Ergebnisliste vom: 01.12.2007 - Freiberger Adventslauf2007 - 2,6 km (Lauf2)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   740 Betsch, Max TSV Burkartshain 90 M16-17 1   0:07:55 0:00:00
2 2   754 Moritz, Rene Hetzdorfer SV 1990 86 Männer 1   0:07:56 0:00:01
3 3   755 Kinzel, Thomas SG Motor Freital 86 Männer 2   0:08:13 0:00:18
4 4   715 Stelzner, Dirk Freiberg 82 Männer 3   0:08:30 0:00:35
5 5   802 Garlipp, Sebastian SC Riesa 90 M16-17 2   0:08:34 0:00:39
6 6   765 Clausnitzer, Moritz SV Einheit Bräunsdorf 93 M14-15 1   0:08:54 0:00:59
7 7   759 Kümig, Anton SG Motor Freital 91 M16-17 3   0:08:55 0:01:00
8 8   741 Schmidt, Dennis LAZ Leipzig 92 M14-15 2   0:08:56 0:01:01
9 9   703 Kraft, Sebastian bike_racing_oederan@yahoo.de 83 Männer 4   0:09:00 0:01:05
10 10   724 Radke, Jens LG Asics Pirna 64 Männer 5   0:09:02 0:01:07
11 11   744 Kummich, Johannes LAZ Leipzig 94 M12-13 1   0:09:04 0:01:09
12 12   771 Roick, Tobias SC Riesa 93 M14-15 3   0:09:06 0:01:11
13 13   730 klatte, florian reinsberg 91 M16-17 4   0:09:10 0:01:15
14 14   731 Modler, Jonas TSV Flöha 1848 93 M14-15 4   0:09:11 0:01:16
15 15   732 Wewetzer, Frederik TSV Flöha 1848 94 M12-13 2   0:09:12 0:01:17
16 16   799 Küttler, Kevin SV Vorwärts Zwickau 93 M14-15 5   0:09:14 0:01:19
17 17   721 Einhorn, Robin TSV Olbernhau (Sektion Ski) 94 M12-13 3   0:09:24 0:01:29
18 18   758 Petzold, Wenzel SG Motor Freital 90 M16-17 5   0:09:30 0:01:35
19   1 743 Apitzsch, Melanie LAZ Leipzig 92 W14-15   1 0:09:44 0:01:49
20   2 779 Schmieder, Carolin Freiberger PSV 92 W14-15   2 0:09:54 0:01:59
21 19   722 Heinze, Josua TSV Olbernhau (Sektion Ski) 93 M14-15 6   0:10:00 0:02:05
22   3 795 Wittig, Anne TSV 1848 Flöha 91 W16-17   1 0:10:13 0:02:18
23 20   796 Wittig, Kay Grünhainichen 69 Männer 6   0:10:14 0:02:19
24 21   787 Exler, Norman Mittweida 84 Männer 7   0:10:17 0:02:22
25   4 783 Zeise, Maxi TSV Olbernhau 94 W12-13   1 0:10:18 0:02:23
26 22   792 Scharf, Marvin Zug 94 M12-13 4   0:10:20 0:02:25
27 23   717 Uhlmann, Stefan SV Eppendorf 88 Männer 8   0:10:25 0:02:30
27 23   803 Möbius, Hans TSG Oederan 90 M16-17 6   0:10:25 0:02:30
29 25   751 Müller, Christopher Hetzdorfer SV 1990 95 M12-13 5   0:10:28 0:02:33
30 26   781 Tilch, Hans Freiberger PSV 92 M14-15 7   0:10:30 0:02:35
31 27   723 Zückler, Lucas LV Limbach 2000 94 M12-13 6   0:10:32 0:02:37
32   5 762 Straube, Maria LV Limbach 2000 92 W14-15   3 0:10:35 0:02:40
33   6 778 Kleinstäuber, Angela Freiberger PSV 93 W14-15   4 0:10:38 0:02:43
34 28   734 Knabner, Denny SV Mühlbach 94 M12-13 7   0:10:39 0:02:44
34   7 776 Drescher, Arabella Freiberger PSV 94 W12-13   2 0:10:39 0:02:44
36   8 711 Schäffer, Marie SV Eppendorf 95 W12-13   3 0:10:41 0:02:46
37   9 716 May, Lisa SV Eppendorf 93 W14-15   5 0:10:42 0:02:47
38 29   738 Schmotz, Michael SV Mühlbach 70 Männer 9   0:10:46 0:02:51
39 30   780 Peitzsch, Richard Freiberger PSV 92 M14-15 8   0:10:49 0:02:54
40 31   772 Hammelehle, Tim Freiberger PSV 95 M12-13 8   0:10:50 0:02:55
41 32   752 Geisler, Max Hetzdorfer SV 1990 95 M12-13 9   0:10:53 0:02:58
42   10 748 Heinze, Deborah TVL – Freiberg e.V. 94 W12-13   4 0:10:55 0:03:00
