Ergebnisliste vom: 01.12.2007 - Freiberger Adventslauf2007 - 10,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   1232 M√ľller, Wolfram LG asics Pirna 81 M20-29 1   0:31:29 0:00:00
2 2   1233 M√ľller, Rene LG asics Pirna 86 M20-29 2   0:32:47 0:01:18
3 3   1106 Otto, Christian Stadtwerke Team Leipzig 86 M20-29 3   0:34:56 0:03:27
4 4   1112 Flade, Armin Chemnitzer LV MEGWARE 67 M40-44 1   0:35:12 0:03:43
5 5   1159 Leibelt, Philipp Hetzdorfer SV 1990 90 M16-17 1   0:35:56 0:04:27
6 6   1161 Walther, Nico Hetzdorfer SV 1990 88 M18-19 1   0:36:00 0:04:31
7 7   1234 Schmidt, Clemens LG asics Pirna 88 M18-19 2   0:36:40 0:05:11
8 8   1173 Tuch, J√ľrgen SSV Meuselwitz 56 M50-54 1   0:36:58 0:05:29
9 9   1111 Josefcak, Lutz Chemnitzer LV MEGWARE 66 M40-44 2   0:38:05 0:06:36
10 10   1023 Strohbach, Drk lsg elite brand-erbisdorf 68 M35-39 1   0:38:41 0:07:12
11 11   1082 St√∂ber, Torsten Lichtenstein 71 M35-39 2   0:38:52 0:07:23
12 12   1050 D√§ter, Simon TSV 1872 Pobershau 88 M18-19 3   0:39:05 0:07:36
13 13   1186 Zieger, Christian SV Einheit Br√§unsdorf 84 M20-29 4   0:39:13 0:07:44
14 14   1108 Wilde, Andreas TV- Valtenberg 58 M45-49 1   0:39:26 0:07:57
15 15   1171 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20-29 5   0:39:29 0:08:00
16 16   1166 Rochau, Lothar LAV Halensia 52 M55-59 1   0:39:32 0:08:03
17 17   1185 Stoll, Ulrich SV Zschopau 53 M50-54 2   0:39:34 0:08:05
18 18   1110 Bleimeier, Uwe Chemnitzer LV MEGWARE 79 M20-29 6   0:39:54 0:08:25
19 19   1030 Melzer, Willi lsg elite brand-erbisdorf 75 M30-34 1   0:40:27 0:08:58
20 20   1228 Illgen, Michael LT Bauerfeind Zeulenroda 82 M20-29 7   0:40:39 0:09:10
20 20   1280 Pilz, Jens TSV 1848 Fl√∂ha 70 M35-39 3   0:40:39 0:09:10
22 22   1097 W√ľrpel, Martin TSV Olbernhau (Sektion Ski) 91 M16-17 2   0:40:40 0:09:11
23 23   1068 Riechert, Michael Chemnitzer PSV 59 M45-49 2   0:40:58 0:09:29
24 24   1047 Sillke, Michael ESV Lok Freiberg 83 M20-29 8   0:41:06 0:09:37
25 25   1192 Kerkel, Thomas 92 Freiberg 80 M20-29 9   0:41:08 0:09:39
26 26   1211 Schleicher, Uwe LAC Erdgas Chemnitz 57 M50-54 3   0:41:12 0:09:43
27 27   1094 L√∂tzsch, Florian TSV 92 Freiberg 89 M18-19 4   0:41:31 0:10:02
28 28   1181 Berger, Alexander Hainichen 85 M20-29 10   0:41:35 0:10:06
29 29   1164 D√∂hnert, Stefan SG Lok Hainsberg 80 M20-29 11   0:41:41 0:10:12
30 30   1213 Wolff, Alexander M√ľnchen 81 M20-29 12   0:41:44 0:10:15
31 31   1131 Modler, Jens TSV Fl√∂ha 1848 67 M40-44 3   0:41:57 0:10:28
