Ergebnisliste vom: 12.08.2007 - MŘglitztallauf2007 - Statistik-Km

weitere Ergebnisse >>

Nr. Name Vorname Verein Sex G-Km 2003 2004 2005 2006 2007 Teilnahme
M├Ąnner                      
1 Lamm Stefan MSV Meusegast/SSV Heidenau m 117 25 25 25 21 21 5
2 Hartwig Wolf-Henning SG Dresdner Bank m 96 25 25 25 21   4
3 Sohrmann Danilo Colmnitz m 92   25 25 21 21 4
4 Baars Olaf WKF-Bergfried m 92 25 25   21 21 4
5 Bernstein Helmut Hetzdorfer SV 1990 e.V m 82   15 25 21 21 4
6 Voigt Oliver Die schnellen Hasen m 75 25 25 25     3
7 Jancker Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen m 71 25   25   21 3
8 Seidel Steffen Dohna m 71   25 25   21 3
9 Schnare Harald Dresden m 71   25 25 21   3
10 M├╝ller Ralf Kleintierpraxis Schneider m 67     25 21 21 3
11 Keidel Thomas   m 67     25 21 21 3
12 Paul Wilhelm SSV Neustadt m 66 25 15 16   10 4
13 Bernstein Helmut   m 61   15 25 21   3
14 Sch├╝tzka Georg LG TuS Weinb├Âhla m 58     16 21 21 3
15 Zentsch Uwe TSV Dresden m 56     25 10 21 3
16 M├╝ller Dietmar LG Asics Pirna m 52   15 16   21 3
17 Gaube Horst LG ASICS Pirna m 50   25 25     2
18 Heschel Tilo Dresdner Duchl├Ąufer m 50 25   25     2
19 Koritz Ralph Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 50   25 25     2
20 K├╝lper Helmut TSV DD m 50 25   25     2
21 Lorke-Phillip Steffen RC 1898 Radeberg m 50 25   25     2
22 Malcher Stefan Dresdner Durchl├Ąufer m 50 25   25     2
23 R├Âhr Egbert LG ASICS Pirna m 50 25   25     2
24 Kirst Frank BSV Chemie Radebeul m 46     25   21 2
25 Weichelt Dieter Dresdner Lauftrff Linde 79 m 46     25   21 2
26 R├Âmhild Dirk Skiklub Dresden Niedersedlitz m 46   25     21 2
27 Fries Eckhard TSV Dresden m 46     25   21 2
28 Reinhard Mirko SG Oberlichtenau m 46     25   21 2
29 Arndt Enrico BSG Osts├Ąchsische Sparkasse Dresden m 46 25     21   2
30 Burger Peter WVC Kassel m 46     25 21   2
31 Dander Bernd Dresdner Trolle m 46     25 21   2
32 Winter Gunar   m 46     25 21   2
33 Hauptvogel Olaf Lok Hainsberg / Laufszene Dresden m 46     25   21 2
34 Hergt Uwe Heidenau m 45     25 10 10 3
35 Nachtigall Bj├Ârn 1.Radverein Rirna e.V. m 42       21 21 2
36 Mentel Dan-Christian SG Striesen m 42       21 21 2
37 Ullrich Horst TSV Dresden m 42       21 21 2
38 Riedel J├Ârg MSV Meusegast m 42       21 21 2
39 Grafe Bernd LT Linde 79 Dresden m 42       21 21 2
40 Abel Stefan LG TuS Weinb├Âhla m 42       21 21 2
41 Fuchs Dietmar Post SV Dresden m 42       21 21 2
42 Werner Tilo MSV Meusegast m 41   15 6 10 10 4
43 Kinder Marco TUB Freiberg m 41   15 16 10   3
44 Melzer R├╝diger RC 1898 Radeberg m 41 25   16     2
45 Speer Dieter RC 1898 Radeberg m 41 25   16     2
46 Hahn G├╝nter LG Asics Pirna m 37     16 H 21 3
47 F├╝ssel Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe m 37     16   21 2
48 Heinrich Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen m 37     16   21 2
49 N├Ânnig J├╝rgen SV Wacker Mohorn m 37     16   21 2
50 R├Ątze Henning Fu├čpilse Dresden m 37     16 21   2
51 Winter J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla m 37     16 21   2
52 Giebler Andr├ę LG TUS Weinb├Âhla m 37     16   21 2
53 Seifert Uwe Berggie├čh├╝bel m 36     16 10 10 3
54 Quai├čer Gunter SSV Heidenau m 31       10 21 2
55 Sch├╝tte Tino   m 31   15 16     2
