( 13 ) 0:37:12( 3 ) 0:53:14( 5 ) 0:27:11( 5 ) 00:03:13 1
4   1 57 Rösner, Catharina Dir 4 A 42 4 DGr 79 Frauen   1 01:21:03 0:13:15( 1 ) 0:38:57( 8 ) 0:52:12( 2 ) 0:28:51( 11 ) 00:03:51 1
5 4   77 Jaenicke, Thomas LKA 2133 66 TM35 1   01:21:25 0:15:42( 10 ) 0:37:40( 4 ) 0:53:22( 6 ) 0:28:03( 6 ) 00:04:13 1
6 5   60 Purwin, RenĂ© LPVA IV D4 66 TM35 2   01:21:53 0:17:06( 24 ) 0:38:24( 5 ) 0:55:30( 10 ) 0:26:23( 3 ) 00:04:41 1
7 6   45 Wiethölter, Rainer Dir 7 A 75 63 TM40 2   01:23:32 0:15:20( 8 ) 0:38:57( 9 ) 0:54:17( 8 ) 0:29:15( 13 ) 00:06:20 1
8 7   132 Herrmann, Ingmar Dir 7 VB I 3 74 Männer 3   01:23:52 0:18:38( 38 ) 0:36:36( 2 ) 0:55:14( 9 ) 0:28:38( 10 ) 00:06:40 2
9 8   50 Schmitz, Stefan LKA 3222 71 TM30 1   01:24:13 0:13:53( 4 ) 0:38:51( 7 ) 0:52:44( 3 ) 0:31:29( 38 ) 00:07:01 1
10 9   14 Urban, Jan DirHu 6 68 TM35 3   01:24:29 0:15:21( 9 ) 0:38:49( 6 ) 0:54:10( 7 ) 0:30:19( 20 ) 00:07:17 1
11 10   121 LĂĽtzenkirchen, Alf LKA 631 67 TM35 4   01:24:40 0:17:54( 28 ) 0:40:40( 18 ) 0:58:34( 19 ) 0:26:06( 2 ) 00:07:28 2
12 11   11 Heller, Christoph LKA 2123 67 TM35 5   01:26:59 0:16:11( 14 ) 0:40:11( 15 ) 0:56:22( 11 ) 0:30:37( 24 ) 00:09:47 1
13 12   24 Naschitzki, Michael LKA 632 68 TM35 6   01:27:00 0:18:17( 34 ) 0:39:39( 14 ) 0:57:56( 15 ) 0:29:04( 12 ) 00:09:48 1
14 13   23 Möller, Frank Dir 4 A 47 64 TM35 7   01:27:40 0:17:05( 23 ) 0:40:56( 22 ) 0:58:01( 16 ) 0:29:39( 15 ) 00:10:28 1
15 14   28 Schneider, Oliver Dir 7 A 71 69 TM30 2   01:27:54 0:20:26( 79 ) 0:39:07( 10 ) 0:59:33( 27 ) 0:28:21( 9 ) 00:10:42 1
16 15   61 Werner, Matthias LKA 515 67 TM35 8   01:27:57 0:15:49( 12 ) 0:40:50( 21 ) 0:56:39( 12 ) 0:31:18( 32 ) 00:10:45 1
17   2 48 Rada, Diana Dir 7 A 76 70 TW30   1 01:28:09 0:16:23( 15 ) 0:41:09( 23 ) 0:57:32( 13 ) 0:30:37( 25 ) 00:10:57 1
18 16   41 Hertlein, Karsten 21. Ehu Dir Ă–S/SV 69 TM30 3   01:28:17 0:21:00( 93 ) 0:39:08( 11 ) 1:00:08( 31 ) 0:28:09( 7 ) 00:11:05 1
19 17   104 Ott, Gregor LKA 4212 72 TM30 4   01:28:22 0:16:39( 19 ) 0:43:24( 47 ) 1:00:03( 29 ) 0:28:19( 8 ) 00:11:10 2
20 18   49 Friedrich, Kai 14. Ehu Dir Ă–S/SV 79 Männer 4   01:28:50 0:18:07( 30 ) 0:39:38( 13 ) 0:57:45( 14 ) 0:31:05( 29 ) 00:11:38 1
21 19   69 Zietzke, Bernd LKA 63 69 TM30 5   01:29:48 0:16:29( 16 ) 0:42:49( 39 ) 0:59:18( 24 ) 0:30:30( 22 ) 00:12:36 1
22 20   100 Schoepper, Dirk Dir 6 A 67 68 TM35 9   01:30:00 0:18:42( 39 ) 0:40:45( 19 ) 0:59:27( 25 ) 0:30:33( 23 ) 00:12:48 2
23 21   66 Achterberg, Lutz 1. BPA 66 TM35 10   01:30:46 0:16:48( 20 ) 0:42:12( 36 ) 0:59:00( 20 ) 0:31:46( 42 ) 00:13:34 1
24 22   5 Riemer, Peter LSA DL 41 63 TM40 3   01:31:06 0:18:42( 40 ) 0:40:25( 16 ) 0:59:07( 23 ) 0:31:59( 45 ) 00:13:54 1
25   3 201 Lorenz, Susanne LPS BB 3 67 TW35   1 01:31:21 0:13:54( 5 ) 0:44:26( 57 ) 0:58:20( 18 ) 0:33:01( 62 ) 00:14:09 2
