Ergebnisliste vom: 12.08.2007 - MŘglitztallauf2007 - Statistik-Teiln.

weitere Ergebnisse >>

Nr. Name Vorname Verein Sex G-Km 2003 2004 2005 2006 2007 Teilnahme
1 Lamm Stefan MSV Meusegast/SSV Heidenau m 117 25 25 25 21 21 5
2 Burow Andreas MSV Meusegast m 0 H H H H H 5
3 Freund Fritz Dresden m 0 H H H H H 5
4 Krause Gerald MSV Meusegast m 0 H H H H H 5
5 Burow Andrea MSV Meusegast w 0 H H H H H 5
6 Freund Hilde Dresden w 0 H H H H H 5
7 Hartwig Wolf-Henning SG Dresdner Bank m 96 25 25 25 21   4
8 Sohrmann Danilo Colmnitz m 92   25 25 21 21 4
9 Baars Olaf WKF-Bergfried m 92 25 25   21 21 4
10 Bernstein Helmut Hetzdorfer SV 1990 e.V m 82   15 25 21 21 4
11 V├Âllmar Annett   w 73   15 16 21 21 4
12 Paul Wilhelm SSV Neustadt m 66 25 15 16   10 4
13 Hartwig Karin SG Dresdner Bank w 52 25 15 6 6   4
14 Werner Tilo MSV Meusegast m 41   15 6 10 10 4
15 Effenberger Marco MSV Meusegast m 16 H H 16 H   4
16 Scholz Kerstin MSV Meusegast w 0 H H H H   4
17 Familie R├Âhr Burkhardswalde g 0   H H H H 4
18 Kabus Andreas Sachsenman m 0 H H H H   4
19 Voigt Oliver Die schnellen Hasen m 75 25 25 25     3
20 Jancker Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen m 71 25   25   21 3
21 Seidel Steffen Dohna m 71   25 25   21 3
22 Schnare Harald Dresden m 71   25 25 21   3
23 M├╝ller Ralf Kleintierpraxis Schneider m 67     25 21 21 3
24 Keidel Thomas   m 67     25 21 21 3
25 Bernstein Helmut   m 61   15 25 21   3
26 Sch├╝tzka Georg LG TuS Weinb├Âhla m 58     16 21 21 3
27 Zentsch Uwe TSV Dresden m 56     25 10 21 3
28 M├╝ller Dietmar LG Asics Pirna m 52   15 16   21 3
29 Marx Christin TSV Dresden w 51 25   16   10 3
30 H├Ąnsel Heike Vfl Dresden B├╝hlau w 47     16 21 10 3
31 Hergt Uwe Heidenau m 45     25 10 10 3
32 Kinder Marco TUB Freiberg m 41   15 16 10   3
33 Hahn G├╝nter LG Asics Pirna m 37     16 H 21 3
34 Seifert Uwe Berggie├čh├╝bel m 36     16 10 10 3
35 Schiepek Dieter KSV Heidenau m 26     6 10 10 3
36 Winkler Karlheinz Dresden m 22     6 6 10 3
37 Bernstein Friedrich Hetzdorfer SV 1990 e.V m 22   6   6 10 3
38 Reichel Mathias Cunnersdorf m 18 2 6     10 3
39 Lamm Anna SSV Heidenau w 5   1 2 2   3
40 Lamm Eva SSV Heidenau w 5   1 2 2   3
41 Jugendfeuerwehr Dohna Dohna g 0     8H 6H 9H 3
42 Sportjugend KSB Pirna Pirna g 0     10H 4H 7H 3
43 Anders Hans-Joachim MSV Meusegast m 0   H   H H 3
44 Biermann Patrik Meusegast m 0   H H H   3
45 H├╝bner Gerhard MSV Meusegast m 0   H   H H 3
46 Anders Petra Ullersdorf w 0   H   H H 3
47 Gaube Horst LG ASICS Pirna m 50   25 25     2
48 Heschel Tilo Dresdner Duchl├Ąufer m 50 25   25     2
49 Koritz Ralph Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 50   25 25     2
50 K├╝lper Helmut TSV DD m 50 25   25     2
51 Lorke-Phillip Steffen RC 1898 Radeberg m 50 25   25     2
52 Malcher Stefan Dresdner Durchl├Ąufer m 50 25   25     2
53 R├Âhr Egbert LG ASICS Pirna m 50 25   25     2
54 Kirst Frank BSV Chemie Radebeul m 46     25   21 2
55 Weichelt Dieter Dresdner Lauftrff Linde 79 m 46     25   21 2
56 R├Âmhild Dirk Skiklub Dresden Niedersedlitz m 46   25     21 2
57 Fries Eckhard TSV Dresden m 46     25   21 2
58 Reinhard Mirko SG Oberlichtenau m 46     25   21 2
