Ergebnisliste vom: 27.10.2007 - Tštzschwitz2007 - 4 Stunden ENDURO

weitere Ergebnisse >>

Klasse   Pl.Kat St.nr. Name, Vorname Club/Wohnort Fzg-Kl Runden WK-Zeit Rund1 Rund2 Rund3 Rund4 Rund5 Rund6 Rund7 Rund8 Rund9 Rund10 Rund11 Rund12 Rund13
EC1   1 112 Tabbert, Sven MSV Lauchhammer 1990 I KTM EXC 250 4T 13 03:46:03 0:18:46 0:16:52 0:16:44 0:17:27 0:17:14 0:17:14 0:17:23 0:18:24 0:17:28 0:17:22 0:17:10 0:16:51 0:17:08
EC1   2 187 Mager, Dirk Vetschau KTM EXC 250R 4T 13 03:56:32 0:19:34 0:18:36 0:18:20 0:17:58 0:17:41 0:18:44 0:17:42 0:17:38 0:17:47 0:18:38 0:17:54 0:18:11 0:17:49
EC1   3 107 Krusche, Dennis MSC Pfl√ľckuff KTM SXF 250 4T 12 03:43:25 0:19:41 0:19:18 0:18:36 0:18:29 0:19:08 0:17:48 0:17:59 0:18:16 0:18:44 0:18:18 0:18:23 0:18:45 0
EC1   4 111 Mader , Jens MSC H√∂rlitz im ADAC I Suzuki RMZ 250 4T 12 03:52:32 0:21:00 0:18:31 0:19:21 0:18:02 0:18:41 0:19:58 0:18:47 0:19:07 0:19:22 0:20:18 0:19:23 0:20:02 0
EC1   5 138 Kursawe, Steve TSC Sch√∂nborn KTM SX 125 2T 11 03:41:13 0:21:07 0:18:58 0:19:54 0:21:21 0:19:40 0:19:14 0:20:03 0:20:49 0:20:05 0:20:05 0:19:57 0 0
EC1   6 146 Czarnecki, Brayn Elsterwerda KTM EXC 125 2T 11 03:42:14 0:22:19 0:19:29 0:19:39 0:19:25 0:20:26 0:18:59 0:20:35 0:20:06 0:20:24 0:20:10 0:20:42 0 0
EC1   7 199 Heink, Andreas AMC Lauchhammer Suzuki RM 125 2T 11 03:48:19 0:20:55 0:19:40 0:19:31 0:22:00 0:19:46 0:20:02 0:21:34 0:20:43 0:20:32 0:22:12 0:21:24 0 0
EC1   8 127 Stromowski, Nico TSC Sch√∂nborn KTM SX 125 11 03:48:30 0:21:13 0:19:40 0:19:40 0:19:35 0:20:36 0:20:10 0:20:41 0:22:08 0:22:46 0:21:19 0:20:42 0 0
EC1   9 104 Borck, Andy Team C+J Racing Husqvarna TC 250 4T 11 03:54:36 0:21:26 0:29:19 0:20:01 0:19:55 0:21:18 0:19:06 0:19:31 0:20:16 0:20:07 0:22:27 0:21:10 0 0
EC1   10 141 Dewitz, Hartwig MC F√ľrstenberg im ADAC Husqvarna CR 125 2T 11 03:56:18 0:22:57 0:21:13 0:20:33 0:22:40 0:20:30 0:20:22 0:24:02 0:20:13 0:20:00 0:24:10 0:19:38 0 0
EC1   11 156 Jacobs, Christian MSV Lauchhammer 1990 II KTM EXC 250 4T 10 03:37:02 0:21:50 0:20:06 0:20:17 0:20:19 0:20:54 0:20:27 0:24:11 0:21:15 0:23:53 0:23:50 0 0 0
EC1 D 12 119 Jubert, Jessica MC F√ľrstenberg im ADAC KTM SX 125 2T 10 03:43:47 0:24:17 0:22:17 0:21:45 0:24:22 0:21:12 0:20:46 0:24:14 0:21:24 0:22:24 0:21:06 0 0 0
EC1   13 114 Berndt, Martin Team C+J Racing Husqvarna CR 125 2T 10 03:45:28 0:22:13 0:22:38 0:21:42 0:21:10 0:21:33 0:25:18 0:21:49 0:21:45 0:23:30 0:23:50 0 0 0
EC1   14 113 Weise, Sven Gr√∂ditz Honda CR 125 2T 10 03:47:47 0:24:02 0:23:10 0:22:01 0:22:02 0:22:18 0:21:15 0:22:58 0:21:29 0:25:34 0:22:58 0 0 0
EC1   15 103 Munzig, Sebastian MSC Maasdorf Kawasaki KX 250F 4T 9 03:10:46 0:22:25 0:19:29 0:19:29 0:19:52 0:20:20 0:20:40 0:22:18 0:20:11 0:26:02 0 0 0 0
EC1   16 102 Graf, Patrick Finsterwalde Kawasaki KX 250F 4T 9 03:44:20 0:24:23 0:22:01 0:22:33 0:22:07 0:26:19 0:22:40 0:30:18 0:25:01 0:28:58 0 0 0 0
EC1 D 17 108 Wilke, Julia Neuenhagen KTM EXC 125 2T 9 03:48:05 0:27:25 0:25:07 0:26:27 0:26:35 0:24:11 0:28:25 0:23:43 0:23:06 0:23:06 0 0 0 0
EC1   18 150 R√∂hnert, Marius Doberlug Kirchh. KTM SX 125 2T 9 03:56:46 0:25:25 0:23:44 0:24:29 0:26:47 0:26:09 0:27:56 0:27:03 0:27:44 0:27:29 0 0 0 0