26 23   6 Tauchert, Markus Dir 5 A 55 74 Männer 5   01:31:29 0:17:00( 22 ) 0:42:02( 33 ) 0:59:02( 22 ) 0:32:27( 53 ) 00:14:17 1
27 24   33 Werner, Alexander Dir 6 VKD 71 TM30 6   01:31:37 0:15:45( 11 ) 0:44:39( 60 ) 1:00:24( 33 ) 0:31:13( 30 ) 00:14:25 1
28 25   12 Pawlak, Sven Dir 5 A 53 71 TM30 7   01:31:52 0:19:42( 70 ) 0:42:24( 37 ) 1:02:06( 41 ) 0:29:46( 16 ) 00:14:40 1
29 26   40 Heinrich, Jörg LKA 4212 69 TM30 8   01:31:53 0:16:29( 16 ) 0:44:06( 54 ) 1:00:35( 34 ) 0:31:18( 32 ) 00:14:41 1
30 27   130 Polemka, Gernot LKA 72 TM30 9   01:32:07 0:18:43( 42 ) 0:41:59( 31 ) 1:00:42( 37 ) 0:31:25( 35 ) 00:14:55 2
31   4 47 Weihe, Undine Dir 3 Ă–S DirHU 71 TW30   2 01:32:20 0:16:34( 18 ) 0:42:26( 38 ) 0:59:00( 20 ) 0:33:20( 64 ) 00:15:08 1
32 28   131 KrĂĽger, Mario LKA / SEK 74 Männer 6   01:32:22 0:18:57( 52 ) 0:42:00( 32 ) 1:00:57( 38 ) 0:31:25( 34 ) 00:15:10 2
33 29   13 Stendel, Wolfgang Dir 4 A 61 52 TM50 1   01:32:26 0:18:50( 47 ) 0:41:51( 28 ) 1:00:41( 36 ) 0:31:45( 41 ) 00:15:14 1
34   5 4 Goering, Katja Dir 4/2 68 TW35   2 01:32:27 0:18:09( 32 ) 0:41:18( 24 ) 0:59:27( 26 ) 0:33:00( 61 ) 00:15:15 1
35 30   105 Schwob, Klaus LKA 4212 61 TM40 4   01:32:47 0:19:28( 63 ) 0:40:39( 17 ) 1:00:07( 30 ) 0:32:40( 58 ) 00:15:35 2
36 31   149 Ramm, Dirk LKA 2212 66 TM35 11   01:33:05 0:18:44( 43 ) 0:40:49( 20 ) 0:59:33( 27 ) 0:33:32( 68 ) 00:15:53 2
37 32   193 Schobranski, Falk Dir 3 A 33 78 Männer 7   01:33:10 0:19:19( 60 ) 0:43:54( 51 ) 1:03:13( 49 ) 0:29:57( 18 ) 00:15:58 2
38 33   198 Klein, Carsten 1. BPA 15. EHU 78 Männer 8   01:33:12 0:20:45( 86 ) 0:42:04( 34 ) 1:02:49( 47 ) 0:30:23( 21 ) 00:16:00 2
39 34   31 Blankenburg, Thomas Dir 6 A 62 64 TM35 12   01:33:34 0:20:25( 78 ) 0:42:53( 41 ) 1:03:18( 50 ) 0:30:16( 19 ) 00:16:22 1
40 35   129 Kuhlmei, Rico LESE/1.EHu 78 Männer 9   01:33:36 0:19:29( 64 ) 0:41:55( 29 ) 1:01:24( 39 ) 0:32:12( 49 ) 00:16:24 2
41 36   200 Dettke, Jens Dir 4 ZA/ VkD Dir HU 79 Männer 10   01:33:47 0:14:44( 6 ) 0:43:17( 44 ) 0:58:01( 16 ) 0:35:46(102) 00:16:35 2
42 37   76 Schmidt, Christian LKA 6317 64 TM35 13   01:34:37 0:19:00( 53 ) 0:43:06( 43 ) 1:02:06( 41 ) 0:32:31( 54 ) 00:17:25 1
43 38   20 Sonnenschein, Andreas Dir 4 A 47 61 TM40 5   01:34:53 0:18:56( 49 ) 0:41:41( 27 ) 1:00:37( 35 ) 0:34:16( 79 ) 00:17:41 1
44 39   127 Schiwek, Uwe ZOS OSB 2/D 63 TM40 6   01:35:21 0:21:19(103) 0:42:04( 34 ) 1:03:23( 51 ) 0:31:58( 44 ) 00:18:09 2
45 40   39 Kegel, Oliver Dir 1 A 13 62 TM40 7   01:35:24 0:17:52( 27 ) 0:45:20( 66 ) 1:03:12( 48 ) 0:32:12( 48 ) 00:18:12 1
46 41   68 Kamal, Alan   73 TM30 10   01:35:57 0:18:33( 37 ) 0:43:48( 50 ) 1:02:21( 43 ) 0:33:36( 70 ) 00:18:45 1
