Ergebnisliste vom: 29.11.2003 - Freiberger Adventslauf - 10,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m AK w Endzeit RŁckst.
1 1   2 Kucera, Michael CZE 72 M30-34 1   00:33:38 00:00:00
2 2   74 Lindner, Benjamin LAC Erdgas Chemnitz 84 M18-19 1   00:33:57 00:00:19
3 3   117 K√§mpf, Michael SG Adelsberg 75 M20-29 1   00:34:46 00:01:08
4 4   299 Heisch, Philipp CV Einheit Greiz 84 M18-19 2   00:35:14 00:01:36
5 5   162 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M20-29 2   00:35:50 00:02:12
6 6   199 Zander, Holger VSC Klingental 73 M30-34 2   00:35:57 00:02:19
7 7   9 Wappler, Albrecht LG Asics Pirna 85 M18-19 3   00:36:06 00:02:28
8 8   7 Schmidt, Clemens LG Asics Pirna 88 M14-15 1   00:36:07 00:02:29
9 9   187 Weyer, Sven Hetzdorfer SV 86 M16-17 1   00:36:13 00:02:35
10 10   8 Peter, Volker LG Asics Pirna 86 M16-17 2   00:36:26 00:02:48
11 11   25 Muenzner, Mario Wilnsdorf 80 M20-29 3   00:36:44 00:03:06
12 12   169 Hallbauer, Lars SV Vorw√§rts Zwickau 84 M18-19 4   00:36:59 00:03:21
13 13   282 Lorenz, Swen SG Neukirchen 72 M30-34 3   00:37:19 00:03:41
14 14   158 Tuch, J√ľrgen TUS Schm√∂lln 56 M45-49 1   00:37:21 00:03:43
15 15   40 Ullrich, Horst Langenbr√ľcken 62 M40-44 1   00:37:24 00:03:46
16 16   145 Finger, Lutz TSG Glauchau 61 M40-44 2   00:37:30 00:03:52
17 17   280 Mika, G√ľnther SC DHfK Leipzig 53 M50-54 1   00:37:36 00:03:58
18 18   10 Kasper, Uwe LG Nike Berlin 78 M20-29 4   00:37:42 00:04:04
19 19   118 Kersten, J√∂rg SG Adelsberg 81 M20-29 5   00:38:24 00:04:46
20 20   203 Gro√üe, Holm TV Dresden 64 M35-39 1   00:38:28 00:04:50
21 21   167 Mensch, Markus SV Vorw√§rts Zwickau 88 M14-15 2   00:38:37 00:04:59
22 22   379 Bleimeier, Uwe Fl√∂ha 79 M20-29 6   00:38:43 00:05:05
23 23   142 Hennig, Mirko SuL-L√∂√ünitz 73 M30-34 4   00:38:52 00:05:14
24 24   277 M√ľtze, Ingo KV Bergbabys 68 M35-39 2   00:39:05 00:05:27
25 25   112 Wappler, Jonathan WSG Schwarzenberg.Wildenau 87 M16-17 3   00:39:12 00:05:34
26 26   144 Pinkert, Christoph SV Einheit Br√§unsdorf 88 M14-15 3   00:39:20 00:05:42
27 27   224 Schwendel, Arved   77 M20-29 7   00:39:22 00:05:44
28 28   383 Richter, Lars Chemnitzer LV Megaware 80 M20-29 8   00:39:25 00:05:47
29 29   244 Wilms, Lucas LC Solbad Ravensberg 84 M18-19 5   00:39:32 00:05:54
30 30   191 Grahl, Michael Sport-Collection Altenberg 77 M20-29 9   00:39:34 00:05:56
31 31   120 Scholz, Toni Limbach-Oberfrohna 88 M14-15 4   00:39:36 00:05:58
32 32   102 Reichel, Hannes Pulsschlag.Erzgebirge Olbernhau 51 M50-54 2   00:39:38 00:06:00
33 33   58 Stoll, Ullrich SV Zschopau 53 M50-54 3   00:39:55 00:06:17