EC1   19 106 Peschel, Robert MSC Maasdorf KTM 125 2T 8 03:05:28 0:23:41 0:21:04 0:21:34 0:21:36 0:23:55 0:21:52 0:24:35 0:27:11 0 0 0 0 0
EC1   20 115 Stephan, Jirka 4 Stroke Enduro Team Kemnitz Husqvarna TE 250 4T 8 03:28:04 0:23:49 0:22:49 0:23:27 0:21:53 0:31:21 0:24:14 0:26:47 0:33:44 0 0 0 0 0
EC1   21 101 Geisler, Sven MC Zepernick Husqvarna WR 125 2T 6 01:57:56 0:20:52 0:19:50 0:19:21 0:19:29 0:20:03 0:18:21 0 0 0 0 0 0 0
EC1   22 126 Griedl, Matthias MSG Eberswalde Honda CR 125 2T 5 02:46:07 0:23:58 0:25:49 0:25:03 0:51:25 0:39:52 0 0 0 0 0 0 0 0
EC1   23 197 Thau, Thomas NO-Racing-Team TM MX 144 2 T 4 01:50:02 0:27:21 0:24:40 0:29:58 0:28:03 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EC1   24 133 Schaefer, Manuel Enduropoint Berlin Yamaha YZ 250 4T 3 01:12:29 0:24:29 0:23:24 0:24:36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EC1   25 109 Niekisch, Marcel MCE Team Freienhufen KTM SX 125 2T 3 01:19:35 0:25:17 0:28:03 0:26:15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EC1   26 173 Neumann, Robert MSG Eberswalde KTM SX 125 2T 1 00:23:36 0:23:36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                           
EC2   1 273 Jeremias, Robert Kreinitz KTM EXC 250 2T 13 03:54:16 0:17:57 0:17:10 0:17:40 0:17:58 0:17:39 0:19:37 0:17:23 0:17:31 0:17:38 0:19:16 0:18:01 0:18:24 0:18:02
EC2   2 276 K√∂pping , Riccardo MSC H√∂rlitz im ADAC II KTM EXC 250 2T 13 03:58:07 0:18:07 0:17:23 0:17:22 0:17:29 0:17:24 0:17:32 0:17:22 0:19:10 0:20:30 0:18:51 0:19:52 0:18:28 0:18:37
EC2   3 219 Br√∂demann, Steffen MSC H√∂rlitz Yamaha YZ 250 2T 12 03:41:17 0:17:55 0:17:40 0:17:57 0:18:07 0:20:17 0:18:08 0:19:04 0:18:02 0:18:16 0:19:24 0:18:18 0:18:09 0
EC2   4 233 Grahl, Steffen MSC H√∂rlitz KTM SX 250 2T 12 03:41:43 0:18:09 0:17:24 0:17:21 0:17:38 0:17:14 0:17:38 0:17:42 0:18:36 0:23:29 0:17:38 0:18:22 0:20:32 0
EC2   5 270 Schmidt, Lars MSV Lauchhammer 1990 II Yamaha YZ 450 F 4T 12 03:43:53 0:19:52 0:18:25 0:18:13 0:18:49 0:18:14 0:18:12 0:17:47 0:19:42 0:18:41 0:18:02 0:19:16 0:18:40 0
EC2   6 262 D√§hne, Fabian Krahl und Kroschel KTM EXC 400 4T 12 03:45:34 0:18:17 0:17:56 0:18:22 0:18:43 0:18:32 0:19:23 0:19:11 0:18:36 0:19:04 0:18:59 0:19:12 0:19:19 0
EC2   7 202 Keidel, Daniel MSV Lauchhammer 1990 I KTM EXC 250 2T 12 03:45:41 0:19:36 0:18:59 0:18:36 0:18:47 0:18:37 0:19:26 0:18:15 0:18:21 0:18:19 0:18:35 0:19:23 0:18:47 0
EC2   8 280 Melnikoff, Jens MSC H√§nchen KTM EXC 450 4T 12 03:49:39 0:20:05 0:18:19 0:17:58 0:18:18 0:18:38 0:20:53 0:18:43 0:18:17 0:19:11 0:20:30 0:19:16 0:19:31 0
EC2   9 209 Mann, Andreas Team Endurofreunde OPR KTM EXC 450 4T 12 03:54:51 0:19:55 0:19:37 0:19:34 0:19:39 0:19:29 0:19:24 0:19:26 0:21:26 0:19:33 0:18:49 0:19:09 0:18:50 0
EC2   10 297 Tamme, Sandro Dresden KTM EXC 200 2T 12 03:56:03 0:20:28 0:19:12 0:19:28 0:18:49 0:18:49 0:18:57 0:21:15 0:19:15 0:18:55 0:20:35 0:19:36 0:20:44 0
EC2   11 205 Hanitzsch, Nils Team Endurofreunde OPR KTM EXC 450 4T 12 03:56:11 0:20:20 0:19:02 0:19:00 0:19:28 0:19:36 0:19:49 0:22:02 0:19:31 0:19:12 0:18:49 0:19:09 0:20:13 0
