Ergebnisliste vom: 03.11.2007 - Teltowkanal-Halbmarathon2007 - 6,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   84 Harfenmeister, Paul LG S├╝d 90 MJB 1   0:22:08 0:00:00
2 2   139 Patzer, Aljosha LG S├╝d Berlin 91 MJB 2   0:22:24 0:00:16
3 3   99 Schoenig, Michael Stahnsdorf 88 MJA 1   0:23:22 0:01:14
4   1 135 Unterberger, Birgit OSC Berlin 76 W30   1 0:23:43 0:01:35
5 4   111 Petsch, Gregor LT Bruno 73 M30 1   0:23:52 0:01:44
6   2 72 Ewald, Sophie Berlin 89 WJA   1 0:23:54 0:01:46
7 5   67 Buhlheller, Alec Running Team Kleinmachnow 93 MSA 1   0:24:01 0:01:53
8 6   68 Buhlheller, Andreas Running Team Kleinmachnow 65 M40 1   0:25:08 0:03:00
9 7   114 Lenz, Michael Berlin 67 M40 2   0:25:23 0:03:15
10 8   112 Mielisch, Kai Weltraumjogger 67 M40 3   0:26:18 0:04:10
11 9   140 Barner, Jens-Uwe Potsdamer Laufclub 63 M40 4   0:26:51 0:04:43
12 10   86 Heilmann, Horst Kleinmachnower Laufclub 39 M65 1   0:27:17 0:05:09
13 11   122 Wollny, Thomas VfL Brandenburg 69 M35 1   0:27:22 0:05:14
14 12   116 Rother, Carsten SC Potsdam 75 M30 2   0:27:53 0:05:45
15 13   82 Harfenmeister, Franz LG S├╝d 94 MSB 1   0:28:10 0:06:02
16 14   130 Stark, Andrej Berlin 68 M35 2   0:28:44 0:06:36
17 15   138 Tomm, Jens DLRG Potsdam 57 M50 1   0:29:55 0:07:47
18 16   58 Ziegler, J├Ârg   75 M30 3   0:30:04 0:07:56
19 17   129 Sandhage, Gereon Kleinmachnower Laufclub 64 M40 5   0:30:07 0:07:59
20 18   121 Kettenburg, Stefan Berlin 70 M35 3   0:30:13 0:08:05
21   3 69 Ehrhardt, Annette Potsdamer Schwimmverein 67 W40   1 0:30:30 0:08:22
22 19   57 Matthias, Frank W├╝rzburg 69 M35 4   0:30:38 0:08:30
23 20   132 Zakrzewski, Andreas LWV Potsdam 56 M50 2   0:30:42 0:08:34
24 21   109 Fischer, Martin Potsdam 90 MJB 3   0:31:02 0:08:54
25 22   147 Haase, J├╝rgen Helios 48 M55 1   0:31:12 0:09:04
26   4 120 Jaudszims, Simone Luckenwalde 68 W35   1 0:31:13 0:09:05
27   5 146 K├╝hnl, Johanna KGB Kirchdorf 68 W35   2 0:31:14 0:09:06
28 23   107 Schramm, Raoul Ron-Hill Berlin 95 MSB 2   0:31:26 0:09:18
29 24   118 Hase, Henning Berlin 77 M30 4   0:31:30 0:09:22
30 25   106 Zimmer, Jakob Kleinmachnow 1 MSC 1   0:31:32 0:09:24
31 26   62 Bickel, Hans-J├╝rgen LWV Potsdam 40 M65 2   0:32:04 0:09:56
32 27   103 Schwarz, Sven Kleinmachnow 91 MJB 4   0:32:28 0:10:20
33 28   137 Gomille, Olaf Berlin 62 M45 1   0:32:29 0:10:21
34   6 124 Schulze, Marion Teltow 61 W45   1 0:32:44 0:10:36
35 29   53 Kurosch, Boris   74 M30 5   0:33:00 0:10:52
36   7 63 Birne, Sylvia Teltow 64 W40   2 0:33:17 0:11:09
37 30   89 J├╝lich, Florian Teltow 88 MJA 2   0:33:30 0:11:22
38 31   60 Benes, Bernd Teltow 42 M65 3   0:33:43 0:11:35
39 32   142 Meyer, Frank Berlin 61 M45 2   0:34:20 0:12:12
40 33   148 Otto, Eike Teltow 89 MJA 3   0:34:57 0:12:49
41   8 83 Harfenmeister, Lina SG Steglitz 92 WSA   1 0:34:58 0:12:50
42   9 108 Buhrke, Ute Berlin 74 W30   2 0:35:20 0:13:12
43 34   117 dela Cruz jr., Nestor Berlin 82 M20 1   0:35:26 0:13:18