32 32   1046 Sillke, Jens ESV Lok Freiberg 61 M45-49 3   0:42:01 0:10:32
33 33   1029 Axt, Torsten lsg elite brand-erbisdorf 75 M30-34 2   0:42:04 0:10:35
33   1 1066 Heinrich, Madeleine TSV Fl√∂ha 91 W16-17   1 0:42:04 0:10:35
35 34   1015 Oertel, Cornelius Freiberg 84 M20-29 13   0:42:07 0:10:38
36 35   1260 Wei√übach, Martin SSV Automation Leipzig 87 M20-29 14   0:42:11 0:10:42
37 36   1037 Gr√ľndig, Hartmut Post SV Chemnitz 59 M45-49 4   0:42:13 0:10:44
38 37   1139 Wewetzer, Sven TSV Fl√∂ha 1848 66 M40-44 4   0:42:14 0:10:45
39 38   1069 Thiel, Frank Pulsschlag Erzgebirge 63 M40-44 5   0:42:22 0:10:53
40 39   1031 Scheinpflug, Ren√© Autoteile Weinhold 81 M20-29 15   0:42:34 0:11:05
41 40   1147 Kr√ľpfganz, Toni LV Limbach 2000 76 M30-34 3   0:42:45 0:11:16
42 41   1061 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 67 M40-44 6   0:42:46 0:11:17
43 42   1204 Laschinsky, Peter Pirnaer Ruderverein 83 M20-29 16   0:42:47 0:11:18
44 43   1274 Mu√ümann, Heiner Chemnitz 56 M50-54 4   0:42:49 0:11:20
45 44   1285 Genderjahn, Ludwig Lok Hainsberg 48 M55-59 2   0:42:52 0:11:23
46 45   1132 Hauptvogel, Erik Lok Hainsberg/ Freital 88 M18-19 5   0:42:56 0:11:27
47 46   1060 Kr√∂ber, Henno Lok Hainsberg 65 M40-44 7   0:43:00 0:11:31
48 47   1292 M√∂bius, Mathias TSG Oederan 64 M40-44 8   0:43:07 0:11:38
49 48   1027 Birndt, Uwe Brand-Erbisdorf 61 M45-49 5   0:43:08 0:11:39
50 49   1267 Metzler, Bernd Ski-Verein Gro√üwaltersdorf 63 M40-44 9   0:43:19 0:11:50
51 50   1179 Steckmann, Eric Fahrrad-Hoblik Teamracing 82 M20-29 17   0:43:22 0:11:53
52 51   1099 W√ľrpel, Daniel TSV Olbernhau (Sektion Ski) 87 M20-29 18   0:43:26 0:11:57
53 52   1224 Schubert, J√∂rg LAC Erdgas Chemnitz 55 M50-54 5   0:43:28 0:11:59
54 53   1254 Kammlodt, Thomas SSV 91 Brand-Erbisdorf 65 M40-44 10   0:43:37 0:12:08
55 54   1059 Klinder, J√∂rg Lok Hainsberg 64 M40-44 11   0:43:43 0:12:14
56 55   1025 Tesch, Andreas BSG FSV Waldheim 70 M35-39 4   0:43:46 0:12:17
57 56   1188 R√∂mpler, Ingolf TV Burgst√§dt/Chemnitz 67 M40-44 12   0:43:48 0:12:19
58 57   1146 Gasch, Michael LV Limbach 2000 84 M20-29 19   0:43:51 0:12:22
59 58   1209 Kinder, Marco TU Bergakademie Freiberg 84 M20-29 20   0:44:01 0:12:32
60 59   1289 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M45-49 6   0:44:06 0:12:37
61 60   1194 Matthes, Jens SSV 91 Brand-Erbisdorf 59 M45-49 7   0:44:14 0:12:45
62 61   1296 Kalin, Jens Fl√∂ha 77 M30-34 4   0:44:27 0:12:58
63 62   1014 Linke, Rico Dresden 78 M20-29 21   0:44:28 0:12:59
