Ergebnisliste vom: 03.11.2007 - Teltowkanal-Halbmarathon2007 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   266 Gorter, Marc LT Bernd H├╝bner 68 M35 1   0:46:38 0:00:00
2 2   229 Laborn, Karsten Krokodil 65 M40 1   0:50:11 0:03:33
3 3   261 Kleinert, Moritz 3athlon.org 86 M20 1   0:51:22 0:04:44
4 4   260 Noske, Stephan 3athlon.org 73 M30 1   0:51:32 0:04:54
5 5   228 K├Ânig, Jan Berlin 78 M20 2   0:52:12 0:05:34
6 6   275 Miels, Matthias Die CO2-Schleudern 69 M35 2   0:52:56 0:06:18
7 7   272 Kirchgatter, Mathias BSV Friesen Berlin 72 M35 3   0:53:49 0:07:11
8 8   201 Ruhnke, Lutz-Henrik Kiel 69 M35 4   0:54:26 0:07:48
9 9   245 Schubert, S├Âren Berlin 73 M30 2   0:56:25 0:09:47
10 10   221 Hirschfeld, Heino Werder/ OT Ph├Âben 70 M35 5   0:58:22 0:11:44
11 11   285 Thiele, Olaf Stahnsdorf 60 M45 1   0:58:35 0:11:57
12 12   202 Schwarz, Rene   76 M30 3   0:59:07 0:12:29
13 13   257 Berger, Ralf Berlin 65 M40 2   0:59:09 0:12:31
14 14   240 Schalk, Ingolf Kleinbeeren 65 M40 3   0:59:31 0:12:53
15   1 280 Riedel, Susanne   74 W30   1 0:59:46 0:13:08
16 15   205 Abendroth, Hans-J├╝rgen Spiridon Berlin 52 M55 1   1:00:06 0:13:28
17   2 248 Tok, Cornelia Odos Laufgemeinschaft 62 W45   1 1:00:08 0:13:30
18   3 206 Bachmann, Andrea Odos Laufgemeinschaft 69 W35   1 1:00:18 0:13:40
19   4 210 Bould, Carole Spiridon Berlin 51 W55   1 1:00:25 0:13:47
20 16   267 Thiermann, Sven Potsdam 71 M35 6   1:00:44 0:14:06
21 17   253 Hartmann, Friedel VGS Kiebitz 50 M55 2   1:00:52 0:14:14
22 18   217 Fischer, Andreas Potsdam 66 M40 4   1:01:27 0:14:49
23 19   578 van D├╝ck, Walther Kleinmachnow 58 M45 2   1:02:31 0:15:53
24 20   204 Kasper, Thomas Berlin 78 M20 3   1:02:35 0:15:57
25 21   222 Horstmann, Michael Odos Laufgemeinschaft 56 M50 1   1:02:36 0:15:58
26 22   282 Bechtold, Klaus GPSies.com 66 M40 5   1:02:37 0:15:59
27 23   265 Burczyk, Daniel Potsdamer Sportunion 04 89 MJA 1   1:03:02 0:16:24
28 24   226 Klimpel, Andreas Berlin 68 M35 7   1:03:14 0:16:36
29 25   255 Unrau, J├╝rgen Berlin 42 M65 1   1:03:45 0:17:07
30 26   219 Grelak, Mathias Teltow 61 M45 3   1:04:16 0:17:38
31   5 278 Weihe, Undine Radclub Charlottenburg 71 W35   2 1:04:42 0:18:04
32 27   231 Lukas, Mario Teltow 68 M35 8   1:04:50 0:18:12
33 28   256 Pgetz, Mario Kleinmachnow 70 M35 9   1:05:17 0:18:39
34   6 259 Helmecke, Silke Potsdamer Laufclub 66 W40   1 1:05:34 0:18:56
34 29   264 F├╝llhase, Dirk Ludwigsfelde 71 M35 10   1:05:34 0:18:56
36 30   214 Dornick, Frank Potsdam 62 M45 4   1:05:44 0:19:06
37 31   262 Kapischke, Lars Potsdam 72 M35 11   1:05:54 0:19:16
38 32   269 Manz, Eckerhard LC Stolpertruppe Berlin 63 M40 6   1:06:14 0:19:36
39 33   274 Fiene-Vizy, Matthias Triatlhon SG Bund 55 M50 2   1:06:15 0:19:37