47 42   167 Heller, Björn LESE/2.EHu 78 Männer 11   01:36:04 0:19:05( 55 ) 0:44:24( 56 ) 1:03:29( 53 ) 0:32:35( 56 ) 00:18:52 2
48 43   71 Feige, Johannes   80 Männer 12   01:36:06 0:20:49( 89 ) 0:42:55( 42 ) 1:03:44( 55 ) 0:32:22( 51 ) 00:18:54 1
49 44   155 Lippke, Peter LKA 2214 58 TM45 1   01:36:15 0:18:45( 44 ) 0:41:35( 25 ) 1:00:20( 32 ) 0:35:55(104) 00:19:03 2
50 45   19 Wegner, Sören LKA 6122 60 TM40 8   01:36:41 0:19:15( 59 ) 0:45:58( 77 ) 1:05:13( 62 ) 0:31:28( 37 ) 00:19:29 1
51 46   191 Jeron, Enrico A 63 76 Männer 13   01:36:48 0:19:14( 58 ) 0:46:05( 79 ) 1:05:19( 64 ) 0:31:29( 38 ) 00:19:36 2
52 47   10 Siebert, Achim LKA 2121 58 TM45 2   01:36:57 0:19:07( 56 ) 0:43:35( 49 ) 1:02:42( 45 ) 0:34:15( 78 ) 00:19:45 1
53 48   75 Kötschau, Roman LKA 2136 77 Männer 14   01:37:18 0:24:38(155) 0:42:53( 40 ) 1:07:31( 85 ) 0:29:47( 17 ) 00:20:06 1
54 49   146 Sindermann, Mirko LKA 68 TM35 14   01:37:37 0:17:33( 26 ) 0:46:55( 89 ) 1:04:28( 58 ) 0:33:09( 63 ) 00:20:25 2
55 50   196 Reich, Mario LKA 632 70 TM30 11   01:37:38 0:21:20(105) 0:45:25( 68 ) 1:06:45( 78 ) 0:30:53( 27 ) 00:20:26 2
56 51   36 Hanisch, Oliver Dir 1 A 12 63 TM40 9   01:37:43 0:20:29( 81 ) 0:45:10( 64 ) 1:05:39( 67 ) 0:32:04( 47 ) 00:20:31 1
57   6 9 Hössler, Marita LKA 33 60 TW40   1 01:37:54 0:18:31( 36 ) 0:45:48( 75 ) 1:04:19( 56 ) 0:33:35( 69 ) 00:20:42 1
57   6 165 Fabian, Susanne LKA 211 79 Frauen   2 01:37:54 0:16:59( 21 ) 0:44:55( 63 ) 1:01:54( 40 ) 0:36:00(106) 00:20:42 2
59 52   178 Wedekind, Olaf Dir Ă–S/SV WSP 65 TM35 15   01:37:55 0:21:11( 98 ) 0:43:55( 53 ) 1:05:06( 59 ) 0:32:49( 59 ) 00:20:43 2
60 53   73 Degano, Ronald Dir 1 A 16 65 TM35 16   01:37:58 0:19:51( 74 ) 0:45:29( 71 ) 1:05:20( 65 ) 0:32:38( 57 ) 00:20:46 1
61 54   34 Bendix-Kaden, Michael Dir 1 A 14 68 TM35 17   01:38:03 0:23:19(131) 0:43:19( 45 ) 1:06:38( 77 ) 0:31:25( 35 ) 00:20:51 1
62   8 2 MĂĽller, Manuela Dir 6 A 65 74 Frauen   3 01:38:23 0:21:21(106) 0:44:28( 58 ) 1:05:49( 68 ) 0:32:34( 55 ) 00:21:11 1
63 55   184 Brähmer, Daniel LKA 2113 72 TM30 12   01:38:35 0:20:45( 86 ) 0:45:28( 70 ) 1:06:13( 73 ) 0:32:22( 51 ) 00:21:23 2
64 56   119 Peth, Michael PP FF/SB BAR 71 TM30 13   01:38:43 0:21:55(113) 0:47:28( 99 ) 1:09:23(106) 0:29:20( 14 ) 00:21:31 2
65 57   117 Witte, Christian PP FF/SB BAR 75 Männer 15   01:38:48 0:20:56( 91 ) 0:45:59( 78 ) 1:06:55( 81 ) 0:31:53( 43 ) 00:21:36 2
66   9 59 Purwin, Manuela 1. BPA 67 TW35   3 01:38:54 0:21:32(109) 0:41:55( 30 ) 1:03:27( 52 ) 0:35:27( 97 ) 00:21:42 1
67 58   141 Haufe, Marc Dir 7 A 75 79 Männer 16   01:38:56 0:18:13( 33 ) 0:47:18( 94 ) 1:05:31( 66 ) 0:33:25( 65 ) 00:21:44 2
68 59   43 Hobein, Frank LKA 3311 Bln 68 TM35 18   01:39:14 0:20:28( 80 ) 0:47:42(102) 1:08:10( 95 ) 0:31:04( 28 ) 00:22:02 1