64 63   1142 W√ľrfel, Philipp LSV Gro√ühartmannsdorf 81 M20-29 22   0:44:30 0:13:01
65 64   1226 Gottschall, Ullrich Post SV Chemnitz 64 M40-44 13   0:44:33 0:13:04
66   2 1236 M√ľller, Juliane LG asics Pirna 87 W20-29   1 0:44:34 0:13:05
67 65   1283 Schmatz, Thomas SV Fortuna 95 Freiberg 61 M45-49 8   0:44:39 0:13:10
68 66   1115 Matthes, Mario RST Freiberg/ Chemnitz 70 M35-39 5   0:44:45 0:13:16
69 67   1243 Naumann, Mario LSG Elite Brand-Erbisdorf 66 M40-44 14   0:44:48 0:13:19
70 68   1168 Goedderz, Stefan SC Riesa 89 M18-19 6   0:44:51 0:13:22
71 69   1290 Pitcha, Andreas Grumbach 59 M45-49 9   0:44:52 0:13:23
72 70   1261 Helbig, Wolfgang LAC Erdgas Chemnitz 38 M65-69 1   0:44:59 0:13:30
73 71   1200 Clau√ünitzer, Tobias SG Holzhau 90 M16-17 3   0:45:12 0:13:43
74   3 1294 Hoffm√ľller, Laura LV 90 Thum 91 W16-17   2 0:45:16 0:13:47
75 72   1288 Jahn, Andr√© LSV Gro√ühartmannsdorf 83 M20-29 23   0:45:17 0:13:48
76 73   1252 Altherr, Alexander Freiberg/TSV 92 Freiberg 81 M20-29 24   0:45:25 0:13:56
77 74   1067 Kluttig, Roland Chemnitzer PSV 47 M60-64 1   0:45:26 0:13:57
78 75   1219 Mertz, Matthias Post SV Chemnitz 59 M45-49 10   0:45:36 0:14:07
79 76   1098 W√ľrpel, Manuel TSV Olbernhau (Sektion Ski) 89 M18-19 7   0:45:46 0:14:17
80 77   1300 Karczewski, Roman Dresdner Trolle 83 M20-29 25   0:45:56 0:14:27
81 78   1277 Jankowski, Steffen SV Obersch√∂na 1902 65 M40-44 15   0:46:01 0:14:32
82 79   1199 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf/E 55 M50-54 6   0:46:02 0:14:33
83 80   1128 R√∂sch, Bernd TKV Fl√∂ha 57 M50-54 7   0:46:13 0:14:44
84 81   1070 Thiel, Thomas Pulsschlag Erzgebirge 71 M35-39 6   0:46:19 0:14:50
85 82   1000 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 62 M45-49 11   0:46:20 0:14:51
86 83   1010 Zschocke, Sebastian Halle 83 M20-29 26   0:46:23 0:14:54
87   4 1073 Peter, Yvonne USV Jena 72 W35-39   1 0:46:24 0:14:55
88   5 1182 Berger, Petra ESV Lok Freiberg 67 W40-44   1 0:46:29 0:15:00
89 84   1116 A√ümann, Ronald VfB Saxonia Halsbr√ľcke 65 M40-44 16   0:46:32 0:15:03
90 85   1045 Golla, Andre   85 M20-29 27   0:46:43 0:15:14
91 86   1298 Frenzel, Andreas SSV 91 Brand-Erbisdorf 79 M20-29 28   0:46:44 0:15:15
92 87   1241 Lobin, Ulrich Freiberg 47 M60-64 2   0:46:45 0:15:16
93 88   1197 Schneider, Peter Brand-Erbisdorf 44 M60-64 3   0:46:52 0:15:23
94 89   1121 G√∂pfert, Jens Rotation Wei√üenborn 66 M40-44 17   0:46:55 0:15:26
95 90   1239 Eberlein, Jens SSV 91 Brand-Erbisdorf 64 M40-44 18   0:47:18 0:15:49
