Ergebnisliste vom: 23.02.2008 - Radebeuler Winterlauf2008 - 1,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   110 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 mSchC 1   0:06:51 0:00:00
2 2   182 Musch, Christian HSV Pulsnitz 97 mSchC 2   0:07:06 0:00:15
3 3   30 H├Ąu├čler, Norman Rollsport 97 mSchC 3   0:07:14 0:00:23
4   1 153 Knop, Blanka SG Motor Freital 97 wSchC   1 0:07:16 0:00:25
5   2 173 Hanusch, Vivian HSV Pulsnitz 97 wSchC   2 0:07:31 0:00:40
6 4   66 Scheibel, Philipp Dresdner SC 1898 98 mSchC 4   0:07:34 0:00:43
7 5   44 Libau, Julian SSV Planeta Radebeul   mSchD 1   0:07:35 0:00:44
8 6   177 Sch├Ąfer, Clemens HSV Pulsnitz 98 mSchC 5   0:07:42 0:00:51
9   3 146 Heigl, Kathleen SV Elbland Coswig Mei├čen 97 wSchC   3 0:07:45 0:00:54
10 7   67 Scheibner, Florian Freiberger PSV 97 mSchC 6   0:07:51 0:01:00
11   4 172 Eisold, Sarah HSV Pulsnitz 97 wSchC   4 0:07:54 0:01:03
12   5 13 Feierle, Katharina SG Motor Freital 99 wSchD   1 0:07:58 0:01:07
13 8   107 Stich, Nicolas SSV Radebeul 99 mSchD 2   0:08:01 0:01:10
14   6 174 Burchert, Anna HSV Pulsnitz 97 wSchC   5 0:08:02 0:01:11
15   7 70 Sch├╝ttauf, Johanna SG Motor Freital 99 wSchD   2 0:08:04 0:01:13
16 9   181 B├Âhme, Lukas HSV Pulsnitz 99 mSchD 3   0:08:06 0:01:15
17 10   55 Richter, Hans SG Motor Freital 98 mSchC 7   0:08:11 0:01:20
18 11   214 Fischer, Tim TuS Weinb├Âhla   mSchD 4   0:08:16 0:01:25
19   8 170 Nitsche, Lea HSV Pulsnitz 98 wSchC   6 0:08:17 0:01:26
20 12   136 Steffin, Nicolas Dresden 98 mSchC 8   0:08:19 0:01:28
21 13   81 Urban, Moritz SSV Planeta Radebeul 99 mSchD 5   0:08:20 0:01:29
22 14   106 Pohl, Eric DSC Ostrau 99 mSchD 6   0:08:28 0:01:37
23   9 122 Heinemann, Wibke SSV Planeta Radebeul 98 wSchC   7 0:08:30 0:01:39
24   10 168 Wecke, Jasmin HSV Pulsnitz 99 wSchD   3 0:08:31 0:01:40
25 15   179 Haufe, Max HSV Pulsnitz 99 mSchD 7   0:08:32 0:01:41
26 16   178 Hanusch, Dustin HSV Pulsnitz   mSchD 8   0:08:33 0:01:42
27   11 224 Gie├čler, Heidemarie SV Bad Schandau 99 wSchD   4 0:08:35 0:01:44
28   12 169 Vogel, Christin HSV Pulsnitz 98 wSchC   8 0:08:38 0:01:47
29   13 144 Schwind, Rita SV Elbland Coswig Mei├čen 97 wSchC   9 0:08:40 0:01:49
30 17   126 Helling, Jesco DSC 1898   mSchD 9   0:08:41 0:01:50
31   14 14 F├Ârster, Rabea SSV Planeta Radebeul 98 wSchC   10 0:08:53 0:02:02
31   14 165 R├Â├čler, Sarah TV Dresden 97 wSchC   10 0:08:53 0:02:02
33   16 42 Langer, Lysann Skiclub Dresden Niedersedlitz 98 wSchC   12 0:08:58 0:02:07
34   17 29 H├Ąu├čler, Maren Rollsport 98 wSchC   13 0:09:02 0:02:11
35 18   180 Kohl, Christian HSV Pulsnitz 99 mSchD 10   0:09:05 0:02:14
36   18 228 Eisold, Jasmin HSV Pulsnitz   wSchD   5 0:09:07 0:02:16
37   19 223 Gie├čler, Erika SV Bad Schandau   wSchD   6 0:09:16 0:02:25
38 19   111 Wulff, Simon SSV Planeta Radebeul 1 mSchD 11   0:09:19 0:02:28
39   20 171 Musch, Katharina HSV Pulsnitz 1 wSchD   7 0:09:21 0:02:30
40   21 112 Wulff, Inga Klein Wesenber 97 wSchC   14 0:09:43 0:02:52
41 20   176 Portsch, Tobias HSV Pulsnitz   mSchD 12   0:09:46 0:02:55
42 21   134 Steffin, Florian Dresden 1 mSchD 13   0:09:50 0:02:59
43 22   151 Scholz, Richard SSV Planeta Radebeul 2 mSchD 14   0:10:02 0:03:11
44   22 227 Hautsch, Vanessa HSV Pulsnitz   wSchD   8 0:10:09 0:03:18
45   23 135 Steffin, Vanessa Dresden 2 wSchD   9 0:10:50 0:03:59
46   24 215 Pahrig, Carolin LRV Hohenbocka 99 wSchD   10 0:11:14 0:04:23
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de