Ergebnisliste vom: 01.12.2007 - Freiberger Adventslauf2007 - 2,6 km (Lauf1)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   557 Farken, Robert MoGoNo 97 M10-11 1   0:09:49 0:00:00
2 2   560 Timmel, Felix SV M├╝hlbach 96 M10-11 2   0:09:53 0:00:04
3 3   512 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 M10-11 3   0:09:55 0:00:06
4 4   536 Arnhold, Johannes SV Einheit Br├Ąunsdorf 97 M10-11 4   0:10:00 0:00:11
5 5   563 Kosterlitzky, Nick Rotation Wei├čenborn 97 M10-11 5   0:10:02 0:00:13
6 6   508 Temper, Erik SV Theuma 98 M8-9 1   0:10:13 0:00:24
7 7   556 Wehr, Christian TSV Olbernhau 97 M10-11 6   0:10:21 0:00:32
8   1 530 Knop, Blanka SG Motor Freital 97 W10-11   1 0:10:28 0:00:39
9 8   507 Temper, Johann SV Theuma 96 M10-11 7   0:10:36 0:00:47
10   2 527 Kloppe, Marie Hetzdorfer SV 1990 96 W10-11   2 0:10:49 0:01:00
11   3 500 Purschwitz, Tanja SC Chemnitz Triathlonteam 97 W10-11   3 0:11:02 0:01:13
12 9   572 Schulze, Sandro Tuttendorf 97 M10-11 8   0:11:14 0:01:25
13 10   562 Lorenz, Jonas Rotation Wei├čenborn 98 M8-9 2   0:11:18 0:01:29
14   4 531 Feierle, Franziska SG Motor Freital 96 W10-11   4 0:11:19 0:01:30
15 11   511 Butze, Julius Lok Hainsberg 97 M10-11 9   0:11:23 0:01:34
16 12   523 Nemetschek, Maximilian Hetzdorfer SV 1990 99 M8-9 3   0:11:28 0:01:39
17 13   502 Rogalski, Bastian SC Chemnitz Triathlonteam 97 M10-11 10   0:11:29 0:01:40
18 14   568 Ludwig, Robert Rotation Wei├čenborn 97 M10-11 11   0:11:31 0:01:42
19 15   544 Bellmann, Tom SSV Freiberg 99 M8-9 4   0:11:32 0:01:43
20   5 798 Pilz, Sophie TSV Fl├Âha 1848 97 W10-11   5 0:11:33 0:01:44
21   6 533 Feierle, Katarina SG Motor Freital 99 W8-9   1 0:11:35 0:01:46
22 16   791 Thierfelder, Tim TSV Olbernhau 97 M10-11 12   0:11:38 0:01:49
23 17   554 Wei├č, Josia (Junge) Freiberger PSV 96 M10-11 13   0:11:39 0:01:50
24   7 528 Kloppe, Sofie Hetzdorfer SV 1990 96 W10-11   6 0:11:42 0:01:53
24   7 532 Schneewei├č, Lina SG Motor Freital 98 W8-9   2 0:11:42 0:01:53
26   9 555 Zeise, Lena TSV Olbernhau 99 W8-9   3 0:11:43 0:01:54
27 18   566 Brandt, Andre Rotation Wei├čenborn 98 M8-9 5   0:11:46 0:01:57
28   10 549 Seidel, Loreen Freiberger PSV 97 W10-11   7 0:11:48 0:01:59
29 19   543 Schultz, Clemens Rotation Wei├čenborn 97 M10-11 14   0:11:49 0:02:00
30 20   542 Schlegel, Marcel LSV Gro├čhartmannsdorf 97 M10-11 15   0:11:53 0:02:04
31 21   506 Gan├čm├╝ller, Mattes ESV Lok Adorf/Vogtl. 98 M8-9 6   0:11:55 0:02:06
32 22   537 Wahsner, Willi SV Einheit Br├Ąunsdorf 98 M8-9 7   0:11:57 0:02:08
33   11 539 Clausnitzer, Pauline SV Einheit Br├Ąunsdorf 99 W8-9   4 0:12:01 0:02:12
34 23   551 Scheibner, Florian Freiberger PSV 97 M10-11 16   0:12:02 0:02:13
35 24   504 Jungnickel, Aaron SC Chemnitz Triathlonteam 99 M8-9 8   0:12:03 0:02:14
36 25   561 Peter, Lukas FC Carl-Zeiss Jena 99 M8-9 9   0:12:04 0:02:15
37 26   558 Ihle, Marius GS Hetzdorf 99 M8-9 10   0:12:10 0:02:21
38   12 525 Dulewicz, Hannah Hetzdorfer SV 1990 97 W10-11   8 0:12:14 0:02:25
39   13 516 Lehnhoff, Paula Freiberg 97 W10-11   9 0:12:15 0:02:26
40 27   524 Verg├Âhl, Jonathan Hetzdorfer SV 1990 99 M8-9 11   0:12:19 0:02:30
41 28   521 Theunert, Pascal SV M├╝hlbach 96 M10-11 17   0:12:20 0:02:31
42   14 564 Schmidt, Kate Rotation Wei├čenborn 99 W8-9   5 0:12:23 0:02:34
43   15 548 Seidel, Lucia.-Therese Freiberger PSV 98 W8-9   6 0:12:26 0:02:37
44   16 570 Henker, Maria TSV 92 Freiberg 96 W10-11   10 0:12:30 0:02:41
45   17 534 Sch├╝ttauf, Johanna SG Motor Freital 99 W8-9   7 0:12:34 0:02:45
46 29   553 Kleinst├Ąuber, Matthias Freiberger PSV 96 M10-11 18   0:12:41 0:02:52
47   18 526 Geisler, Theresa Hetzdorfer SV 1990 96 W10-11   11 0:12:45 0:02:56
48 30   545 Czolbe, Jonathan Freiberger PSV 99 M8-9 12   0:12:48 0:02:59
49 31   567 G├Âpfert, Max Rotation Wei├čenborn 98 M8-9 13   0:12:52 0:03:03
50   19 547 Ulbricht, Tony (M├Ądchen) Freiberger PSV 98 W8-9   8 0:12:53 0:03:04
51   20 550 Stock, Maria Freiberger PSV 97 W10-11   12 0:12:59 0:03:10
52   21 510 Kahle, Alina Lok Hainsberg 96 W10-11   13 0:13:00 0:03:11
53   22 509 Noack, Janet Lok Hainsberg 97 W10-11   14 0:13:03 0:03:14
54   23 565 G├Âpfert, Caroline Rotation Wei├čenborn 98 W8-9   9 0:13:09 0:03:20
55   24 520 K├Âhring, Nancy SV M├╝hlbach 97 W10-11   15 0:13:36 0:03:47
56 32   552 Weise, Max-Walter Freiberger PSV 97 M10-11 19   0:14:09 0:04:20
57   25 517 Lehnhoff, Emma Freiberg 99 W8-9   10 0:14:12 0:04:23
58 33   571 Harzer, Gabriel HCAB Annaberg 97 M10-11 20   0:14:16 0:04:27
59   26 529 Verg├Âhl, Josephin Hetzdorfer SV 1990 97 W10-11   16 0:14:18 0:04:29
60   27 546 Th├╝mmler, Ronja Freiberger PSV 98 W8-9   11 0:14:20 0:04:31
61   28 540 H├╝ttig, Xenia Polizeisportverein Freiberg Freiberg 1 W8-9   12 0:19:21 0:09:32
62 34   559 Pohl, Cedrik John Chemnitz 3 M8-9 14   0:26:15 0:16:26
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de