EC2   12 266 J√ľrgen, Tobias Team Altlandsberg KTM EXC 250 2T 12 03:56:42 0:21:31 0:19:33 0:19:58 0:19:18 0:19:17 0:18:34 0:19:13 0:21:33 0:19:13 0:19:30 0:19:16 0:19:46 0
EC2   13 237 Richter, Thomas Jacobsthal KTM EXC 450 4T 12 03:57:19 0:21:02 0:19:46 0:18:44 0:19:01 0:18:56 0:19:14 0:21:00 0:20:04 0:20:05 0:20:08 0:19:38 0:19:41 0
EC2   14 261 Kosciankowski, Enrico Arnsdorf KTM EXC 250 2T 12 03:58:04 0:20:02 0:19:24 0:19:24 0:19:18 0:19:33 0:19:38 0:21:28 0:19:10 0:19:18 0:20:17 0:20:14 0:20:18 0
EC2   15 272 Schiller, Bastian GST Berlin / MC Woltersdorf KTM EXC 250 2T 12 03:59:18 0:19:57 0:18:43 0:18:44 0:18:54 0:19:35 0:19:13 0:20:43 0:19:54 0:21:39 0:20:52 0:20:51 0:20:13 0
EC2   16 224 Knobloch , Christian MSC H√∂rlitz im ADAC II KTM SX 200 2T 11 03:39:45 0:20:48 0:19:01 0:19:27 0:20:44 0:19:16 0:19:26 0:20:59 0:19:47 0:19:23 0:21:11 0:19:43 0 0
EC2   17 241 Bartholom√§i, Martin Bernau Gas Gas EC 250 2T 11 03:41:53 0:20:30 0:19:13 0:18:44 0:19:16 0:19:49 0:19:20 0:21:52 0:20:54 0:19:09 0:21:43 0:21:23 0 0
EC2   18 292 Mrozek, Jens Fichtenberg KTM EXC 250 2T 11 03:42:26 0:19:50 0:19:40 0:19:56 0:19:56 0:19:48 0:21:47 0:19:53 0:19:40 0:20:17 0:21:33 0:20:06 0 0
EC2   19 277 Daugs, Thorleif MC Zepernick Husaberg FE 450S 4T 11 03:42:56 0:20:25 0:20:29 0:19:48 0:19:33 0:19:34 0:20:03 0:21:19 0:20:17 0:20:14 0:20:33 0:20:41 0 0
EC2   20 253 Hohmann, Tobias Nackel KTM SX 450 4T 11 03:45:33 0:21:08 0:20:17 0:20:08 0:20:20 0:19:50 0:20:01 0:21:04 0:20:05 0:20:50 0:21:25 0:20:25 0 0
EC2   21 207 Pl√§tke, Dirk Team Biertrinker HVL/OPR KTM EXC 450 4T 11 03:45:37 0:20:36 0:19:42 0:20:21 0:20:25 0:20:41 0:21:18 0:20:47 0:20:21 0:20:24 0:20:51 0:20:11 0 0
EC2   22 259 Sch√§fer, Ingo MSC Maasdorf KTM EXC 250 2T 11 03:46:11 0:21:43 0:19:31 0:19:43 0:22:38 0:19:48 0:19:44 0:21:10 0:20:17 0:20:22 0:20:40 0:20:35 0 0
EC2   23 251 Staab, Rene KTM GST-Berlin Racing Team KTM SX 250 2T 11 03:47:13 0:21:05 0:19:40 0:19:37 0:19:35 0:22:11 0:20:41 0:20:53 0:20:05 0:23:11 0:20:43 0:19:32 0 0
EC2   24 212 Munack, Andreas MSV Lauchhammer 1990 III KTM EXC 450 4T 11 03:48:38 0:20:51 0:20:28 0:20:22 0:19:37 0:22:07 0:20:12 0:20:21 0:20:18 0:21:01 0:21:52 0:21:29 0 0
EC2   25 236 Fischer, Bj√∂rn MSC H√∂rlitz im ADAC II KTM EXC 250 2T 11 03:50:39 0:20:42 0:19:47 0:19:22 0:20:45 0:20:11 0:20:31 0:24:54 0:20:53 0:21:05 0:21:11 0:21:18 0 0
EC2   26 220 Riediger, Roland Girbigsdorf KTM EXC 450 4T 11 03:51:41 0:22:01 0:19:33 0:20:03 0:20:04 0:23:56 0:20:22 0:20:27 0:23:53 0:20:25 0:20:23 0:20:34 0 0
EC2   27 298 Solbrig, Christian Schmetzdorf Yamaha WR 450 4T 11 03:54:55 0:21:15 0:20:07 0:20:25 0:19:51 0:24:26 0:21:51 0:21:03 0:23:17 0:21:08 0:21:12 0:20:20 0 0
EC2   28 255 Schleu√ü, Sebastian Nackel Beta RR 450 4T 11 03:56:48 0:22:22 0:20:50 0:21:18 0:23:48 0:20:55 0:21:25 0:22:05 0:21:00 0:21:10 0:21:40 0:20:15 0 0
EC2   29 257 Sch√ľtz, Thorsten MC Woltersdorf KTM GST Racing Team Berlin KTM EXC 250 2T 11 03:56:57 0:21:00 0:20:02 0:19:43 0:19:43 0:20:00 0:25:21 0:20:09 0:20:35 0:21:41 0:28:05 0:20:38 0 0
