Ergebnisliste vom: 06.01.2008 - Caputher Seenlauf2008 - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   421 Stephan, Phil OSC Potsdam Zeppelin Team 90 MJA 1   0:17:47 0:00:00
2 2   357 Killat, Jens Caputher SV 1881 79 M20 1   0:18:12 0:00:25
3 3   414 Matthews, Johannes Potsdamer Laufclub 62 M45 1   0:18:18 0:00:31
4 4   344 M├╝ller, Philipp-Johannes Caputher SV 1881 86 M20 2   0:18:19 0:00:32
5 5   380 Mahrenholz, Thorsten PLC 62 M45 2   0:18:30 0:00:43
6 6   324 M├Âller, Bodo PLC 61 M45 3   0:18:32 0:00:45
7 7   420 Tsch├Ârner, Haiko OSC Potsdam Zeppelin Team 78 M30 1   0:18:35 0:00:48
8 8   327 Buhlheller, Alec PLC 93 MSA 1   0:18:43 0:00:56
9 9   354 Jaudszims, Steffen LLG Luckenwalde 67 M40 1   0:18:53 0:01:06
10 10   346 Dr. Groth, Detlef Caputher SV 1881 65 M40 2   0:19:34 0:01:47
11 11   383 Szilleweit, Sandro Potsdamer Laufclub 69 M35 1   0:19:46 0:01:59
12 12   362 Pranckus, Egidijus SC Brandenburg 80 M20 3   0:20:22 0:02:35
13 13   397 Oltmanns, Dr., Peter SC Brandenburg Berlin 64 M40 3   0:20:41 0:02:54
14 14   328 Buhlheller, Andreas PLC 65 M40 4   0:20:43 0:02:56
15   1 316 Ehebrecht, Angelika PLC 59 W45   1 0:20:46 0:02:59
16   2 399 de Wall, Kerstin Potsdamer Laufclub 67 W40   1 0:20:47 0:03:00
17 15   315 Linder, Wolfgang LMV Potsdam/Nuthetal 56 M50 1   0:21:05 0:03:18
18 16   329 Regulin, Jan PLC 58 M50 2   0:21:10 0:03:23
19   3 413 Langmann, Tabea SV Leonardo-da-Vinci Nauen 93 WSA   1 0:21:11 0:03:24
20 17   338 Thurley, Tom Caputher SV 1881 93 MSA 2   0:21:14 0:03:27
21 18   394 Rosenheinrich, Detlef R├╝dersdorf 55 M50 3   0:21:15 0:03:28
22 19   408 Barner, Jens-Uwe Potsdamer Laufclub 63 M45 4   0:21:17 0:03:30
23 20   318 Burczyk, Daniel Team Tornado 89 MJA 2   0:21:25 0:03:38
24   4 314 Schaepe, Lea LMV Potsdam/Nuthetal 92 WJB   1 0:21:31 0:03:44
25 21   335 L├Âhr, Christian PLC 44 M60 1   0:21:35 0:03:48
26 22   402 Wallstein, Max USV Certucko 90 MJA 3   0:21:39 0:03:52
27 23   312 Benda, Sven VS Werder 48 M60 2   0:21:50 0:04:03
28 24   7 Haaser, Peter VS Berlin 64 M40 5   0:21:55 0:04:08
29 25   390 Brock, Gerhard Potsdamer Laufclub 39 M65 1   0:22:02 0:04:15
30 26   398 Kuttig, Ingo ESV Lok Potsdam 50 M55 1   0:22:41 0:04:54
31 27   331 Christen, Wolfram PLC 61 M45 5   0:22:43 0:04:56
32 28   303 Seelbach, Wolfgang VS Dallgow 53 M55 2   0:22:57 0:05:10
33 29   410 Burczyk, Sebastian   91 MJB 1   0:23:06 0:05:19
34 30   349 Heilmann, Horst Kleinmachnower Laufclub 39 M65 2   0:23:14 0:05:27
35 31   375 Kukla, Sebastian VS Saarmund 78 M30 2   0:23:27 0:05:40
36   5 404 Baukus, Linda Langstreckenschwimmen 81 W20   1 0:23:38 0:05:51
37 32   396 Borgies, Holger Glindower Parkl├Ąufer 63 M45 6   0:23:44 0:05:57
38 33   407 Polenske, Olaf PLC 44 M60 3   0:23:46 0:05:59
39 34   343 Huenges, Jan Caputher SV 1881 91 MJB 2   0:23:50 0:06:03
40 35   364 Schindler, Ernst LWV Potsdam 37 M70 1   0:23:55 0:06:08
41 36   386 Hanke, Werner LWV Potsdam 50 M55 3   0:24:00 0:06:13
42 37   419 Strau├č, Daniel Caputh 70 M35 2   0:24:03 0:06:16
43   6 384 Szilleweit, Jeanette Potsdamer Laufclub 70 W35   1 0:24:05 0:06:18
44   7 412 Stawczynski, Louisa Berliner SC 97 WSC   1 0:24:22 0:06:35
45 38   382 Rudolph, Michael Potsdamer Laufclub 69 M35 3   0:24:26 0:06:39
46   8 330 Regulin, Katrin PLC 59 W45   2 0:24:44 0:06:57