59 Arndt Enrico BSG Osts├Ąchsische Sparkasse Dresden m 46 25     21   2
60 Burger Peter WVC Kassel m 46     25 21   2
61 Dander Bernd Dresdner Trolle m 46     25 21   2
62 Winter Gunar   m 46     25 21   2
63 Hauptvogel Olaf Lok Hainsberg / Laufszene Dresden m 46     25   21 2
64 Zillich Kerstin Dresdner Durchl├Ąufer w 46     25 21   2
65 Nachtigall Bj├Ârn 1.Radverein Rirna e.V. m 42       21 21 2
66 Mentel Dan-Christian SG Striesen m 42       21 21 2
67 Ullrich Horst TSV Dresden m 42       21 21 2
68 Riedel J├Ârg MSV Meusegast m 42       21 21 2
69 Grafe Bernd LT Linde 79 Dresden m 42       21 21 2
70 Abel Stefan LG TuS Weinb├Âhla m 42       21 21 2
71 Fuchs Dietmar Post SV Dresden m 42       21 21 2
72 Posewitz Regina   w 42       21 21 2
73 Gellwitz Anne LWF Leipzig w 42       21 21 2
74 Melzer R├╝diger RC 1898 Radeberg m 41 25   16     2
75 Speer Dieter RC 1898 Radeberg m 41 25   16     2
76 F├╝ssel Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe m 37     16   21 2
77 Heinrich Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen m 37     16   21 2
78 N├Ânnig J├╝rgen SV Wacker Mohorn m 37     16   21 2
79 R├Ątze Henning Fu├čpilse Dresden m 37     16 21   2
80 Winter J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla m 37     16 21   2
81 Giebler Andr├ę LG TUS Weinb├Âhla m 37     16   21 2
82 Henschel Andrea Dresdner Durchl├Ąufer w 35 25       10 2
83 Quai├čer Gunter SSV Heidenau m 31       10 21 2
84 Sch├╝tte Tino   m 31   15 16     2
85 Baum Andreas SV Elbland Coswig-Mei├čen m 31       10 21 2
86 Sch├╝tze Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 31       21 10 2
87 Hofmann Katrin TSV Dresden w 31   15 16     2
88 Ro├čberg Hans- J├Ârg Dresden m 26     16   10 2
89 Nitzsche Andreas Dohna m 26     16   10 2
90 Pakossniek Gernot FSG Bautzen m 26     16   10 2
91 M├╝ller Marlies LSG Ehrenberg w 26     16   10 2
92 Boden Christine VfL Dresden-B├╝hlau w 26     16   10 2
93 Hesse Petra TuS Dippoldiswalde w 26     16   10 2
94 Jesche Tatjana SV Wacker Mohorn w 26     16   10 2
95 Freund Michael MSV Meusegast m 25 25     H   2
96 Dubrau Renate VfL Dresden-B├╝hlau w 22     16   6 2
97 Brahn Lothar KSV Heidenau m 21   15 6     2
98 Kaiser Marko FC Deetz m 20       10 10 2
99 Grimm Mario Hohenbuschrunners m 20       10 10 2
100 R├Âssel G├╝nter Kreischa m 20       10 10 2
101 Sch├╝tze Dieter Pirna m 20       10 10 2
102 Keller Thomas Hetzdorfer SV 1990 e.V m 20       10 10 2
103 Firkert Ricarda DLRG Dresden w 20       10 10 2
104 Eckert Werner LT Linde 79 Dresden m 16     6   10 2
105 Thomas Karl Heinz VfL Dresden B├╝hlau m 16     6   10 2
106 Schwan G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla m 16     6   10 2
107 Willweber Siegfried OSC L├Âbau m 16     6   10 2
108 Niegoth Marlies Radebeul w 16     6   10 2
109 Blaschke Gabriele   w 12       2 10 2
110 Frehle Anne SSV Heidenau w 12     6 6   2
111 Reichelt Arne Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 8 2 6       2
112 Keidel Franziska   w 8       2 6 2
113 Scheerbaum Claudia Laufsportverein Dresden w 6     6   H 2
114 Scheithauer Katja   w 6 H     6   2