56 Baum Andreas SV Elbland Coswig-Mei├čen m 31       10 21 2
57 Sch├╝tze Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 31       21 10 2
58 Schiepek Dieter KSV Heidenau m 26     6 10 10 3
59 Ro├čberg Hans- J├Ârg Dresden m 26     16   10 2
60 Nitzsche Andreas Dohna m 26     16   10 2
61 Pakossniek Gernot FSG Bautzen m 26     16   10 2
62 Freund Michael MSV Meusegast m 25 25     H   2
63 Albrecht Ronald Lok Hainsberg m 25     25     1
64 Andreas Dieter KSV Heidenau m 25 25         1
65 Arnold Hartmut   m 25 25         1
66 Bartsch Ronald   m 25     25     1
67 Benusch Thomas   m 25     25     1
68 B├Âlter Dirk Dresdner-Marathon e.V. m 25     25     1
69 Brunel Oliver VIS TA MINE Strasbourg m 25     25     1
70 Burckhardt Uwe   m 25     25     1
71 Clausnitzer Frank   m 25     25     1
72 Emmrich Bernd   m 25 25         1
73 Falkenau Bernd It s Fruittime m 25   25       1
74 Fechner Michael Dresdner SV 1953 m 25     25     1
75 Fischer Helmut Feuerwehr Dresden m 25 25         1
76 Forger Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 25     25     1
77 Gaens Enrico   m 25     25     1
78 Grahl Michael Sportcollection Altenberg m 25 25         1
79 Gr├╝be Rene RC 1898 Radeberg m 25 25         1
80 H├Ąhner Thomas LG Dresden-Neustadt m 25     25     1
81 Hauptvogel Olaf SG Lok Freital m 25     25     1
82 Held Marco Dresdner SC Schach m 25 25         1
83 Jahre Steffen F. Brunettiteam m 25     25     1
84 Klatt Anselm   m 25   25       1
85 Kopatschek Andreas   m 25     25     1
86 Kosch Thomas   m 25     25     1
87 Kr├╝ger Helmut Stadtverwaltung Dresden m 25     25     1
88 Krzonkalla Peter LG S├╝d Berlin m 25 25         1
89 K├╝hn Johannes   m 25 25         1
90 Kummer Heiko Lau├čnitzer Heidel├Ąufer m 25     25     1
91 Liskamm Christof TSV DD m 25 25         1
92 Ludwig Ralf Brandenburger Bergadler m 25     25     1
93 Nepolsky Andreas Sachsen-Marathon m 25 25         1
94 Niemann Werner VfL Dresden-B├╝hlau m 25     25     1
95 Oertel Torsten PUUL&Friends Leipzig m 25     25     1
96 Panier Rainer Pirna m 25   25       1
97 Patolla Hartmut Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 25   25       1
98 Prussak Detlef TSV B├Ąrenstein m 25     25     1
99 Putzger J├Ârg TSV DD m 25 25         1
100 Rohloff Bernd VfL Dresden-B├╝hlau m 25     25     1
101 R├Âsler Thomas FTR m 25     25     1
102 Rudolf Heino TV Dresden m 25 25         1
103 Stabler Gert TSV Dresden m 25 25         1
104 Venus Gunter TSV DD m 25 25         1
105 Zimmermann Ralf-Peter Kletterverein Schmiedeberg m 25     25     1
106 Zirnstein Enripo   m 25   25       1
107 Winkler Karlheinz Dresden m 22     6 6 10 3
108 Bernstein Friedrich Hetzdorfer SV 1990 e.V m 22   6   6 10 3
109 Brahn Lothar KSV Heidenau m 21   15 6     2
110 Goletz Stefan   m 21         21 1
111 H├Ârichs Gunther Pirna m 21         21 1
112 Irmer Wolfram Kreischa m 21         21 1
113 Muntschick Matthias VARIA Runers 07 m 21         21 1
114 Odendahl Hendrik LSV Dresden m 21         21 1
115 Rauscher Peter SC Riessersee e.V. m 21         21 1
116 Schleiermacher Eckard   m 21         21 1
117 Wohlgemuth Bernd Dresden m 21         21 1
118 Frohburg Ren├ę LV Possendorf m 21         21 1
119 Gr├╝ner Dieter WSV Am Blauen Wunder m 21         21 1
120 Kleinfeld Bernd   m 21         21 1