96   6 1152 Zichner, Julia SF Ottendorf-Okrilla e.V. 80 W20-29   2 0:47:24 0:15:55
97   7 1165 Tendler, Gabriele LAV Halensia 61 W45-49   1 0:47:30 0:16:01
98 91   1293 Kunze, J√∂rg TSG Oederan 68 M35-39 7   0:47:31 0:16:02
99 92   1295 Bianchin, Ronald TSV 92 Freiberg 73 M30-34 5   0:47:34 0:16:05
100 93   1084 Hilbenz, Roland Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 60 M45-49 12   0:47:40 0:16:11
100   8 1085 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 58 W45-49   2 0:47:40 0:16:11
102 94   1183 Berger, Uwe ESV Lok Freiberg 63 M40-44 19   0:47:44 0:16:15
103 95   1257 Stirl, Jan Freiberger Brauhaus AG 63 M40-44 20   0:47:46 0:16:17
104   9 1227 Weigel, Katrin TSV Olbernhau 83 W20-29   3 0:47:48 0:16:19
105 96   1189 Stirl, Ulli Freiberg 59 M45-49 13   0:47:49 0:16:20
106 97   1054 Auerswald, Andre   83 M20-29 29   0:47:50 0:16:21
107 98   1253 Lehnert, Frank DJK Taufkirchen 62 M45-49 14   0:48:01 0:16:32
108 99   1251 Beyer, Siegfried Wittgensdorf 63 M40-44 21   0:48:04 0:16:35
109 100   1058 Sch√∂nfeld, Albrecht Lok Hainsberg 53 M50-54 8   0:48:08 0:16:39
110 101   1026 Jattke, Hendrik Falkenau 63 M40-44 22   0:48:09 0:16:40
110 101   1170 Ro√überg, Gerd SC Riesa 59 M45-49 15   0:48:09 0:16:40
112 103   1276 Fischer, Robert SV Olbernhau 79 M20-29 30   0:48:16 0:16:47
113 104   1135 Pauly, Jan TuS Voigtsdorf 70 M35-39 8   0:48:17 0:16:48
114 105   1007 Barthel, Sven Dresden 73 M30-34 6   0:48:31 0:17:02
114 105   1187 Krause, Stefan G√∂rlitz 86 M20-29 31   0:48:31 0:17:02
116 107   1119 Barthold, Manfred Postsportverein Chemnitz 43 M60-64 4   0:48:34 0:17:05
116 107   1137 Heyne, Gerd St. Michaelis 64 M40-44 23   0:48:34 0:17:05
118 109   1299 Karczewski, Zenon Dresdner Trolle 58 M45-49 16   0:48:35 0:17:06
119 110   1271 Marek, Kai Freiberg 68 M35-39 9   0:48:42 0:17:13
120 111   1281 Sperling, Robert Freiberg 84 M20-29 32   0:48:43 0:17:14
121 112   1297 Tesch, Peter Schweta 1 63 M40-44 24   0:48:45 0:17:16
122 113   1104 Waldheim, Steffen ASV Alte Elisabeth zu Freiberg/Freiberg 84 M20-29 33   0:48:52 0:17:23
123 114   1176 Matuschek, Kai SV Br√§unsdorf 69 M35-39 10   0:48:57 0:17:28
124 115   1140 Mosel, Andr√© Lobsdorf 85 M20-29 34   0:48:58 0:17:29
125 116   1151 Kozlik, Tilo   70 M35-39 11   0:49:00 0:17:31
126   10 1100 Ullmann, Michaela TSV Olbernhau (Sektion Ski) 79 W20-29   4 0:49:11 0:17:42
127 117   1282 Teuchert, Marco Freiberg 87 M20-29 35   0:49:18 0:17:49
128   11 1141 Goldstein, Anja Autoteile Weinhold Freiberg 71 W35-39   2 0:49:26 0:17:57