115 M├╝ller Michael Kleintierpraxis Schneider m 4       2 2 2
116 Mentel Ole-Christian SG Striesen m 4       2 2 2
117 Keller Jonas Hetzdorfer SV 1990 e.V m 4       2 2 2
118 Mentel Antonia   w 4       2 2 2
119 Mentel Arite DSC w 4       2 2 2
120 Keidel Friederike   w 4       2 2 2
121 Biermann Erik Meusegast m 0   H H     2
122 Hennig Felix Meusegast m 0 H H       2
123 Rothe Alex TV Dresden m 0       H H 2
124 Quaiser Conny TV Dresden w 0 H H       2
125 Quaiser Stephanie TV Dresden w 0 H H       2
126 Willberg Petra Ullersdorf w 0       H H 2
127 Albrecht Ronald Lok Hainsberg m 25     25     1
128 Andreas Dieter KSV Heidenau m 25 25         1
129 Arnold Hartmut   m 25 25         1
130 Bartsch Ronald   m 25     25     1
131 Benusch Thomas   m 25     25     1
132 B├Âlter Dirk Dresdner-Marathon e.V. m 25     25     1
133 Brunel Oliver VIS TA MINE Strasbourg m 25     25     1
134 Burckhardt Uwe   m 25     25     1
135 Clausnitzer Frank   m 25     25     1
136 Emmrich Bernd   m 25 25         1
137 Falkenau Bernd It s Fruittime m 25   25       1
138 Fechner Michael Dresdner SV 1953 m 25     25     1
139 Fischer Helmut Feuerwehr Dresden m 25 25         1
140 Forger Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 25     25     1
141 Gaens Enrico   m 25     25     1
142 Grahl Michael Sportcollection Altenberg m 25 25         1
143 Gr├╝be Rene RC 1898 Radeberg m 25 25         1
144 H├Ąhner Thomas LG Dresden-Neustadt m 25     25     1
145 Hauptvogel Olaf SG Lok Freital m 25     25     1
146 Held Marco Dresdner SC Schach m 25 25         1
147 Jahre Steffen F. Brunettiteam m 25     25     1
148 Klatt Anselm   m 25   25       1
149 Kopatschek Andreas   m 25     25     1
150 Kosch Thomas   m 25     25     1
151 Kr├╝ger Helmut Stadtverwaltung Dresden m 25     25     1
152 Krzonkalla Peter LG S├╝d Berlin m 25 25         1
153 K├╝hn Johannes   m 25 25         1
154 Kummer Heiko Lau├čnitzer Heidel├Ąufer m 25     25     1
155 Liskamm Christof TSV DD m 25 25         1
156 Ludwig Ralf Brandenburger Bergadler m 25     25     1
157 Nepolsky Andreas Sachsen-Marathon m 25 25         1
158 Niemann Werner VfL Dresden-B├╝hlau m 25     25     1
159 Oertel Torsten PUUL&Friends Leipzig m 25     25     1
160 Panier Rainer Pirna m 25   25       1
161 Patolla Hartmut Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 25   25       1
162 Prussak Detlef TSV B├Ąrenstein m 25     25     1
163 Putzger J├Ârg TSV DD m 25 25         1
164 Rohloff Bernd VfL Dresden-B├╝hlau m 25     25     1
165 R├Âsler Thomas FTR m 25     25     1
166 Rudolf Heino TV Dresden m 25 25         1
167 Stabler Gert TSV Dresden m 25 25         1
168 Venus Gunter TSV DD m 25 25         1
169 Zimmermann Ralf-Peter Kletterverein Schmiedeberg m 25     25     1
170 Zirnstein Enripo   m 25   25       1
171 Arnold Petra Dresdner Durchl├Ąufer w 25     25     1
172 Burow Katrin MSV Meusegast w 25 25         1
173 B├╝ttner Birgit   w 25     25     1
174 Freund Birgit   w 25 25         1
175 Hartwig Angelika Bremer Leichtathl. Team w 25 25         1
176 Herrmann Karin   w 25     25     1
177 Herrmann Karin It s Fruittime w 25   25       1
178 Hinz Friederike   w 25     25     1