34   1 3 Bauckmanova, Jana CZE 64 W35-39   1 00:40:04 00:06:26
35 34   63 D√∂hnert, Stefan Lok Hainsberg 80 M20-29 10   00:40:11 00:06:33
36 35   75 Claus, Eike LAC Erdgas Chemnitz 82 M20-29 11   00:40:28 00:06:50
37 36   298 Zentsch, Uwe Dresden 62 M40-44 3   00:40:34 00:06:56
38 37   194 K√ľhne, Thoralf BED 67 M35-39 3   00:40:42 00:07:04
39 38   395 Vie√ümann, Frank LAC Erdgas Chemnitz 65 M35-39 4   00:40:50 00:07:12
40 39   247 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M40-44 4   00:40:53 00:07:15
41 40   260 Jentzsch, Alexander SV Zwickau 04 74 M20-29 12   00:40:57 00:07:19
42 41   232 Nickl, Uwe Pulsschlag Erzgebirge Olbernhau 67 M35-39 5   00:40:59 00:07:21
43 42   252 Bersen, Dietmar TuS Dinsebeck 64 M35-39 6   00:41:18 00:07:40
44 43   265 Bach, Stephan SuL L√∂√ünitz 79 M20-29 13   00:41:20 00:07:42
45 44   137 Riechert, Michael Chemnitzer PSV 59 M40-44 5   00:41:22 00:07:44
46 45   354 Voland, Thomas Bayreuth 77 M20-29 14   00:41:25 00:07:47
47 46   241 Schmidt, Bernhardt SV Wacker Brughausen 63 M40-44 6   00:41:27 00:07:49
48 47   287 Gl√∂ckner, Ralf Seesport Limbach 68 M35-39 7   00:41:31 00:07:53
49   2 5 Dienel, Diana LG Asics Pirna 88 W14-15   1 00:41:36 00:07:58
49 48   186 Weyer, Maik Hetzdorfer SV 83 M20-29 15   00:41:36 00:07:58
51 49   140 Roscher, Frieder SuL L√∂√ünitz 54 M45-49 2   00:41:38 00:08:00
52 50   164 Schleicher, Uwe LAC Erdgas Chemnitz 57 M45-49 3   00:41:43 00:08:05
53   3 103 Marx, Christin TSV Dresden 64 W35-39   2 00:41:44 00:08:06
54 51   127 Kr√∂ber, Henno Lok Hainsberg 65 M35-39 8   00:41:49 00:08:11
55 52   375 Goose, Jens CPSV 85 M18-19 6   00:41:56 00:08:18
56 53   24 Stegmann, Sven Jena 82 M20-29 16   00:41:59 00:08:21
57 54   108 Illgen, Michael TSV Olbernhau 82 M20-29 17   00:42:08 00:08:30
58   4 115 Mehlhorn, Janine SG Adelsberg 82 W20-29   1 00:42:11 00:08:33
59 55   284 Matthes, Jens BED 59 M40-44 7   00:42:14 00:08:36
60 56   267 Richter, Andreas SV Olbernhau 80 M20-29 18   00:42:20 00:08:42
61 57   208 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei√üen 58 M45-49 4   00:42:24 00:08:46
62 58   296 Kraus, Alexander SV Eppendorf 82 M20-29 19   00:42:26 00:08:48
63 59   289 Gr√ľnewald, Ralf LAC Erdgas Chemnitz 57 M45-49 5   00:42:28 00:08:50
64 60   172 N√§ser, Ulrich SV Vorw√§rts Zwickau 51 M50-54 4   00:42:32 00:08:54
65 61   237 Sprunk, Sven LVL Limbach 2000 66 M35-39 9   00:42:33 00:08:55
66 62   369 M√ľtze, Sven Sportfreunde Ottendorf 76 M20-29 20   00:42:35 00:08:57
67 63   367 Bull, Thomas SV Elbland 62 M40-44 8   00:42:37 00:08:59
68 64   136 Kluttig, Roland Chemnitzer PSV 47 M55-59 1   00:42:38 00:09:00