129 118   1205 Endler, Werner LAC Erdgas Chemnitz 41 M65-69 2   0:49:34 0:18:05
130 119   1191 Leonhardt, Jens ESV Lok Freiberg 64 M40-44 25   0:49:36 0:18:07
131 120   1063 Fleischer, Marc Lok Hainsberg 87 M20-29 36   0:49:38 0:18:09
132 121   1225 N√∂nnig, J√ľrgen SV Wacker Mohorn 47 M60-64 5   0:49:49 0:18:20
133 122   1217 Mellendorf, Martin Flitzpiepen Chemnitz 66 M40-44 26   0:49:50 0:18:21
134   12 1244 Naumann, Betti LSG Elite Brand-Erbisdorf 63 W40-44   2 0:49:55 0:18:26
135 123   1130 Gerold, Rudi TKV Fl√∂ha 91 M16-17 4   0:49:56 0:18:27
136 124   1081 R√∂lig, Torsten LAC Erdgas Chemnitz 65 M40-44 27   0:49:57 0:18:28
137   13 1240 Pierschel, Cornelia Freiberg 62 W45-49   3 0:49:59 0:18:30
138 125   1145 Gasch, Andreas LV Limbach 2000 87 M20-29 37   0:50:10 0:18:41
139 126   1096 Legler, Randy TSV Olbernhau (Sektion Ski) 93 M14-15 1   0:50:11 0:18:42
140 127   1088 Renner, Eric Kr√ľmelkacker und Erbsenz√§hler/ Freiberg 85 M20-29 38   0:50:14 0:18:45
141 128   1102 Legler, Udo TSV Olbernhau (Sektion Ski) 67 M40-44 28   0:50:15 0:18:46
142 129   1275 Ullmann, Kay Pieschen kommt 76 M30-34 7   0:50:19 0:18:50
143 130   1053 Winkler, Steffen Limbach-Oberfrohna 59 M45-49 17   0:50:20 0:18:51
144 131   1273 Standke, Udo Freiberg 56 M50-54 9   0:50:22 0:18:53
145   14 1238 Vogel, Tina Radebeul 82 W20-29   5 0:50:30 0:19:01
146 132   1212 Wolff, Bernd Freiberg 64 M40-44 29   0:50:37 0:19:08
147   15 1103 Berger, Dagmar Wendishain 73 W30-34   1 0:50:52 0:19:23
148 133   1062 Fischer, Thomas Lok Hainsberg 73 M30-34 8   0:51:03 0:19:34
149 134   1163 Bauer, Max M√ľnchen 77 M30-34 9   0:51:06 0:19:37
150 135   1089 Meier, Norbert ESV Lok D√∂beln 86 M20-29 39   0:51:07 0:19:38
151 136   1118 Mudra, Jan Sportfreunde Ottendorf-Okrilla e.V. 69 M35-39 12   0:51:09 0:19:40
152 137   1122 Vogel, Bernd Freiberg 57 M50-54 10   0:51:34 0:20:05
153 138   1036 Wahlich, Joachim Post SV Chemnitz 41 M65-69 3   0:51:42 0:20:13
154 139   1125 Wei√ü, Siegfried Tuttendorf 57 M50-54 11   0:51:43 0:20:14
155 140   1064 Prei√üler, Christoph Lok Hainsberg 89 M18-19 8   0:51:44 0:20:15
156 141   1078 J√§kel, Ronny LG POMALO 78 M20-29 40   0:51:45 0:20:16
157 142   1028 Wachsmann, J√∂rg TSV Fortschritt Mittweida 46 M60-64 6   0:51:53 0:20:24
158 143   1090 Meier, Gerd ESV Lok D√∂beln 59 M45-49 18   0:51:55 0:20:26
159 144   1083 Kurenz, Paul Freiberg 80 M20-29 41   0:51:57 0:20:28
160 145   1242 Naumann, Marcel LSG Elite Brand-Erbisdorf 81 M20-29 42   0:52:05 0:20:36