121 Kubiak J├Ârg Bundespolizei / MK├ť Pirna m 21         21 1
122 Marquard Herbert privat m 21         21 1
123 Pospisil Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen m 21         21 1
124 Wirsching Tim Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21         21 1
125 Blumensaat Frank Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21         21 1
126 Pitcha Andreas VS Grumbach m 21         21 1
127 Ziegler Stefan Dresden m 21         21 1
128 Dummer Alex SSV Neustadt m 21         21 1
129 Pitt Andreas Dresden m 21         21 1
130 Richter Maik Bundespolizei/ MK├ť Pirna m 21         21 1
131 Strohbach Gerd Alte S├Ącke Meusegast m 21         21 1
132 Lobin Ulrich Freiberg m 21         21 1
133 Marschner Klaus LT Linde 79 Dresden m 21         21 1
134 Lerchl Wolfgang G├╝nnis Laufstall m 21         21 1
135 Sauer Klaus G├╝nnis Laufstall m 21         21 1
136 Frietsch G├╝nter G├╝nnis Laufstall m 21         21 1
137 K├╝hne Ulf LSV Dresden m 21         21 1
138 Rudolf Bernd Eisdorf m 21         21 1
139 Marschner Gerd Dresden m 21         21 1
140 Kheim Andre Dresden m 21         21 1
141 Neto Samuel Dresden m 21         21 1
142 Kriese Matthias Dresden m 21         21 1
143 D├╝hring Ralf TSV Dresden m 21         21 1
144 Tobar Leonardo Goppeln m 21         21 1
145 Engel Christian Gr├Âst m 21         21 1
146 Schwan Gunnar SV Elbland Coswig Mei├čen m 21         21 1
147 Schlenker Silvio WSV Am Blauen Wunder Dresden m 21         21 1
148 Lehnert Heiko Skiklub Dresden Niedersedlitz m 21         21 1
149 Machill Thomas LG TuS Weinb├Âhla m 21         21 1
150 Drescher Markus Borna m 21         21 1
151 Lippert Toralf TSV Graupa m 21         21 1
152 Sonntag Uwe Dresdner SC 1898 m 21         21 1
153 Sch├Ądlich Uwe   m 21         21 1
154 Kaschel Steffen SV Gr├╝n-Wei├č Pirna m 21         21 1
155 Wende Anton Pirnaer Ruderverein m 21         21 1
156 B├Ąger Rainer LT Linde 79 Dresden m 21         21 1
157 Berger Jack SV Elbland Coswig Mei├čen e.V. m 21         21 1
158 Haack David   m 21         21 1
159 Kadner Bernd FFSV F├╝rstenau m 21         21 1
160 M├╝ller Hans-Albert LWF Leipzig m 21         21 1
161 Schreiner Johannes Leipzig m 21         21 1
162 St├Â├čer Manfred Pirna m 21         21 1
163 Atzberger Ulrich   m 21       21   1
164 Auerswald Peer Zwickau m 21       21   1
165 Beisswanger Wolf LTC Berlin m 21       21   1
166 Fiedler Frank LG Vogtland m 21       21   1
167 G├Ârden Hans-J├╝rgen VfL Dresden-B├╝hlau m 21       21   1
168 Haasler Maik   m 21       21   1
169 Hedelt Holger ASV Sandhofen m 21       21   1
170 Horn Daniel Dresden m 21       21   1
171 Kerstan Andre RV 99 Grimma m 21       21   1
172 K├Ânig Thomas SuL L├Â├čnitz m 21       21   1
173 Korth Dieter Triathlonverein Dresden m 21       21   1
174 Kraft Sebastian Dresden m 21       21   1
175 Loest Andreas Freital m 21       21   1
176 Ludwig Olaf B├Ąrwalde m 21       21   1
177 Polzin Holger Team LeBroy m 21       21   1
178 Raulf Martin Stolpertruppe Winsen m 21       21   1
179 Rost Andreas RRABen m 21       21   1
180 Rothe Frank   m 21       21   1
181 Schuster Jens   m 21       21   1
182 Schuster Torsten   m 21       21   1
183 Sedner Rene REZIPROK Running m 21       21   1
184 Struck Sven   m 21       21   1