69 65   70 Helbig, Wolfgang LAC Erdgas Chemnitz 38 M65-69 1   00:42:42 00:09:04
70 66   180 Schmatz, Thomas SV Fortuna 95 Freiberg 61 M40-44 9   00:42:45 00:09:07
71 67   38 Schneider, Rene Freiberg 78 M20-29 21   00:42:47 00:09:09
72   5 78 Gr√ľnke, Sonja 1.ASV Annaberg 64 W35-39   3 00:42:50 00:09:12
73 68   206 Jankowski, Steffen SV Obersch√∂na 65 M35-39 10   00:42:53 00:09:15
74 69   88 Scheiter, Jens Pulsschlag Erzgebirge e.V. 64 M35-39 11   00:42:56 00:09:18
75 70   248 Piechotta, Bernd LAC Erdgas Chemnitz 46 M55-59 2   00:43:01 00:09:23
76 71   240 Blei, Emanuel Freiberg 81 M20-29 22   00:43:02 00:09:24
77 72   270 Genderjahn, Ludwig Lok Hainsberg 48 M55-59 3   00:43:04 00:09:26
78 73   113 Ansch√ľtz, Frank Freiberger PSV 55 M45-49 6   00:43:05 00:09:27
79 74   251 G√ľttler, Hans-Joachim LVL Limbach 2000 63 M40-44 10   00:43:14 00:09:36
80 75   250 Graupner, Andreas LVL Limbach 2000 69 M30-34 5   00:43:15 00:09:37
81 76   148 Dietrich, G√ľnter TSG Glauchau 54 M45-49 7   00:43:18 00:09:40
82 77   285 Deparade, Martin SC DHFK Leipzig 44 M55-59 4   00:43:25 00:09:47
83 78   106 Martschink, Frank TSV Fortschritt Mittweida 68 M35-39 12   00:43:29 00:09:51
84 79   18 Werzner, Holger Freiberg 60 M40-44 11   00:43:30 00:09:52
85 80   215 Ratzke, Daniel SMF 71 M30-34 6   00:43:35 00:09:57
86 81   59 Hauptvogel, Matthias FH Jena 82 M20-29 23   00:43:37 00:09:59
86 81   254 Pienser, Franko Hermsdorf 58 M45-49 8   00:43:37 00:09:59
88 83   173 Knorr, Joachim SV Vorw√§rts Zwickau 40 M60-64 1   00:43:42 00:10:04
89 84   96 D√§ter, Simon Pulsschlag Erzgebirge 88 M14-15 5   00:43:49 00:10:11
90 85   95 Plewan, Steffen Pulsschlag Erzgebirge e.V. 67 M35-39 13   00:43:50 00:10:12
91   6 214 Holzh√ľter, Kirsten TSV 92 Freiberg 73 W30-34   1 00:43:52 00:10:14
92 86   160 Henker, Jan Dresden 80 M20-29 24   00:43:53 00:10:15
93 87   159 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg 58 M45-49 9   00:43:54 00:10:16
94 88   271 Zsch√∂rnig, Frank SV Elbland Coswig Mei√üen 61 M40-44 12   00:43:57 00:10:19
95 89   168 D√∂rr, Heiko SV Vorw√§rts Zwickau 87 M16-17 4   00:43:59 00:10:21
96 90   279 Horn, Olaf LAC Erdgas Chemnitz 62 M40-44 13   00:44:01 00:10:23
97 91   128 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 M40-44 14   00:44:03 00:10:25
98 92   384 Blankenburg, Thomas TSV 1848 Fl√∂ha 77 M20-29 25   00:44:06 00:10:28
99 93   170 Trommler, Erik SV Vorw√§rts Zwickau 63 M40-44 15   00:44:12 00:10:34
100 94   133 Metzler, Bernd SV Eppendorf 63 M40-44 16   00:44:14 00:10:36
101 95   131 Seidel, Chistian SV Eppendorf 85 M18-19 7   00:44:16 00:10:38
102 96   294 Gasch, Gunter LVL 2000 81 M20-29 26   00:44:17 00:10:39