161 146   1052 Drescher, Markus VS Borna 76 M30-34 10   0:52:09 0:20:40
162 147   1255 Zeunert, Andr√© Autoteile Weinhold 80 M20-29 43   0:52:13 0:20:44
163 148   1056 Ranft, Matthias gestio.de 82 M20-29 44   0:52:14 0:20:45
164 149   1266 Kempe, Gert Leubsdorf 66 M40-44 30   0:52:18 0:20:49
165 150   1055 L√∂tzsch, Dietmar TSV 92 Freiberg 56 M50-54 12   0:52:20 0:20:51
166   16 1247 Schumann, Petra LAC Chemnitz 61 W45-49   4 0:52:24 0:20:55
167 151   1136 Heyne, Johann St. Michaelis 91 M16-17 5   0:52:29 0:21:00
168 152   1156 Schr√∂der, J√∂rg Hetzdorfer SV 1990 59 M45-49 19   0:52:31 0:21:02
169 153   1074 Schwoy, Mirko LG POMALO 64 M40-44 31   0:52:42 0:21:13
170 154   1174 Kempe, Sven Lichtenberg 71 M35-39 13   0:52:48 0:21:19
171 155   1095 Otto, Andreas TUS Dippoldiswalde 57 M50-54 13   0:52:50 0:21:21
172 156   1278 Gottschalk, Matthias Triathlon Privat 58 M45-49 20   0:52:53 0:21:24
173   17 1148 Ludwig, Petra SV M√ľhlbach 65 W40-44   3 0:52:55 0:21:26
174 157   1195 Eberlein, Klaus SSV 91 Brand-Erbisdorf 41 M65-69 4   0:53:02 0:21:33
175   18 1138 Heyne, Romi St. Michaelis 66 W40-44   4 0:53:13 0:21:44
175   18 1272 Palfi, Edelgard Dresden 52 W55-59   1 0:53:13 0:21:44
177 158   1214 Wolff, Stefan Dresden 83 M20-29 45   0:53:20 0:21:51
178   20 1184 Schmidt, Solveig RVV Bobritzschtal 65 W40-44   5 0:53:23 0:21:54
179   21 1124 Ro√überg, Cornelia USG Chemnitz 64 W40-44   6 0:53:24 0:21:55
180   22 1230 Kurp, Kristin Freiberger PSV 81 W20-29   6 0:53:33 0:22:04
181 159   1259 Fischer, Berd Freiberg 56 M50-54 14   0:53:36 0:22:07
182   23 1022 Claus, Gabriele LC Auensee Leipzig 54 W50-54   1 0:53:45 0:22:16
183 160   1284 Pohling, Andreas DAV Sektion Altenberg 81 M20-29 46   0:53:46 0:22:17
184 161   1133 Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg/ Freital 64 M40-44 32   0:53:52 0:22:23
185   24 1012 Starke, Steffi Freiberg 73 W30-34   2 0:54:02 0:22:33
186 162   1011 Starke, Thomas Freiberg 69 M35-39 14   0:54:04 0:22:35
187 163   1126 Wittwer, Frank Volkssport Dresden 68 M35-39 15   0:54:12 0:22:43
188 164   1158 Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 1990 92 M14-15 2   0:54:14 0:22:45
189   25 1113 Jeschke, Tatjana SV Wacker Mohorn 64 W40-44   7 0:54:18 0:22:49
189   25 1123 Kaltschik, Barbara Freiberg 63 W40-44   7 0:54:18 0:22:49
191   27 1201 B√∂hme, Petra USG Chemnitz 65 W40-44   9 0:54:36 0:23:07
192   28 1093 L√∂tzsch, Karin TSV 92 Freiberg 62 W45-49   5 0:54:38 0:23:09