69 60   42 Kuschel, Ingo Dir 6 VB III 4 68 TM35 19   01:40:04 0:20:04( 75 ) 0:48:43(114) 1:08:47( 98 ) 0:31:17( 31 ) 00:22:52 1
70 61   29 Ambros, Michael Dir 6 A 62 60 TM40 10   01:40:07 0:18:24( 35 ) 0:44:20( 55 ) 1:02:44( 46 ) 0:37:23(127) 00:22:55 1
71 62   181 Kliesch, Stefan Dir 5 VB FAO 64 TM35 20   01:40:13 0:20:41( 84 ) 0:44:31( 59 ) 1:05:12( 61 ) 0:35:01( 89 ) 00:23:01 2
72 63   37 Jansen, Oliver Dir 1 A 13 79 Männer 17   01:40:24 0:17:55( 29 ) 0:47:19( 95 ) 1:05:14( 63 ) 0:35:10( 94 ) 00:23:12 1
73   10 110 Fink, Angela LKA 31-01 67 TW35   4 01:40:26 0:19:36( 68 ) 0:49:13(122) 1:08:49( 99 ) 0:31:37( 40 ) 00:23:14 2
74 64   32 Hollmann, Joachim Dir 6 VkD 48 TM55 1   01:40:31 0:18:42( 40 ) 0:45:42( 74 ) 1:04:24( 57 ) 0:36:07(109) 00:23:19 1
75 65   35 Jeruchim, Jörg Dir 1 A 12 61 TM40 11   01:40:45 0:18:49( 46 ) 0:49:56(135) 1:08:45( 97 ) 0:32:00( 46 ) 00:23:33 1
76   11 65 Haseloff, Hanka LKA 78 Frauen   4 01:40:48 0:19:13( 57 ) 0:47:34(101) 1:06:47( 79 ) 0:34:01( 76 ) 00:23:36 1
77 66   108 Reichenberger, Sascha Dir 5 LD 1/11 74 Männer 18   01:41:02 0:23:54(147) 0:43:20( 46 ) 1:07:14( 82 ) 0:33:48( 73 ) 00:23:50 2
78 67   30 Stenge, Matthias Dir 4 A 61 71 TM30 14   01:41:07 0:23:34(141) 0:43:55( 52 ) 1:07:29( 84 ) 0:33:38( 71 ) 00:23:55 1
78 67   52 Wolff, Ingmar ZOS-Stab 70 TM30 14   01:41:07 0:20:31( 82 ) 0:47:10( 92 ) 1:07:41( 89 ) 0:33:26( 66 ) 00:23:55 1
80 69   18 Plettig, Norbert LSA Dir 1 A18 56 TM45 3   01:41:19 0:19:01( 54 ) 0:46:10( 80 ) 1:05:11( 60 ) 0:36:08(110) 00:24:07 1
80 69   153 Sanke, Heiko Dir 7 A 72 66 TM35 21   01:41:19 0:19:49( 72 ) 0:47:45(104) 1:07:34( 86 ) 0:33:45( 72 ) 00:24:07 2
82 71   194 Gängel, Henry Dir 3 A 34 69 TM30 16   01:41:32 0:17:11( 25 ) 0:49:16(124) 1:06:27( 75 ) 0:35:05( 91 ) 00:24:20 2
83 72   177 Hentschel, Sven LESE/2.EHu 77 Männer 19   01:41:42 0:21:34(110) 0:46:14( 81 ) 1:07:48( 92 ) 0:33:54( 75 ) 00:24:30 2
84 73   15 Kumrow, JĂĽrgen LKA PTU 23 56 TM45 4   01:41:59 0:19:25( 61 ) 0:47:25( 97 ) 1:06:50( 80 ) 0:35:09( 93 ) 00:24:47 1
85 74   195 Baumgart, Torsten 23. Ehu DirĂ–S/SV 65 TM35 22   01:42:00 0:18:51( 48 ) 0:47:21( 96 ) 1:06:12( 72 ) 0:35:48(103) 00:24:48 2
86 75   151 Pingel, Dirk Dir Ă–S/SV WSP 62 TM40 12   01:42:19 0:22:23(116) 0:45:18( 65 ) 1:07:41( 89 ) 0:34:38( 83 ) 00:25:07 2
87   12 46 Heller, Dorothee Dir 2 VB III 3 64 TW35   5 01:42:49 0:19:30( 65 ) 0:46:20( 84 ) 1:05:50( 69 ) 0:36:59(123) 00:25:37 1
88 76   163 Tschisch, Andreas Ă–S B 32 68 TM35 23   01:42:50 0:22:39(121) 0:46:17( 83 ) 1:08:56(102) 0:33:54( 74 ) 00:25:38 2
89 77   67 Fromm, Holger 1. BPA 78 Männer 20   01:42:55 0:24:02(151) 0:45:56( 76 ) 1:09:58(108) 0:32:57( 60 ) 00:25:43 1
90   13 16 Bundukji-Huber, Nadja Dir 2 VB III 4 63 TW40   2 01:43:10 0:19:33( 66 ) 0:46:25( 86 ) 1:05:58( 70 ) 0:37:12(125) 00:25:58 1