179 Kullmann B├Ąrbel LC asics Pirna w 25     25     1
180 Kunath Marion SG Oberlichtenau w 25     25     1
181 Otto Annett TSV Dresden w 25     25     1
182 Petrusch Angelika TSV DD w 25 25         1
183 Putzger Simone TSV DD w 25 25         1
184 Schneider Marita   w 25     25     1
185 Schubert Christine LC Auensee Leipzig w 25 25         1
186 Schubert Sylvia Dresdner Durchl├Ąufer w 25     25     1
187 Stefan Martina Dresdner Durchl├Ąufer w 25     25     1
188 Goletz Stefan   m 21         21 1
189 H├Ârichs Gunther Pirna m 21         21 1
190 Irmer Wolfram Kreischa m 21         21 1
191 Muntschick Matthias VARIA Runers 07 m 21         21 1
192 Odendahl Hendrik LSV Dresden m 21         21 1
193 Rauscher Peter SC Riessersee e.V. m 21         21 1
194 Schleiermacher Eckard   m 21         21 1
195 Wohlgemuth Bernd Dresden m 21         21 1
196 Frohburg Ren├ę LV Possendorf m 21         21 1
197 Gr├╝ner Dieter WSV Am Blauen Wunder m 21         21 1
198 Kleinfeld Bernd   m 21         21 1
199 Kubiak J├Ârg Bundespolizei / MK├ť Pirna m 21         21 1
200 Marquard Herbert privat m 21         21 1
201 Pospisil Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen m 21         21 1
202 Wirsching Tim Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21         21 1
203 Blumensaat Frank Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21         21 1
204 Pitcha Andreas VS Grumbach m 21         21 1
205 Ziegler Stefan Dresden m 21         21 1
206 Dummer Alex SSV Neustadt m 21         21 1
207 Pitt Andreas Dresden m 21         21 1
208 Richter Maik Bundespolizei/ MK├ť Pirna m 21         21 1
209 Strohbach Gerd Alte S├Ącke Meusegast m 21         21 1
210 Lobin Ulrich Freiberg m 21         21 1
211 Marschner Klaus LT Linde 79 Dresden m 21         21 1
212 Lerchl Wolfgang G├╝nnis Laufstall m 21         21 1
213 Sauer Klaus G├╝nnis Laufstall m 21         21 1
214 Frietsch G├╝nter G├╝nnis Laufstall m 21         21 1
215 K├╝hne Ulf LSV Dresden m 21         21 1
216 Rudolf Bernd Eisdorf m 21         21 1
217 Marschner Gerd Dresden m 21         21 1
218 Kheim Andre Dresden m 21         21 1
219 Neto Samuel Dresden m 21         21 1
220 Kriese Matthias Dresden m 21         21 1
221 D├╝hring Ralf TSV Dresden m 21         21 1
222 Tobar Leonardo Goppeln m 21         21 1
223 Engel Christian Gr├Âst m 21         21 1
224 Schwan Gunnar SV Elbland Coswig Mei├čen m 21         21 1
225 Schlenker Silvio WSV Am Blauen Wunder Dresden m 21         21 1
226 Lehnert Heiko Skiklub Dresden Niedersedlitz m 21         21 1
227 Machill Thomas LG TuS Weinb├Âhla m 21         21 1
228 Drescher Markus Borna m 21         21 1
229 Lippert Toralf TSV Graupa m 21         21 1
230 Sonntag Uwe Dresdner SC 1898 m 21         21 1
231 Sch├Ądlich Uwe   m 21         21 1
232 Kaschel Steffen SV Gr├╝n-Wei├č Pirna m 21         21 1
233 Wende Anton Pirnaer Ruderverein m 21         21 1
234 B├Ąger Rainer LT Linde 79 Dresden m 21         21 1
235 Berger Jack SV Elbland Coswig Mei├čen e.V. m 21         21 1
236 Haack David   m 21         21 1
237 Kadner Bernd FFSV F├╝rstenau m 21         21 1
238 M├╝ller Hans-Albert LWF Leipzig m 21         21 1