193 165   1279 Kuntze, Andree L√ľbeck 62 M45-49 21   0:54:41 0:23:12
194 166   1190 M√ľller, Ulf ESV Lok Freiberg 50 M55-59 3   0:54:43 0:23:14
195   29 1180 Raddatz, Ulrike Dresden 82 W20-29   7 0:54:47 0:23:18
196   30 1016 Bretschneider, Rita SV Einheit Br√§unsdorf 62 W45-49   6 0:54:52 0:23:23
197 167   1076 Walther, J√∂rg LG POMALO 62 M45-49 22   0:54:55 0:23:26
198 168   1207 Plattner, Ralf Weigmannsdorf 60 M45-49 23   0:55:10 0:23:41
199 169   1105 Grigoleit, Jens ASV Alte Elisabeth Freiberg 79 M20-29 47   0:55:13 0:23:44
200 170   1134 H√∂hn, Maximilian Halle 82 M20-29 48   0:55:15 0:23:46
201 171   1002 Kirmse, Sebastian Brand-Erbisdorf 80 M20-29 49   0:55:18 0:23:49
202 172   1221 Scheiter, Sven SV Gr√ľn Wei√ü Lippersdorf 73 M30-34 11   0:55:21 0:23:52
203 173   1013 Sch√∂nherr, Sandro K√∂ngen 76 M30-34 12   0:55:22 0:23:53
204 174   1157 Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 1990 60 M45-49 24   0:55:25 0:23:56
205 175   1042 Illgen, Rolf Olbernhau 59 M45-49 25   0:55:29 0:24:00
206   31 1041 Illgen, Kerstin Olbernhau 59 W45-49   7 0:55:30 0:24:01
207   32 1248 Tilch, Marit KOMAS TiRiade 70 W35-39   3 0:55:32 0:24:03
208 176   1177 Rabe, Christian Wei√üenborn 92 M14-15 3   0:55:52 0:24:23
209   33 1245 M√ľller, Sandra SSV Sayda 77 W30-34   3 0:56:06 0:24:37
210   34 1092 Siegert, Doreen TuS 1882 Opladen 78 W20-29   8 0:56:15 0:24:46
211 177   1286 Ramisch, Ringo   73 M30-34 13   0:56:18 0:24:49
212   35 1114 Matthes, Kathrin RST Freiberg/ Chemnitz 75 W30-34   4 0:56:22 0:24:53
213   36 1169 Goedderz, Christin SC Riesa 84 W20-29   9 0:56:25 0:24:56
213 178   1287 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M70-74 1   0:56:25 0:24:56
215 179   1072 Mehlhorn, Erich Pulsschlag Erzgebirge 38 M65-69 5   0:56:42 0:25:13
216 180   1086 Rickers, Holger Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 58 M45-49 26   0:56:59 0:25:30
217 181   1143 W√ľrfel, Ulrich LSV Gro√ühartmannsdorf 49 M55-59 4   0:57:01 0:25:32
218 182   1109 Schrade, Steffen Deutsche Solar 62 M45-49 27   0:57:06 0:25:37
219 183   1256 Dudek, Ralf Freiberg 59 M45-49 28   0:57:09 0:25:40
220   37 1144 Z√ľckler, Eileen LV Limbach 2000 90 W16-17   3 0:57:19 0:25:50
221 184   1249 Neumann, Rico Naundorf 65 M40-44 33   0:57:23 0:25:54
222   38 1107 Weigelt, Regina Freiberg 60 W45-49   8 0:57:28 0:25:59
223   39 1071 Helbig, Monika Pulsschlag Erzgebirge 48 W55-59   2 0:57:35 0:26:06
224 185   1117 Werner, Wolfgang Spk SV Chemnitz 59 M45-49 29   0:57:46 0:26:17