EC2   30 285 Stephan, Robin 4-Stroke Enduro Team Kemnitz Husqvarna FE 450 4T 11 03:58:57 0:23:38 0:21:01 0:20:44 0:20:42 0:21:15 0:20:41 0:24:15 0:21:12 0:21:35 0:22:33 0:21:21 0 0
EC2   31 204 Noatnick, Andre Meuro Yamaha YZ 250 2T 11 03:59:42 0:20:17 0:20:41 0:20:57 0:20:53 0:23:12 0:21:35 0:21:20 0:22:27 0:23:01 0:23:10 0:22:09 0 0
EC2   32 243 Hille, Thomas Erdferkel Pirna KTM EXC 400 4T 10 03:38:46 0:21:53 0:21:13 0:21:21 0:21:07 0:21:38 0:25:56 0:21:05 0:21:16 0:21:16 0:22:01 0 0 0
EC2   33 225 Koch, Marcel Team C+J Racing Husqvarna SX 250 2T 10 03:40:58 0:20:39 0:19:42 0:19:08 0:34:32 0:19:55 0:20:10 0:21:25 0:20:53 0:20:48 0:23:46 0 0 0
EC2   34 274 Jakobza, Sven MCE Team Freienhufen KTM EXC 250 2T 10 03:42:42 0:22:16 0:21:36 0:22:17 0:20:49 0:20:46 0:20:56 0:23:51 0:22:05 0:23:33 0:24:33 0 0 0
EC2   35 296 Grajek, Axel Rathenow KTM EXC 450 4T 10 03:43:27 0:24:16 0:21:20 0:21:39 0:20:48 0:21:00 0:21:18 0:20:44 0:20:46 0:30:53 0:20:43 0 0 0
EC2   36 271 Illmer, Martin Erdferkel Pirna KTM EXC 250 2T 10 03:45:19 0:22:39 0:21:45 0:21:32 0:21:16 0:21:33 0:22:15 0:25:59 0:22:12 0:22:58 0:23:10 0 0 0
EC2   37 287 Jaskowiak, Mario Gro√ür√§schen KTM EXC 250 2T 10 03:45:23 0:22:46 0:21:00 0:20:57 0:20:10 0:26:42 0:20:36 0:20:57 0:21:18 0:28:04 0:22:53 0 0 0
EC2   38 223 Rhinow, Christian MSC Schollene KTM EXC 450 4T 10 03:51:04 0:25:32 0:22:46 0:21:12 0:21:34 0:22:12 0:22:17 0:23:12 0:26:50 0:22:31 0:22:58 0 0 0
EC2   39 222 Stapel, Carsten Lindow KTM EXC 250 2T 10 03:51:10 0:25:05 0:23:43 0:22:44 0:23:43 0:21:17 0:23:42 0:21:53 0:22:18 0:26:16 0:20:29 0 0 0
EC2   40 293 Herrnkind, Dennis Eberswalde TM MX 450 4T 10 03:53:45 0:22:49 0:26:38 0:21:54 0:21:51 0:21:44 0:27:11 0:23:17 0:22:18 0:23:29 0:22:34 0 0 0
EC2   41 249 Peipe, Andreas Schipkau Husqvarna TC 450 4T 10 03:57:28 0:23:03 0:24:43 0:22:56 0:24:58 0:26:31 0:23:13 0:23:53 0:22:53 0:23:38 0:21:40 0 0 0
EC2   42 208 Kr√ľger, Tino Team Biertrinker HVL/OPR Kawasaki KX 250 2T 10 03:58:10 0:23:32 0:30:46 0:22:03 0:23:51 0:22:21 0:22:17 0:23:35 0:24:55 0:23:03 0:21:47 0 0 0
EC2   43 234 Sch√∂pke, Chantal Team C + J Racing Suzuki DRZ 400 4T 9 03:38:33 0:24:29 0:22:45 0:22:30 0:23:07 0:23:19 0:27:55 0:24:16 0:24:55 0:25:17 0 0 0 0
EC2   44 247 Peschel , Rene MCS Maasdorf KTM 250 2T 9 03:42:50 0:22:04 0:19:54 0:19:52 0:19:32 0:20:30 0:55:23 0:20:59 0:21:52 0:22:44 0 0 0 0
EC2   45 221 Wacko, Denny MX Team Krahl KTM SXF 450F 4T 9 03:47:04 0:23:47 0:22:14 0:22:22 0:23:03 0:22:40 0:41:08 0:23:54 0:23:47 0:24:09 0 0 0 0
EC2   46 282 G√§dtke, Sven Enduro Team R√∂derau Husqvarna TC 450 4T 9 03:54:24 0:23:23 0:19:56 0:20:49 0:22:02 0:24:33 0:26:50 0:44:29 0:29:53 0:22:29 0 0 0 0
EC2   47 288 K√∂rper, Paul Team Altlandsberg KTM ECX 250 2T 8 02:42:17 0:21:36 0:19:31 0:19:41 0:19:29 0:19:35 0:19:51 0:21:56 0:20:38 0 0 0 0 0
EC2   48 279 Neumann, Tony Senftenberg Kawasaki KX 250 2T 8 03:03:46 0:23:10 0:21:23 0:21:19 0:21:03 0:21:00 0:28:21 0:21:50 0:25:40 0 0 0 0 0
EC2   49 213 Krahl, Alexander Meuro KTM SX 250 2T 8 03:16:01 0:22:28 0:21:42 0:24:53 0:23:08 0:27:25 0:23:03 0:29:26 0:23:56 0 0 0 0 0
EC2   50 216 Bosse, Rene Bad Freienwalde Husqvarna 450 4T 8 03:42:02 0:25:54 0:22:59 0:24:39 0:37:30 0:29:52 0:24:13 0:30:18 0:26:37 0 0 0 0 0