40   7 235 Passon, Sylvia Berlin 63 W40   2 1:06:33 0:19:55
41 34   286 Walter, Holger Humpekumpel 63 M40 7   1:06:47 0:20:09
42   8 232 Mietzke, Angelika LT Bernd H├╝bner Berlin 61 W45   2 1:07:03 0:20:25
42 35   281 Riedel, Sascha Schw├Ąbisch Gm├╝nd 72 M35 12   1:07:03 0:20:25
44   9 279 Koths, Johanna Triathlon Team Berlin 49 W55   2 1:07:20 0:20:42
45 36   218 Grass, Matthias Triftpark Hoppers 55 M50 3   1:07:23 0:20:45
46   10 241 Schaefer, Antje Potsdam 65 W40   3 1:07:34 0:20:56
47 37   258 Hirst, Bernd Sole Brothers 49 M55 3   1:07:54 0:21:16
48 38   270 Mougin, Patrick TSV Berlin 54 M50 4   1:08:02 0:21:24
49 39   225 Kettmann, Wolfgang LWV Potsdam 52 M55 4   1:08:30 0:21:52
50   11 230 Lettow, Christin 1. LAV Rostock 84 W20   1 1:08:51 0:22:13
51   12 236 Purol, Christiana Berlin 66 W40   4 1:09:09 0:22:31
51 40   237 Purol, Michael Berlin 63 M40 8   1:09:09 0:22:31
53   13 215 Erpel, Gesine Luckenwalde 62 W45   3 1:09:37 0:22:59
54   14 223 Jungnitsch, Martina Berlin 65 W40   5 1:10:29 0:23:51
55 41   216 Finkheiser, Karl-Heinz BSG Berlin Hyp 55 M50 5   1:10:50 0:24:12
56   15 220 Grieco, Monika Berlin 58 W45   4 1:11:18 0:24:40
57 42   239 Satzky, Berthold Sportfreunde Emstal 54 M50 6   1:12:56 0:26:18
58 43   276 Reiner, Gerhard Berlin 48 M55 5   1:12:59 0:26:21
59   16 233 Nestmann, Susanne Berlin 59 W45   5 1:13:13 0:26:35
60   17 234 Niesbach, Jutta Kleinmachnow 62 W45   6 1:13:46 0:27:08
61   18 277 Becke, Samantha Berlin 77 W30   2 1:14:21 0:27:43
62 44   250 Vater, Ralf Teltow 63 M40 9   1:15:09 0:28:31
63 45   208 Bergmann, Joachim Stahnsdorf 40 M65 2   1:15:52 0:29:14
64 46   244 Schubert, Peter Wismar 66 M40 10   1:16:32 0:29:54
65 47   200 Kaemmler, Frank Schwerin 63 M40 11   1:17:44 0:31:06
66 48   203 Winter, Torsten   68 M35 13   1:17:47 0:31:09
67   19 251 Wehle, Eila Stahnsdorf 75 W30   3 1:18:42 0:32:04
68   20 224 Just, Sabine BSV 78 64 W40   6 1:18:58 0:32:20
69   21 209 Borsch, Simone Berlin 67 W40   7 1:20:21 0:33:43
70   22 263 Cammann, Dorit Berlin 48 W55   3 1:22:11 0:35:33
71 49   247 Tinzmann, Sven Berlin 69 M35 14   1:24:32 0:37:54
72   23 273 Genz, Monika Kleinmachnow 64 W40   8 1:28:14 0:41:36
73 50   246 Suffke, Stephan Rostock 75 M30 4   1:29:15 0:42:37
74   24 268 Wei├č, Jutta Berlin 62 W45   7 1:30:34 0:43:56
75 51   271 Knabe, Manfred Berlin 52 M55 6   1:30:36 0:43:58
76   25 211 Brambrink-Wiethoff, Maria Berlin 62 W45   8 1:31:58 0:45:20
76   25 252 Wennemar-Abee, Barbara Berlin 62 W45   8 1:31:58 0:45:20
76 52   283 Lomb, Peter MBSV Belzig 64 M40 12   1:31:58 0:45:20
76   25 284 Konrad, Katrin Belzig 79 W20   2 1:31:58 0:45:20
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de