91 78   109 Wardelmann, Horst PP POT/SBPOT 53 TM50 2   01:43:14 0:22:12(115) 0:45:27( 69 ) 1:07:39( 88 ) 0:35:35( 99 ) 00:26:02 2
92 79   26 Witzky, Klaus Dir 1 A 13 59 TM40 13   01:43:16 0:21:04( 94 ) 0:41:36( 26 ) 1:02:40( 44 ) 0:40:36(149) 00:26:04 1
93 80   102 Spaniel, Thomas PP FF/SB DS 68 TM35 24   01:43:27 0:23:23(133) 0:45:29( 72 ) 1:08:52(100) 0:34:35( 82 ) 00:26:15 2
94 81   176 Seifert, Guido FHPol-12/02 77 Männer 21   01:43:34 0:21:28(108) 0:47:26( 98 ) 1:08:54(101) 0:34:40( 84 ) 00:26:22 2
95 82   142 Bock, Hartmut Dir 7 A 75 66 TM35 25   01:43:41 0:22:54(124) 0:48:34(111) 1:11:28(123) 0:32:13( 50 ) 00:26:29 2
96   14 70 Zierow, Karin PP POT/SB OHV 63 TW40   3 01:43:51 0:23:57(149) 0:46:24( 85 ) 1:10:21(113) 0:33:30( 67 ) 00:26:39 1
97 83   125 Dartsch, Olaf LKA 515 70 TM30 17   01:43:53 0:20:20( 77 ) 0:47:30(100) 1:07:50( 93 ) 0:36:03(108) 00:26:41 2
98 84   122 MĂĽller, Jochen Dir 7 A 75 64 TM35 26   01:44:15 0:19:50( 73 ) 0:47:57(107) 1:07:47( 91 ) 0:36:28(117) 00:27:03 2
99 85   147 Kroll, Alexander PP FF/SB OSL 76 Männer 22   01:44:37 0:21:19(103) 0:48:45(115) 1:10:04(110) 0:34:33( 81 ) 00:27:25 2
100 86   170 Bielenberg, Frank LESE/2.EHu 76 Männer 23   01:44:39 0:20:43( 85 ) 0:47:09( 90 ) 1:07:52( 94 ) 0:36:47(122) 00:27:27 2
101 87   197 Stammann, Michael Dir 2 A 25 48 TM55 2   01:45:00 0:18:08( 31 ) 0:49:27(128) 1:07:35( 87 ) 0:37:25(128) 00:27:48 2
102 88   101 Teichelmann, Alexander Dir 6 A 67 71 TM30 18   01:45:01 0:19:38( 69 ) 0:46:48( 88 ) 1:06:26( 74 ) 0:38:35(135) 00:27:49 2
103 89   123 Werner, Axel LKA 515 65 TM35 27   01:45:29 0:18:56( 49 ) 0:47:11( 93 ) 1:06:07( 71 ) 0:39:22(143) 00:28:17 2
103 89   179 Rieck, Peter Dir Ă–S/SV WSP 67 TM35 27   01:45:29 0:21:08( 96 ) 0:45:22( 67 ) 1:06:30( 76 ) 0:38:59(140) 00:28:17 2
105 91   168 Köhler, Hans-JĂĽrgen PP POT/SB OHV 48 TM55 3   01:45:39 0:22:10(114) 0:48:39(112) 1:10:49(117) 0:34:50( 85 ) 00:28:27 2
106 92   126 Moses, Rico LESE/1.EHu 75 Männer 24   01:45:55 0:23:29(137) 0:46:47( 87 ) 1:10:16(112) 0:35:39(100) 00:28:43 2
107 93   106 MaaĂź, Werner LKA 6201 52 TM50 3   01:45:59 0:21:26(107) 0:49:38(129) 1:11:04(119) 0:34:55( 86 ) 00:28:47 2
108 94   158 Häfner, Dirk 22.Ehu Dir Ă–S/SV 80 Männer 25   01:46:04 0:18:56( 49 ) 0:48:22(110) 1:07:18( 83 ) 0:38:46(138) 00:28:52 2
109 95   3 Babian, Frank Dir 6 A 65 63 TM40 14   01:46:08 0:18:46( 45 ) 0:44:53( 62 ) 1:03:39( 54 ) 0:42:29(160) 00:28:56 1
110 96   111 Tödt, Daniel Dir 5 Dir Hu 75 Männer 26   01:46:12 0:23:02(129) 0:47:54(106) 1:10:56(118) 0:35:16( 95 ) 00:29:00 2
111 97   185 Minow, Oliver LSA Dir 5 VB FAO 68 TM35 29   01:46:15 0:19:45( 71 ) 0:50:15(136) 1:10:00(109) 0:36:15(115) 00:29:03 2
112 98   78 Krammer, Robert Berlin 44 TM55 4   01:46:36 0:21:09( 97 ) 0:49:15(123) 1:10:24(114) 0:36:12(111) 00:29:24 1