185 Struckmeier Jens   m 21       21   1
186 Hesse Andreas TuS Dippoldiswalde m 21         21 1
187 Pfitzner Hans DSV 1910 m 21         21 1
188 Pfitzner Andreas   m 21         21 1
189 Dieringer Frank Dresden m 21         21 1
190 Granich Thomas BLV Rot-Wei├č 90 m 21         21 1
191 Kaltofen Michael Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21         21 1
192 Kaiser Marko FC Deetz m 20       10 10 2
193 Grimm Mario Hohenbuschrunners m 20       10 10 2
194 R├Âssel G├╝nter Kreischa m 20       10 10 2
195 Sch├╝tze Dieter Pirna m 20       10 10 2
196 Keller Thomas Hetzdorfer SV 1990 e.V m 20       10 10 2
197 Reichel Mathias Cunnersdorf m 18 2 6     10 3
198 Effenberger Marco MSV Meusegast m 16 H H 16 H K 5
199 Eckert Werner LT Linde 79 Dresden m 16     6   10 2
200 Thomas Karl Heinz VfL Dresden B├╝hlau m 16     6   10 2
201 Schwan G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla m 16     6   10 2
202 Willweber Siegfried OSC L├Âbau m 16     6   10 2
203 Benner Henning TuS Zetel m 16     16     1
204 Bergmann Dietmar RC 1898 Radeberg m 16     16     1
205 B├Âhnert Eric MTV Dannenberg m 16     16     1
206 Dander J├Ârg SV Weixdorf m 16     16     1
207 Estler Rainer TuS Dippoldiswalde m 16     16     1
208 Fernbach J├Ârg Arnsdorf m 16     16     1
209 Fl├╝gel Hans SG D├Âlzschen m 16     16     1
210 Fucik Maik VfL Dresden-B├╝hlau m 16     16     1
211 Gahnt Dieter TSV 1888 Falkenau m 16     16     1
212 Granz Mirko LG TuS Weinb├Âhla m 16     16     1
213 Grunwald Daniel SV Bautzen m 16     16     1
214 Hauptvogel Erik SG Lok Freital m 16     16     1
215 Hilger Rainer OSG L├Âbau m 16     16     1
216 Kleider Bernd TSV Dresden m 16     16     1
217 Mann Thomas   m 16     16     1
218 Pohling Marco VfL Dresden-B├╝hlau m 16     16     1
219 Prussak Robert   m 16     16     1
220 Reiter Wolfgang TSV Dresden m 16     16     1
221 Rentsch Johannes SV Panschwitz m 16     16     1
222 Schneider Pierre Skizunft Dresden m 16     16     1
223 Sch├Âne Marcus Laufteam Sebnitz m 16     16     1
224 Strosny Wolfgang Bautzner LV Rot-Wei├č 90 m 16     16     1
225 Teuber Axel   m 16     16     1
226 Trexler Andreas   m 16     16     1
227 Weigold Dieter RC 1898 Radeberg m 16     16     1
228 Borchardt Mathias   m 15   15       1
229 G├Ąrtner Matthias Schachklub Heidenau m 15   15       1
230 Helbig Gerald   m 15   15       1
231 Illner Uwe   m 15   15       1
232 Kiraly Thomas 1. RSV Dresden m 15   15       1
233 Scholz Uwe   m 15   15       1
234 Werner Frank   m 15   15       1
235 Werrmann G├╝nter LG ASICS Pirna m 15   15       1
236 Blumensaat Dietrich Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 10         10 1
237 Peters Stephan Turtle-Runners Pirna m 10         10 1
238 Rechenbach Rainer LG Asics Pirna m 10         10 1
239 K├Âckritz S├Âren LG Asics Pirna m 10         10 1
240 M├╝ller Rene LG Asics Pirna m 10         10 1
241 Schmidt Clemens LG Asics Pirna m 10         10 1
242 Linke Wolfram DUV K├Ânigstein m 10         10 1
243 Jpoick Arend Elektro Poick m 10         10 1
244 Matz J├╝rgen Dresden m 10         10 1
245 Flade Armin Chemnitzer LV MEGWARE m 10         10 1
246 Seiler Stefan SV Pirna S├╝d m 10         10 1
247 Fischer Peter Skizunft Dresden m 10         10 1
248 Born Peter Bogensch├╝tzen Dresden m 10         10 1