225   40 1057 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W40-44   10 0:58:06 0:26:37
226   41 1038 R√∂sner, Melanie Halsbr√ľcke 83 W20-29   10 0:58:20 0:26:51
227 186   1075 Martin, Ingo LG POMALO 65 M40-44 34   0:58:23 0:26:54
228 187   1077 Achtzehn, Andreas LG POMALO 75 M30-34 14   0:58:28 0:26:59
229 188   1265 Meier, Stefan VS Burgst√§dt 58 M45-49 30   0:58:34 0:27:05
230 189   1178 Rabe, Gerald Wei√üenborn 62 M45-49 31   0:58:40 0:27:11
231   42 1291 M√∂bius, Karola Oederan 96 W10-11   1 0:58:48 0:27:19
232   43 1149 Weinhold, Corinna SV M√ľhlbach 66 W40-44   11 0:59:15 0:27:46
233   44 1034 Wehner, Cornelia Laufszene Dresden / Neust√§dter G√§nse DD 70 W35-39   4 0:59:20 0:27:51
234   45 1229 M√ľhlberg, Kerstin SG Rotation Borstendorf 71 W35-39   5 0:59:28 0:27:59
235 190   1208 Dittrich, Manfred ASSV Altenburg/ Altenburg 32 ab M75 1   0:59:30 0:28:01
236 191   1167 Goedderz, Klaus SC Riesa 56 M50-54 15   1:00:16 0:28:47
237   46 1264 Schynschetzki, Sabine Bobritzsch 60 W45-49   9 1:00:31 0:29:02
238   47 1021 Oehler, Elfriede LC Auensee Leipzig 41 W65-69   1 1:00:39 0:29:10
239   48 1051 Hemmerling, Kerstin Dresden 61 W45-49   10 1:00:40 0:29:11
240 192   1120 Grobitzsch, Thomas Freiberg 68 M35-39 16   1:01:15 0:29:46
241 193   1032 Hofmann, J√∂rg Chemnitz 66 M40-44 35   1:01:33 0:30:04
242   49 1268 Seidel, Mandy Freiberg 69 W35-39   6 1:01:43 0:30:14
243   50 1269 Alhareri, Isabel Kurklinik Hetzdorf 82 W20-29   11 1:01:58 0:30:29
244   51 1250 Beyer, Simone Wittgensdorf 64 W40-44   12 1:02:02 0:30:33
245 194   1154 Vollkopf, Alexander SV Siltronic Feiberg e.V. 71 M35-39 17   1:02:12 0:30:43
246   52 1101 Th√ľrasch, Susan TSV Olbernhau (Sektion Ski) 79 W20-29   12 1:02:14 0:30:45
247   53 1129 H√∂hl, Petra TKV Fl√∂ha 60 W45-49   11 1:02:23 0:30:54
248   54 1080 R√∂lig, Cornelia TKV Fl√∂ha 65 W40-44   13 1:02:32 0:31:03
249   55 1210 Bretzler, Anja Freiberg 84 W20-29   13 1:03:06 0:31:37
250   56 1262 Walther, Maika Freiberg 72 W35-39   7 1:04:02 0:32:33
251   57 1270 M√§√üig, Iris Chemnitz 55 W50-54   2 1:04:03 0:32:34
252 195   1091 Engemann, Klaus ESV Lok D√∂beln 38 M65-69 6   1:04:21 0:32:52
253   58 1048 Hildebrandt, Susann Gotha/Th√ľr. 66 W40-44   14 1:04:24 0:32:55
254   59 1263 Tippner, Anja Freiberg 74 W30-34   5 1:06:26 0:34:57
255   60 1008 Knoop, Simone D√∂beln 85 W20-29   14 1:06:42 0:35:13
256   61 1216 Mellendorf, Kerstin Flitzpiepen Chemnitz 65 W40-44   15 1:08:49 0:37:20
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de