113 99   120 Schmidt, Alexander PP FF/SB BAR 73 TM30 19   01:46:48 0:22:41(122) 0:46:17( 82 ) 1:08:58(104) 0:37:50(131) 00:29:36 2
114 100   64 LĂĽck, Timo FHPol/Aufstieg 73 TM30 20   01:47:01 0:25:47(158) 0:50:30(138) 1:16:17(147) 0:30:44( 26 ) 00:29:49 1
115 101   62 Englisch, Ingo A 63 61 TM40 15   01:47:33 0:21:12( 99 ) 0:47:44(103) 1:08:56(102) 0:38:37(136) 00:30:21 1
116 102   134 Witting, Roland LKA 4225 65 TM35 30   01:47:38 0:20:49( 88 ) 0:51:04(143) 1:11:53(127) 0:35:45(101) 00:30:26 2
117 103   182 WĂĽrschmidt, Bernd LSA Dir 5 VB FAO 54 TM45 5   01:47:43 0:23:31(139) 0:49:17(125) 1:12:48(128) 0:34:55( 86 ) 00:30:31 2
118   15 157 Brosch, Meike Dir 5 A 52 76 Frauen   5 01:47:45 0:23:57(148) 0:47:09( 90 ) 1:11:06(120) 0:36:39(121) 00:30:33 2
119 104   187 Schulz, Norman PP POT/SB HVL 78 Männer 27   01:47:47 0:25:43(157) 0:44:50( 61 ) 1:10:33(116) 0:37:14(126) 00:30:35 2
120 105   118 Wetterney, Andreas PP FF/SB BAR 61 TM40 16   01:47:59 0:22:34(120) 0:48:49(116) 1:11:23(121) 0:36:36(119) 00:30:47 2
121 106   56 Samsche, Marcus 22.Ehu Dir Ă–S/SV 68 TM35 31   01:48:43 0:23:44(145) 0:49:54(134) 1:13:38(135) 0:35:05( 91 ) 00:31:31 1
122 107   150 BaĂź, JĂĽrgen Dir 2 A 21 63 TM40 17   01:48:44 0:20:53( 90 ) 0:52:53(153) 1:13:46(137) 0:34:58( 88 ) 00:31:32 2
123 108   25 Butz, Harald Dir 4 A 47 69 TM30 21   01:48:46 0:23:37(143) 0:49:44(132) 1:13:21(129) 0:35:25( 96 ) 00:31:34 1
124 109   171 Gerstädt, Robert Dir 7 A 77 77 Männer 28   01:48:58 0:22:25(118) 0:47:48(105) 1:10:13(111) 0:38:45(137) 00:31:46 2
125 110   180 GaĂźmann, Henry LESE/2.EHu 79 Männer 29   01:49:12 0:22:58(127) 0:50:43(139) 1:13:41(136) 0:35:31( 98 ) 00:32:00 2
126   16 148 Lammers, Sarah LKA 4212 77 Frauen   6 01:49:23 0:19:35( 67 ) 0:49:09(120) 1:08:44( 96 ) 0:40:39(151) 00:32:11 2
127   17 7 LĂĽtz, Stefanie Dir 5 A 55 72 TW30   3 01:49:24 0:19:27( 62 ) 0:49:38(130) 1:09:05(105) 0:40:19(148) 00:32:12 1
128 111   166 Döring, Alexander LESE/2.EHu 79 Männer 30   01:50:08 0:23:06(130) 0:51:04(142) 1:14:10(140) 0:35:58(105) 00:32:56 2
128 111   169 Tröder, Tilo LESE/2.EHu 81 Männer 30   01:50:08 0:21:12( 99 ) 0:52:19(149) 1:13:31(134) 0:36:37(120) 00:32:56 2
130 113   143 Böttcher, Jens Dir 6 A 62 64 TM35 32   01:50:23 0:23:20(132) 0:50:49(140) 1:14:09(138) 0:36:14(113) 00:33:11 2
131   18 133 Neumann, Susanne Dir 7 VB I 3 78 Frauen   7 01:50:40 0:21:36(111) 0:49:49(133) 1:11:25(122) 0:39:15(142) 00:33:28 2
132 114   138 Sabielny, Mark FHPol-02/02 82 mJun. 1   01:50:57 0:20:39( 83 ) 0:49:10(121) 1:09:49(107) 0:41:08(155) 00:33:45 2
133 115   154 Felgentreff, Carsten Dir 7 A 76 66 TM35 33   01:51:23 0:24:33(154) 0:48:52(118) 1:13:25(133) 0:37:58(133) 00:34:11 2