103 97   77 K√ľnzel, Andreas Motor Leipzig Nord 51 M50-54 5   00:44:19 00:10:41
104 98   273 K√§stner, Daniel Freiberg 72 M30-34 7   00:44:32 00:10:54
105 99   204 Fischer, Gert SG Adelsberg 67 M35-39 14   00:44:38 00:11:00
106 100   297 Deichsel, Florian Freiberg 83 M20-29 27   00:44:43 00:11:05
107 101   61 Reichel, Bernd Pulsschlag Erzgebirge e.V. 49 M50-54 6   00:44:47 00:11:09
108 102   230 Forberger, Thomas SSV 91 BED 54 M45-49 10   00:44:48 00:11:10
109 103   231 Naumann, Dr., Lutz Eppendorf 55 M45-49 11   00:44:49 00:11:11
110 104   146 Kretzschmar, Marcel TSG Glauchau 81 M20-29 28   00:44:53 00:11:15
111 105   185 Strau√ü, Uwe Hetzdorfer SV 85 M18-19 8   00:44:58 00:11:20
112 106   217 Winkel, Robert Wasserfreunde Holzminden 74 M20-29 29   00:45:03 00:11:25
113 107   286 Lindner, Frank Dresden 77 M20-29 30   00:45:05 00:11:27
114 108   200 Lauenburger, Roland Klingental 50 M50-54 7   00:45:06 00:11:28
115 109   184 Fischer, Stefan SG Adelsberg 58 M45-49 12   00:45:10 00:11:32
116 110   182 R√∂sch, Bernd TSV Fl√∂ha 57 M45-49 13   00:45:13 00:11:35
117 111   226 Walter, Nico Langenau 88 M14-15 6   00:45:21 00:11:43
118 112   163 Ehrlich, Dirk SC Riesa 65 M35-39 15   00:45:26 00:11:48
119 113   79 Gr√ľnke, Michael 1.ASV Annaberg 60 M40-44 17   00:45:29 00:11:51
120 114   31 Richter, Mike Frankenberg 65 M35-39 16   00:45:30 00:11:52
121 115   392 Herrmann, Frank L√∂√ünitz 59 M40-44 18   00:45:33 00:11:55
122 116   150 Ullmann, Frank TSV Olbernhau 78 M20-29 31   00:45:36 00:11:58
123 117   209 Gartner, Andreas Amtsberg 68 M35-39 17   00:45:38 00:12:00
124 118   382 M√ľller, Maik LAC Erdgas Chemnitz 77 M20-29 32   00:45:45 00:12:07
125 119   281 Junghans, J√∂rg SSV Lichtenstein 61 M40-44 19   00:45:48 00:12:10
126 120   275 Schubert, Thomas Possendorf 64 M35-39 18   00:45:52 00:12:14
127 121   380 Mauersberger, J√∂rg SG Aufbau Chemnitz 67 M35-39 19   00:45:53 00:12:15
128 122   261 Aasterock, Marcus Sport-Studio-Schneider 75 M20-29 33   00:45:57 00:12:19
129 123   291 W√ľrfel, Philipp LSV Gro√ühartmannsdorf 81 M20-29 34   00:46:00 00:12:22
130 124   274 Richter, Andre Chemnitz 77 M20-29 35   00:46:03 00:12:25
131   7 37 Erler, Chistiane Freiberg 82 W20-29   2 00:46:06 00:12:28
132 125   109 Modler, Jens TSV Fl√∂ha 1848 67 M35-39 20   00:46:15 00:12:37
133 126   135 Uhlig, Holger LSV Gro√ühartmannsdorf 64 M35-39 21   00:46:17 00:12:39
134 127   30 Wagner, Marco Dresden 78 M20-29 36   00:46:19 00:12:41
135 128   151 Neuber, Philipp TSV Olbernhau 87 M16-17 5   00:46:21 00:12:43
136 129   60 K√∂hler, Harry Postsportverein Chemnitz 37 M65-69 2   00:46:24 00:12:46
