Ergebnisliste vom: 10.08.2003 - 1. Müglitztallauf - 25 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit Rückst.
1 1   163 Jancker, Hans-Dieter 1   M50 52 SV Elbland Coswig-Meißen 1:50:05 0:00:00
2 2   162 Lorke-Phillip, Steffen 1   M45 56 RC 1898 Radeberg 1:57:07 0:07:02
3 3   173 Lamm, Stefan 1   M35 68 SSV Heidenau 1:58:37 0:08:32
4 4   157 Held, Marco 1   Männer 80 Dresdner SC Schach 1:59:22 0:09:17
5 5   178 Grahl, Michael 2   Männer 77 Sportcollection Altenberg 2:03:07 0:13:02
6   1 170 Marx, Christin   1 W35 64 TSV DD 2:04:07 0:14:02
7 6   165 Külper, Helmut 2   M45 58 TSV DD 2:04:21 0:14:16
8 7   168 Liskamm, Christof 3   Männer 79 TSV DD 2:07:25 0:17:20
9 8   154 Heschel, Tilo 2   M35 66 Feuerwehr Dresden 2:08:36 0:18:31
10 9   167 Putzger, Jörg 1   M40 61 TSV DD 2:12:00 0:21:55
11 10   149 Speer, Dieter 1   M60 42 RC 1898 Radeberg 2:12:59 0:22:54
11 10   151 Melzer, Rüdiger 1   M60 40 RC 1898 Radeberg 2:12:59 0:22:54
13 12   166 Venus, Gunter 3   M45 55 TSV DD 2:14:57 0:24:52
14 13   177 Kühn, Johannes 2   M50 52 Dresden 2:16:02 0:25:57
15 14   182 Emmrich, Bernd 1   M55 48 Dresden 2:16:15 0:26:10
16 15   164 Röhr, Egbert 3   M50 49 LG ASICS Pirna 2:17:26 0:27:21
17 16   153 Dr. Hartwig, Wolf-Henning 3   M60 43 Dresden 2:18:22 0:28:17
18 17   176 Voigt, Oliver 4   Männer 75 4 Saxon Riders 2:18:36 0:28:31
19 18   156 Fischer, Helmut 4   M45 58 Feuerwehr Dresden 2:20:10 0:30:05
20   2 169 Putzger, Simone   1 W40 61 TSV DD 2:20:34 0:30:29
21 19   186 Arnold, Hartmut 3   M35 66 Dresden 2:20:35 0:30:30
22 20   174 Arndt, Enrico 4   M35 66 BSG SK Elbtal-Westlausitz 2:22:28 0:32:23
23   3 148 Katrin Burow   1 Frauen 77 MSV Meusegast 2:23:14 0:33:09
24   4 155 Heschel, Andrea   2 W35 65 Feuerwehr Dresden 2:28:58 0:38:53
24 21   185 Grübe, Rene 1   M30 71 RC 1898 Radeberg 2:28:58 0:38:53
26   5 175 Schubert, Christine   1 W55 48 LC Auensee Leipzig 2:30:47 0:40:42
27 22   187 Rudolf, Heino 2   M40 60 TV Dresden 2:32:09 0:42:04
28 23   181 Stabler, Gert 5   M45 55 TSV Dresden 2:33:53 0:43:48
29 24   172 Nepolsky, Andreas 3   M40 61 Sachsen-Marathon 2:43:39 0:53:34
30   6 184 Hartwig, Angelika   1 W45 56 Bremer Leichtathl. Team 2:45:47 0:55:42
31 25   183 Wilhelm, Paul 1   M65 34 SSV Neustadt 2:46:06 0:56:01
32 26   152 Baars, Olaf 4   M40 63 WKF-Bergfried 91 2:50:27 1:00:22
33   7 171 Petrusch, Angelika   1 W50 53 TSV DD 2:59:49 1:09:44
34 27   180 Krzonkalla, Peter 2   M65 37 LG Süd Berlin 3:01:16 1:11:11
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de