Ergebnisliste vom: 01.03.2008 - Albert-Kuntz-Lauf Nordhausen2008 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   33 Fierenz, Alexander SV Gl├╝ckauf Sonderhausen 96 mSchB 1   0:06:37 0:00:00
2   1 24 M├╝ller, Julia LV Altstadt 96 wSchB   1 0:06:43 0:00:06
3 2   34 H├Âwener, Tobias LV Altstadt Humbold Gymnasium 96 mSchB 2   0:06:55 0:00:18
4 3   38 Peter, Tim LV Altstadt GS Kollwitz 97 mSchC 1   0:07:12 0:00:35
5 4   32 Fierenz, Adrian SV Gl├╝ckauf Sonderhausen 97 mSchC 2   0:07:19 0:00:42
6   2 36 Koudele, Justine LV Altstadt 98 96 wSchB   2 0:07:23 0:00:46
7   3 25 Mohs, Magdalena SVN 90 Triathlon 95 wSchB   3 0:07:27 0:00:50
8   4 26 Arnold, Luzie SVN 90 Triathlon 96 wSchB   4 0:07:37 0:01:00
9   5 29 Schreiber, Johanna SVN 90 Triathlon 95 wSchB   5 0:07:44 0:01:07
9   5 30 M├╝ller, Josefine SVN 90 Triathlon 96 wSchB   5 0:07:44 0:01:07
11 5   35 Tepper, Phillip LV Alstadt GS Brecht 99 mSchD 1   0:08:00 0:01:23
12   7 2 Brehm, Lisa-Marie LV 98 Altstadt 93 wSchA   1 0:08:28 0:01:51
13 6   40 Busch, Elias SVN 90 Triathlon 98 mSchC 3   0:08:53 0:02:16
14 7   39 Franz, Martin ESV Wacker 90 Nordhausen 94 mSchA 1   0:09:02 0:02:25
15 8   28 Reinhardt, Johann SVN 90 Triathlon 93 mSchA 2   0:09:05 0:02:28
16   8 44 Wolf, Dolores GS B. Brecht   wSchD   1 0:09:47 0:03:10
16   8 48 Watzek, Natalie GS B. Brecht LV Altstadt 99 wSchD   1 0:09:47 0:03:10
18 9   31 M├╝ller, Lorenz Triathlon   mSchD 2   0:09:49 0:03:12
19   10 37 Hjennig, Ute LV Altstadt NDH 61 W45   1 0:10:04 0:03:27
20   11 27 Mohs, Johanna SV 90 Nordhausen 96 wSchB   7 0:10:22 0:03:45
21   12 46 Starroske, Lena GS B.Brecht 99 wSchD   3 0:10:36 0:03:59
22 10   47 Starroske, Stephan GS B. Brecht 66 M40 1   0:10:37 0:04:00
23   13 49 Penzler, Caroline GS B. Brecht 99 wSchD   4 0:11:01 0:04:24
24 11   45 Obst, Florian BBS 98 mSchC 4   0:11:57 0:05:20
25 12   41 Kaye, Janosch BBS 98 mSchC 5   0:13:26 0:06:49
26 13   42 Fischer, Noreen GS B. Brecht 98 mSchC 6   0:14:07 0:07:30
26 13   43 Fischer, Dominik GS B. Brecht 1 mSchD 3   0:14:07 0:07:30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de