137   8 165 Trommler, Kerstin SV Vorw√§rts Zwickau 64 W35-39   4 00:46:31 00:12:53
138 130   225 Riedel, J√∂rg SSV 91 BED 58 M45-49 14   00:46:50 00:13:12
139 131   243 A√ümann, Ronald VfB Halsbr√ľcke 65 M35-39 22   00:46:57 00:13:19
140 132   227 Oertel, Cornelius Freiberg 84 M18-19 9   00:46:59 00:13:21
141 133   129 Arnold, Martin SV Eppendorf 90 M12-13 1   00:47:12 00:13:34
142 134   283 Polleschner, Roland RC 1898 Radeberg 45 M55-59 5   00:47:15 00:13:37
143 135   262 Gietzelt, Michael Freiberg 57 M45-49 15   00:47:17 00:13:39
144 136   213 Birndt, Uwe   61 M40-44 20   00:47:21 00:13:43
145 137   264 H√§hner, Thomas LG Dresden Neustadt 77 M20-29 37   00:47:24 00:13:46
146 138   69 Claus, Rainer LAC Erdgas Chemnitz 49 M50-54 8   00:47:27 00:13:49
147 139   114 Gl√§√üer, Jens   64 M35-39 23   00:47:31 00:13:53
148 140   205 Schubert, Matthias SSV 91 BED 58 M45-49 16   00:47:34 00:13:56
149 141   377 Koppe, Marcus Chemnitz 70 M30-34 8   00:47:39 00:14:01
150 142   26 Welker, Karsten Limbach-Oberfrohna 64 M35-39 24   00:47:41 00:14:03
151 143   236 Ackermann, Jens Glauchau 63 M40-44 21   00:47:43 00:14:05
152 144   17 Gottschalk, Matthias Triathlon privat FG 58 M45-49 17   00:47:44 00:14:06
153 145   50 L√∂we, Jens ATSV Freiberg 61 M40-44 22   00:47:46 00:14:08
154 146   171 Grundmann, Lothar SV Vorw√§rts Zwickau 50 M50-54 9   00:47:48 00:14:10
155 147   293 Gasch, Michael LVL 2000 84 M18-19 10   00:47:49 00:14:11
156 148   246 Raatz, Gerhard SV Fortuna 95 60 M40-44 23   00:47:53 00:14:15
157 149   381 M√ľller, Bernd LAC Erdgas Chemnitz 53 M50-54 10   00:47:56 00:14:18
158 150   126 Zimmermann, G√ľnter LSV Gro√ühartmannsdorf 46 M55-59 6   00:47:59 00:14:21
159 151   368 Jentzsch, Martin TSV 92 Freiberg 87 M16-17 6   00:48:08 00:14:30
160 152   174 Schneider, Peter BED 44 M55-59 7   00:48:10 00:14:32
161   9 20 Tauber, Andrea LAZ Leipzig 53 W50-54   1 00:48:12 00:14:34
162 153   234 Dumdey, Rene Oberlungwitz 78 M20-29 38   00:48:15 00:14:37
163   10 33 Weigel, Katrin TSV Olbernhau 83 W20-29   3 00:48:21 00:14:43
164 154   249 Grimmer, Andre Freiberg 73 M30-34 9   00:48:22 00:14:44
165 155   119 Scholz, Wolfgang Zschopau 57 M45-49 18   00:48:33 00:14:55
166 156   278 Oertelt, Steffen Chemnitz 57 M45-49 19   00:48:36 00:14:58
167 157   268 Beckert, Torsten SV Olbernhau 80 M20-29 39   00:48:40 00:15:02
168 158   193 Eberlein, Klaus SSV 91 BED 41 M60-64 2   00:48:42 00:15:04
169 159   210 Vogel, Bernd   45 M55-59 8   00:48:49 00:15:11
170 160   143 Pohlers, Daniel TSG Glauchau 78 M20-29 40   00:48:54 00:15:16