EC2   51 268 Michael, Lars MSC H√∂rlitz Husqvarna TC 450 4T 8 03:47:35 0:27:43 0:25:07 0:26:16 0:26:45 0:36:19 0:24:43 0:34:54 0:25:48 0 0 0 0 0
EC2   52 267 M√∂bus, Mirko R√∂derland Gas Gas EC 250 2T 8 03:50:11 0:19:12 0:19:26 0:19:22 0:21:41 0:24:02 0:20:22 1:05:22 0:40:44 0 0 0 0 0
EC2   53 281 Koch, Sandro Senftenberg Suzuki RM 250 2T 8 03:51:58 0:23:35 0:22:17 0:22:49 0:22:38 0:46:31 0:28:50 0:41:56 0:23:22 0 0 0 0 0
EC2   54 248 Bleisch, Ronald Senftenberg KTM EXC 250 2T 8 03:54:36 0:24:05 0:22:53 0:22:42 0:27:58 0:24:52 0:48:19 0:23:58 0:39:49 0 0 0 0 0
EC2   55 203 Kunkel, David Schwarzheide Yamaha YZ 250 2T 7 02:12:00 0:17:59 0:18:12 0:18:14 0:18:50 0:20:26 0:19:03 0:19:16 0 0 0 0 0 0
EC2   56 246 Steudte, Holger MSC H√∂rlitz Suzuki RMX 250 2T 7 03:27:22 0:24:41 0:25:17 0:28:31 0:33:11 0:27:32 0:34:13 0:33:57 0 0 0 0 0 0
EC2   57 294 Grieschat, Uwe Herzberg Honda 450 4T 6 02:25:18 0:21:24 0:25:45 0:21:21 0:22:02 0:20:47 0:33:59 0 0 0 0 0 0 0
EC2   58 295 Jensch, Thomas MX Team Krahl KTM EXC 400 4T 6 03:13:59 0:27:21 0:26:15 0:28:36 0:34:48 0:48:20 0:28:39 0 0 0 0 0 0 0
EC2   59 227 Meyer, Volker Rathenow Yamaha YR 450F 4T 6 03:25:17 0:25:26 0:26:51 0:28:52 0:47:12 0:26:39 0:50:17 0 0 0 0 0 0 0
EC2   60 258 M√ľller, Mike Senftenberg Yamaha WR 426 4T 6 03:36:52 0:23:43 0:24:31 0:34:55 0:29:33 0:57:53 0:46:17 0 0 0 0 0 0 0
EC2   61 289 Gr√§nz, Daniel Eberswalde Suzuki RM 450 4T 6 03:56:33 0:30:29 0:32:27 0:45:57 0:54:50 0:43:46 0:29:04 0 0 0 0 0 0 0
EC2   62 252 Engelmann, Andre Krahl und Kroschel/ Tsch Sch√∂nborn KTM EXC 250 2T 5 01:29:07 0:18:12 0:17:38 0:17:06 0:17:51 0:18:20 0 0 0 0 0 0 0 0
EC2   63 275 Trebeck, Enrico MCE Team Freienhufen TM 250 2T 4 02:17:01 0:27:13 0:26:30 0:27:46 0:55:32 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EC2   64 206 Ressel, Daniel Gro√ür√§schen KTM SX 250 2T 4 02:19:56 0:31:22 0:33:28 0:36:32 0:38:34 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EC2   65 263 Kurze, Oliver Bad Freienwalde Honda CR 250 2T 4 03:09:06 0:34:10 0:39:53 1:07:18 0:47:45 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EC2   66 278 Dobrzynski, Ronny MCE Team Freienhufen KTM SX 200 2T 2 01:06:24 0:32:06 0:34:18 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EC2   67 256 Scholz , Bernd Waldhufen KTM SXF 450 4T 1 00:21:27 0:21:27 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                           
EC3   1 306 Holz, Patric Team Haertle Racing Berlin Husqvarna TE 510 4T 13 03:57:27 0:19:56 0:18:36 0:18:02 0:17:52 0:17:38 0:19:15 0:17:47 0:17:25 0:17:55 0:17:48 0:18:58 0:18:27 0:17:48
EC3   2 301 Schmidt, Andreas MSC H√∂rlitz im ADAC I KTM EXC 525 4T 12 03:42:31 0:19:38 0:18:47 0:18:06 0:17:53 0:17:58 0:18:59 0:17:48 0:17:43 0:18:19 0:18:28 0:19:05 0:19:47 0
EC3   3 305 N√ľtzsche, Thomas H√∂rlitz KTM EXC 300 2T 12 03:44:47 0:19:11 0:18:24 0:17:47 0:18:51 0:20:30 0:18:28 0:18:13 0:18:34 0:19:36 0:18:31 0:18:14 0:18:28 0
EC3   4 349 Armgardt, Sascha MSV Lauchhammer im DMV II KTM EXC 520 4T 12 03:50:02 0:20:08 0:19:01 0:18:45 0:18:43 0:19:26 0:18:37 0:18:48 0:18:52 0:19:59 0:19:06 0:19:10 0:19:27 0
