Ergebnisliste vom: 03.11.2007 - Teltowkanal-Halbmarathon2007 - 6,5 km-Walking

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   24 Telschig, Jürgen LC Stolpertruppe 40 M65 1   0:40:23 0:00:00
2 2   25 Thrun, Detlef SC Potsdam 45 M60 1   0:42:45 0:02:22
3 3   17 Plaschke, Andreas Tell Berlin 79 M20 1   0:43:51 0:03:28
4 4   29 Henike, Frank Ludwigsfelde 59 M45 1   0:44:57 0:04:34
5 5   13 Lenz, Peter Tell Berlin 36 M70 1   0:45:34 0:05:11
6   1 21 Saalfeld, Ilse LC Stolpertruppe 43 W60   1 0:45:44 0:05:21
7   2 127 Trietchen-Vahrson, Regina Berlin 57 W50   1 0:46:03 0:05:40
8 6   14 Matthäus, Wolfgang Tell Berlin 36 M70 2   0:46:18 0:05:55
9   3 27 Zeruhn, Elisabeth Tell Berlin 41 W65   1 0:49:19 0:08:56
10 7   23 Schwiesow, Reinhard Teltow 53 M50 1   0:50:42 0:10:19
11   4 7 Fischer, Kathrin Potsdam 66 W40   1 0:51:10 0:10:47
11 8   8 Fockmann, Frank Potsdam 61 M45 2   0:51:10 0:10:47
13   5 22 Sandig, Elisabeth Teltow 50 W55   1 0:51:39 0:11:16
14   6 30 Benda, Jutta Werder 50 W55   2 0:51:54 0:11:31
15   7 4 Bonath, Erika Tell Berlin 41 W65   2 0:52:21 0:11:58
15   7 18 Plaschke, Barbara Tell Berlin 46 W60   2 0:52:21 0:11:58
17   9 26 Waldvogel, Renate Berlin 42 W65   3 0:55:03 0:14:40
18   10 28 Jensch, Grit Teltow 63 W40   2 0:55:11 0:14:48
19 9   12 Koglin, Holger Teltow 58 M45 3   0:55:13 0:14:50
20   11 9 Hempel, Ute Teltow 57 W50   2 0:55:15 0:14:52
21   12 11 Klimpel, Corinna Berlin 72 W35   1 0:56:29 0:16:06
22   13 15 Parsiegla, Rosemarie Teltow 40 W65   4 0:56:35 0:16:12
23   14 6 Dornick, Roswitha Potsdam 59 W45   1 0:56:49 0:16:26
24   15 544 Schulze, Rita Leipzig 62 W45   2 0:58:17 0:17:54
25   16 31 Behnke, Annette Stahnsdorf 64 W40   3 1:00:12 0:19:49
26   17 32 Wittke, Sabine Rot Weiss Lok Berlin 60 W45   3 1:00:24 0:20:01
27 10   5 Bonath, Hans-Gerhard Tell Berlin 48 M55 1   1:01:34 0:21:11
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de