135 117   74 Steger, Bernd Dir 1 VB III 2 54 TM45 6   01:51:36 0:34:00(172) 0:43:33( 48 ) 1:17:33(157) 0:34:03( 77 ) 00:34:24 1
134 116   139 Brzenska, Gerd FHPol-02/02 80 Männer 32   01:51:36 0:24:28(153) 0:52:43(150) 1:17:11(155) 0:34:25( 80 ) 00:34:24 2
136 118   140 Heidke, Falk FHPol-02/02 83 mJun. 2   01:51:51 0:23:51(146) 0:51:59(148) 1:15:50(144) 0:36:01(107) 00:34:39 2
137 119   103 Haug, Sascha LKA 4213 72 TM30 22   01:51:52 0:22:57(126) 0:48:42(113) 1:11:39(125) 0:40:13(147) 00:34:40 2
138   19 159 Horn, Dana Dir 2 A 25 79 Frauen   8 01:51:58 0:22:24(117) 0:51:45(146) 1:14:09(138) 0:37:49(130) 00:34:46 2
139 120   107 Heidtmann, Thomas Dir 5 Dir Hu 79 Männer 33   01:51:59 0:31:19(171) 0:45:37( 73 ) 1:16:56(152) 0:35:03( 90 ) 00:34:47 2
140 121   183 Borowski, Stephan Dir 5 VB FAO 73 TM30 23   01:52:28 0:23:40(144) 0:48:02(108) 1:11:42(126) 0:40:46(152) 00:35:16 2
141 122   124 Seber, Carsten Dir 3 A 34 64 TM35 34   01:52:50 0:21:06( 95 ) 0:49:25(127) 1:10:31(115) 0:42:19(158) 00:35:38 2
142 123   128 Heiduczek, Nico LESE/1.EHu 76 Männer 34   01:53:02 0:23:30(138) 0:48:03(109) 1:11:33(124) 0:41:29(156) 00:35:50 2
142 123   144 Schröder, Peter PP POT/SB Prig. 57 TM45 7   01:53:02 0:22:56(125) 0:53:36(158) 1:16:32(148) 0:36:30(118) 00:35:50 2
144   20 136 Zilian, Jana Dir 6 VB I 4 73 TW30   4 01:53:04 0:20:11( 76 ) 0:53:13(156) 1:13:24(132) 0:39:40(144) 00:35:52 2
145 125   44 Meier, Stefan LKA PTU 23 63 TM40 18   01:53:56 0:26:21(164) 0:49:41(131) 1:16:02(145) 0:37:54(132) 00:36:44 1
146   21 175 MĂĽller, Beatrix LESE/2.EHu 76 Frauen   9 01:54:02 0:26:01(162) 0:49:01(119) 1:15:02(143) 0:39:00(141) 00:36:50 2
147   22 8 Wachs, Nicole Dir 5 A 55 72 TW30   5 01:54:30 0:22:58(128) 0:51:33(144) 1:14:31(141) 0:39:59(146) 00:37:18 1
148   23 137 MĂĽller, Manuela Dir 7 A 76 67 TW35   6 01:54:52 0:24:00(150) 0:52:45(152) 1:16:45(151) 0:38:07(134) 00:37:40 2
149   24 17 Uth, Christina Dir 2 VB III 4 60 TW40   4 01:54:58 0:27:14(167) 0:48:50(117) 1:16:04(146) 0:38:54(139) 00:37:46 1
150   25 173 Habermann, Gianna Dir 7 Ă–S DirHu 71 79 Frauen   10 01:55:14 0:22:26(119) 0:50:57(141) 1:13:23(131) 0:41:51(157) 00:38:02 2
151 126   192 Thierfelder, Lutz PP FF-SB CB-SPN 72 TM30 24   01:55:54 0:27:53(169) 0:51:49(147) 1:19:42(163) 0:36:12(112) 00:38:42 2
152 127   174 Möbius, Daniel LESE/2.EHu 77 Männer 35   01:55:57 0:25:34(156) 0:54:05(161) 1:19:39(162) 0:36:18(116) 00:38:45 2
153 128   186 Czerniak, Manfred Dir 5 VB I Bln 62 TM40 19   01:56:37 0:26:16(163) 0:52:43(150) 1:18:59(161) 0:37:38(129) 00:39:25 2
154 129   116 Siess, Henry Dir 3 Ă–S 68 TM35 35   01:57:17 0:23:28(136) 0:53:13(155) 1:16:41(150) 0:40:36(149) 00:40:05 2
155 130   22 Meyer, Henry Dir 4 A 47 55 TM45 8   01:58:32 0:22:42(123) 0:55:02(165) 1:17:44(158) 0:40:48(153) 00:41:20 1