44 35   115 Dierich, Hartmut Kleinmachnow 44 M60 1   0:35:43 0:13:35
45   10 131 Schultze, Lisa PLC 94 WSB   1 0:35:44 0:13:36
46 36   65 Briesemann, Horst SV Ruhlsdorf 1893 39 M65 4   0:36:05 0:13:57
47 37   87 J├╝lich, Lukas Teltow 93 MSA 2   0:36:12 0:14:04
48   11 73 Forster, Katrin Berlin 79 W20   1 0:36:31 0:14:23
49 38   54 Parviz, Movahhed   57 M50 3   0:36:40 0:14:32
50   12 81 Grie├č, Beatrix Berlin 71 W35   3 0:36:50 0:14:42
51 39   105 Wolter, Norbert Teltow 45 M60 2   0:37:12 0:15:04
52 40   100 Schulz, Carsten Sch├Ânefeld 70 M35 5   0:37:16 0:15:08
53 41   134 Gebhardt, Rigo SCC Berlin 59 M45 3   0:38:06 0:15:58
54 42   55 Peschke, Thomas   63 M40 6   0:38:12 0:16:04
54 42   128 Helmut, Kappelhoff Kleinmachnow 38 M65 5   0:38:12 0:16:04
56   13 133 Windels-Buhr, Doris Rennsteiglaufverein 51 W55   1 0:38:28 0:16:20
57   14 66 Briesemann, Karin Teltow 40 W65   1 0:38:50 0:16:42
58 44   145 Neulin, Ren├ę Teltow 90 MJB 5   0:39:21 0:17:13
59 45   144 Decker, John Berlin 79 M20 2   0:39:25 0:17:17
60 46   56 Tachtatzis, Angelos   76 M30 6   0:39:44 0:17:36
61   15 123 Wollny, Anne Brandenburg 70 W35   4 0:39:49 0:17:41
62   16 70 Erpel, Cecilia Luckenwalde 95 WSB   2 0:40:45 0:18:37
63 47   71 Erpel, Haiko Luckenwalde 61 M45 4   0:40:47 0:18:39
64 48   75 Garbe, J├╝rgen VfK Berlin S├╝dwest 41 M65 6   0:40:53 0:18:45
65   17 141 Barner, Jutta PLC 60 W45   2 0:40:57 0:18:49
66   18 96 Mros, Birgit Teltow 65 W40   3 0:41:24 0:19:16
67 49   110 Petsch, J├╝rgen LT Bruno 38 M65 7   0:41:25 0:19:17
68   19 98 Schmitt, Bettina SCC Berlin 59 W45   3 0:41:26 0:19:18
69 50   125 Dickow, Lutz BHC 57 M50 4   0:43:02 0:20:54
69   20 126 Dickow, Monika Berlin 56 W50   1 0:43:02 0:20:54
71 51   52 Kos, Antonio   74 M30 7   0:43:14 0:21:06
72   21 93 Kuhnert, Heidemarie LWV Potsdam 48 W55   2 0:43:26 0:21:18
73   22 136 Gomille, Kerstin Berlin 62 W45   4 0:43:45 0:21:37
74   23 143 Dahlke, Heike Berlin 63 W40   4 0:43:48 0:21:40
75   24 76 Garbe, Renate VfK Berlin S├╝dwest 43 W60   1 0:44:22 0:22:14
76 52   113 Rakeffke, Hans-Peter SC Brandenburg 41 M65 8   0:44:49 0:22:41
77   25 78 Gerick, Anke Berlin 67 W40   5 0:44:51 0:22:43
78 53   102 Schuhmann, Olaf Berlin 65 M40 7   0:44:52 0:22:44
79   26 80 Graf, Ingrid LWV Potsdam 41 W65   2 0:45:05 0:22:57
80   27 74 Friedrich, Simone LWV Potsdam 65 W40   6 0:45:06 0:22:58
81 54   149 Schulz, Christian Kleinmachnow 66 M40 8   0:45:38 0:23:30
82   28 85 Heichen, Anna Kleinmachnow 95 WSB   3 0:45:40 0:23:32
83   29 101 Schulz, Raphaela Kleinmachnow 94 WSB   4 0:45:41 0:23:33
84   30 119 Dau, Brigitte LG S├╝d Berlin 35 W70   1 0:45:53 0:23:45
85   31 88 J├╝lich, Cornelia Teltow 58 W45   5 0:46:41 0:24:33
86   32 64 B├Ârner, Katrin Wismar 70 W35   5 0:46:59 0:24:51
87 55   104 Ulrich, Andreas Teltow 58 M45 5   0:48:53 0:26:45
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de