47 39   416 Klein, Mathias   84 M20 4   0:24:46 0:06:59
48   9 355 Jaudszims, Simone VS Luckenwalde 68 W40   2 0:24:50 0:07:03
49 40   388 Lahr Eigen, Dr., Rolf Potsdam 55 M50 4   0:25:09 0:07:22
50 41   401 Sch├Ânbeck, G├╝nter Michendorf 40 M65 3   0:25:14 0:07:27
51 42   311 Brau├čemann, Patrick VS Caputh 91 MJB 3   0:25:15 0:07:28
52 43   302 Franke, Dieter VS Potsdam 37 M70 2   0:25:26 0:07:39
53 44   332 Dornick, Frank RUN FOR FUN TEAM 62 M45 7   0:25:30 0:07:43
54   10 372 Franke, Sigrid WSG Stern 56 W50   1 0:25:33 0:07:46
55 45   387 Schnitter, Dr., Hans-Joachim Potsdam 58 M50 5   0:25:44 0:07:57
56 46   391 W├Âhler, Klaus-Wilhelm ESV Lok Potsdam 41 M65 4   0:25:53 0:08:06
57 47   78 Schonert, Carsten Team Tornado 74 M30 3   0:25:55 0:08:08
58 48   321 Dr. Zickler, Rolf PLC 37 M70 3   0:25:57 0:08:10
59   11 371 Schmidt, Erika Kleinmachnower Laufclub 43 W65   1 0:25:58 0:08:11
60 49   395 Hohmann, Leo ESV Lok Potsdam 33 M75+ 1   0:26:10 0:08:23
61 50   415 Obereisenbuchner, Jan Damsdorf 73 M35 4   0:26:18 0:08:31
62 51   389 Kemnitz, Lutz Potsdam 60 M45 8   0:26:24 0:08:37
63 52   426 Reiche, Daniel   70 M35 5   0:26:29 0:08:42
64 53   417 Retzlaff, Silko Caputher SV 79 M20 5   0:26:58 0:09:11
65   12 310 Lundgren, Kerstin VS Caputh 63 W45   3 0:27:02 0:09:15
66   13 403 Makswitat, Julia VSV Ludwigsfelde 85 W20   2 0:27:15 0:09:28
67 54   356 Janneck, Roland Caputher SV 1881 55 M50 6   0:27:16 0:09:29
68   14 339 Wentker, Elisabeth Caputher SV 1881 96 WSB   1 0:27:20 0:09:33
69   15 369 Wei├čenborn, Undine VS Caputh 61 W45   4 0:27:53 0:10:06
70 55   370 Schmidt, Heinz Kleinmachnower Laufclub 33 M75+ 2   0:28:38 0:10:51
71 56   409 Wentker, Hermann Caputh 59 M45 9   0:28:47 0:11:00
72   16 373 Artschwager, Isabella VS Saarmund 93 WSA   2 0:28:50 0:11:03
73 57   374 Artschwager, Horst VS Saarmund 39 M65 5   0:28:51 0:11:04
74 58   317 Krechla, Darius VS Potsdam 96 MSB 1   0:29:18 0:11:31
75 59   393 P├╝schel, Walter SSV Dahlweid Potsdam 37 M70 4   0:29:52 0:12:05
76   17 378 Franke, Kerstin WSG 81 KWH 62 W45   5 0:30:12 0:12:25
77   18 313 Dr. Schaepe, Annemarie LMV Potsdam/Nuthetal 52 W55   1 0:30:29 0:12:42
78 60   418 Redetzky, Prof. Dr., Robert Teltow 40 M65 6   0:30:30 0:12:43
79 61   411 Stolzenburg, David Seddiner See 94 MSA 3   0:30:46 0:12:59
80 62   350 Dr. Bille, Wolfgang TSG Seligenstadt 39 M65 7   0:31:04 0:13:17
81   19 422 Kuhle, Bettina PLC 63 W45   6 0:31:34 0:13:47
82 63   423 Wittenberg, Norbert Kugelblitz Potsdam 53 M55 4   0:31:35 0:13:48
83 64   348 Geisler, Heiko VS Caputh 68 M40 6   0:32:18 0:14:31
84 65   406 Huenges, Ernst Caputh 54 M50 7   0:32:30 0:14:43
85   20 385 Rehfeld, Manuela   73 W35   2 0:32:47 0:15:00
86   21 400 Kienert, Heike FL Potsdam 66 W40   3 0:33:11 0:15:24
87   22 392 P├╝schel, Ingrid Potsdamer Laufclub 44 W60   1 0:34:16 0:16:29
88   23 381 Rudolfph, Annett Potsdamer Laufclub 76 W30   1 0:35:00 0:17:13
89 66   25 Freydank, Peter Team Tornado 55 M50 8   0:37:24 0:19:37
89   24 353 Bille, Julia VS Potsdam 89 WJA   1 0:37:24 0:19:37
91 67   351 Bille, Alexander VS Gro├čbeeren 73 M35 6   0:40:12 0:22:25
91   25 352 Klatte, Jeanine VS Gro├čbeeren 77 W30   2 0:40:12 0:22:25
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de