Ergebnisliste vom: 08.12.2007 - Dohnaer Adventslauf2007 - 2,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   136 Taugnitz, Florian TV Dresden 93 M14-15 1   0:08:55 0:00:00
2 2   140 Leupold, Richard Skiklub Dresden Niedersedlitz 97 M10-11 1   0:09:37 0:00:42
3   1 128 Wehner, Ina SSV Heidenau 89 Frauen   1 0:09:51 0:00:56
4 3   132 Schubert, Bruno Skiklub Dresden-Niedersedlitz 98 M8-9 1   0:10:00 0:01:05
5   2 118 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 W12-13   1 0:10:17 0:01:22
6   3 119 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 W10-11   1 0:10:33 0:01:38
7 4   133 Scheibel, Philipp DSC Dresden 98 M8-9 2   0:10:52 0:01:57
8 5   124 Schlotter, Josua DLRG Obere Elbe 94 M12-13 1   0:10:56 0:02:01
9 6   134 Rennau, Aaron DSC Dresden 98 M8-9 3   0:11:10 0:02:15
10 7   102 Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 92 M14-15 2   0:11:11 0:02:16
11   4 138 Neises, Sarah Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 W8-9   1 0:11:13 0:02:18
12 8   137 Taugnitz, Tim TV Dresden 96 M10-11 2   0:11:19 0:02:24
13   5 125 Sebald, Julia Grundschule Dohna 98 W8-9   2 0:11:28 0:02:33
14 9   106 Gerigk, Tobias Marie-Curie-Mittelschule 97 M10-11 3   0:11:33 0:02:38
15 10   113 Härtel, Nico Marie-Curie-Mittelschule 96 M10-11 4   0:11:51 0:02:56
15   6 141 Jäkel, Ina LSV Pirna 95 W12-13   2 0:11:51 0:02:56
17 11   5 Beuchel, Norbert SSV Heidenau 57 Männer 1   0:12:01 0:03:06
18 12   131 Härtel, Tom Dohna   M8-9 4   0:12:07 0:03:12
19 13   129 Richter, Matthias Dohna 97 M10-11 5   0:12:08 0:03:13
20 14   127 Wachs, Tobias Grundschule Dohna 99 M8-9 5   0:12:20 0:03:25
21 15   108 Grunwald, Nils Grundschule Dohna 99 M8-9 6   0:12:28 0:03:33
22   7 135 Langer, Lysan Skiklub Dresden Niedersedlitz 98 W8-9   3 0:12:42 0:03:47
23   8 104 Franke, Katharina Marie-Curie-Mittelschule 97 W10-11   2 0:12:53 0:03:58
24 16   110 Hain, Constantin Marie-Curie-Mittelschule 94 M12-13 2   0:13:05 0:04:10
25   9 120 Naumann, Iris Grundschule Dohna 98 W8-9   4 0:13:06 0:04:11
26 17   130 Helling, Jesco DSC 1898   M8-9 7   0:13:12 0:04:17
27   10 122 Reinhold, Jana Grundschule Dohna 99 W8-9   5 0:13:25 0:04:30
28 18   111 Hänel, Michael Marie-Curie-Mittelschule 95 M12-13 3   0:13:26 0:04:31
29 19   112 Hänel, Thomas Dohna 91 Männer 2   0:13:38 0:04:43
30 20   142 Pohle, Leon Dresden   M8-9 8   0:14:19 0:05:24
31   11 139 Röhr, Carina SSV Heidenau 92 W14-15   1 0:14:52 0:05:57
32 21   123 Rentschler, Timo Marie-Curie-Mittelschule 96 M10-11 6   0:19:39 0:10:44
33 22   15 Körner, Werner ATSV Freiberg 39 Männer 3   0:20:00 0:11:05
34 23   103 Frank, Max Marie-Curie-Mittelschule 95 M12-13 4   0:20:02 0:11:07
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de