EC3   5 322 Fiedler, Franco Fichtenberg KTM EXC 525 4T 12 03:50:32 0:21:40 0:18:48 0:19:07 0:18:51 0:18:16 0:18:59 0:19:58 0:18:38 0:18:56 0:18:54 0:19:02 0:19:23 0
EC3   6 317 Puhahn, Maik MSC H√∂rlitz Husqvarna TC 510 4T 12 03:58:37 0:20:43 0:18:45 0:19:31 0:19:24 0:20:28 0:18:56 0:19:12 0:19:36 0:21:53 0:20:46 0:19:50 0:19:33 0
EC3   7 314 R√ľcker, Stefan MSG Eberswalde KTM EXC 525 4T 11 03:40:18 0:21:59 0:20:01 0:19:45 0:19:19 0:19:37 0:19:27 0:21:00 0:19:52 0:19:45 0:19:54 0:19:39 0 0
EC3   8 399 Beyer, Falk MSC H√∂rlitz im ADAC I Husqvarna TC 510 4T 11 03:42:43 0:19:58 0:18:39 0:18:16 0:18:40 0:18:50 0:19:40 0:21:35 0:20:00 0:20:20 0:22:35 0:24:10 0 0
EC3   9 353 Geschke, Andre MC Woltersdorf KTM EXC 525 4T 11 03:48:35 0:21:29 0:19:40 0:20:00 0:20:34 0:20:29 0:20:55 0:20:03 0:24:13 0:20:30 0:20:45 0:19:57 0 0
EC3   10 312 D√ľrenfeld, Niels Hohenwutzen KTM EXC 300 2T 11 03:54:39 0:23:10 0:20:45 0:20:06 0:19:50 0:20:15 0:19:59 0:26:46 0:20:59 0:22:05 0:19:23 0:21:21 0 0
EC3   11 320 Menze, Thomas Neustadt/Dosse KTM EXC 525 4T 11 03:59:31 0:23:21 0:21:05 0:20:35 0:21:22 0:28:32 0:20:13 0:20:45 0:20:13 0:21:09 0:21:18 0:20:58 0 0
EC3   12 302 Torner, Hardy Krahl und Kroschel KTM EXC 525 4T 10 03:38:50 0:24:06 0:21:11 0:21:27 0:20:46 0:22:20 0:21:06 0:21:27 0:21:17 0:21:48 0:23:22 0 0 0
EC3   13 307 Zabel, Olaf Bad Freienwalde KTM EXC 300 2T 10 03:42:52 0:22:33 0:24:23 0:21:17 0:21:27 0:21:07 0:21:10 0:26:29 0:21:02 0:21:52 0:21:32 0 0 0
EC3   14 332 van Riesen, Thomas MSC Maasdorf Gas Gas 300 2 T 10 03:58:43 0:23:39 0:22:25 0:22:05 0:22:35 0:23:12 0:26:17 0:23:15 0:25:19 0:24:46 0:25:10 0 0 0
EC3   15 388 Kempkes, Andreas KTM GST Berlin Racing KTM EXC 525 4T 8 03:41:09 0:24:12 0:25:17 0:30:14 0:25:54 0:30:32 0:27:23 0:26:58 0:30:39 0 0 0 0 0
EC3   16 334 Dabow, Toni Neupetershain Husaberg FE 600 4T 8 03:48:46 0:24:54 0:22:30 0:24:26 0:37:42 0:23:09 0:39:41 0:26:46 0:29:38 0 0 0 0 0
EC3   17 319 Schulze, Paul Team JC Lohsa KTM SX 520 4T 7 03:33:00 0:26:12 0:26:04 0:27:44 0:30:51 0:37:02 0:30:09 0:34:58 0 0 0 0 0 0
EC3   18 323 Quinger, Daniel Senftenberg KTM EXC 300 2T 7 03:38:46 0:26:05 0:24:53 0:27:43 0:34:42 0:29:45 0:38:12 0:37:26 0 0 0 0 0 0
EC3   19 325 R√ľhle, Remo Team Biertrinker HVL/OPR KTM SXF 505 5 03:47:44 2:06:25 0:23:12 0:30:15 0:25:14 0:22:38 0 0 0 0 0 0 0 0
EC3   20 313 Gerndt, Lutz Finsterwalde KTM EXC 525 4T 4 01:28:55 0:22:44 0:20:57 0:21:09 0:24:05 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EC3   21 375 Vehma, Enrico Vetschau KTM EXC 525 4T 4 01:32:58 0:25:04 0:22:04 0:22:36 0:23:14 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EC3   22 346 Burghardt, Nico Heideland OT Eichholz Husqvarna TE 610 4T 3 01:03:13 0:22:07 0:20:29 0:20:37 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EC3   23 304 Cornelius, Stefan Team JC Lohsa KTM SX 525 1 00:24:26 0:24:26 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                           
Sen.   1 513 Koldewitz, Frank MC F√ľrstenberg im ADAC Yamaha YZ 250 LC 2T 12 03:51:21 0:20:22 0:19:12 0:18:44 0:18:53 0:19:31 0:18:48 0:18:42 0:19:06 0:20:02 0:19:16 0:19:16 0:19:29 0