171 161   155 Kraut, Nick Skiverein Gro√üwaltersdorf 90 M12-13 2   00:48:58 00:15:20
172   11 276 Rieckers, Marita Sportfreunde Ottendorf 58 W45-49   1 00:49:01 00:15:23
173 162   292 Pelz, Holm Freiberg 66 M35-39 25   00:49:09 00:15:31
174 163   132 Ender, Thoralf SV Eppendorf 63 M40-44 24   00:49:14 00:15:36
175 164   32 Weigel, Andreas TSV Olbernhau 61 M40-44 25   00:49:20 00:15:42
176 165   149 W√ľrpel, J√ľrgen TSV Olbernhau 60 M40-44 26   00:49:21 00:15:43
177 166   84 Stirl, Jan Freiberger Brauhaus AG 63 M40-44 27   00:49:27 00:15:49
178 167   207 Stoppa, Stefan SC Riesa 85 M18-19 11   00:49:31 00:15:53
179 168   178 Behr, Alexander TuS Voigtsdorf 78 M20-29 41   00:49:32 00:15:54
180 169   378 Trampel, Sven Chemnitz 69 M30-34 10   00:49:35 00:15:57
181 170   300 Li√üner, Ronni SG Neukirchen 71 M30-34 11   00:49:44 00:16:06
182   12 90 Storm, Heike TSV Olbernhau 65 W35-39   5 00:49:46 00:16:08
183   13 175 Berger, Petra Riechberg 67 W35-39   6 00:49:49 00:16:11
184 171   13 Bartl, Rainer Gr√ľnhain 36 M65-69 3   00:49:58 00:16:20
185 172   238 Stirl, Ulli Freiberg 59 M40-44 28   00:50:00 00:16:22
186   14 73 Claus, Nora LAC Erdgas Chemnitz 86 W16-17   1 00:50:06 00:16:28
187 173   269 Fischer, Robert SV Olbernhau 79 M20-29 42   00:50:12 00:16:34
188 174   196 Fankh√§hnel, Werner LG Vogtland 41 M60-64 3   00:50:17 00:16:39
189 175   189 Schr√∂der, J√∂rg Hetzdorfer SV 59 M40-44 29   00:50:24 00:16:46
190 176   23 Stegmann, Ralf Jena 55 M45-49 20   00:50:28 00:16:50
191 177   110 Muck, Uwe   68 M35-39 26   00:50:36 00:16:58
192 178   372 M√ľller, Wolfgang SV Eiche Reichenbrandt 49 M50-54 11   00:50:39 00:17:01
193 179   288 Gl√∂ckner, Wolfgang LV 2000 Limbach 40 M60-64 4   00:50:41 00:17:03
194   15 34 Weigel, Anette TSV Olbernhau 61 W40-44   1 00:50:52 00:17:14
195 180   218 Pukade, Ben Freiberg 79 M20-29 43   00:51:14 00:17:36
196 181   156 Baldauf, Udo SV Linda 63 M40-44 30   00:51:15 00:17:37
197 182   67 Lindner, Steffen LAC Erdgas Chemnitz 61 M40-44 31   00:51:18 00:17:40
198   16 71 F√∂rster, Birgit Netzbei√üer Marienberg 62 W40-44   2 00:51:30 00:17:52
199   17 263 Lorenz, Marion CLV Megware 67 W35-39   7 00:51:34 00:17:56
200 183   216 Lieske, Stephan Wacker Burghausen 73 M30-34 12   00:51:35 00:17:57
201 184   94 Walter, Lutz   59 M40-44 32   00:51:37 00:17:59
202 185   198 Sillke, Jens ESV Lok Freiberg 61 M40-44 33   00:51:39 00:18:01
203 186   130 Metzler, Kevin SV Eppendorf 89 M14-15 7   00:51:41 00:18:03
204   18 212 Kandler-Neumann, Eva   67 W35-39   8 00:51:42 00:18:04
205 187   154 Schultz, Thomas SBB Freiberg 60 M40-44 34   00:51:45 00:18:07
206   19 179 Paul, Kathrein TuS Voigtsdorf 82 W20-29   4 00:51:49 00:18:11