249 Malsch, Dr. Bernhard Mei├čen m 10         10 1
250 Isert J├╝rgen Skiklub Dresden Niedersedlitz m 10         10 1
251 Weidemann Michael K├Ânigsteiner Volleyballgemeinschaft m 10         10 1
252 Schrut Alexander   m 10         10 1
253 Pahlke Christian SC Spelle-Venhaus m 10         10 1
254 K├╝chenmeister Tim   m 10         10 1
255 Hentschel Thomas SBB m 10         10 1
256 Pohle Peter MSV Meusegast m 10         10 1
257 H├Ąnsel Uwe Vfl Dresden B├╝hlau m 10         10 1
258 Jesiorski Peter LG Fillinger m 10         10 1
259 Langnickel Horst VS Dresden m 10         10 1
260 M├╝ller Hans-Gunther Feuerwehr Freital m 10         10 1
261 Szymczak Mathis langsam aber sicher m 10         10 1
262 Thomae Enrico VfB Lengenfeld/ LG Vogtland m 10         10 1
263 Bauer Uwe   m 10       10   1
264 Br├Ąuer Friedwald VfL Dresden-B├╝hlau m 10       10   1
265 Ditl Klaus Schwabach m 10       10   1
266 Manigk Marco Fu├čenberg m 10       10   1
267 Mende Thomas Freital m 10       10   1
268 Rothe Jan   m 10       10   1
269 Winkelmann Uwe   m 10       10   1
270 Lange Stephan   m 10         10 1
271 Kliem Thomas Skizunft Dresden m 10         10 1
272 Tag Manfred Neustadt m 10         10 1
273 Reichelt Arne Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 8 2 6       2
274 Schlotter Josua DLRG Obere Elbe m 6         6 1
275 K├Ąstner Alexander SSV Heidenau m 6         6 1
276 Pitcha Hans VS Grumbach m 6         6 1
277 Wartenberg Jonas USV TU Dresden m 6         6 1
278 Hegewald Tim Nossen m 6         6 1
279 Kremer Hannes DSC m 6         6 1
280 D├Ârschel Uwe   m 6         6 1
281 Gl├Ą├čer Jens TSV Olbernhau m 6         6 1
282 Langer Patrick Skiklub Dresden Niedersedlitz m 6         6 1
283 M├╝ller Jiri LV Limbach 2000 e.V. m 6         6 1
284 Baumg├Ąrtel Falk SV Elbland Coswig-Mei├čen m 6       6   1
285 Folde Sascha DSC 1898 m 6   6       1
286 Franke Daniel VS Dohna m 6     6     1
287 Gaber Christoph SG Heidebiker Dresden m 6   6       1
288 Gaber Tilmann SG Heidebiker Dresden m 6   6       1
289 Gl├Âckner Hermann VfL Dresden-B├╝hlau m 6     6     1
290 Gnauck Gerhard LSV Pirna m 6   6       1
291 Hofmann Willi SSV Planeta Radebeul m 6   6       1
292 Lehnert Wolfgang TuS Dippoldiswalde m 6     6     1
293 Michel Hilmar   m 6     6     1
294 Naumann Ingo Gl├╝hw├╝rmchen m 6     6     1
295 Nuck Georg SV Sokol Bautzen m 6     6     1
296 Putzer Peter   m 6     6     1
297 Ruttge Gert   m 6       6   1
298 Schaar Heinz VfL Dresden-B├╝hlau m 6     6     1
299 Schneider Oliver Skizunft Dresden m 6     6     1
300 Sinnatsch Peter SSV Neustadt m 6     6     1
301 Strosny Dominique-Francoise Bautzner LV Rot-Wei├č 90 m 6     6     1
302 Wuschick Werner SBB m 6     6     1
303 Zimmermann Jan Trainingszentrum Paperfish m 6       6   1
304 Weniger Thorsten Dr├╝sedau m 6         6 1
305 Olunczek Axel Skizunft Dresden m 6         6 1
306 Link Falk   m 6         6 1
307 M├╝ller Michael Kleintierpraxis Schneider m 4       2 2 2
308 Mentel Ole-Christian SG Striesen m 4       2 2 2
309 Keller Jonas Hetzdorfer SV 1990 e.V m 4       2 2 2
310 Wolf Tim Dresden m 2         2 1
311 Liebisch Vincent Dresden m 2         2 1
312 Kaschel Oliver SV Gr├╝n-Wei├č Pirna m 2         2 1
313 Gl├Ą├čer David TSV Olbernhau m 2         2 1