156 131   188 Linke, Christoph Dir 1 VB III 2 59 TM40 20   01:59:30 0:23:35(142) 0:53:02(154) 1:16:37(149) 0:42:53(162) 00:42:18 2
156 131   189 Rohde, Ronald Dir 1 VB III 2 58 TM45 9   01:59:30 0:23:32(140) 0:53:34(157) 1:17:06(154) 0:42:24(159) 00:42:18 2
158 133   152 Knoll, Carsten Dir Ă–S/SV WSP 4 65 TM35 36   01:59:56 0:20:58( 92 ) 0:56:03(168) 1:17:01(153) 0:42:55(163) 00:42:44 2
159 134   145 Schwenzfeier, Bernd Dir 4 VB II 2 a. D. 42 TM60 1   02:00:08 0:21:16(102) 0:53:43(159) 1:14:59(142) 0:45:09(166) 00:42:56 2
160 135   53 Rentsch, Yves FHPol/Aufstieg 73 TM30 25   02:00:23 0:21:13(101) 0:56:40(169) 1:17:53(159) 0:42:30(161) 00:43:11 1
161 136   199 BrĂĽggemann, Holger Dir 4 ZA/ VkD Dir HU 72 TM30 26   02:01:20 0:23:24(134) 0:54:47(163) 1:18:11(160) 0:43:09(164) 00:44:08 2
162 137   38 Fiedler, Jens Dir 7 A 71/3 66 TM35 37   02:02:20 0:23:26(135) 0:53:51(160) 1:17:17(156) 0:45:03(165) 00:45:08 1
163   26 172 Gratzke, Ina Dir 7 Ă–S DirHu 75 78 Frauen   11 02:02:29 0:26:29(165) 0:54:54(164) 1:21:23(165) 0:41:06(154) 00:45:17 2
164 138   162 Meltzer, Steffen PP FF-SB OS/FF 62 TM40 21   02:02:41 0:35:16(173) 0:50:17(137) 1:25:33(171) 0:37:08(124) 00:45:29 2
165   27 113 Ponikau, Sandra Dir 5 DirHu 80 Frauen   12 02:04:30 0:29:29(170) 0:55:06(166) 1:24:35(169) 0:39:55(145) 00:47:18 2
166 139   156 Schwarz, Stefan 22.Ehu Dir Ă–S/SV 81 Männer 36   02:05:58 0:24:17(152) 0:55:36(167) 1:19:53(164) 0:46:05(167) 00:48:46 2
167 140   21 Stetefeld, Thomas Dir 4 A 47 67 TM35 38   02:06:34 0:41:03(174) 0:49:17(126) 1:30:20(172) 0:36:14(113) 00:49:22 1
168 141   190 Puchert, Marco Dir 7 Ă–S DirHu 75 77 Männer 37   02:10:15 0:26:29(165) 0:56:40(170) 1:23:09(168) 0:47:06(169) 00:53:03 2
169 142   112 GrĂĽner, Frank Dir 3 A 31 67 TM35 39   02:12:16 0:27:21(168) 0:54:26(162) 1:21:47(166) 0:50:29(171) 00:55:04 2
169   28 114 Polti, Daniela Dir 3 Ă–S 78 Frauen   13 02:12:16 0:25:57(160) 0:59:20(172) 1:25:17(170) 0:46:59(168) 00:55:04 2
171   29 72 Steger, Beate LPS 53 60 TW40   5 02:12:22 0:25:51(159) 0:56:55(171) 1:22:46(167) 0:49:36(170) 00:55:10 1
      27 Leich, Angelo LKA 632 68 TM35     00:00:00 0:13:18( 2 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
      55 Kleist, Thomas Dir 5 A 53 59 TM40     00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
      58 Henke, Christian 22.Ehu Dir Ă–S/SV 68 TM35     00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 1
      115 Enko, Verena Dir 3 Ă–S 78 Frauen     00:00:00 0:25:59(161) 1:06:57(173) 1:32:56(173) 00:00:00 00:00:00 2
      135 Spier, Birgit LKA 4225 67 TW35     00:00:00 0:21:39(112) 0:51:42(145) 1:13:21(129) 00:00:00 00:00:00 2
      160 Augstein, Andreas 22.Ehu Dir Ă–S/SV 79 Männer     00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de