207 188   134 G√∂pfert, Martin SV Eppendorf 38 M65-69 4   00:51:52 00:18:14
208 189   147 Dietrich, Daniel TSG Glauchau 82 M20-29 44   00:51:59 00:18:21
209   20 66 Stempel, Kerstin LAC Erdgas Chemnitz 62 W40-44   3 00:52:01 00:18:23
210 190   197 Leonhardt, Jens ESV Lok Freiberg 64 M35-39 27   00:52:05 00:18:27
211 191   295 Gasch, Andreas LVL 2000 87 M16-17 7   00:52:07 00:18:29
212 192   398 Steinbeck, Peter Freiberg 43 M60-64 5   00:52:08 00:18:30
213   21 153 Gellwitz, Anne LWF Leipzig 52 W50-54   2 00:52:18 00:18:40
214   22 211 Vogel, Tina   82 W20-29   5 00:52:31 00:18:53
215   23 39 Ullrich, Kirsten Langenbr√ľcken 66 W35-39   9 00:52:36 00:18:58
216 193   35 Fabritios, Bj√∂rn Freiberg 79 M20-29 45   00:52:38 00:19:00
217   24 166 Schwalbe, Ute SV Vorw√§rts Zwickau 66 W35-39   10 00:52:45 00:19:07
218   25 101 Illgen, Kerstin   59 W40-44   4 00:52:48 00:19:10
219 194   29 Hermann, Gerold SV Zschopau 63 M40-44 35   00:52:50 00:19:12
220 195   85 Heinrich, J√∂rg Freiberger Brauhaus AG 68 M35-39 28   00:52:56 00:19:18
221 196   89 Ulbrich, Daniel Pulsschlag Erzgebirge e.V. 82 M20-29 46   00:53:09 00:19:31
222 197   76 F√∂rster, Jens Pulsschlag Erzgebirge e.V. 62 M40-44 36   00:53:12 00:19:34
223 198   91 Heinrichs, Jens   65 M35-39 29   00:53:13 00:19:35
224 199   124 Pech, Jens Turbine Frankenberg 64 M35-39 30   00:53:16 00:19:38
225 200   181 Gerold, Stefan TSV Fl√∂ha 65 M35-39 31   00:53:18 00:19:40
226 201   152 W√ľrpel, Manuel TSV Olbernhau 89 M14-15 8   00:53:28 00:19:50
227   26 201 Heidemann, Sandra Hilbersdorf 77 W20-29   6 00:53:31 00:19:53
228 202   80 Estler, Frank Remse 57 M45-49 21   00:53:35 00:19:57
229 203   21 Wilms, Roland Freiberg 64 M35-39 32   00:53:38 00:20:00
230   27 394 Ebert, Christiane LAC Erdgas Chemnitz 87 W16-17   2 00:53:40 00:20:02
231 204   87 Mehlhorn, Erich Pulsschlag Erzgebirge e.V. 38 M65-69 5   00:53:41 00:20:03
232 205   42 Sch√∂ler, Rene Radeberger Laufgruppe 68 M35-39 33   00:53:42 00:20:04
233 206   290 W√ľrfel, Ulrich LSV Gro√ühartmannsdorf 49 M50-54 12   00:53:44 00:20:06
234   28 28 Hermann, Angela SV Zschopau 62 W40-44   5 00:53:45 00:20:07
235 207   255 Mittelst√§dt, Ullrich Feuerwehr Meichow 50 M50-54 13   00:53:52 00:20:14
236 208   41 Hauptvogel, Olaf Freital 64 M35-39 34   00:54:01 00:20:23
237   29 161 M√ľller, Silke TSV Dresden 60 W40-44   6 00:54:04 00:20:26
238   30 81 Estler, Martina Remse 58 W45-49   2 00:54:18 00:20:40
238 209   82 G√ľnther, Uwe Freiberger Brauhaus AG 56 M45-49 22   00:54:18 00:20:40
240 210   157 Fennert, Mario SV Linda 60 M40-44 37   00:54:22 00:20:44