Sen.   2 424 Phillip, J√∂rg MSC Pulsnitz KTM EXC 510 4T 12 03:51:58 0:20:47 0:19:41 0:19:28 0:18:35 0:19:11 0:18:43 0:20:14 0:18:42 0:18:56 0:19:27 0:18:57 0:19:17 0
Sen.   3 540 K√∂gel, Rainer MC REW EKO Stahl Eisenh√ľttenstadt Husqvarna TE 501 4T 12 03:55:22 0:20:10 0:19:05 0:18:37 0:19:10 0:18:53 0:19:04 0:22:48 0:19:14 0:19:56 0:19:44 0:19:14 0:19:27 0
Sen.   4 403 Meilwes, Georg Team Enduro Piont Berlin Gas Gas EC 300 2T 12 03:55:54 0:21:08 0:19:36 0:18:45 0:18:51 0:19:51 0:19:03 0:19:21 0:19:06 0:21:27 0:19:46 0:19:44 0:19:16 0
Sen.   5 405 Mehlitz, Norbert MSV Lauchhammer 1990 im DMV I KTM EXC 300 2T 11 03:42:13 0:20:38 0:19:03 0:19:21 0:19:37 0:21:16 0:20:05 0:20:08 0:20:21 0:20:34 0:21:10 0:20:00 0 0
Sen.   6 406 Hanko, Andreas Team Mc Snegge Honda CRF 250 4T 11 03:45:57 0:21:51 0:20:25 0:20:12 0:20:20 0:21:01 0:20:09 0:19:45 0:20:02 0:20:48 0:20:31 0:20:53 0 0
Sen.   7 439 Grabowski, Ralf Berlin KTM EXC 450 4T 11 03:48:28 0:21:01 0:19:54 0:20:08 0:20:40 0:20:30 0:20:30 0:20:50 0:22:40 0:21:00 0:21:00 0:20:15 0 0
Sen.   8 435 Zurek, Dietmar Team MC Snegge Honda CR 250 2T 11 03:48:49 0:22:19 0:21:01 0:20:32 0:19:50 0:21:51 0:20:08 0:20:31 0:20:47 0:20:16 0:21:47 0:19:47 0 0
Sen.   9 433 Fritsch, Maik Team MC Snegge KTM SX 450 4T 11 03:48:55 0:21:29 0:20:19 0:19:54 0:20:02 0:20:26 0:21:04 0:20:32 0:20:47 0:20:51 0:21:39 0:21:52 0 0
Sen.   10 450 Neumann, Frank Gro√ür√§schen Suzuki RM 250 2T 11 03:53:53 0:22:34 0:21:17 0:20:37 0:21:13 0:21:42 0:20:20 0:20:20 0:21:50 0:23:40 0:20:30 0:19:50 0 0
Sen.   11 414 Tolios, Platon MCC Schenkenhorst KTM EXC 450 4T 11 03:58:10 0:22:43 0:21:38 0:21:27 0:20:47 0:21:13 0:21:03 0:27:15 0:20:09 0:20:34 0:20:39 0:20:42 0 0
Sen.   12 437 Weidner, Andreas Bad Freienwalde KTM EXC 450 4T 10 03:39:59 0:22:46 0:21:55 0:22:11 0:21:27 0:21:21 0:21:45 0:24:11 0:21:48 0:20:59 0:21:36 0 0 0
Sen.   13 463 Schulz, Thomas MC Woltersdorf KTM EXC 450 4T 10 03:41:59 0:22:09 0:20:23 0:20:52 0:21:16 0:21:33 0:26:11 0:21:55 0:22:47 0:20:59 0:23:54 0 0 0
Sen.   14 440 Chmiell, Bernhard MSV Lauchhammer 1990 im DMV II KTM EXC 520 4T 10 03:42:06 0:21:16 0:20:30 0:20:12 0:21:18 0:23:54 0:21:24 0:22:32 0:23:29 0:25:27 0:22:04 0 0 0
Sen.   15 411 Kersten , Ralf Team Enduro Point Berlin Suzuki DRZ 400E 4T 10 03:44:43 0:22:58 0:22:03 0:22:14 0:22:06 0:22:09 0:21:47 0:24:55 0:21:59 0:22:24 0:22:08 0 0 0
Sen.   16 511 Schwantes, Rainer MC F√ľrstenberg Gas Gas Ec 250 2T 10 03:45:35 0:22:39 0:20:43 0:20:25 0:22:00 0:23:46 0:21:45 0:21:53 0:25:49 0:24:03 0:22:32 0 0 0
Sen.   17 702 Pietsch, Mario MC Freital KTM EXC 520 4T 10 03:49:35 0:22:53 0:22:22 0:21:16 0:21:54 0:26:47 0:21:32 0:21:18 0:29:44 0:20:29 0:21:20 0 0 0
Sen.   18 442 Schott, Christian MC Steglitz im ADAC KTM EXC 520 4T 10 03:52:24 0:24:00 0:23:42 0:23:35 0:23:29 0:23:07 0:23:20 0:23:25 0:22:33 0:22:23 0:22:50 0 0 0
Sen.   19 472 Geese, J√ľrgen Berlin Gas Gas EC 250 2 T 10 03:53:51 0:23:01 0:23:01 0:21:56 0:21:40 0:22:28 0:28:25 0:22:29 0:22:32 0:25:32 0:22:47 0 0 0
Sen.   20 514 Ulbrich, Fred MC F√ľrstenberg im ADAC KTM EXC 400 4T 9 03:30:03 0:23:09 0:22:00 0:21:59 0:22:01 0:24:02 0:22:10 0:22:32 0:30:15 0:21:55 0 0 0 0