314 Gl├Ą├čer Jakob TSV Olbernhau m 2         2 1
315 Gl├Ą├čer Jonas TSV Olbernhau m 2         2 1
316 Riedel Benedict Skiklub Dresden Niedersedlitz m 2         2 1
317 Bartsch Oliver   m 2     2     1
318 Bartsch Stephan   m 2     2     1
319 M├╝ller Peter   m 2     2     1
320 Roggentin Jan   m 2     2     1
321 Schneider Martin Kleintierpraxis Schneider m 2       2   1
322 G├Âhler Max Dresden m 1   1       1
323 H├Âfer Niklas Dresden m 1   1       1
324 Wenzel Sebastian DSC 1898 m 1   1       1
F rauen                      
1 V├Âllmar Annett   w 73   15 16 21 21 4
2 Hartwig Karin SG Dresdner Bank w 52 25 15 6 6   4
3 Marx Christin TSV Dresden w 51 25   16   10 3
4 H├Ąnsel Heike Vfl Dresden B├╝hlau w 47     16 21 10 3
5 Zillich Kerstin Dresdner Durchl├Ąufer w 46     25 21   2
6 Posewitz Regina   w 42       21 21 2
7 Gellwitz Anne LWF Leipzig w 42       21 21 2
8 Henschel Andrea Dresdner Durchl├Ąufer w 35 25       10 2
9 Hofmann Katrin TSV Dresden w 31   15 16     2
10 M├╝ller Marlies LSG Ehrenberg w 26     16   10 2
11 Boden Christine VfL Dresden-B├╝hlau w 26     16   10 2
12 Hesse Petra TuS Dippoldiswalde w 26     16   10 2
13 Jesche Tatjana SV Wacker Mohorn w 26     16   10 2
14 Arnold Petra Dresdner Durchl├Ąufer w 25     25     1
15 Burow Katrin MSV Meusegast w 25 25         1
16 B├╝ttner Birgit   w 25     25     1
17 Freund Birgit   w 25 25         1
18 Hartwig Angelika Bremer Leichtathl. Team w 25 25         1
19 Herrmann Karin   w 25     25     1
20 Herrmann Karin It s Fruittime w 25   25       1
21 Hinz Friederike   w 25     25     1
22 Kullmann B├Ąrbel LC asics Pirna w 25     25     1
23 Kunath Marion SG Oberlichtenau w 25     25     1
24 Otto Annett TSV Dresden w 25     25     1
25 Petrusch Angelika TSV DD w 25 25         1
26 Putzger Simone TSV DD w 25 25         1
27 Schneider Marita   w 25     25     1
28 Schubert Christine LC Auensee Leipzig w 25 25         1
29 Schubert Sylvia Dresdner Durchl├Ąufer w 25     25     1
30 Stefan Martina Dresdner Durchl├Ąufer w 25     25     1
31 Dubrau Renate VfL Dresden-B├╝hlau w 22     16   6 2
32 Frohburg Heike LV Possendorf w 21         21 1
33 Mauersberger Sophie HSG Turbine Zittau w 21         21 1
34 Auerbach Sonja D├╝rrr├Âhrsdorf-Dittersbach w 21         21 1
35 Hempel B├Ąrbel ESV Lok D├Âbeln w 21         21 1
36 Berndt Eleonore Eisdorf w 21         21 1
37 Fiedler Angelika LG Vogtland w 21       21   1
38 Kielstein Stefan Skizunft Dresden w 21       21   1
39 Koppers Martina FLINCC w 21       21   1
40 Ullrich Kirsten Langebr├╝ck w 21       21   1
41 Beck Constanze TSG Markkleeberg w 21         21 1
42 Firkert Ricarda DLRG Dresden w 20       10 10 2
43 Niegoth Marlies Radebeul w 16     6   10 2
44 Benusch Katharina   w 16     16     1
45 Benusch Silke   w 16     16     1
46 Bohn Sabine LG Poppelhain w 16     16     1
47 Hieckmann Ellen Dresden w 16     16     1
48 K├Ârner Erika Felsenkeller e. V. w 16     16     1
49 Kunze Simone Zittau w 16     16     1
50 Moser Jana VS Dresden w 16     16     1
51 Quai├čer Petra   w 16     16     1
52 Roggentin Heidi   w 16     16     1
53 Strosny Nicolle SV Bautzen w 16     16     1
54 Trexler Claudia   w 16     16     1
55 Wagner Gundula Bautzner LV Rot-Wei├č 90 w 16     16     1
56 Leyh Anja FV Laubegast 06 w 15   15       1