239 Schreiner Johannes Leipzig m 21         21 1
240 St├Â├čer Manfred Pirna m 21         21 1
241 Atzberger Ulrich   m 21       21   1
242 Auerswald Peer Zwickau m 21       21   1
243 Beisswanger Wolf LTC Berlin m 21       21   1
244 Fiedler Frank LG Vogtland m 21       21   1
245 G├Ârden Hans-J├╝rgen VfL Dresden-B├╝hlau m 21       21   1
246 Haasler Maik   m 21       21   1
247 Hedelt Holger ASV Sandhofen m 21       21   1
248 Horn Daniel Dresden m 21       21   1
249 Kerstan Andre RV 99 Grimma m 21       21   1
250 K├Ânig Thomas SuL L├Â├čnitz m 21       21   1
251 Korth Dieter Triathlonverein Dresden m 21       21   1
252 Kraft Sebastian Dresden m 21       21   1
253 Loest Andreas Freital m 21       21   1
254 Ludwig Olaf B├Ąrwalde m 21       21   1
255 Polzin Holger Team LeBroy m 21       21   1
256 Raulf Martin Stolpertruppe Winsen m 21       21   1
257 Rost Andreas RRABen m 21       21   1
258 Rothe Frank   m 21       21   1
259 Schuster Jens   m 21       21   1
260 Schuster Torsten   m 21       21   1
261 Sedner Rene REZIPROK Running m 21       21   1
262 Struck Sven   m 21       21   1
263 Struckmeier Jens   m 21       21   1
264 Hesse Andreas TuS Dippoldiswalde m 21         21 1
265 Pfitzner Hans DSV 1910 m 21         21 1
266 Pfitzner Andreas   m 21         21 1
267 Dieringer Frank Dresden m 21         21 1
268 Granich Thomas BLV Rot-Wei├č 90 m 21         21 1
269 Kaltofen Michael Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 21         21 1
270 Frohburg Heike LV Possendorf w 21         21 1
271 Mauersberger Sophie HSG Turbine Zittau w 21         21 1
272 Auerbach Sonja D├╝rrr├Âhrsdorf-Dittersbach w 21         21 1
273 Hempel B├Ąrbel ESV Lok D├Âbeln w 21         21 1
274 Berndt Eleonore Eisdorf w 21         21 1
275 Fiedler Angelika LG Vogtland w 21       21   1
276 Kielstein Stefan Skizunft Dresden w 21       21   1
277 Koppers Martina FLINCC w 21       21   1
278 Ullrich Kirsten Langebr├╝ck w 21       21   1
279 Beck Constanze TSG Markkleeberg w 21         21 1
280 Benner Henning TuS Zetel m 16     16     1
281 Bergmann Dietmar RC 1898 Radeberg m 16     16     1
282 B├Âhnert Eric MTV Dannenberg m 16     16     1
283 Dander J├Ârg SV Weixdorf m 16     16     1
284 Estler Rainer TuS Dippoldiswalde m 16     16     1
285 Fernbach J├Ârg Arnsdorf m 16     16     1
286 Fl├╝gel Hans SG D├Âlzschen m 16     16     1
287 Fucik Maik VfL Dresden-B├╝hlau m 16     16     1
288 Gahnt Dieter TSV 1888 Falkenau m 16     16     1
289 Granz Mirko LG TuS Weinb├Âhla m 16     16     1
290 Grunwald Daniel SV Bautzen m 16     16     1
291 Hauptvogel Erik SG Lok Freital m 16     16     1
292 Hilger Rainer OSG L├Âbau m 16     16     1
293 Kleider Bernd TSV Dresden m 16     16     1
294 Mann Thomas   m 16     16     1
295 Pohling Marco VfL Dresden-B├╝hlau m 16     16     1
296 Prussak Robert   m 16     16     1
297 Reiter Wolfgang TSV Dresden m 16     16     1
298 Rentsch Johannes SV Panschwitz m 16     16     1
299 Schneider Pierre Skizunft Dresden m 16     16     1
300 Sch├Âne Marcus Laufteam Sebnitz m 16     16     1
301 Strosny Wolfgang Bautzner LV Rot-Wei├č 90 m 16     16     1