Sen.   21 407 Hieke, Bernd Finsterwalde Yamaha YZ 450 4T 9 03:30:43 0:22:49 0:21:55 0:24:21 0:23:05 0:22:05 0:27:25 0:22:47 0:23:13 0:23:03 0 0 0 0
Sen.   22 491 Klink, Thomas MSC H√∂rlitz KTM EXC 250 4T 9 03:58:59 0:23:30 0:22:37 0:21:55 0:53:37 0:21:41 0:24:51 0:21:28 0:24:52 0:24:28 0 0 0 0
Sen.   23 401 Evermann, Andre MC F√ľrstenwalde Husqvarna TE 510 4T 8 02:52:28 0:21:13 0:19:45 0:18:36 0:19:08 0:23:45 0:20:50 0:26:08 0:23:03 0 0 0 0 0
Sen.   24 412 Huke, Torsten Kamenz Husqvarna TE 450 4T 8 03:42:57 0:24:47 0:24:22 0:26:44 0:24:44 0:39:25 0:24:45 0:25:32 0:32:38 0 0 0 0 0
Sen.   25 443 Kosciankowsky, Rene K√∂nigsbr√ľck KTM EXC 450 4T 8 03:55:15 0:24:41 0:25:28 0:28:35 0:37:28 0:29:46 0:27:28 0:34:37 0:27:12 0 0 0 0 0
Sen.   26 422 S√ľchting, Gerald Kleinmachnow KTM EXC-R 450 4T 5 02:26:47 0:25:16 0:25:39 0:27:40 0:34:14 0:33:58 0 0 0 0 0 0 0 0
Sen.   27 456 W√∂rpel, Frank Britz KTM 520 4T 4 01:39:50 0:23:53 0:22:30 0:26:48 0:26:39 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sen.   28 480 Eckhardt, Frank MSC H√∂rlitz KTM EXC 520 4T 4 02:07:22 0:24:52 0:27:33 0:29:23 0:45:34 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sen.   29 727 Richter, Dietmar MSC H√∂rlitz KTM EXC 250 2T 4 03:20:36 0:29:50 0:40:46 1:01:34 1:08:26 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sen.   30 408 Br√ľllke, Torsten Schwarzheide Husqvarna 400 4T 3 03:05:23 0:26:57 0:43:26 1:55:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                           
SP   1 1 Uhle, Rene MSC H√∂rlitz im ADAC I KTM EXC 250 2T 13 03:45:13 0:17:26 0:16:28 0:16:38 0:17:33 0:17:49 0:16:57 0:16:42 0:17:09 0:18:22 0:17:04 0:17:01 0:17:29 0:18:35
SP   2 2 G√∂rner, Derrick Gornau Husaberg 550 4T 13 03:50:00 0:17:32 0:16:41 0:16:31 0:17:15 0:16:57 0:18:25 0:17:26 0:17:28 0:17:33 0:18:44 0:19:37 0:17:57 0:17:54
SP   3 26 Jurasik, Jens MSC H√∂rlitz KTM 13 03:53:49 0:17:46 0:17:37 0:17:56 0:17:59 0:17:47 0:19:17 0:17:20 0:17:57 0:18:03 0:17:51 0:18:30 0:17:52 0:17:54
SP   4 25 Koch , Ronald MSC H√∂rlitz Suzuki 450 4T 13 03:54:04 0:18:14 0:17:11 0:16:25 0:19:57 0:26:39 0:17:09 0:17:05 0:16:47 0:16:49 0:17:32 0:17:04 0:16:34 0:16:38
SP   5 8 Wolter, Thomas MSV Lauchhammer 1990 I KTM SX-F 250 4T 13 03:59:55 0:19:33 0:17:54 0:18:01 0:18:18 0:17:57 0:20:00 0:17:46 0:19:05 0:18:22 0:19:04 0:18:08 0:18:25 0:17:22
SP   6 15 Schumann, Dirk MSC Dahlen Husqvarna WR 125 2T 12 03:51:33 0:18:03 0:17:55 0:17:48 0:18:11 0:18:05 0:18:11 0:18:40 0:20:15 0:20:00 0:19:30 0:23:05 0:21:50 0
SP   7 30 Becker, Carsten Eberswalde TM MX 450 4T 12 03:57:15 0:20:33 0:19:13 0:17:39 0:18:24 0:18:17 0:19:00 0:22:15 0:17:34 0:17:59 0:19:55 0:27:24 0:19:02 0
SP   8 99 Wrobel, Mario MSC H√∂rlitz KTM EXC 450 4T 11 03:44:20 0:20:22 0:19:16 0:19:25 0:19:09 0:19:02 0:19:23 0:22:03 0:20:13 0:20:28 0:24:08 0:20:51 0 0
SP   9 73 Haertle, Peter Team Haertle Racing Husqvarna TE 250 4T 10 03:46:37 0:20:56 0:20:57 0:21:24 0:21:10 0:20:54 0:21:23 0:26:04 0:24:56 0:23:21 0:25:32 0 0 0
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de