43   11 704 Leonhardt, Sarah SC Chemnitz Triathlonteam 95 W12-13   5 0:11:07 0:03:12
44   12 756 Grunewald, Laura SG Motor Freital 90 W16-17   2 0:11:10 0:03:15
45   13 728 Schmidt, Johanna Planeta Radebeul 92 W14-15   6 0:11:17 0:03:22
45   13 770 Roßberg, Marlen SC Riesa 90 W16-17   3 0:11:17 0:03:22
47   15 737 Knigge, Katharina SV Mühlbach 88 Frauen   1 0:11:22 0:03:27
48   16 790 Frohs, Ramona Freiberg 64 Frauen   2 0:11:35 0:03:40
49   17 766 Damme, Nadine SV Einheit Bräunsdorf 95 W12-13   6 0:11:41 0:03:46
50 33   726 Lorenz, Frank Rotation Weißenborn 71 Männer 10   0:11:47 0:03:52
50   18 769 Zimmermann, Anke SC Riesa 70 Frauen   3 0:11:47 0:03:52
52 34   760 Otremba, Erik Freiberg 91 M16-17 7   0:11:48 0:03:53
53 35   753 Schröder, Max Hetzdorfer SV 1990 94 M12-13 10   0:11:50 0:03:55
54 36   784 Trinks, Mathias Oberschöna 66 Männer 11   0:11:51 0:03:56
55 37   709 Dost, Marcus SV Eppendorf 95 M12-13 11   0:11:52 0:03:57
56 38   733 Finke, Nico SV Mühlbach 95 M12-13 12   0:12:13 0:04:18
57   19 729 Roßberg, Sylva USG Chemnitz 91 W16-17   4 0:12:16 0:04:21
58   20 739 Ludwig, Marleen SV Mühlbach 90 W16-17   5 0:12:20 0:04:25
59 39   707 Pohlink, Thorvid Freiberg 91 M16-17 8   0:12:25 0:04:30
60   21 775 Kremer, Theresa Freiberger PSV 94 W12-13   7 0:12:27 0:04:32
61 40   706 Wanielik, Tobias Freiberg 91 M16-17 9   0:12:38 0:04:43
62   22 710 Kluge, Sophia SV Eppendorf 94 W12-13   8 0:12:41 0:04:46
63 41   789 Müller, Jürgen Geyer 42 Männer 12   0:12:43 0:04:48
64 42   801 Harzer, Emanuel HCAB Annaberg 95 M12-13 13   0:12:53 0:04:58
65   23 794 Wacker, Anne Leipzig 87 Frauen   4 0:12:54 0:04:59
66   24 774 Stock, Lisa Freiberger PSV 94 W12-13   9 0:12:55 0:05:00
67 43   797 Stock, Thomas Freiberg 63 Männer 13   0:12:56 0:05:01
68   25 800 Walther, Tina Langenau 90 W16-17   6 0:12:57 0:05:02
69 44   785 Trinks, Felix Oberschöna 94 M12-13 14   0:13:15 0:05:20
70 45   761 Knop, Werner Dresden 45 Männer 14   0:13:16 0:05:21
71 46   793 Franke, Jens Mareinberg 67 Männer 15   0:13:34 0:05:39
72   26 727 Lorenz, Silvia Rotation Weißenborn 71 Frauen   5 0:13:44 0:05:49
73   27 725 Radke, Steffi LG Asics Pirna 66 Frauen   6 0:14:05 0:06:10
74   28 718 Göpfert, Sandra Lok Hainsberg 95 W12-13   10 0:14:15 0:06:20
75   29 782 Ludwig, Susann Freiberger PSV 81 Frauen   7 0:14:16 0:06:21
76   30 786 Weidemann, Tina Freiberg 87 Frauen   8 0:14:17 0:06:22
77   31 736 Müller, Marie-Luise SV Mühlbach 90 W16-17   7 0:14:21 0:06:26
78   32 713 Wolf, Anett Freiberg 65 Frauen   9 0:15:18 0:07:23
79   33 714 Zimmermann, Kerstin Freiberg 62 Frauen   10 0:15:21 0:07:26
80   34 777 Ulbrich, Nadine Freiberger PSV 93 W14-15   7 0:15:39 0:07:44
81   35 720 Eidam, Claudia Penig 85 Frauen   11 0:15:44 0:07:49
82   36 700 Scheinpflug, Heidrun VfB Saxonia Halsbrücke 54 Frauen   12 0:15:48 0:07:53
83 47   763 Haufe, Andreas Conradsdorf 91 M16-17 10   0:16:27 0:08:32
84   37 764 Rabe, Elisa Weißenborn 91 W16-17   8 0:16:30 0:08:35
85 48   712 Enderlein, Lothar Pulsschlag Erzgebirge 29 Männer 16   0:17:17 0:09:22
86   38 788 Pohl, Eleonore Günnis Laufstall 54 Frauen   13 0:19:33 0:11:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de