302 Teuber Axel   m 16     16     1
303 Trexler Andreas   m 16     16     1
304 Weigold Dieter RC 1898 Radeberg m 16     16     1
305 Benusch Katharina   w 16     16     1
306 Benusch Silke   w 16     16     1
307 Bohn Sabine LG Poppelhain w 16     16     1
308 Hieckmann Ellen Dresden w 16     16     1
309 K├Ârner Erika Felsenkeller e. V. w 16     16     1
310 Kunze Simone Zittau w 16     16     1
311 Moser Jana VS Dresden w 16     16     1
312 Quai├čer Petra   w 16     16     1
313 Roggentin Heidi   w 16     16     1
314 Strosny Nicolle SV Bautzen w 16     16     1
315 Trexler Claudia   w 16     16     1
316 Wagner Gundula Bautzner LV Rot-Wei├č 90 w 16     16     1
317 Borchardt Mathias   m 15   15       1
318 G├Ąrtner Matthias Schachklub Heidenau m 15   15       1
319 Helbig Gerald   m 15   15       1
320 Illner Uwe   m 15   15       1
321 Kiraly Thomas 1. RSV Dresden m 15   15       1
322 Scholz Uwe   m 15   15       1
323 Werner Frank   m 15   15       1
324 Werrmann G├╝nter LG ASICS Pirna m 15   15       1
325 Leyh Anja FV Laubegast 06 w 15   15       1
326 Blumensaat Dietrich Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 10         10 1
327 Peters Stephan Turtle-Runners Pirna m 10         10 1
328 Rechenbach Rainer LG Asics Pirna m 10         10 1
329 K├Âckritz S├Âren LG Asics Pirna m 10         10 1
330 M├╝ller Rene LG Asics Pirna m 10         10 1
331 Schmidt Clemens LG Asics Pirna m 10         10 1
332 Linke Wolfram DUV K├Ânigstein m 10         10 1
333 Jpoick Arend Elektro Poick m 10         10 1
334 Matz J├╝rgen Dresden m 10         10 1
335 Flade Armin Chemnitzer LV MEGWARE m 10         10 1
336 Seiler Stefan SV Pirna S├╝d m 10         10 1
337 Fischer Peter Skizunft Dresden m 10         10 1
338 Born Peter Bogensch├╝tzen Dresden m 10         10 1
339 Malsch, Dr. Bernhard Mei├čen m 10         10 1
340 Isert J├╝rgen Skiklub Dresden Niedersedlitz m 10         10 1
341 Weidemann Michael K├Ânigsteiner Volleyballgemeinschaft m 10         10 1
342 Schrut Alexander   m 10         10 1
343 Pahlke Christian SC Spelle-Venhaus m 10         10 1
344 K├╝chenmeister Tim   m 10         10 1
345 Hentschel Thomas SBB m 10         10 1
346 Pohle Peter MSV Meusegast m 10         10 1
347 H├Ąnsel Uwe Vfl Dresden B├╝hlau m 10         10 1
348 Jesiorski Peter LG Fillinger m 10         10 1
349 Langnickel Horst VS Dresden m 10         10 1
350 M├╝ller Hans-Gunther Feuerwehr Freital m 10         10 1
351 Szymczak Mathis langsam aber sicher m 10         10 1
352 Thomae Enrico VfB Lengenfeld/ LG Vogtland m 10         10 1
353 Bauer Uwe   m 10       10   1
354 Br├Ąuer Friedwald VfL Dresden-B├╝hlau m 10       10   1
355 Ditl Klaus Schwabach m 10       10   1
356 Manigk Marco Fu├čenberg m 10       10   1
357 Mende Thomas Freital m 10       10   1
358 Rothe Jan   m 10       10   1
359 Winkelmann Uwe   m 10       10   1
360 Lange Stephan   m 10         10 1
361 Kliem Thomas Skizunft Dresden m 10         10 1
362 Tag Manfred Neustadt m 10         10 1
363 Marquard Petra   w 10         10 1
364 Jugel Marika   w 10         10 1
365 Peters Marika Turtle-Runners Pirna w 10         10 1
366 M├╝ller Juliane LG Asics Pirna w 10         10 1