241 211   51 Jentsch, Werner Riesaer Wassersportverein 43 M60-64 6   00:54:35 00:20:57
242 212   221 T√∂nnermann, Sebastian Freiberg 79 M20-29 47   00:54:45 00:21:07
243 213   12 Klost, Fritz SG Adelsberg 30 M70-74 1   00:55:03 00:21:25
244   31 192 Pistorius-Harzer, Marlies Pulsschlag Erzgebirge e.V. 70 W30-34   2 00:55:28 00:21:50
245 214   245 Neubert, Uwe TSM Hohenstein-Ernst. 68 M35-39 35   00:55:42 00:22:04
246 215   86 Paschke, Sven Freiberger Brauhaus AG 77 M20-29 48   00:56:28 00:22:50
247   32 228 Wirbeleit, Cornelia Freiberg 63 W40-44   7 00:56:45 00:23:07
248   33 353 Oehler, Elfriede SC DHfK Leipzig 41 W60-64   1 00:56:47 00:23:09
249   34 107 Horola, Katja TSV Fortschritt Mittweida 69 W30-34   3 00:56:49 00:23:11
250 216   222 Voecks, Jochen Freiberg 78 M20-29 49   00:57:00 00:23:22
251   35 65 Lindner, Carmen LAC Erdgas Chemnitz 63 W40-44   8 00:57:23 00:23:45
252   36 202 Lietzow, Katrin Freiberg 67 W35-39   11 00:57:33 00:23:55
253 217   15 Wollmann, Bernd Postsportverein Chemnitz 40 M60-64 7   00:57:40 00:24:02
254 218   176 H√§fner, Thomas TVL Freiberg 63 M40-44 38   00:57:47 00:24:09
255 219   105 Dr.Bernstein, Helmut Freiberg 60 M40-44 39   00:57:52 00:24:14
256 220   233 Krause, Ulf Freiberg 50 M50-54 14   00:57:58 00:24:20
257   37 223 Schoof, Heike   80 W20-29   7 00:58:06 00:24:28
258   38 229 Forberger, Ursula SSV 91 BED 53 W50-54   3 00:58:27 00:24:49
259   39 72 Vieweg, Gerda LAC Erdgas Chemnitz 51 W50-54   4 00:58:36 00:24:58
260 221   104 Fu√ü, Michael Plauen 60 M40-44 40   00:58:39 00:25:01
261   40 242 Pade, Ulrike LAC Erdgas Chemnitz 53 W50-54   5 00:58:46 00:25:08
262 222   14 Hickethier, Rainer Rennsteiglauf-Verein 37 M65-69 6   00:59:26 00:25:48
263   41 92 Heinrichs, Karin   64 W35-39   12 00:59:36 00:25:58
264   42 97 D√§ter, Maja Pulsschlag Erzgebirge e.V. 65 W35-39   13 00:59:37 00:25:59
265   43 27 Welker, Cornelia Limbach-Oberfrohna 63 W40-44   9 00:59:51 00:26:13
266   44 125 Pech, Christine Turbine Frankenberg 72 W30-34   4 01:00:02 00:26:24
267   45 64 Taubner, Silke LAC Erdgas Chemnitz 66 W35-39   14 01:00:43 00:27:05
268   46 68 Claus, Annerose LAC Erdgas Chemnitz 56 W45-49   3 01:00:44 00:27:06
269   47 139 Paul, Evelyn TOS Voigtsdorf 84 W18-19   1 01:00:52 00:27:14
270   48 195 Fankh√§hnel, Christiane LG Vogtland 47 W55-49   1 01:01:57 00:28:19
271   49 98 Frank, Katrin Pulsschlag Erzgebirge e.V. 74 W20-29   8 01:03:52 00:30:14
272 223   235 Tomaschewsky, Sebastian Oberlungwitz 82 M20-29 50   01:10:03 00:36:25
273   50 396 Etzold, Katleen TSG Glauchau 80 W20-29   9 01:15:18 00:41:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de