57 Blaschke Gabriele   w 12       2 10 2
58 Frehle Anne SSV Heidenau w 12     6 6   2
59 Marquard Petra   w 10         10 1
60 Jugel Marika   w 10         10 1
61 Peters Marika Turtle-Runners Pirna w 10         10 1
62 M├╝ller Juliane LG Asics Pirna w 10         10 1
63 Pierschel Cornelia Freiberg w 10         10 1
64 Leichtfu├č Anett Sebnitz w 10         10 1
65 Tilch Marit Freiberg w 10         10 1
66 Richter Silke LG Mohorn-Grund w 10         10 1
67 Palfi Edelgard Dresden w 10         10 1
68 Johne-Lange Grit LG Asics Pirna w 10         10 1
69 Haase Diana TSV Dresden w 10         10 1
70 H├Ąnsel Jana Moritzburger TV w 10         10 1
71 D├Ârschel Petra   w 10         10 1
72 Lippert Ines TSV Graupa w 10         10 1
73 Lamm Jana MSV Meusegast/SSV Heidenau w 10         10 1
74 Koitzsch Elke Dresden w 10         10 1
75 Heise Irina Pirna w 10         10 1
76 Pohl Eleonore G├╝nnis Laufstall w 10         10 1
77 Siebert Sylvia USV TU Dresden w 10         10 1
78 Baum Kathrin Mei├čen w 10       10   1
79 Hampe Christine   w 10       10   1
80 Neumann Jana DLRG Dresden w 10       10   1
81 Schubert Berit RRABen w 10       10   1
82 Uhlig Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 10       10   1
83 Eiselt Katrin LG asics Pirna w 10         10 1
84 Hahn Angela Radebeul w 10         10 1
85 Harz Birgit FUSSFLOTT DRESDEN w 10         10 1
86 Berge Silvia Freizeitl├Ąufer w 10         10 1
87 Keidel Britt   w 10         10 1
88 Lange Angelika   w 10         10 1
89 Enderlein Eila   w 10         10 1
90 Hubrich Ute Neustadt w 10         10 1
91 Keidel Franziska   w 8       2 6 2
92 Scheerbaum Claudia Laufsportverein Dresden w 6     6   H 2
93 Scheithauer Katja   w 6 H     6   2
94 Irmer Karin Kreischa w 6         6 1
95 Deumlich Nicole   w 6         6 1
96 H├Ârichs Annette H├Ârichs w 6         6 1
97 Dittrich Lisa LV Limbach 2000 e.V. w 6         6 1
98 Funke Marlen Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6         6 1
99 Funke Martina Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6         6 1
100 Riedel Katharina Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6         6 1
101 Rohloff Petra VfL Dresden-B├╝hlau w 6     6     1
102 Stary Ariane TV Dresden w 6   6       1
103 Maczey Bettina   w 6         6 1
104 Lange Doreen   w 6         6 1
105 Tsch├Âpe Manja Skizunft Dresden w 6         6 1
106 Lamm Anna SSV Heidenau w 5   1 2 2   3
107 Lamm Eva SSV Heidenau w 5   1 2 2   3
108 Mentel Antonia   w 4       2 2 2
109 Mentel Arite DSC w 4       2 2 2
110 Keidel Friederike   w 4       2 2 2
111 Wolf Justine Dresden w 2         2 1
112 Liebisch Cindy Dresden w 2         2 1
113 Gie├čler Heidemarie ESV Lok Pirna w 2         2 1
114 Dittrich Julia LV Limbach 2000 e.V. w 2         2 1
115 Langer Lysann Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2         2 1
116 M├╝ller Christin LV Limbach 2000 e.V. w 2         2 1
117 Riedel Julia Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2         2 1
118 Benusch Antonia   w 2     2     1
119 J├Ąkel Ina Kleintierpraxis Schneider w 2       2   1
120 Roggentin Clara   w 2     2     1
121 Wagner Nele Bautzner LV Rot-Wei├č 90 w 2     2     1
122 Seidel Christin   w 1   1       1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de