367 Pierschel Cornelia Freiberg w 10         10 1
368 Leichtfu├č Anett Sebnitz w 10         10 1
369 Tilch Marit Freiberg w 10         10 1
370 Richter Silke LG Mohorn-Grund w 10         10 1
371 Palfi Edelgard Dresden w 10         10 1
372 Johne-Lange Grit LG Asics Pirna w 10         10 1
373 Haase Diana TSV Dresden w 10         10 1
374 H├Ąnsel Jana Moritzburger TV w 10         10 1
375 D├Ârschel Petra   w 10         10 1
376 Lippert Ines TSV Graupa w 10         10 1
377 Lamm Jana MSV Meusegast/SSV Heidenau w 10         10 1
378 Koitzsch Elke Dresden w 10         10 1
379 Heise Irina Pirna w 10         10 1
380 Pohl Eleonore G├╝nnis Laufstall w 10         10 1
381 Siebert Sylvia USV TU Dresden w 10         10 1
382 Baum Kathrin Mei├čen w 10       10   1
383 Hampe Christine   w 10       10   1
384 Neumann Jana DLRG Dresden w 10       10   1
385 Schubert Berit RRABen w 10       10   1
386 Uhlig Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 10       10   1
387 Eiselt Katrin LG asics Pirna w 10         10 1
388 Hahn Angela Radebeul w 10         10 1
389 Harz Birgit FUSSFLOTT DRESDEN w 10         10 1
390 Berge Silvia Freizeitl├Ąufer w 10         10 1
391 Keidel Britt   w 10         10 1
392 Lange Angelika   w 10         10 1
393 Enderlein Eila   w 10         10 1
394 Hubrich Ute Neustadt w 10         10 1
395 Schlotter Josua DLRG Obere Elbe m 6         6 1
396 K├Ąstner Alexander SSV Heidenau m 6         6 1
397 Pitcha Hans VS Grumbach m 6         6 1
398 Wartenberg Jonas USV TU Dresden m 6         6 1
399 Hegewald Tim Nossen m 6         6 1
400 Kremer Hannes DSC m 6         6 1
401 D├Ârschel Uwe   m 6         6 1
402 Gl├Ą├čer Jens TSV Olbernhau m 6         6 1
403 Langer Patrick Skiklub Dresden Niedersedlitz m 6         6 1
404 M├╝ller Jiri LV Limbach 2000 e.V. m 6         6 1
405 Baumg├Ąrtel Falk SV Elbland Coswig-Mei├čen m 6       6   1
406 Folde Sascha DSC 1898 m 6   6       1
407 Franke Daniel VS Dohna m 6     6     1
408 Gaber Christoph SG Heidebiker Dresden m 6   6       1
409 Gaber Tilmann SG Heidebiker Dresden m 6   6       1
410 Gl├Âckner Hermann VfL Dresden-B├╝hlau m 6     6     1
411 Gnauck Gerhard LSV Pirna m 6   6       1
412 Hofmann Willi SSV Planeta Radebeul m 6   6       1
413 Lehnert Wolfgang TuS Dippoldiswalde m 6     6     1
414 Michel Hilmar   m 6     6     1
415 Naumann Ingo Gl├╝hw├╝rmchen m 6     6     1
416 Nuck Georg SV Sokol Bautzen m 6     6     1
417 Putzer Peter   m 6     6     1
418 Ruttge Gert   m 6       6   1
419 Schaar Heinz VfL Dresden-B├╝hlau m 6     6     1
420 Schneider Oliver Skizunft Dresden m 6     6     1
421 Sinnatsch Peter SSV Neustadt m 6     6     1
422 Strosny Dominique-Francoise Bautzner LV Rot-Wei├č 90 m 6     6     1
423 Wuschick Werner SBB m 6     6     1
424 Zimmermann Jan Trainingszentrum Paperfish m 6       6   1
425 Weniger Thorsten Dr├╝sedau m 6         6 1
426 Olunczek Axel Skizunft Dresden m 6         6 1
427 Link Falk   m 6         6 1
428 Irmer Karin Kreischa w 6         6 1
429 Deumlich Nicole   w 6         6 1
430 H├Ârichs Annette H├Ârichs w 6         6 1
431 Dittrich Lisa LV Limbach 2000 e.V. w 6         6 1
432 Funke Marlen Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6         6 1
433 Funke Martina Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6         6 1
434 Riedel Katharina Skiklub Dresden Niedersedlitz w 6         6 1
435 Rohloff Petra VfL Dresden-B├╝hlau w 6     6     1
436 Stary Ariane TV Dresden w 6   6       1
437 Maczey Bettina   w 6         6 1
438 Lange Doreen   w 6         6 1
439 Tsch├Âpe Manja Skizunft Dresden w 6         6 1
440 Wolf Tim Dresden m 2         2 1
441 Liebisch Vincent Dresden m 2         2 1
442 Kaschel Oliver SV Gr├╝n-Wei├č Pirna m 2         2 1
443 Gl├Ą├čer David TSV Olbernhau m 2         2 1
444 Gl├Ą├čer Jakob TSV Olbernhau m 2         2 1
445 Gl├Ą├čer Jonas TSV Olbernhau m 2         2 1
446 Riedel Benedict Skiklub Dresden Niedersedlitz m 2         2 1
447 Bartsch Oliver   m 2     2     1
448 Bartsch Stephan   m 2     2     1
449 M├╝ller Peter   m 2     2     1
450 Roggentin Jan   m 2     2     1
451 Schneider Martin Kleintierpraxis Schneider m 2       2   1
452 Wolf Justine Dresden w 2         2 1
453 Liebisch Cindy Dresden w 2         2 1
454 Gie├čler Heidemarie ESV Lok Pirna w 2         2 1
455 Dittrich Julia LV Limbach 2000 e.V. w 2         2 1
456 Langer Lysann Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2         2 1
457 M├╝ller Christin LV Limbach 2000 e.V. w 2         2 1
458 Riedel Julia Skiklub Dresden Niedersedlitz w 2         2 1
459 Benusch Antonia   w 2     2     1
460 J├Ąkel Ina Kleintierpraxis Schneider w 2       2   1
461 Roggentin Clara   w 2     2     1
462 Wagner Nele Bautzner LV Rot-Wei├č 90 w 2     2     1
463 G├Âhler Max Dresden m 1   1       1
464 H├Âfer Niklas Dresden m 1   1       1
465 Wenzel Sebastian DSC 1898 m 1   1       1
466 Seidel Christin   w 1   1       1
467 Volleyball Meusegast   g 0         3H 1
468 Meier Wolfgang   g 0         2H 1
469 Bamberger Harald TV Dresden m 0 H         1
470 Brandenburg Olaf MSV Meusegast m 0       H   1
471 Burow Falk Motzen m 0 H         1
472 Dietrich Raik TV Dresden m 0   H       1
473 El├čner Mario Dresden m 0 H         1
474 G├Âhler Frank TV Dresden m 0 H         1
475 K├╝hne Felix TV Dresden m 0   H       1
476 Lachmann Werner TV Dresden m 0 H         1
477 M├Ąder Marcus TV Dresden m 0   H       1
478 Otto Andreas TV Dresden m 0   H       1
479 Otto Christian TV Dresden m 0   H       1
480 Prax Ludwig Triathlon Spreewald m 0 H         1
481 Reichel Florian TV Dresden m 0 H         1
482 Reichel Lutz TV Dresden m 0 H         1
483 Scheithauer Frank Bestensee m 0 H         1
484 Stolzenberger Tim TV Dresden m 0   H       1
485 Sucker Peter TV Dresden m 0   H       1
486 T├Ârpsch Andreas TV Dresden m 0   H       1
487 Trepte Michael TV Dresden m 0   H       1
488 Urbitsch Felix TV Dresden m 0   H       1
489 Urbitsch Frank Dresden m 0   H       1
490 Urbitsch Till TV Dresden m 0   H       1
491 Brandenburg Carola Dresden w 0       H   1
492 Hennig Kerstin Meusegast w 0 H         1
493 Hennig Patricia Meusegast w 0     H     1
494 Zeh Julia TV Dresden w 0 H         1
495 Ziegs Annett   w 0       H   1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de